John Company (I Издание) - Настольные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

John Company (I Издание)

Рекомендованные сообщения

Отто фон Афухбах

spacer.png

Автор/Художник: Cole Wehrle
Количество игроков: 1-6 Рекомендую: 4-6
Время игры: 2-4 часа. В реальности: 4-5 ч.

Взято с сайта издателя:

Британская Ост-Индийская компания (British East India company EIC) с 250-летней историей стала одной из самый влиятельных коммерческих и политических организаций в мире. Полученная прибыль и выгода забросили Британскую империю на место мирового лидера и определили судьбу некоторых великих наций. Но этот нелёгкий процесс сопровождался противоречивыми внутренними и внешними интересами.

Игра John Company рассказывает историю EIC начиная с самого начала. Ваша цель простая: используйте престиж компании, силу и торговые выгоды, чтобы обезопасить Ваше положение в британском обществе. Направляя карьеру своих отпрысков, Вы будете обменивать расположение на должности в Лондоне или на выгодные позиции колониальной администрации. Но в зависимости от того, чего Вы достигнете, вы столкнетесь с жесткими бюджетными решениями и противоречивыми интересами. Должен ли губернатор проводить кампанию по расширению холдингов или инвестированию в инфраструктуру своего региона? Возможно, хорошие налоговые поступления были бы лучше привлечены к расширению своего летнего поместья дома...

Компания может столкнуться с открытым мятежом в Индии или прямым провалом, поскольку он сталкивается с угрозами захвата со стороны британского парламента. Если Компания теряет свою торговую монополию, игроки должны создавать и управлять своими торговыми фирмами. Каждая игровая партия предлагает огромный выбор возможностей, в основном определяемых решениями игроков. Кроме того, вы можете адаптировать свой опыт, используя один из четырех турнирных сценариев, которые можно сыграть примерно за два часа. Игра также предлагает полную кампанию, в которой игроки будут принимать участие в событиях с 1710 по 1857 и может быть завершена за одну вечернюю сессию.

Продолжая линейку оригинальных игр Фила Эклунда, John Company предлагает экономичную "песочницу" в стиле Римской Республики, но с небольшим количеством правил. С помощью самых разных способов научиться играть, John Company является одним из самых доступных предложений Sierra Madre Games на сегодняшний день.

Правила игры (Перевод выполнен мною): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
RUS модуль в TTS: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Отто фон Афухбах довольно интересно. Я бы сыграл. А какая концепция у игры? Игроки имеют династию и продвигают их по должностям в парламен ? Или что. + Британцкая компания была распространена по всему миру.События будут только в Индии? И каким образом все это работает. Каждый контролирует свою торговую фирму внутри монополии?

Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах
6 минут назад, Keksik сказал:

А какая концепция у игры?

JC - переговорная игра 
 

7 минут назад, Keksik сказал:

Игроки имеют династию и продвигают их по должностям в парламен ?

Игроки продвигают людей (родичей) на должности в EIC
spacer.png

10 минут назад, Keksik сказал:

События будут только в Индии?

В основном Индия, но есть Китай
 

11 минуту назад, Keksik сказал:

И каким образом все это работает.

С помощью игрового поля и правил сможешь понять.

 

12 минуты назад, Keksik сказал:

Каждый контролирует свою торговую фирму внутри монополии?

Есть и такой сценарий, но изначально мы все в EIC

Ссылка на комментарий

Keksik

@Отто фон Афухбах в принципе можно сыграть. Я тогда приобрету этот таблетоп:)) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 минут назад, Keksik сказал:

@Adjudicator есть желание с нами сыграть?

Я не шарю в настолках :D

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Я не шарю в настолках :D

Да какая разница:) Мы тут людей уже набрали более-менее. Так что подтягивайся.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Keksik сказал:

Да какая разница:) Мы тут людей уже набрали более-менее. Так что подтягивайся.

Посмотрим, как время будет на меня работать

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Посмотрим, как время будет на меня работать

Жаль что не сейчас. Мы тут втроём собрались, нужен четвёртый.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Adjudicator Подтягивайся кстати:) В 5-ом вчера сыграли. Было афигенно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
48 минут назад, Keksik сказал:

@Adjudicator Подтягивайся кстати:) В 5-ом вчера сыграли. Было афигенно. 

Я зато вчера с тематическим разделом веселился, прогресс можешь посмотреть во многих улучшениях. Посмотрим, если сегодня с работы придя ближе к 18:00 начну, возможно Фэнтезийный мир продвинуть смогу и улучшить до конца 

Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах

Пример партии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Планируем играть в нее вживую в СПБ. Начнем с 23.11.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 810

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    6

  • Kreismalsarion

    3

  • Отто фон Афухбах

    3

  • Strateg4

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

@Adjudicator Подтягивайся кстати:) В 5-ом вчера сыграли. Было афигенно. 

Отто фон Афухбах

Автор/Художник: Cole Wehrle Количество игроков: 1-6 Рекомендую: 4-6 Время игры: 2-4 часа. В реальности: 4-5 ч. Взято с сайта издателя: Британская Ост-Индийская компания (British East Ind

Keksik

@Отто фон Афухбах довольно интересно. Я бы сыграл. А какая концепция у игры? Игроки имеют династию и продвигают их по должностям в парламен ? Или что. + Британцкая компания была распространена по всем

Отто фон Афухбах

JC - переговорная игра    Игроки продвигают людей (родичей) на должности в EIC В основном Индия, но есть Китай   С помощью игрового поля и правил сможешь понять.  

Keksik

@Отто фон Афухбах в принципе можно сыграть. Я тогда приобрету этот таблетоп:)) 

Keksik

@Adjudicator есть желание с нами сыграть?

Keksik

Да какая разница:) Мы тут людей уже набрали более-менее. Так что подтягивайся.

Keksik

Жаль что не сейчас. Мы тут втроём собрались, нужен четвёртый.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...