Пофлудим за анимешки - Страница 5 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ммм, аниме тема. Принесу свои анимехи:

1. Evangelion. Пожалуй, одно из самых упоротых аниме, но уровень драмы на уровне, да и сюжет отличный. Советую посмотреть оригинальный сериал и EoE, а потом уже Ребилды.

2. Меланхолия Харухи Сузумии. Что тут сказать? Это аниме либо цепляет, либо нет. Но зато если зацепило... Если зацепило, то советую посмотреть аниме в правильном порядке и полнометражку. Если хочется MOAR, то нужно зачитать ранобэ (все 10 книг переведены на руссиш, правда, 10я находится в стадии редактирования).

3. Highschool Of The Dead - трешак, но его хочется досмотреть. Цепляет не сколько фансервисом, сколько сюжетом, который реально интересный.

4. Code Geass - даже не знаю, что тут можно сказать, но это аниме определённо понравится любителям хитрых планов. Так же есть чуток фансервиса и боевые роботы.

5. Full Metal Panic! - как ни странно, но когда смотришь FMP, то и смеёшься, и тебе одновременно интересен сюжет. Жанр: Меха, комедия.

6. Amagami SS - пожалуй, одно из лучших романтических аниме и чуть ли не самая лучшая экранизация симулятора свиданий. Никаких странных или глупых событий, сплошная романтика.

7. KimiKiss Pure Rouge - тоже экранизация дейтсима, удивляет своей рисовкой задников (оно выполнено акварелью и смотрится весьма круто) и сюжетом, который тут весьма неплох.

8. Mawaru PenginDrum. Даже не знаю, что сказать. Посмотрите лучше тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9. Steins;Gate. Однозначно, шедевр. Пусть ему не хватает бюджета, но посмотреть его однозначно стоит.

Мадока хороша по своему, эдакий Евангелион нового поколения (речь не про NGE). Rahxephon тоже неплох, чем-то похож на NGE. Kare Kano - Gainax + J.C.Staff, и получилась хорошая смесь. Эдакая история о взрослении личностей с прекрасной романтической линией. Kore wa zombie desu ka? - весьма забавный гаремник про зомби, девочку пиловолшебницу, вампиров-нинздя и некроманта. Rosario+Vampire - отличный гаремник про школу паронормальных существ и ОЯШ, который умудрился собрать неплохой гарем там. Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai - шедевр, советую засмотреть. Кеевские аниме тоже неплохи, особенно Angel Beats!, но Kanon и Clannad тоже на уровне. Пока не всё, но список у меня будет бесконечный.

Ссылка на комментарий

Наполек

Я дико извиняюсь, но зачем на форуме две Мусорки?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я дико извиняюсь, но зачем на форуме две Мусорки?

А зачем ты на форуме? Мусорить? Не нравится - не лезь. Тебя же не принуждают его смотреть.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Я дико извиняюсь, но зачем на форуме две Мусорки?


 i 

Наполек. Банхаммер, как много в этом звуке :)

Проходите, не задерживайтесь ;)
 

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

всегда бы такНажмите здесь!
 13299812154f45e71f1abaa.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

O-Ren

Немного грусти навеянной Кеану.

sad...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

O-Ren
А я Мадоку не досмотрел

И зря. Как раз в конце, с серии десятой примерно, там начинается самый вин.

Ссылка на комментарий

Жора

На волне флеш-моба с аватарками добил Котгиасс. В целом анимцо зачётное. Есть непонятный момент:

"Нажмите здесь!
 Где-то во втором сезоне есть сцена Оги встречает Виолетту, они там сюсюкаются о своём, потом камера показывает дерево, а на нём Саёко (нянька ниндзя). Саёко атакует Вилетту, но попадает какими-то ниндзя ножиками Оги в грудь. Тот падает с высокого обрыва и Виолетта бросается вслед за ним. Однако, в следующем эпизоде все живые и невредимые, как будто ничего такого не было. :023:[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

O-Ren
"Нажмите здесь!
 Где-то во втором сезоне есть сцена Оги встречает Виолетту, они там сюсюкаются о своём, потом камера показывает дерево, а на нём Саёко (нянька ниндзя). Саёко атакует Вилетту, но попадает какими-то ниндзя ножиками Оги в грудь. Тот падает с высокого обрыва и Виолетта бросается вслед за ним. Однако, в следующем эпизоде все живые и невредимые, как будто ничего такого не было.[Cкрыть]

Не стоит копаться в мелочах в таком анимэ, как котгиасс. Если первый сезон еще имеет какую-то сюжетную целостность, логику повествование, то во втором сезоне об этом и мечтать не приходится, появляется слишком много роялей из кустов и клампа.

Альзо, ну может быть оживим сию тему? Хоть немного, а? Какие тайтлы вы лицезрели последними? Да и вообще, я сегодня добрый, спрашивайте - посоветую что посмотреть, в конце концов должна быть же какая-то польза от почти четырёх сот отсмотриных мною аним :3

Ссылка на комментарий

Жора
Альзо, ну может быть оживим сию тему? Хоть немного, а? Какие тайтлы вы лицезрели последними? Да и вообще, я сегодня добрый, спрашивайте - посоветую что посмотреть, в конце концов должна быть же какая-то польза от почти четырёх сот отсмотриных мною аним :3

*Надевает резиновые перчатки* ну что же начнём допрос. А что с тем что на твоей аватарке? YuruYuri достойно просмотра?

И сразу ещё один вопрос, что за анимэ, называется "Яблочные косточки" или как-то так? Как оно по-английски зовётся?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

O-Ren
*Надевает резиновые перчатки* ну что же начнём допрос. А что с тем что на твоей аватарке? YuruYuri достойно просмотра?

Юриюри не смотрел, честно. Но это, вероятно, не самый лучший тайтл про нежную девичью любовь. Лучше посмотри Ga-Rei: Zero или Strike Witches, ну или Мадоку, если еще не видел.

И сразу ещё один вопрос, что за анимэ, называется "Яблочные косточки" или как-то так? Как оно по-английски зовётся?

appleseed хороший киберпанк.

Ссылка на комментарий

Salazar
Альзо, ну может быть оживим сию тему? Хоть немного, а? Какие тайтлы вы лицезрели последними? Да и вообще, я сегодня добрый, спрашивайте - посоветую что посмотреть, в конце концов должна быть же какая-то польза от почти четырёх сот отсмотриных мною аним :3

Может, добрый сенсей подкинет пару-тройку комедийных аниме школьного жанра? :D

appleseed хороший киберпанк.

Хороший и красивый, но местами весьма уныл.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Клеймор жи есть

Ссылка на комментарий

O-Ren
Может, добрый сенсей подкинет пару-тройку комедийных аниме школьного жанра?

Довольно расплывчатый запрос, но я всё же постараюсь :3 Из моих любимых, недавние Baka to Test to Shoukanjuu и Nichijou, и из чуть более старых Sayonara Zetsubou Sensei. Но сразу оговорюсь, в первом тайтле юмор немного специфичный, во второй аниме самая соль начинается на ~5 серии и дальше по нарастающий. Ну а третий... господи это же ШАФТ!!!11

Ссылка на комментарий

Salazar
Клеймор жи есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кровавое мочилово про людоедов? А что там комедийного? :blink:

Довольно расплывчатый запрос, но я всё же постараюсь :3 Из моих любимых, недавние Baka to Test to Shoukanjuu и Nichijou, и из чуть более старых Sayonara Zetsubou Sensei. Но сразу оговорюсь, в первом тайтле юмор немного специфичный, во второй аниме самая соль начинается на ~5 серии и дальше по нарастающий. Ну а третий... господи это же ШАФТ!!!11

Первое уже попадалось на глаза - теперь надо точно глянуть. Ко второму тоже присматривался, но пропустил из-за названия ("унылый") :) А "шафт" это что?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Первое уже попадалось на глаза - теперь надо точно глянуть. Ко второму тоже присматривался, но пропустил из-за названия ("унылый")

Кстати, Nichijou я без преувеличения могу назвать одним из самых годных тайтлов, что я видел.

А "шафт" это что?

Студия обладающая своим неповторимом "колоритом". Лично для меня в хорошем смысле этого слова :3

Ссылка на комментарий

Нимор

Таки смог посмотреть "Тетрадь смерти". После такого замечательного начала(Где-то первые 10 серий) продолжение вообще не цепляло, а уж после смерти L. совсем уныло пошло. Но несмотря на это, аниме понравилось.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Таки смог посмотреть "Тетрадь смерти". После такого замечательного начала(Где-то первые 10 серий) продолжение вообще не цепляло, а уж после смерти L. совсем уныло пошло. Но несмотря на это, аниме понравилось.

Тетрадку нужно было делать в формате двадцати шести серий. Тогда бы всё идеально вписывалось бы, и выглядело очень гармонично. Но нет, они начали тянуть, тем самым убив практически всё хорошее, что было в анимэ.

Ссылка на комментарий

Нимор
Тетрадку нужно было делать в формате двадцати шести серий. Тогда бы всё идеально вписывалось бы, и выглядело очень гармонично. Но нет, они начали тянуть, тем самым убив практически всё хорошее, что было в анимэ.

Да-да, собственно, я о том же. Почти всё происходящее меня раздражало, а уж как Ниа и Мелло бесили...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139393

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Noobozadrot

    41

  • Salazar

    33

  • Iviom

    33

  • Kreismalsarion

    30

  • [light]

    26

  • Detech

    26

  • Gorthauerr

    25

  • йцукенгшщз

    24

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Kona Kai

    16

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • 斯頓波

    7

  • Президент

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...