Улучшение подраздела "Аниме", а также правила. - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Улучшение подраздела "Аниме", а также правила.

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана взаимодействовать с форумчанами по поводу развития подраздела "Аниме", также установить некоторые правила добавления тем связанные с аниме. Если вы хотите поделиться аниме отдельной темой, то будьте добры оформлять на совесть. Укажите название на русском/английском, студию, год создания и сезоны (если таковы имеются), приложите постер, трейлер, парочку скриншотов, опишите кратко аниме, а ещё лучше составьте о нем мнение и рекомендации. Легкие правила нужны для полезности, как вам, так и другим людям приятно читать и изучать ваш понравившийся тайтл.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

Азиатская культура стран, а также архитектурные постройки. - первая моя идея к улучшению и благополучному развитию этого раздела, считаю успешной.

 

Также решил сделать подборочку аниме в жанре "История" - будет, как один пример оформления отдельных постов. 

 

Также за идею "Форумчанские обзоры аниме" принадлежит @Ydaa. Спасибо!

 

Также путешествуя и чистя флуд в теме про тяночек, я увидел, как человек не нашел темы "Любимые персонажи и герои из аниме.", тоже создана.

 

Улучшил центральные темы, почистил оффтоп, убрал очень древние и уже потерявшие актуальность темы, а остальные соединил и назвал тему "Пофлудим за анимешки"

 

Ну и пересоздал эту тему, ведь @fursh куда то пропал и оформлено было не на самом высоком уровне. Из предложений там было по больше новых тем, что могли бы заинтересовать людей - поэтому считаю его просьбу выполненной.

 

Надеюсь люди мне подадут ещё идей и считаю нужным отчитываться перед вами, о проделанной работе.

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Единственное улучшение - выделить весь этот раздел в отдельный Клуб.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 12.02.2022 в 21:40, AniSis сказал:

Единственное улучшение - выделить весь этот раздел в отдельный Клуб.

Боюсь минимальную базу анимешников не наберется на отдельный клуб. 

  • Like (+1) 1
  • sad 2
  • think 1
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Adjudicator сказал:

Боюсь минимальную базу анимешников не наберется на отдельный клуб. 

Просто собрать анимешный клуб -  уже не то, в любом случае(хотя я бы присоединился к такому). Всё равно аниме и мангу уже довольно редко смотрю для развлечения. Я после окончания Гинтамы как-то охладел к аниме. Сейчас разве что только за Ванпачменом слежу. А там нужна какая-то группа пользователей, что будет активничать, а не висящие акки.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Просто собрать анимешный клуб -  уже не то, в любом случае(хотя я бы присоединился к такому). Всё равно аниме и мангу уже довольно редко смотрю для развлечения. Я после окончания Гинтамы как-то охладел к аниме. Сейчас разве что только за Ванпачменом слежу. А там нужна какая-то группа пользователей, что будет активничать, а не висящие акки.

И это тоже. Проще уже клуб любителей тянок со всех мест собрать :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1164

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    4

  • Noobozadrot

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...