Space Haven - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Space Haven

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1596215195

 

Год выхода: 21 мая 2020 (ранний доступ)
Жанр:
Симулятор строительства и управления
Разработчик:  Bugbyte Ltd.   

Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10/7
    • Процессор: 1.8 GHz
    • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible
    • Место на диске: 250 MB

 

Спойлер

ss_ef63e55182d8068e762d3824ab52a569df12a

ss_ef8559ae7548338279e07233ce3e2eadb3d40

ss_1ca481d979e4644dfd8c0e5bf2f9bf21ca546

 

Соберите команду и отправляйтесь в открытый космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь о создании оптимальной экосистемы, следите за настроением и нуждами своей команды, знакомьтесь с другими космическими путешественниками и исследуйте Вселенную в этом симуляторе космической колонии!

 

Изометрическая секторная система симуляции среды отвечает за поддержание уровня разнообразных газов, температуры и комфорта на вашем корабле. Люди, растения и сооружения реагируют на окружающую среду, и этим следует руководствоваться при дизайне и создании экосистемы вашего корабля. Обеспечивайте безопасность, оптимизируйте условия жизни и самочувствие команды, но не забывайте о возможных авариях и неконтролируемых последствиях сражений или стихийных бедствий.

 

Каждая новая игра проходит в уникальной галактике с различными фракциями, борющимися за выживание и власть своими собственными средствами. Вам повстречаются пираты, работорговцы, торговцы, религиозные фанатики, андроиды и другие персонажи. Погрузитесь в гиперпространство, ищите ресурсы и налаживайте отношения с разнообразными обитателями галактики.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Такс RimWorld ты у меня забрал, а теперь я Space Haven к себе утащу :108196:

Ну пуст две темы будет, делов*то) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Погнали

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 27.10.2020 в 02:00, SyLaR_MoZZZg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Год выхода: 21 мая 2020 (ранний доступ)
Жанр:
Симулятор строительства и управления
Разработчик:  Bugbyte Ltd.   

Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10/7
    • Процессор: 1.8 GHz
    • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible
    • Место на диске: 250 MB

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Соберите команду и отправляйтесь в открытый космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь о создании оптимальной экосистемы, следите за настроением и нуждами своей команды, знакомьтесь с другими космическими путешественниками и исследуйте Вселенную в этом симуляторе космической колонии!

 

Изометрическая секторная система симуляции среды отвечает за поддержание уровня разнообразных газов, температуры и комфорта на вашем корабле. Люди, растения и сооружения реагируют на окружающую среду, и этим следует руководствоваться при дизайне и создании экосистемы вашего корабля. Обеспечивайте безопасность, оптимизируйте условия жизни и самочувствие команды, но не забывайте о возможных авариях и неконтролируемых последствиях сражений или стихийных бедствий.

 

Каждая новая игра проходит в уникальной галактике с различными фракциями, борющимися за выживание и власть своими собственными средствами. Вам повстречаются пираты, работорговцы, торговцы, религиозные фанатики, андроиды и другие персонажи. Погрузитесь в гиперпространство, ищите ресурсы и налаживайте отношения с разнообразными обитателями галактики.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По данной игре уже есть тема - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

По данной игре уже есть тема - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже это обсуждали :023:

 

В 27.10.2020 в 12:26, simonov-89 сказал:

Ну пуст две темы будет, делов*то) 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
32 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Уже это обсуждали :023:

 

 

 

В 27.10.2020 в 12:26, simonov-89 сказал:

Ну пуст две темы будет, делов*то) 

Зачем ? Вы не смогли поделить тему и решили каждый  жить со своей ?  Что за детский сад ? 

Ув. @Москит - прошу решить данный вопрос .

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

 

Зачем ? Вы не смогли поделить тему и решили каждый  жить со своей ?  Что за детский сад ? 

Ув. @Москит - прошу решить данный вопрос .

 

Все началось с темы RimWorld, которую подло забрали из моего раздела. Раздел песочниц та еще ересь, ибо многие экономические градостроители можно туда закинуть:023:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Все началось с темы RimWorld, которую подло забрали из моего раздела. Раздел песочниц та еще ересь, ибо многие экономические градостроители можно туда закинуть:023:

Вы Префект и взрослый человек (надеюсь ) - решите спорные вопросы с другими разделами. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Northern Neighbour сказал:

Вы Префект и взрослый человек (надеюсь ) - решите спорные вопросы с другими разделами. 

Меня послали с возвращением темы, а я просто повторил форумные порядки :madness:

Ссылка на комментарий

Москит
i

Тема-дубликат переехала в "Песочницы".

@simonov-89 Я бы её в Архив снёс, обсуждения игры в ней так и не произошло.

@SyLaR_MoZZZg За полгода в разделе градостроительных симуляторов в этой теме не было ни одного сообщения по игре. Смысл в пустой теме-дубликате?

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Москит Платон не любит сноса в архивы. 

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, simonov-89 сказал:

@Москит Платон не любит сноса в архивы. 

Это явно не тот случай, который обсуждали тогда. Тема-дубликат, в которой об игре - только заглавное сообщение, и то не содержит какой-то новой информации. Будет просто вводить в заблуждение. А если объединять темы, то всё тут удалять как флуд и скрывать вторую шапку как дубликат - результат будет ровно тот же.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Москит окей, снесу. Хотя это деконструктивно, людям с синими платоническими никами негоже делать!

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Вы Префект и взрослый человек (надеюсь ) - решите спорные вопросы с другими разделами. 

Чушь - мне гран-префект Игрок23 ее отдал, после того как префекта стратегий кикнули из префекруты стратегий через общее голосование. Тут префекта могло и не появиться. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, simonov-89 сказал:

Чушь - мне гран-префект Игрок23 ее отдал, после того как префекта стратегий кикнули из префекруты стратегий через общее голосование. Тут префекта могло и не появиться. 

Да, меня просто подло кинули, когда я даже в личке отвечал, что тему не надо переносить :boyan:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...