Изменения в политической системе - Страница 16 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменения в политической системе

Рекомендованные сообщения

Brenn
Только что, лекс сказал:

А как ты понял моё предыдущее сообщение раз в ответ на него написал такое? ;)

 

 

А что такого я написал?;)

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

А что такого я написал?;)

Т.е. ты не читатель, а писатель? ;)

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
43 минуты назад, Zdrajca сказал:

Проводит расследование и отменяет все преды 

А что, тоже неплохо. Во время созыва все сидят, под конец все амнистируються что бы на время выборов все были чисты и без ограничений, а дальше меняються местами и по новой. Ляпота, ведь жива политота :D.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Eclairius сказал:

На "ты"? Я лишь указал ваш никнейм что не является переходом на "ты". Да и опять таки, в данном выпаде нет ничего плохого, ведь вы, скорее всего, единственный ВП за все время форума, который выдал такую кучу предупреждений за оффтоп :D. И попрошу вас не офтопить, а то кто знает, может маятник повернется...

Нынешний премьер тоже любит кидать оффтоп и ксенофобию неугодным пользователям, хотя он тоже мог перестать натягивать сову на глобус :madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Не обязательно из друзей. Просто нужны самые лучшие. 

Те самые лучшие, которые смогут лечь под ЧСВ вице? :001:

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Те самые лучшие, которые смогут лечь под ЧСВ вице? :001:

 

Получается это уже больше, чем друзья... Как говаривал Бес, партнеры:pepe1:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

lavpaber
9 минут назад, Brenn сказал:

 

Получается это уже больше, чем друзья... Как говаривал Бес, партнеры

Сорокин описывал такие посиделки:

"Гойда! - восклицает Батя. 

Гойда! Гойда! - восклицаем мы. "

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

лечь под ЧСВ вице

 

2 часа назад, Brenn сказал:

Получается это уже больше, чем друзья...

 

Цитата

Бес, партнеры

На равне с нефритовым стеблем, сколько много крылатых выражений. :D

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 10.03.2021 в 18:07, Dart_Evil сказал:

Я уже давно предлагал, как решить вопросы с министрами: пускай они будут привязаны к чему-то. Министр игровых разделов (он же глава префектур), министр нижних разделов (он же глава магистратур), министр финансов и  министр без портфеля для модерации правительственных разделов (можно сделать несколько, чтобы разделить между партиями). 

Разделение ответственности можно сделать даже сейчас и без особых правок в законах. ПМу такое сейчас под силу. При чем систему можно сделать более гибкую чем обязательную привязку. Как правильно заметили, а если отпуск/болезнь/интернет и вся пирамида рухнет.

Ссылка на комментарий

Guboz
В 10.03.2021 в 20:33, Aurelius36 сказал:

Это плохая традиция. Вот например ГуоГуо кучу отменных выдал при Альти и бац стал ВП. Потом Александрович тоже много выдал при ВП Симонов и бац тоже стал ВП.

Ты так никогда не станешь ВП :( 

 

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо присутствует человеческий фактор), но тот, кто готов эти ошибки признавать и обсуждать их с обычными пользователями. По моему опыту, такая практика модерации (я её всегда называл «мягкой», если кто помнит) помогает в борьбе с токсичной атмосферой и просто улучшает общий уровень культуры дискуссии. 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Guboz сказал:

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо присутствует человеческий фактор), но тот, кто готов эти ошибки признавать и обсуждать их с обычными пользователями. По моему опыту, такая практика модерации (я её всегда называл «мягкой», если кто помнит) помогает в борьбе с токсичной атмосферой и просто улучшает общий уровень культуры дискуссии. 

Если ЧСВ вице не даст признать свои ошибки, то как заставить его покаяться? :angel:

Ссылка на комментарий

lavpaber
11 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Если ЧСВ вице не даст признать свои ошибки, то как заставить его покаяться? :angel:

Покаяться?! Фигассе! 

А как тебе вот такой вариант? 

 

В 07.03.2021 в 13:19, DmitriyM сказал:

Замолкни и иди работать на благо форума.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
55 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Если ЧСВ вице не даст признать свои ошибки, то как заставить его покаяться? :angel:

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, lavpaber сказал:

Покаяться?! Фигассе! 

А как тебе вот такой вариант?

Тогда придется бороться с пацанским режимом :madness:

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда придется бороться с пацанским режимом :madness:

 

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений ;)

Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений ;)

Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

Забей, кому ты что пытаешься объяснить?) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, Gorthauerr сказал:

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений ;)

Это я понимаю, но разве это делает пацанский режим лучше с его травлей? предами за оффтоп и спорную ксенофобию? Пацанский режим любит подлые методы, хотя в лютую кровавость боится погрузиться из-за страха потерять авторитет :boyan:

 

14 часа назад, simonov-89 сказал:

Забей, кому ты что пытаешься объяснить?) 

Его намного проще понять, чем некоторых личностей с завышенным ЧСВ у власти :madness:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Уважаемый Platon, посмотрите, пожалуйста, и прокомментируйте, почему отклонили мои жалобы. Обратите внимание, хотя бы, на первую. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@lavpaber в этой теме обсуждаются реформы :108196:

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@lavpaber в этой теме обсуждаются реформы :108196:

Ааа. Я в курсе этой темы)) я в ней даже отписывался

я думал, есть что-то ещё)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17739

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    58

  • simonov-89

    50

  • лекс

    32

  • Дoбро

    27

  • Brenn

    23

  • Keksik

    22

  • Александрович

    19

  • Gorthauerr

    18

  • alexis

    17

  • Eclairius

    15

  • Platon

    14

  • Zdrajca

    13

  • Chestr

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Kapellan

    10

  • Иммануил_Кант

    9

  • wadwad

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Publius

    8

  • Raizel

    8

  • Dart_Evil

    6

  • Venc

    6

  • Alterus

    5

  • Космогоник

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо

Platon

В данный момент в Совете Партий обсуждаются пару идей изменений в политической системе форума:   Первое это возможность решением Парламента корректировать и отменять указы Вице-Президента. О

JLRomik

Какая чушь. Алексис на этих должностях не управленец, а как раз таки техподдержка. Алексис, имея больше инструментов чем любой пользователь, с легкостью отслеживает работу префектов, сообщает кто пере

лекс

Хотеть в модераторы не равно хотеть общаться. 1.Я хочу в модераторы, но общаюсь. Кто-то ни в модераторы не стремиться, ни общается. Нафига его голос вообще учитываить, если он ни общается, н

лекс

При отсутствии суда, идея неплохая. Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).   Нормальная идея. Роль партий даже если выбор

Platon

К кому вопрос? Видимо текущие партии в Парламенте все устраивает. Я бы лично поменял ФП для разнообразия, но видимо останется все как есть.

Alterus

После боярской республики обычно следует или переход в абсолютизм, или потеря государственности. Так что для дальнейшего развития Стратегиума логично перейти в Вице-Президентскую республику, где избра

Gorthauerr

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...