Перейти к содержимому

Изменения в политической системе

Рекомендованные сообщения

wadwad
Только что, Publius сказал:

о том я и говорю, ты партийный, в политоте постоянно крутишься, в министры пошел, значит политотный, а я к политоте вообще никакого отношения не имею, я специализируюсь на развитии "серьёзного и демократического форума, предназначенного  для общения", как называет его @Platon

•  · Достижения
  • Достижения

• Publius
    1 минуту назад, wadwad сказал:

о том я и говорю, ты партийный, в политоте постоянно крутишься, в министры пошел, значит политотный, а я к политоте вообще никакого отношения не имею, я специализируюсь на развитии "серьёзного и демократического форума, предназначенного  для общения", как называет его @Platon

Я имею ввиду политоту которая УраинаСирияЛукашенкоОбэмаПутинТрамп

wadwad
    Только что, Publius сказал:

Ты наверное уже забыл, за что голосовал при отключении мне жалоб и в каком разделе я их подавал, вот и приписываешь мне политоту, к которой я вообще никакого отношения не имею, это ты там озабочен Обамами и Трампами, мне они не интересны

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    13 часа назад, Publius сказал:

Это форумный политический раздел. Политота - как раз выборы, министры и прочие ВеПешечки. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 403
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 10401

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

21

• alexis

17

• Platon

14

• Иммануил_Кант

9

• лекс

29

• Kapellan

10

• Dart_Evil

6

• Zdrajca

13

• Александрович

19

• Gorthauerr

18

• wadwad

9

• Alterus

5

• Chestr

11

• Brenn

23

• Eclairius

15

• Venc

6

• Aurelius36

47

• simonov-89

50

• Publius

8

• SyLaR_MoZZZg

9

• Raizel

5

• Keksik

22

• Космогоник

5

• Adjudicator

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо

Platon

В данный момент в Совете Партий обсуждаются пару идей изменений в политической системе форума:   Первое это возможность решением Парламента корректировать и отменять указы Вице-Президента. О

JLRomik

Какая чушь. Алексис на этих должностях не управленец, а как раз таки техподдержка. Алексис, имея больше инструментов чем любой пользователь, с легкостью отслеживает работу префектов, сообщает кто пере

лекс

При отсутствии суда, идея неплохая. Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).   Нормальная идея. Роль партий даже если выбор

Platon

К кому вопрос? Видимо текущие партии в Парламенте все устраивает. Я бы лично поменял ФП для разнообразия, но видимо останется все как есть.

Alterus

После боярской республики обычно следует или переход в абсолютизм, или потеря государственности. Так что для дальнейшего развития Стратегиума логично перейти в Вице-Президентскую республику, где избра

Gorthauerr

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

Eclairius

Так, Верховный совет был (при чем порой от него было больше пользы чем от своего преемника), Совет партий был. Предлагаю создать Верховный совет партий, что бы уж наверняка.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...