Изменения в политической системе - Страница 5 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменения в политической системе

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
3 минуты назад, alexis сказал:

так хорошо же: их раздел, им виднее, как разбираться с проблемной ситуацией в собственных=то вотчинах! Для чего туда нужно ещё и министру вмешиваться?

То есть получается, с введением нового законопроекта министры станут только кассационной инстанцией?

Ну как высшие инстанции судов. Жаль. Смысл в работе министров немного теряется :(

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

сидеть разбирать *свои* жалобы! вон висит их сколько даже сейчас!

Какие свои?) Там уже гран - магистр место нагрел. Остаётся приёмная администрации. Жирное место) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, alexis сказал:

тогда для чего намерено влезать в рассмотрение жалоб из игроывх разделов? Зачем туда вмешиваться, если вон *своих* жалоб висит несколько, и никто не берётся?

Это как раз и обсуждается. Смысла в данном законопроекте нет. Если времени у министров нет, то префекты и сами за отведённый срок разберутся. 

 

1 минуту назад, alexis сказал:

зачем брать эту жалобу вообще тогда, если не разбирается?

А я и не говорил, что министр берёт жалобу. Он её просто оставит на рассмотрение другим. 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

То есть получается, с введением нового законопроекта министры станут только кассационной инстанцией?

Ну как высшие инстанции судов. Жаль. Смысл в работе министров немного теряется :(

а сейчас по факту не так что ли? последние несколько лет

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, alexis сказал:

а сейчас по факту не так что ли? последние несколько лет

По наблюдениям вполне активно министры жалобы разбирали последние пару лет, даже чуть ли не больше префектов и магистров.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Какие свои?) Там уже гран - магистр место нагрел. Остаётся приёмная администрации. Жирное место) 

"Органы власти Стратегиума" не перейдут под власть магистров. Это святое место прочно забито за министрами.

2 минуты назад, Keksik сказал:

то префекты и сами за отведённый срок разберутся

а какой у них отведённый срок? Без законопроекта это непонятно.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

"Органы власти Стратегиума" не перейдут под власть магистров. Это святое место прочно забито за министрами.

Спасибо и на том, мил-человек!) 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

По наблюдениям вполне активно министры жалобы разбирали последние пару лет, даже чуть ли не больше префектов и магистров

угу, вот только НЕ из игровых, ибо негласное правило есть. и так будет продолжаться и дальше. жалоб меньше не станет. может, в магистратурах и не стоит устанавливать законодательно временное ограничение, так как там весьма горячо, но для явно игровых не помешает.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, alexis сказал:

а какой у них отведённый срок? Без законопроекта это непонятно.

По мере освобождаемости и появления желания у министров:)) Или получения распоряжения.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, alexis сказал:

угу, вот только НЕ из игровых, ибо негласное правило есть. и так будет продолжаться и дальше. жалоб меньше не станет. может, в магистратурах и не стоит устанавливать законодательно временное ограничение, так как там весьма горячо, но для явно игровых не помешает.

Может тогда стоит изменить Законопроект, что его действие распространяется только на игровые разделы?

А в Магистратурах оставить министрам возможность рассмотрения без 8часового таймера?

Ссылка на комментарий

Александрович
28 минут назад, alexis сказал:

Что совсем так уж охота достижение "Зверь", что нужно рушить все негласные правила и встревать в дела мирных префектур со своей наглой "плашкой"??

Конечно охота. Но не все готовы в этим признаться:D

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Keksik сказал:

По мере освобождаемости и появления желания у министров:)) Или получения распоряжения.

ну вот и подходим к тому, что министрам и так каждый день тупо некогда, если они даже три жалобы и даже при имеющемся распоряжении премьер-министра и то рассмотреть не могут. Вывод: при принятии 3608 поправки ничего не изменится для министров. 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Александрович сказал:

Конечно охота. Но не все готовы в этим признаться:D

Сканируем количество предов от представителей модерации за последнее время и явно видим, кто стремится на ачивку:18:

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Может тогда стоит изменить Законопроект, что его действие распространяется только на игровые разделы?

А в Магистратурах оставить министрам возможность рассмотрения без 8часового таймера?

да, я уже строчу это предложение в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, alexis сказал:

ну вот и подходим к тому, что министрам и так каждый день тупо некогда, если они даже три жалобы и даже при имеющемся распоряжении премьер-министра и то рассмотреть не могут. Вывод: при принятии 3608 поправки ничего не изменится для министров. 

Вывод: Поправка не имеет смысла, поскольку онлайн префектов ещё хуже и из-за занятости развитием раздела(выполнение первоочерёдной обязанности), они ещё более занятые чем министры.

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Там уже гран - магистр место нагрел. Остаётся приёмная администрации. Жирное место) 

Во-первых, сейчас он не может технически. Во-вторых, когда было, чтобы Великому Магистру давали какой-то именно свой раздел?

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Может тогда стоит изменить Законопроект, что его действие распространяется только на игровые разделы?

А в Магистратурах оставить министрам возможность рассмотрения без 8часового таймера?

Не смущает, что автор законопроекта магистра?:)

7 минут назад, alexis сказал:

может, в магистратурах и не стоит устанавливать законодательно временное ограничение, так как там весьма горячо, но для явно игровых не помешает.

Стоит. Я на своей шкуре ощутил необходимость.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Keksik сказал:

Сканируем количество предов от представителей модерации за последнее время и явно видим, кто стремится на ачивку:18:

Если намек на меня, то я не скрываю. что хочу эту ачивку.:D

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Александрович сказал:

Во-первых, сейчас он не может технически. Во-вторых, когда было, чтобы Великому Магистру давали какой-то именно свой раздел?

Это мелочь. Я, будь сейчас министром, не рискнул бы лезть в раздел при живом гран-магистре. А вдруг выговор? 

2 минуты назад, Александрович сказал:

Стоит. Я на своей шкуре ощутил необходимость.

Пойми, если тот чел, о котором я думаю, станет главным - он на твой закончик не обратит и чуть внимания. Просто сделает то, что захочет. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Keksik сказал:

Сканируем количество предов от представителей модерации за последнее время и явно видим, кто стремится на ачивку:18:

Жиза. Но он и не скрывает ©

Ссылка на комментарий

Москит

 

30 минут назад, Keksik сказал:

Это касается только специфичных моментов. Зачастую министры даже более либеральнее относятся, чем сами префекты. Последний конфликт поднятый Wadwad наглядно это показывает. Когда тамошний префект ругается с тамошними пользователями и если не наказывает, то просто высказывает нелицеприятное и удаляет весь диалог в мусор. Как раз таки министр нейтральное лицо, которое рассматривает ситуацию с не предвзятого ракурса. 

Вас не устраивает решение, принятое великим префектом? Нужно было министра звать?

25 минут назад, Gorthauerr сказал:

По наблюдениям вполне активно министры жалобы разбирали последние пару лет, даже чуть ли не больше префектов и магистров.

Меньше года, пока один ВП не возмутился негласным правилом о рассмотрении жалоб в игровых.

14 минуты назад, Keksik сказал:

Вывод: Поправка не имеет смысла, поскольку онлайн префектов ещё хуже и из-за занятости развитием раздела(выполнение первоочерёдной обязанности), они ещё более занятые чем министры.

У Вас есть примеры, что префекты забивали на рассмотрение жалоб в своих разделах?

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, лекс сказал:

Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).

Утверждать такое решение Парламента решением Председателя Совета Партий, например.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, Москит сказал:

У Вас есть примеры, что префекты забивали на рассмотрение жалоб в своих разделах?

Я даже сейчас не буду заниматься этими поисками. Неблагодарное дело. 

7 минут назад, Москит сказал:

Вас не устраивает решение, принятое великим префектом? Нужно было министра звать?

Если у Великого префекта в ворохе своих забот и обязанностей появилось время на рассмотрения вопроса связанным с префектом, то почему нет? Я где-то говорил что-то против? Я лишь утверждаю о ненадобности временного ограничения. Всё. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Keksik сказал:

Если у Великого префекта в ворохе своих забот и обязанностей появилось время на рассмотрения вопроса связанным с префектом, то почему нет? 

Так это едва ли не основное)

4 минуты назад, Keksik сказал:

Я лишь утверждаю о ненадобности временного ограничения.

Ну, к сожалению, негласное правило о приоритетном рассмотрении жалоб из игровых префектами оказалось слишком уязвимым, иначе бы этот законопроект не появился бы.

Без такого правила префект становится локальным модератором зелёного цвета, пользователи видят, что вместо их модератора банхаммером размахивают другие люди, это немного негативно влияет на коммуникацию в разделе, пользователи с вопросами предпочитают бежать в тему обращений к Администрации и тому подобное.

Опять же, такое временное ограничение позволит лучше отслеживать активность префектов. Если кто-нибудь будет раз за разом пропускать сроки, это вызовет вопросы)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17808

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    58

  • simonov-89

    50

  • лекс

    32

  • Дoбро

    27

  • Brenn

    23

  • Keksik

    22

  • Александрович

    19

  • Gorthauerr

    18

  • alexis

    17

  • Eclairius

    15

  • Platon

    14

  • Zdrajca

    13

  • Chestr

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Kapellan

    10

  • Иммануил_Кант

    9

  • wadwad

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Publius

    8

  • Raizel

    8

  • Dart_Evil

    6

  • Venc

    6

  • Alterus

    5

  • Космогоник

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

На самом деле, если брать должность ВП, то я всё ещё придерживаюсь позиции, что полезный и нужный для форума Вице-Президент — не тот, кто не совершает ошибок (он их в любом случае будет совершать, ибо

Platon

В данный момент в Совете Партий обсуждаются пару идей изменений в политической системе форума:   Первое это возможность решением Парламента корректировать и отменять указы Вице-Президента. О

JLRomik

Какая чушь. Алексис на этих должностях не управленец, а как раз таки техподдержка. Алексис, имея больше инструментов чем любой пользователь, с легкостью отслеживает работу префектов, сообщает кто пере

лекс

Хотеть в модераторы не равно хотеть общаться. 1.Я хочу в модераторы, но общаюсь. Кто-то ни в модераторы не стремиться, ни общается. Нафига его голос вообще учитываить, если он ни общается, н

лекс

При отсутствии суда, идея неплохая. Как быть с иерархией решений? Указ - это решение ВП (№4), которое выше решения Парламента (№9).   Нормальная идея. Роль партий даже если выбор

Platon

К кому вопрос? Видимо текущие партии в Парламенте все устраивает. Я бы лично поменял ФП для разнообразия, но видимо останется все как есть.

Alterus

После боярской республики обычно следует или переход в абсолютизм, или потеря государственности. Так что для дальнейшего развития Стратегиума логично перейти в Вице-Президентскую республику, где избра

Gorthauerr

При режиме GooGoo кое-кто уже сидел бы в тюрячке с 50 баллов предупреждений Да и другие ВП были, более щедро отсыпающие предов чем @simonov-89 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...