Два королевства. Флуд - Два королевства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Два королевства. Флуд

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

Записуюсь. Правда я впервые в подобном участвую. Надеюсь подскажите что к чему :) 

Ссылка на комментарий

Москит

@Alterus 

Цитата

Кот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +100 ко всем навыкам

Читер!

Я так себе трейт "Комар" поставлю, спасбросок 100-200 на любые действия на меня!!!

 

Записываюсь, ща буду сочинять.

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Alterus сказал:

Даже поподробнее на всякий случай напишу. 

0-2 - правитель будет получать штрафы в этой области;

3-5 - никаких специальных штрафов и бонусов;

6-8 - будет получать бонусы;

9 и выше - значительные бонусы.

Также я планирую в спорных ситуациях бросать кубик, тогда навык в нужной области будет влиять на итоговый результат.

Я Вас тапок сейчас метну, Ваше котоимператорство!!! Не могли час назад это написать?

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Alterus сказал:

Даже поподробнее на всякий случай напишу. 

0-2 - правитель будет получать штрафы в этой области;

3-5 - никаких специальных штрафов и бонусов;

6-8 - будет получать бонусы;

9 и выше - значительные бонусы.

Также я планирую в спорных ситуациях бросать кубик, тогда навык в нужной области будет влиять на итоговый результат.

Прокачка будет?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Москит сказал:

Я Вас тапок сейчас метну, Ваше котоимператорство!!! Не могли час назад это написать?

Иногда умные мысли приходят после полуночи :D

3 минуты назад, Москит сказал:

Прокачка будет?

Да, всегда можно либо получить новые черты или улучшить навык сам по себе в зависимости от решений правителя. Но говорить, что конкретно влияет на что, я не буду :)

Кстати, возраст жены всё же лучше указать. И уже второй интриган-алкоголик, ужас. Не боитесь с @Demanion, что проболтаете все секретные планы по свержению короля на общей с ним пирушке?

Ссылка на комментарий

Москит

@Alterus Есть смысл максить показатели? А то я интригу разогнал до 13 и задумался, а надо ли?

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Alterus сопротивляемость болезням распространяется на венерические заболевания?

 

@Alterus А точно мои трейты нужно видеть остальным игрокам?

 

27 минут назад, Alterus сказал:

И уже второй интриган-алкоголик, ужас. Не боитесь с @Demanion, что проболтаете все секретные планы по свержению короля на общей с ним пирушке?

У меня интрига выше, так что казнят его:madness:

Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, Москит сказал:

 

@Alterus А точно мои трейты нужно видеть остальным игрокам?

По крайней мере до начала игры убрать? Больше интриги богу интриг) Ну и чтобы билды не тырили)))

Ссылка на комментарий

Alterus
18 минут назад, Москит сказал:

Есть смысл максить показатели? А то я интригу разогнал до 13 и задумался, а надо ли?

Если говорить о бонусах, то 9 хватает сполна. Но если хочется перещеголять другого интригана или нужен будет удачный бросок на какое-то решение, то чем больше, тем лучше.

18 минут назад, Москит сказал:

сопротивляемость болезням распространяется на венерические заболевания?

Шансы выжить больше будут при любой болезни.

18 минут назад, Москит сказал:

А точно мои трейты нужно видеть остальным игрокам?

Вроде ничего такого в них нет, чтобы скрывать. Может позже буду скрытые трейты давать, посмотрим как игра проходить будет.

2 минуты назад, Москит сказал:

По крайней мере до начала игры убрать? Больше интриги богу интриг) Ну и чтобы билды не тырили)))

Ну, можно пока в личку прислать, если не хочешь, чтобы кто-то скопировал :)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Москит

@Alterus Сила решает? Есть скрытые эффекты у трейтов? Иначе почему цена одного поинта отличается так?

 

Здоровяк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +1 к военному делу, усиленная сопротивляемость болезням, стоимость 10 очков развития, не совместимо с болезненным;

Привлекательный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +1 к дипломатии, стоит 10 очков развития, не совместимо с уродливым, карликом, горбатым;

Гигант Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +1 к военному делу, стоит 10 очков развития, не совместим с карликом;

Верность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +1 к дипломатии, меньше шанс поссориться с супругом, стоит 5 очков развития, не совместима с похотью;

Умеренность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +2 к торговле, стоит 10 очков развития, не совместима с обжорством и алкоголизмом;

Щедрость Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  +2 к дипломатии, стоит 10 очков развития, не совместима с жадностью;

 

 

И по ощущениям на образование не хватает поинтов. Я всего 6 насчитал.

 

Всё, уф. Манчкин во мне доволен.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Demanion
11 час назад, Москит сказал:

У меня интрига выше, так что казнят его:madness:

Это мы ещё посмотрим)

Ссылка на комментарий

Alterus
13 часа назад, Москит сказал:

Есть скрытые эффекты у трейтов?

Да. 

13 часа назад, Москит сказал:

И по ощущениям на образование не хватает поинтов. Я всего 6 насчитал.

+4 от образования и будет 10.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Aurelius36 Как там заявка поживает? Напоминаю, что у нас тут дефицит королей пока что получается :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Alterus сказал:

@Aurelius36 Как там заявка поживает? Напоминаю, что у нас тут дефицит королей пока что получается :)

Не, королевой не хочу играть. Графиней можно. Я как раз над трейтами думаю.Думаю какие лучше всего подойдут похотливой графине :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Alterus сказал:

Решением ГМа с этого момента останавливаю регистрацию на вассалов, пока не запишутся два короля.

Это правильно. Не хочу соблазнять всяких там герцогов и рыцарей. Пустая трата времени на них.. при моей то амбициозности и похотливости, да еще и в 17 лет ;)

Надеюсь никто не собирается мне помешать в этом? А то там у меня еще в списке коварство, паранойя и жестокость если что :smile43:

Кстати, а священники будут у нас, а то я набожная smile100.gif.9c796672601591d3d67d4410ae0d8d2d.gif 

*можем  уединиться для "отпущения грехов" :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Alterus сказал:

@Aurelius36 Аврелия принята. Что-то много у нас интриганов получается :)

i

Решением ГМа с этого момента останавливаю регистрацию на вассалов, пока не запишутся два короля.

Я же не интриган уже, всё норм) Я умный)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 12.11.2020 в 02:00, Alterus сказал:

Да, всегда можно либо получить новые черты или улучшить навык сам по себе в зависимости от решений правителя. Но говорить, что конкретно влияет на что, я не буду :)

А лишиться черты можно? И ухудшить навык?

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это правильно. Не хочу соблазнять всяких там герцогов и рыцарей. Пустая трата времени на них.. при моей то амбициозности и похотливости, да еще и в 17 лет ;)

Сиятельный фюрст женат, дорогая незаконнорожденная соседка. Поэтому даже не мечтайте.

И да, у меня больше прав на 11 провинцию, чем у какой-то бастардки - это неоспоримый факт.

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Кстати, а священники будут у нас, а то я набожная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Да, могут сжечь за распутство :D

7 минут назад, Москит сказал:

А лишиться черты можно? И ухудшить навык?

Конечно.

Ссылка на комментарий

Москит

@Aurelius36 Соседи с отрицательными параметрами дипломатии договорятся:laughingxi3:

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Alterus Может попросите ВП объявление дать? А то 4 игрока выглядит маловато...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Москит сказал:

Сиятельный фюрст женат

 

5 минут назад, Москит сказал:

Поэтому даже не мечтайте.

О, конечно же. Но Ваша жена сговорчивее Вас ;) 

7 минут назад, Москит сказал:

И да, у меня больше прав на 11 провинцию, чем у какой-то бастардки - это неоспоримый факт.

Совсем недавно она у нас гостила, выпили вина и развлекались вместе.. хотите чтоб подробности тех развлечений узнали в соседнем королевстве? :) 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

О, конечно же. Но Ваша жена сговорчивее Вас ;) 

 

Трейта на гомосексуальность нет:)

Ну и да, "жена Цезаря вне подозрений", а кто вам поверит, бастардка?

3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

Совсем недавно она у нас гостила, выпили вина и развлекались вместе.. хотите чтоб подробности тех развлечений узнали в соседнем королевстве? :) 

Хочу изгнать тебя из моих владений!:008:

Ссылка на комментарий

Москит

@Aurelius36 

Цитата

Образование +2 :madness:

Многоуважаемая графиня, подпишите вот эту бумагу - это не более, чем поздравительное письмо нашему Первосвященникуsmile100.gif.9c796672601591d3d67d4410ae0d8d2d.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15019

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    115

  • Москит

    57

  • Kreismalsarion

    57

  • enot1980

    44

  • Alterus

    30

  • Kapellan

    15

  • Carrachiolla

    12

  • simonov-89

    9

  • Eclairius

    8

  • Torn Knight

    8

  • Keksik

    6

  • Січовик

    5

  • KoDer666

    2

  • Demanion

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Raizel

    2

  • alexis

    1

  • Igor03

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Благодаря использованию нейросети игроки смогли раскрыть ряд секретов форумки:              Также мы смогли выяснить, какой бы был сюжет форумки, если бы

Alterus

Когда ГМ приносит ход:   

Alterus

Так как Мика Властимирович уже в лучшем мире, @enot1980 теперь будет играть за советницу Александра фон Айзенштайна (@Guboz) Дейдру Ланис (ранее НПС). Другие выбывшие игроки также могут присоединиться

enot1980

Главные персонажи  на 360 год от О.Д. Важные персонажи Королевства Арль           Важные персонажи Королевства Истландиг      

Torn Knight

Подманиваю котевича @Alterus

Kreismalsarion

Меня никто не побеждал, то что, как гопари свыше 1000 войск послали на 300 ополченцев - это же смешно. Да и вернув жену мы придумаем вместе, что мы сделаем 

Alterus

@Eclairius Я на самом деле уже давно думал про подраздел. Просто было мало тем для этого. Теперь тем уже с десяток и наверно таки придётся создавать новый.

Kreismalsarion

@Aurelius36 Смерть Аврелии тоже будет в некст? Если да, пингани, я целый праздник устрою. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...