Перевод мода Lord of the Kings - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод мода Lord of the Kings

Рекомендованные сообщения

kimba1337

Приветствую стратеги, томить не буду, представляю вам локализацию весьма интересного мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер
  • Для удобства, залил мод в мастерскую Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Устаревший перевод самой первой версии мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  распаковать и закинуть в п

 

Изменено пользователем kimba1337
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Закинул в паку localization в моде, запустил и всё в квадратиках вместов буков, в чем проблема может быть? (версии все последнии)

 

Изменено пользователем Neket2
Ссылка на комментарий

kimba1337
3 часа назад, Neket2 сказал:

Закинул в паку localization в моде, запустил и всё в квадратиках вместов буков, в чем проблема может быть? (версии все последнии)

 

Привет, а вот спойлере не последняя версия русификатора, я сейчас его опубликую по нормальному через Paradox Plaza, потому что заливать на Я.диск слишком много придется из-за правок, или можешь не ждать и скачать со стима последнюю версию русика, там будет папка russian, её в локализацию закинешь (насчет квадратиков, на сколько помню такое бывает когда глобальные моды конфликтуют, если нет значит я без понятия).

Ссылка на комментарий

kimba1337
1 час назад, kimba1337 сказал:

Привет, а вот спойлере не последняя версия русификатора, я сейчас его опубликую по нормальному через Paradox Plaza, потому что заливать на Я.диск слишком много придется из-за правок, или можешь не ждать и скачать со стима последнюю версию русика, там будет папка russian, её в локализацию закинешь (насчет квадратиков, на сколько помню такое бывает когда глобальные моды конфликтуют, если нет значит я без понятия).

В парадокс плазу русик уже кто-то другой залил, заливать не буду значит, только стим версию буду обновлять.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, kimba1337 сказал:

В парадокс плазу русик уже кто-то другой залил, заливать не буду значит, только стим версию буду обновлять.

Поставил последнию версию русика, квадратики не пропали к сожалению.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Neket2 сказал:

Поставил последнию версию русика, квадратики не пропали к сожалению.

Так короче, я разобрался в чем проблема. Проблема в том что я идиот и ставил русик на другой совсем мод, а так он работает отлично, спасибо за перевод:D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Fantasy это круто :good:

русик круто :good:

под это добро бы только другую карту. А то эльфы и орки в Исторической Европе как-то совсем не смотрятся. другой мир нужен под это бобро, другая карта.

Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

под это добро бы только другую карту. А то эльфы и орки в Исторической Европе как-то совсем не смотрятся. другой мир нужен под это бобро, другая карта.

Нинада - частично из-за этого накрылся фентези мод на третью Европу. Сделали тут на форуме отличный фентези- мод на треть Европу. Только карта старая. Но воспринималась неплохо. Ну подумаешь - темные эльфы в Испании, дварфы в Швейцарии, Лесные эльфы в Аквитании, монстро-людоеды в Скандинавии. Лично я для себя представил, что это Земля через 500 лет после нашей эры - и нормально. Однако у мода были некоторые недоделки, и что более критично - критичные же баги. Разработчики решили новую картуа запилить, тем самым начав разработку с нуля. Разработка затянулась - а под конец главный в команде куда-то пропал, и мод умер.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Nigmat сказал:

Разработчики решили новую картуа запилить, тем самым начав разработку с нуля. Разработка затянулась - а под конец главный в команде куда-то пропал, и мод умер.

Ну это конечно грустно, что мод загнулся.

Но все-таки новая карта сильно желательна. Я например не могу в фэнтэзи на оригинальной европейской карте играть.

И вообще всякое фэнтэзи про реальный мир не воспринимаю (дико для меня это, эльфы и гномы в Европе). вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Смотря как это все воспринимать, но для этого лор нужен, как в Shadowrun, где фэнтезийные расы и существа появились в 21 веке.

Ссылка на комментарий

В 14.11.2020 в 23:23, kimba1337 сказал:

Для удобства, залил мод в мастерскую Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Каким образом мне поставить это на пиратку?

Ссылка на комментарий

Asidianus
В 29.11.2020 в 20:38, Трей сказал:

Каким образом мне поставить это на пиратку?

Чел создавший руссификатор считает, что все играют онли на лицензии )))) Принципиальный товарищ походу

Ссылка на комментарий

kimba1337
12 часа назад, Asidianus сказал:

Чел создавший руссификатор считает, что все играют онли на лицензии )))) Принципиальный товарищ походу

Ну лицензия это очень нужная вещь если собираешься с модами играть, ибо искать перезаливы на каких-то сайтах и постоянно обновлять моды в ручную это ад. Для не прошаренных пиратов вот сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  туда вставляете ссылку на нужный из мастерской мод и качаете что нужно.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, kimba1337 сказал:

Ну лицензия это очень нужная вещь если собираешься с модами играть, ибо искать перезаливы на каких-то сайтах и постоянно обновлять моды в ручную это ад. Для не прошаренных пиратов вот сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  туда вставляете ссылку на нужный из мастерской мод и качаете что нужно.

Спасибо за ссыль. Не знал о подобном сервисе.

Ссылка на комментарий

Какую версию мода и русификатора лучше ставить? самые новые, из стима или те что в шапке указаны?

И как локализацию делали?

Изменено пользователем noobgame
Ссылка на комментарий

kimba1337
1 час назад, noobgame сказал:

Какую версию мода и русификатора лучше ставить? самые новые, из стима или те что в шапке указаны?

И как локализацию делали?

Обновил ссылку на стим, лучше ставить её, так же мод есть в парадокс плазе.

Локализацию делали руками и переводчиком.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

мод из шапки имеет один минус - все графства там названы герцогствами.

Ссылка на комментарий

а еще то что последний раз версия перевода обновлялась 24 января( сейчас уже и мод новой версии, и игра.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@noobgame да.

забили и переводчики мода, да и сами создатели.

дискорд Лордов "мёртв" два месяца уже.

автор отписался, что куча проблем в реале и затих.

 

ПС: рекомендую Годхерию попробовать.

Завис там уже с месяц. Вечерами-ночами играю.

Но минус - всё на англ.

Если играть в полу-русик с вкл. англ. модом - половина скриптом и магии не работает.

Если играть с другими модами - половина Годхерии работает не правильно.

 

но лор и сам мод офигенен.

в ванилу я уже ни ногой после него.

 

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

В 31.03.2021 в 00:14, Dimka2010 сказал:

 

 

ПС: рекомендую Годхерию попробовать.

Завис там уже с месяц. Вечерами-ночами играю.

Но минус - всё на англ.

Если играть в полу-русик с вкл. англ. модом - половина скриптом и магии не работает.

Если играть с другими модами - половина Годхерии работает не правильно.

 

но лор и сам мод офигенен.

в ванилу я уже ни ногой после него.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вообще абракадабра какая то, можно пофиксить хотя б на чистый англ?

p/s Можно, нужно поставить англ язык в настройках игры. Но весьма хочется русификатор.

Изменено пользователем noobgame
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7778

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kimba1337

Приветствую стратеги, томить не буду, представляю вам локализацию весьма интересного мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  

kimba1337

Обновил ссылку на стим, лучше ставить её, так же мод есть в парадокс плазе. Локализацию делали руками и переводчиком.

Nigmat

Нинада - частично из-за этого накрылся фентези мод на третью Европу. Сделали тут на форуме отличный фентези- мод на треть Европу. Только карта старая. Но воспринималась неплохо. Ну подумаешь - темные

Asidianus

Чел создавший руссификатор считает, что все играют онли на лицензии )))) Принципиальный товарищ походу

kimba1337

Ну лицензия это очень нужная вещь если собираешься с модами играть, ибо искать перезаливы на каких-то сайтах и постоянно обновлять моды в ручную это ад. Для не прошаренных пиратов вот сайт 4c3fc0a6b89

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...