kimba1337

Перевод мода Lord of the Kings

Рекомендованные сообщения

kimba1337

Приветствую стратеги, томить не буду, представляю вам локализацию весьма интересного мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На данный момент переведены все строчки что имелись в файле локализации.

Спойлер
  • Для удобства, залил мод в мастерскую Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Устаревший перевод самой первой версии мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  распаковать и закинуть в папку localization в моде.

В планах дополнить перевод имен правителей и их придворных до конца (если кто знает как пишите в discord: 00dynastie#9922 или в эту тему).
Пишите насчет правок, ибо мод я перевел за 2 дня, поэтому ошибок и опечаток может быть много.
Мод делался исходя из моих средних знаний английского, однако на мой взгляд вышел весьма добротным.
Спасибо за внимание.

Изменено пользователем kimba1337

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Neket2

Закинул в паку localization в моде, запустил и всё в квадратиках вместов буков, в чем проблема может быть? (версии все последнии)

Изменено пользователем Neket2

Поделиться сообщением

kimba1337
3 часа назад, Neket2 сказал:

Закинул в паку localization в моде, запустил и всё в квадратиках вместов буков, в чем проблема может быть? (версии все последнии)

Привет, а вот спойлере не последняя версия русификатора, я сейчас его опубликую по нормальному через Paradox Plaza, потому что заливать на Я.диск слишком много придется из-за правок, или можешь не ждать и скачать со стима последнюю версию русика, там будет папка russian, её в локализацию закинешь (насчет квадратиков, на сколько помню такое бывает когда глобальные моды конфликтуют, если нет значит я без понятия).

Поделиться сообщением

kimba1337
1 час назад, kimba1337 сказал:

Привет, а вот спойлере не последняя версия русификатора, я сейчас его опубликую по нормальному через Paradox Plaza, потому что заливать на Я.диск слишком много придется из-за правок, или можешь не ждать и скачать со стима последнюю версию русика, там будет папка russian, её в локализацию закинешь (насчет квадратиков, на сколько помню такое бывает когда глобальные моды конфликтуют, если нет значит я без понятия).

В парадокс плазу русик уже кто-то другой залил, заливать не буду значит, только стим версию буду обновлять.

Поделиться сообщением

Neket2
6 часов назад, kimba1337 сказал:

В парадокс плазу русик уже кто-то другой залил, заливать не буду значит, только стим версию буду обновлять.

Поставил последнию версию русика, квадратики не пропали к сожалению.

Поделиться сообщением

Neket2
2 часа назад, Neket2 сказал:

Поставил последнию версию русика, квадратики не пропали к сожалению.

Так короче, я разобрался в чем проблема. Проблема в том что я идиот и ставил русик на другой совсем мод, а так он работает отлично, спасибо за перевод:D

Поделиться сообщением

Gorthauerr

Fantasy это круто :good:

русик круто :good:

под это добро бы только другую карту. А то эльфы и орки в Исторической Европе как-то совсем не смотрятся. другой мир нужен под это бобро, другая карта.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    2 часа назад, Gorthauerr сказал:

под это добро бы только другую карту. А то эльфы и орки в Исторической Европе как-то совсем не смотрятся. другой мир нужен под это бобро, другая карта.

Нинада - частично из-за этого накрылся фентези мод на третью Европу. Сделали тут на форуме отличный фентези- мод на треть Европу. Только карта старая. Но воспринималась неплохо. Ну подумаешь - темные эльфы в Испании, дварфы в Швейцарии, Лесные эльфы в Аквитании, монстро-людоеды в Скандинавии. Лично я для себя представил, что это Земля через 500 лет после нашей эры - и нормально. Однако у мода были некоторые недоделки, и что более критично - критичные же баги. Разработчики решили новую картуа запилить, тем самым начав разработку с нуля. Разработка затянулась - а под конец главный в команде куда-то пропал, и мод умер.

Изменено пользователем Nigmat

Поделиться сообщением

Gorthauerr
    17 часов назад, Nigmat сказал:

Разработчики решили новую картуа запилить, тем самым начав разработку с нуля. Разработка затянулась - а под конец главный в команде куда-то пропал, и мод умер.

Ну это конечно грустно, что мод загнулся.

Но все-таки новая карта сильно желательна. Я например не могу в фэнтэзи на оригинальной европейской карте играть.

И вообще всякое фэнтэзи про реальный мир не воспринимаю (дико для меня это, эльфы и гномы в Европе). вот как-то так.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bully

Смотря как это все воспринимать, но для этого лор нужен, как в Shadowrun, где фэнтезийные расы и существа появились в 21 веке.

Поделиться сообщением

Трей
    В 14.11.2020 в 23:23, kimba1337 сказал:

Для удобства, залил мод в мастерскую Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Каким образом мне поставить это на пиратку?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Александрович
      • Platon