Всякие интересности и веселости в Victoria 2 - Страница 69 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и веселости в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

prinigo

В Европе3 такая тема довольно популярна, странно, что в Виктории 2 ни чего подобного не обнаружил, потому решил создать.

Предлагаю игрокам рассказывать здесь о странных и забавных вещах, с которыми они сталкивались в процессе игры в Викторию2.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

бомбануло. 45миллионов восставших в одной прове(максимум был 48 - не успел заскринить) в столице.

juK_g_vJWtw.jpg

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

45миллионов

Вы уверены, что именно миллионов?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
бомбануло. 45миллионов восставших в одной прове(максимум был 48 - не успел заскринить) в столице.

Во-первых, не миллионов.

Во-вторых, у меня в Китае и по 150 было.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
бомбануло. 45миллионов восставших в одной прове(максимум был 48 - не успел заскринить) в столице.

juK_g_vJWtw.jpg

Удивительно, вроде миллионы. Никогда такого не было.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Удивительно, вроде миллионы. Никогда такого не было.

Ага, и миллионы китайцев-эмигрантов, несущих пожар революции по всему миру. Это только начало, благо, что они в Россию и Европу не лезут.

Ссылка на комментарий

fursh
Ага, и миллионы китайцев-эмигрантов, несущих пожар революции по всему миру. Это только начало, благо, что они в Россию и Европу не лезут.

Разве агрессивность ереходит если попы мигрируют?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Разве агрессивность ереходит если попы мигрируют?

Видимо да, хотя не должно. Один раз в Индии началась дикая череда революций и бешенная эмиграция индусов. Все это совпало с мировым пожаром революции, даже США сдулись. На форуме недавно писали о подобном и тоже за Индию.

Ссылка на комментарий

Коммунистический доминион ВБ СШАНажмите здесь!
 ZEsHYwq.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Коммунистический доминион ВБ СШАНажмите здесь!
 ZEsHYwq.jpg[Cкрыть]

В кривых модах и большую дикость можно встретить.

Ссылка на комментарий

ИИ не всегда следит за веяниями времени и не спешит реформировать свой флот. В итоге на меня в 1890 году гордо шли десятки деревянных парусников Британской Империи. Томми оставались верны традициям, даже слишком верны: белоснежные паруса, до блеска начищенные чугунные пушки, прогуливающиеся на верхней палубе капитаны шли на погибель под обстрелом моих дредноутов. Я восхищался мужеством англичан и вытирал с лица скупую мужскую слезу...

da1aa2d4ccde.jpg

Изменено пользователем FDA
Ссылка на комментарий

ALEGATOR Oleh

Сначала Краков откололся от Польши. Потом он вместе с Австро-Венгрией нагнул её с Россией в войне. Потом к влачти пришли социалисты. И только потом, после того как он один на один практически уничтожил Польшу, та смогла какими-то нереальными усилиями таки присоединить его. И почему-то он сразу же оказался в сфере России. :/

36ac44640b37.jpg

e67c4ed3bbda.jpg

b542a399bb80.jpg

Изменено пользователем ALEGATOR Oleh
Ссылка на комментарий

fursh

Польша воюет одновременно за россию и против неё

DoTZXqXt4YA.jpg

Ссылка на комментарий

ALEGATOR Oleh
Польша воюет одновременно за россию и против неё

DoTZXqXt4YA.jpg

Странный русский флаг... Мод какой-то?

Ссылка на комментарий

fursh
Странный русский флаг... Мод какой-то?

хронология. А флаг как бы истеричен вполне, "имперка" гербовых цветов стала официальным флагом в 1858 году.

Ссылка на комментарий

ALEGATOR Oleh
хронология. А флаг как бы истеричен вполне, "имперка" гербовых цветов стала официальным флагом в 1858 году.

Да я об истеричности не спорю, просто нет такого флага в оригинальной Вике.)

Ссылка на комментарий

Да я об истеричности не спорю, просто нет такого флага в оригинальной Вике.)

Точно не помню,но если поменять правящую партию и режим на более либеральный,то появится именно этот флаг.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то это флаг России, когда она республика.

Ссылка на комментарий

Tempest

В партии за Японию зашёл посмотреть, что строит социалистические США

НУЖНО БОЛЬШЕ АВТОЗАВОДОВНажмите здесь!
 eANC4Sx.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Муцухито
В партии за Японию зашёл посмотреть, что строит социалистические США

НУЖНО БОЛЬШЕ АВТОЗАВОДОВНажмите здесь!
 eANC4Sx.png[Cкрыть]

Абсолютно ничего удивительного. Если в стране много небедных капиталистов, то с открытием автозаводо они и клепают их в массовом порядке.

Один раз я провел эксперимент с Швецией-Скандинавией, пустив либералов на 5 лет к власти. Так вот капиталисты при "что хочу ,то и ворочу" понастроили кучу именно автозаводов и большинство было из них прибыльными, причем даже в провах с еще одним консервным заводов. Я, конечно, потом прикрыл эту лавочку, ибо падение цен на дорогой товар мне вообще не надо было.

Ссылка на комментарий

Tempest
Абсолютно ничего удивительного. Если в стране много небедных капиталистов, то с открытием автозаводо они и клепают их в массовом порядке.

Один раз я провел эксперимент с Швецией-Скандинавией, пустив либералов на 5 лет к власти. Так вот капиталисты при "что хочу ,то и ворочу" понастроили кучу именно автозаводов и большинство было из них прибыльными, причем даже в провах с еще одним консервным заводов. Я, конечно, потом прикрыл эту лавочку, ибо падение цен на дорогой товар мне вообще не надо было.

Так это не капиталисты, это плановая экономика, вон же социалистов видно сверху. А за другие страны тоже много капиталистов, но они столько не строили одних автозаводов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 429861

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    85

  • Millenarian Emperor

    57

  • Royce_59

    49

  • Воле Шойинка

    40

  • prinigo

    33

  • maksyutar

    31

  • ololorin

    25

  • DarkArcher

    23

  • Diplomate

    22

  • skelet

    22

  • Січовик

    20

  • PANZERJAGER

    19

  • kalistor

    19

  • dmitry42

    18

  • Оружейник

    16

  • Адмирал

    16

  • Dramon

    15

  • Yase

    15

  • Rogvald

    15

  • Nikitoshe4ka

    15

  • eugin88

    14

  • TTePeTz

    14

  • Нимор

    13

  • Drovosekas

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Адмирал

25 тысяч это наверное мой рекорд доходности завода. А какой у вас? 

Херсонський Кавун

Наверное покупают готовый уже продукт и выдают за свой!!! А ресурсы продают в заграницу!

Адмирал

В общем да. Строю все подряд, трачу на все подряд.      Партия аутирования) Мне просто стало интересно, можно ли сидя за страну с таким "центральным" положением как Австро-Венгрия, н

Адмирал

Есть замечательная программа, которая подсчитывает некоторые дополнительные параметры для Виктории 2, будь то ВВП на душу населения или общий объем экономики (в деньгах, а не заводах).    Эт

Колонизатор

Я все-равно не понижаю ниже 30% пошлины Тогда @Адмиралу на заметку, как сказал @Aurelius36 ,ты делаешь с экономикой все плохо

makiavelli747

И импорт это не только покупка сырья. Большая часть денег будет уходить через покупку населением дефицитных товаров, например чай - расходы на чай примерно такие же как на мебель+одежда+алкоголь. По с

makiavelli747

То что там видно учитывается в штуках, а не в деньгах.  Аа, речь об этой программе... Ну там на скриншоте импорт такой маленький что не оказывает никакого влияния. В этом случае разницу не замети

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...