Конкурс "Угадай РПГ по музыке" - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс "Угадай РПГ по музыке"

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Кубач в тему

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Kapellan
i

Вся ветка обсуждений игр начиная с подъёма темы Fallout 2 - перенесены в "пофлудим за РПГ".

Конкурс завершен и признан официальным, ждём награждения.

Тема закрыта и переносится в архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12397

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Конкурс пройдёт с 20 по 30 ноября.   Поскольку угадывать скриншоты мы уже наловчились, то предлагаю на этот раз вместо глаз напрягать уши   Пр

Kapellan

Итак, время подвести итоги. Участники -  @proconsul @SyLaR_MoZZZg @Александрович @EugeneL @Chestr @Noobozadrot @Adjudicator @FreiF @DedIago @Ярополк @MCreeper Вот правильные ответы: 1 -

Kapellan

8ой раунд. И только попробуйте мне не узнайте   Участники -  @proconsul @SyLaR_MoZZZg @Александрович @EugeneL @Chestr @Noobozadrot @Adjudicator @FreiF @DedIago @Ярополк

Kapellan

Кубач в тему  

Kapellan

Итак, наша первая загадка. По идее простая, но будем посмотреть по ответам.   Призываю активистов и тех, кто просил линкануть. Дальше постараюсь линковать только участников, чтобы

Kapellan

Итак, господа знатоки - погнали. Признаюсь честно, я бы этот трек будучи игроком не угадал бы. Не ассоциируется он у меня как-то с этой игрой, хотя это далеко не "музыка при рандомной битве в лес

EugeneL

Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой

Chestr

Хотим такое.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...