Мужское движение - Страница 11 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мужское движение

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах.

Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработанного мужем) имущества при разводе, суды в 95% случаев де-факто лишают отца родительских прав, при этом присуждают выплачивать дань-алименты в пользу бывшей жены. Обязанности без прав, так сказать (ребенка у тебя заберут, но бывшей жене 18лет отстёгивай).

И другое наблюдение, что по статистике женщины чаще меркантильны в отношениях.

Особенно в современном обществе, раньше то меркантильности и потребителського отношения меньше было (и опять, "спасибо" левакам за это. буржуазные "пережитки" Патриархата побороли).

 

Ну и как результат, думающие люди в интернете частенько набрасывают что-то типа этого.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Сколько мужчин воспитывают не своих детей?

По результатам опроса трех лабораторий, 60% обратившихся мужчин получают результат о том, что ребенок чужой.

Ясно, что мужчины с благополучным браком никогда не придут в лабораторию и не будут сомневаться, не будут тайком собирать материал и приносить его.

Приходят только те, кто что-то подозревает. Но в любом случае 60% — это немало.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
56 минут назад, Venc сказал:

Тезисы, не тезисы. Давайте не будем ходить вокруг да около. Как отличить настоящего коммуниста от сиюминутного волюнтариста (тьфу ты оппортуниста)? Не тезисами же (завтра одно сказал, послезавтра другое).

Правильно! Наличием парт билета и исполнением обязанности по уплате членские взносов. Скидывайте скан копию парт билета,

Мне не интересны ваши разглагольствования малограмотного.

Вы назвали меня маоистом - объясняйтесь за свои слова. Не убегайте трусливо  в кусты.

 

56 минут назад, Venc сказал:

посмотрим, что вы за коммунист.

Кто вам сказал, что я коммунист? 

Объясняйтесь и тут. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 07.01.2021 в 15:38, romarchi сказал:

Вы заявляли про десятки миллионов умерших от голода в СССР. А это лож. На которой вас ловили, и тыкали в это вас носом.

Ложь это твое отрицание десятков миллионов голодных смертей в совке.

1.jpg

В 07.01.2021 в 15:38, romarchi сказал:

Ложь. в корорую вас очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом.

Колхозники получали за свою работу - зерно и даже деньги.

Это у тебя ЛОЖЬ, в корорую тебя очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом.

Колхозники в СССР принуждались к обязательному НЕОПЛАЧИВАЕМОМУ труду. Колхозники получали за свой труд не зарплату, а трудодни - галочки в графике.

"Зерно им давали" чтобы люди не поголовно с голоду поумирали! за бесплатный труд! Ах, "какая щедрость" красных душегубов!

В 07.01.2021 в 15:38, romarchi сказал:

Про десятков милионов голодных смертей.

Это вы лжете.

Но вы можете их попробовать доказать. Слабо?

Это ты лжешь. Как и везде где оправдываешь филиал АДА на земле - совок.

Тебе же плевать на десятки миллионов голодных смертей, на миллионы людей сгоноенных заживо в лагерях, на нищету и убогость существования людей в совке.

В 07.01.2021 в 15:38, romarchi сказал:
Цитата

а специально выучился, чтобы работать на капиталистов на высокооплачиваемой престижной работе. Дело со словами о "высоких интересах по не-накоплению барахла" как-то не сходится.

Всё сходится. Вы сами заявили, что у вас цель всей жизни - накопление материальных ценностей. 

Но вы и тут продолжаете тупить :D

Так это о тебе речь, и у тебя не сходится.

Я же не марксистский лицемер, я не говорю что в накоплении материальных благ, и желании нормальной обеспеченной жизни есть "что-то плохое".

В 07.01.2021 в 15:38, romarchi сказал:

 снова решил в луже поприседать :D

Это ты в луже приседаешь :D.

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

romarchi
23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ложь это твое отрицание десятков миллионов голодных смертей в совке.

Я до сих пор не вижу доказательств этого.

Картинку можете распечатать, помять и использовать по назначению... Где статданные о десятках миллионов смертей от голода? Нет? 

Итак, нет доказательств от слова совсем. Значит вы лгали. 

 

Оценки общего числа жертв голода 1932—1933 годов у различных исследователей существенно различаются и доходят до 7-8 млн человекВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Опаньки... и тут вас опровергли. Нет и близко десятков миллионов умерших от голода. В

Итак - вы лжете!

 

23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Это у тебя ЛОЖЬ, в корорую тебя очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом.

У меня если вы не поняли своим так называемым интеллектом - пруф. Который вашу ложь опроверг.

 

23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Колхозники в СССР принуждались к обязательному НЕОПЛАЧИВАЕМОМУ труду.

Мне плевать на ваши сугубо личные лживые и дилетантсткие заявления малограмотного. 

Вашу ложь опровергли документально. Т.е. очередной раз ткнули вас носом в лужу.

 

 

Где доказательства того что я якобы лгал? Где ссыль на этот пост? Нету?

Вы как обычно трусливо и позорно удрали от подтверждения своих слов. Роняя кирпичи из намокших штанишек :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, romarchi сказал:

Картинку можете распечатать, помять и использовать по назначению... Г

Глумление над памятью людей погибших в голодомор - это там по-советски, так по-коммунистически. Ни Чести, ни Совести.

40 минут назад, romarchi сказал:

Итак, нет доказательств от слова совсем. Значит вы лгали.

Лжёшь ты.

40 минут назад, romarchi сказал:

Оценки общего числа жертв голода 1932—1933 годов у различных исследователей существенно различаются и доходят до 7-8 млн человекВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Голод 1932-1933 годов был в совке далеко не единственным, просто самым крупным.

Голод был и в 1918-1920х на территориях подконтрольных красным где они грабили крестьян прод.разверсткой.

Голод был в 1920е, голод был в 1930е - не ограничиваясь 1932-1933, от голода и хронического недоедания умирали заключенные советских лагерей, от голода и холода умирали "раскулаченные" и другие депортированные, последний крупный голод с 1-1.5млн.погибших в совке это 1947год. Вот совокупно за 1917-1953 от голода десятки миллионов и погибли.

Не делай вид, что не понимаешь.

44 минуты назад, romarchi сказал:

 вашу ложь

Ложь тут только у тебя.

44 минуты назад, romarchi сказал:

Мне плевать на ваши сугубо личные лживые и дилетантсткие заявления малограмотного.

Это мне плевать на твою сугубо лживую и бессовестную ложь. малограматный тут ты, а не я.

45 минут назад, romarchi сказал:

Вы как обычно трусливо и позорно удрали от подтверждения своих слов. Роняя кирпичи из намокших штанишек :D

Это ты трусливо и позорно удрал, роняя кирпичи из твоих намокших штанишек :D

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Глумление над памятью людей погибших в голодомор - это там по-советски, так по-коммунистически. Ни Чести, ни Совести.

Где у меня глумление? Отвечайте за свои слова! Ну или удирайте в кусты от ответа как обычно.

Когда приходит безграмотный дилетант, что даже близко не знает о количестве жертв голода, и начинает нести ахинею про десятки миллионов. И его окунают носом в его же ложь и безграмотность - это не глумление. А просто указание на то, что вы нагло лжете.

 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Лжёшь ты.

Где доказательства? 

Ах снова нет... Снова ничем подтвердить мою якобы ложь не в силах...

Вас опровергли и указали на вашу ложь пруфы. У вас есть пруфы опровергающие меня? Нет? Ну тогда можете дальше сидеть в луже и пускать пузыри.

 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Голод 1932-1933 годов был в совке далеко не единственным, просто самым крупным.

Голод был и в 1918-1920х на территориях подконтрольных красным где они грабили крестьян прод.разверсткой.

Голод был в 1920е, голод был в 1930е - не ограничиваясь 1932-1933, от голода и хронического недоедания умирали заключенные советских лагерей, от голода и холода умирали "раскулаченные" и другие депортированные, последний крупный голод с 1-1.5млн.погибших в совке это 1947год. Вот совокупно за 1917-1953 от голода десятки миллионов и погибли.

Ну и где статданные? Где исследования ученых в подтверждение?

Снова нет? Одно нытьё от малограмотного. Ну так оно уже давно тут никого не интересует. Продолжайте дальше пускать пузыри, это забавно:D

 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Не делай вид, что не понимаешь.

А что тут понимать то? Что вы полный неуч и невежа по теме истории своей страны? Это давно всем понятно:)

 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Это ты трусливо и позорно удрал, роняя кирпичи из твоих намокших штанишек :D

Стандартное попугайское поведение. Как же жалко вы выглядите, впрочем как обычно:D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 10.01.2021 в 12:50, romarchi сказал:

Снова нет? Одно нытьё от малограмотного.

Нытье тут только у тебя. Равно как и ложь тут только у тебя. типично для советофилов.

В 10.01.2021 в 12:50, romarchi сказал:

А что тут понимать то? Что вы полный неуч и невежа по теме истории

От неуча и невежы слышу.

В 10.01.2021 в 12:50, romarchi сказал:

истории своей страны

Совок не моя страна.

Моя страна Историческая Россия (Московия - Российская Империя).

Совок соотносится с Исторической Россией, примерно как Османская Империя соотносится с Исторической Византией.

Территория и основное население примерно те же, но преемственности нет. Идеология разная, культура разная, правящий слой разный.

В 10.01.2021 в 12:50, romarchi сказал:

Стандартное попугайское поведение.

У тебя.

В 10.01.2021 в 12:50, romarchi сказал:

 Как же жалко вы выглядите, впрочем как обычно:D

Жалко тут выглядишь ты. Впрочем, как обычно :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 19.03.2021 в 08:32, Gorthauerr сказал:

Моя страна Историческая Россия (Московия - Российская Империя).

Это какого ты года рождения? :D

Ссылка на комментарий

Pashok96

@Gorthauerr А что вы, как топикстартер, скажете про то, что девушка может легко обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, даже если секс был по согласию? Странно, что вы еще не приводили подобные случаи)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Pashok96 сказал:

@Gorthauerr А что вы, как топикстартер, скажете про то, что девушка может легко обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, даже если секс был по согласию? Странно, что вы еще не приводили подобные случаи)

У меня брателло вляпался разок "по согласию", и заявление лежало в милиции (тогда его еще можно было забирать за деньги), повезло, что мент знакомый припугнул эту шлёндру, "за так" забрала заявку 

Ссылка на комментарий

Pashok96
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

У меня брателло вляпался разок "по согласию", и заявление лежало в милиции (тогда его еще можно было забирать за деньги), повезло, что мент знакомый припугнул эту шлёндру, "за так" забрала заявку 

так видел новость, что в Дании или Швеции(точно не помню) даже сделали приложение для регистрации согласия на секс, а топикстартер ни разу такой вариант даже не рассмотрел) Алименты и раздел имущества как то блекнут по сравнению с возможным сроком. Но скорее всего он ответит, что виноваты левые)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7240

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Gorthauerr

    32

  • Иммануил_Кант

    20

  • wadwad

    19

  • romarchi

    18

  • Aurelius36

    17

  • SteelDog

    15

  • Incog

    15

  • ARXx

    14

  • Gil-galad

    14

  • Kreismalsarion

    3

  • Pashok96

    2

  • simonov-89

    2

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

  • Москит

    1

  • Ульф

    1

  • Gulaev

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах. Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработан

Aurelius36

Они сами тебе это рассказали?   Сомневаюсь что интимные подробности прошлого задокументированы историками  Ты так пишешь мол измена это чтот новое и только в двадцатом веке это появилось в и

Москит

SteelDog

@Gorthauerr я так понимаю что ты просто феминистка наоборот. во всех этих твоих высказываниях сквозит столько неприкрытой обидки, что создается впечатление что причины у тебя муссировать тему такая-же

Alterus

Сочувствую автору темы, что его так ущемляют женщины.

Gorthauerr

Ложь это твое отрицание десятков миллионов голодных смертей в совке. Это у тебя ЛОЖЬ, в корорую тебя очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом. Колхозники в СССР принуждались к о

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Aurelius36

Знаешь почему? 60% из них как раз являются отцами детей тех 60% которые пришли в лабораторию 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...