Пофлудим за Варик - Страница 2 - Warcraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за Варик

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

orig

Данная тема создана, чтобы общаться свободно там, где не нашлось своей тематики по душе. Помните, мы находимся в культурном обществе. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
23 минуты назад, Adjudicator сказал:

Думаю да, я дополню мысль 

:D Да ты титан просто... Наваять такую насыщенную тему... На всё плюсов не хватит...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, UBooT сказал:

:D Да ты титан просто... Наваять такую насыщенную тему... На всё плюсов не хватит...

Стараюсь. Хочу, чтобы люди больше интересовались ничем не хуже остальных миров и вселенной. Титаном я буду тогда, когда пойдёт очень подробная история персонажей 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Стараюсь. Хочу, чтобы люди больше интересовались ничем не хуже остальных миров и вселенной. Титаном я буду тогда, когда пойдёт очень подробная история персонажей 

Да где уж - не хуже... Помниться ночью рубишься, а утром на работу - писать ответственные бумаги и прочее... Но только одной половиной мозга, вторая остаётся в Азероте...:)

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, UBooT сказал:

вторая остаётся в Азероте...:)

У кого-то Азерот, а у кого-то Арда:) 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Keksik сказал:

У кого-то Азерот, а у кого-то Арда:) 

Ну, кому чего... Захватывало же выше крыши...:)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 минуты назад, UBooT сказал:

Да где уж - не хуже... Помниться ночью рубишься, а утром на работу - писать ответственные бумаги и прочее... Но только одной половиной мозга, вторая остаётся в Азероте...:)

Да, было дело. Сейчас я думаю, что WoW надо менять и модернизировать, как ММОРПГ. 

 

9 минут назад, Keksik сказал:

У кого-то Азерот, а у кого-то Арда:) 

Я все ещё жду от тебя вкусностей по Толкину :D

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Я все ещё жду от тебя вкусностей по Толкину :D

У меня слишком много дел, чтобы ещё и этим заниматься:) Я максимум могу на вопросы ответить, помощь оказать. Но самому генерировать контент... Слишком это невыполнимо в моём положении. Это вас министров много, а я один:) + У меня по мимо префектуры ещё и сервер, за которым тоже нужно следить и развивать. Я тут уже готовлю событие по крестам к новому году ближе. Конечно придётся выиграть МП катку, но приз будет достойный:)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Keksik сказал:

У меня слишком много дел, чтобы ещё и этим заниматься:) Я максимум могу на вопросы ответить, помощь оказать. Но самому генерировать контент... Слишком это невыполнимо в моём положении. Это вас министров много, а я один:) + У меня по мимо префектуры ещё и сервер, за которым тоже нужно следить и развивать. Я тут уже готовлю событие по крестам к новому году ближе. Конечно придётся выиграть МП катку, но приз будет достойный:)

Можно делать контент хоть 2 месяца, хоть раз в пол года, главное, что с душой поделишься чем-то. Так что, если захочешь буду ждать что-то интересненькое :good:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В 29.11.2020 в 08:49, Gorthauerr сказал:

Артас красавчик. Всегда было его жалко. И Даларан (а вот с ним история уже перебор).

Могли же когда то Blizzard в красивые и годные истории, могли в качество.

Пока с WoW не ударились в безвкусицу, и пошло-поехало. сначала добрая свободная от Плети нежить как играбельная раса, потом и говорящие панды :Cherna-facepalm:

Артас — избалованный принц, который не дружил с головой. 

Панды фигурировали в стратегии, значит стоило ожидать, что и в ммо- они появятся и на своем собственном материке, раз негде их больше нет. Тут можно докопаться до момента с Хранителями, которые знали всё об Азероте, но Пандария стала новостью для Азерота и её жителей.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 07.12.2020 в 01:08, Skipper_SPb сказал:

А туда можно выкладывать например скрины какие нибудь красивых мест из игры?)

Выкладывай, почему нет? 

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Выкладывай, почему нет? 

Теперь можно :D

4 часа назад, Эквилибриум сказал:

Артас — избалованный принц, который не дружил с головой. 

Панды фигурировали в стратегии, значит стоило ожидать, что и в ммо- они появятся и на своем собственном материке, раз негде их больше нет. Тут можно докопаться до момента с Хранителями, которые знали всё об Азероте, но Пандария стала новостью для Азерота и её жителей.

Ну хранители же не новостной канал чтоб рассказывать всем всё подряд :D А на счет Артаса не сказал бы про голову, по книгам он мне таким явно не показался, избалованный да такое есть.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Skipper_SPb сказал:

Теперь можно :D

Ну хранители же не новостной канал чтоб рассказывать всем всё подряд :D А на счет Артаса не сказал бы про голову, по книгам он мне таким явно не показался, избалованный да такое есть.

По книге у него очень печальная судьба. Мне, конечно, пара Джайна - Артас в том же "Восхождении Короля Лича: Артас" очень понравилась. Жаль мало моментов таких было. А принца, которые любили все - всегда будет самоуверенным и избалованным засранцем, это классика :102450:

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
18 минут назад, Adjudicator сказал:

По книге у него очень печальная судьба. Мне, конечно, пара Джайна - Артас в том же "Восхождении Короля Лича: Артас" очень понравилась. Жаль мало моментов таких было. А принца, которые любили все - всегда будет самоуверенным и избалованным засранцем, это классика :102450:

Согласен... А книга кстати очень понравилась, перечитывал её 2 раза подряд... И да очень мало моментов с Артас-Джайна, этого прям порой кажется именно не хватает для полноты картины :31080:

Изменено пользователем Skipper_SPb
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Skipper_SPb сказал:

Согласен... А книга кстати очень понравилась, перечитывал её 2 раза подряд... И да очень мало моментов с Артас-Джайна :31080:

Если что в той же хронологии, там я кидал ссылку на сайт с чудесной аудиокнигой от энтузиастов. У них получилось круто 

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
14 минуты назад, Adjudicator сказал:

Если что в той же хронологии, там я кидал ссылку на сайт с чудесной аудиокнигой от энтузиастов. У них получилось круто 

Да я там уже облизываюсь, осталось время найти :D 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Skipper_SPb сказал:

Да я там уже облизываюсь, осталось время найти :D 

Я находил время, когда гонял во что-то на фоне или работал 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
5 часов назад, Skipper_SPb сказал:

Теперь можно :D

Ну хранители же не новостной канал чтоб рассказывать всем всё подряд :D А на счет Артаса не сказал бы про голову, по книгам он мне таким явно не показался, избалованный да такое есть.

Хранители, как минимум подчинялись кое кому. Да и Кирин-Тор не последние в Азероте.

Сюда еще и Аспектов можно прикрутить.

Разве что, Сам Ноздорму вышел на контакт и запретил рассказывать о Пандарии :)

История Артаса:

рос с Варианом. Обучался у Мурадина. Таскал Джайну (злил этим одного эльфа и тут хз какой мотив был приоритетнее:) ). Скатился до дк. Уничтожил свой народ и загеноцидил эльфов. Всё.

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
52 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Хранители, как минимум подчинялись кое кому. Да и Кирин-Тор не последние в Азероте.

Сюда еще и Аспектов можно прикрутить.

Разве что, Сам Ноздорму вышел на контакт и запретил рассказывать о Пандарии :)

История Артаса:

рос с Варианом. Обучался у Мурадина. Таскал Джайну (злил этим одного эльфа и тут хз какой мотив был приоритетнее:) ). Скатился до дк. Уничтожил свой народ и загеноцидил эльфов. Всё.

Мы с вами говорим о разных вещах;) А историю такую я вам про кого угодно могу рассказать :D 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
2 часа назад, Skipper_SPb сказал:

Мы с вами говорим о разных вещах;) А историю такую я вам про кого угодно могу рассказать :D 

О Тралле, Броксигаре и Саурфанге такого не рассказать. Достойные орки!))

А из людей — это Тирион Фордринг.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Эквилибриум сказал:

О Тралле, Броксигаре и Саурфанге такого не рассказать. Достойные орки!))

А из людей — это Тирион Фордринг.

Тирион и очень интересным оказался Вариан Ринн. Также из людей больше Джайна ещё запоминается и все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2597

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...