Голосование по законопроектам - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по законопроектам

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

 

Голосования по законопроектам, касающимся деятельности Коллегии магистров, проводятся в этой теме.

Актуальный список для вызова всех магистров расположен в шапке этой темы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит

Коллеги

@alexis @Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

 

В Парламент внесён законопроект, уточняющий порядок получения одобрения Коллегий по законопроектам, их затрагивающим

Прошу голосовать

 

Ссылка на комментарий

Москит

Вот прям любопытно, после моего поста в тему заходило 4 из 5 магистров и ни один не проголосовал:023: Это так сложно, написать "за" или "против"?

@Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Москит сказал:

Вот прям любопытно, после моего поста в тему заходило 4 из 5 магистров и ни один не проголосовал:023: Это так сложно, написать "за" или "против"?

@Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

Клацнуть не долго, а вот ознакомится с текстом это сложно. :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Москит сказал:

Вот прям любопытно, после моего поста в тему заходило 4 из 5 магистров и ни один не проголосовал:023: Это так сложно, написать "за" или "против"?

@Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

Я просто просмотрел, но ничего не решил ещё. Сегодня меньше работы будет, посмотрю ещё раз и решу. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Москит сказал:

Вот прям любопытно, после моего поста в тему заходило 4 из 5 магистров и ни один не проголосовал:023: Это так сложно, написать "за" или "против"?

@Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

Я не понял, а зачем привлекать магистров к голосованию за всякие законы, а парламентарии на кой нужны? Ну и сразу скажи куда жать на Да или на Нет. :D

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Rybinsk сказал:

Я не понял, а зачем привлекать магистров к голосованию за всякие законы, а парламентарии на кой нужны? Ну и сразу скажи куда жать на Да или на Нет. :D

Любой законопроект, касающийся Коллегий, до голосования должен получить одобрение этих Коллегий, и так уже достаточно давно. Но поскольку какой-то ленивый законотворец не прописал процедуру этого одобрения и на моей недолгой памяти аж целый второй раз возникло из-за этого недопонимание, эту самую процедуру я решил уточнить.

Жать на "Да", разумеется:108196:

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я хз может я тупой, но я не нашел нигде голосовалку. Поэтому голосую по старинке "За" предъявив заранее мандат))

@Москит 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Москит  Посмотрел, ознакомился, думаю "ЗА", нежели как-то против буду. 

Ссылка на комментарий

Москит

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

 

В Парламент внесён законопроект, уточняющий порядок назначения и снятия магистров.

 

Прошу голосовать.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

 

В Парламент внесён законопроект, уточняющий порядок назначения и снятия магистров.

 

Прошу голосовать.

За

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @lavpaber @Rybinsk @Adjudicator

 

В Парламент внесён законопроект, уточняющий порядок назначения и снятия магистров.

 

Прошу голосовать.

Наверное За, не читал)

Ссылка на комментарий

Москит

Уважаемые коллеги

 @Patik @lavpaber @Adjudicator

 

просьба выразить своё мнение по предложенному законопроекту.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
48 минут назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

 @Patik @lavpaber @Adjudicator

 

просьба выразить своё мнение по предложенному законопроекту.

У меня в последнее время много работы, ознакомился, пускай будет "За", ибо ничего плохого не увидел 

Ссылка на комментарий

Москит

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @Rybinsk @Adjudicator @Ульф @lavpaber

 

В Парламент внесён законопроект, касающийся деятельности Коллегий, а именно - наделяющий Руководителя Коллегий правом создавать и упразднять подразделы по запросу соответствующего магистра, без голосования Коллегии.

Также исправляется норма, не позволявшая магистрам совершать операции над не содержащими решений сообщениями должностных лиц форума, за исключением министров.

 

 

Прошу голосовать.

Ссылка на комментарий

lavpaber
33 минуты назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @Rybinsk @Adjudicator @Ульф @lavpaber

 

В Парламент внесён законопроект, касающийся деятельности Коллегий, а именно - наделяющий Руководителя Коллегий правом создавать и упразднять подразделы по запросу соответствующего магистра, без голосования Коллегии.

Также исправляется норма, не позволявшая магистрам совершать операции над не содержащими решений сообщениями должностных лиц форума, за исключением министров.

 

 

Прошу голосовать.

За

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @Rybinsk @Adjudicator @Ульф @lavpaber

 

В Парламент внесён законопроект, касающийся деятельности Коллегий, а именно - наделяющий Руководителя Коллегий правом создавать и упразднять подразделы по запросу соответствующего магистра, без голосования Коллегии.

Также исправляется норма, не позволявшая магистрам совершать операции над не содержащими решений сообщениями должностных лиц форума, за исключением министров.

 

 

Прошу голосовать.

За

Ссылка на комментарий

Ульф
2 часа назад, Москит сказал:

Уважаемые коллеги

@alexis @Александрович @Patik @Rybinsk @Adjudicator @Ульф @lavpaber

 

В Парламент внесён законопроект, касающийся деятельности Коллегий, а именно - наделяющий Руководителя Коллегий правом создавать и упразднять подразделы по запросу соответствующего магистра, без голосования Коллегии.

Также исправляется норма, не позволявшая магистрам совершать операции над не содержащими решений сообщениями должностных лиц форума, за исключением министров.

 

 

Прошу голосовать.

что там @alexis власти все не хватает? :) Так он и так плюсы и минусы отключает кому захочет, когда захочет и не понятно за что. И так самодурство происходит, а вы ему еще дополнительные полномочия хотите дать. Против конечно

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5604

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    15

  • lavpaber

    15

  • Москит

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • Александрович

    8

  • Космогоник

    7

  • Rybinsk

    5

  • Vladian

    5

  • Roger Young

    4

  • Zdrajca

    3

  • Patik

    3

  • wadwad

    2

  • Raizel

    2

  • Ульф

    2

  • Дoбро

    1

  • Gorthauerr

    1

  • enot1980

    1

  • Коллегия Магистров

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Кодекс

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...