Как управлять армией в hoi3? - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как управлять армией в hoi3?

Рекомендованные сообщения

Imperator_291293

Покидайте толковых видеогайдов по этой теме, ибо на ютубе ничего не нашел, или гайдов в тексте, тоже в инете не нашел, вообще мало инфы по hoi3. Может быть, плохо искал. Вообщем, помогите.

Ссылка на комментарий

LuckyTigerm89

Я присоединяюсь к вопросу, не получается найти гайд даже в письменной форме по управлению штабами, передаче корпусов и армий под контроль ИИ. Просим помощи олдфагов, так сказать :smile37:

Ссылка на комментарий

Січовик

@Imperator_291293@LuckyTigerm89, а у Кабацкого разве нет ничего по этому поводу? Он до хрена всякого наснимал, неужто по штабам ничего? 

Ссылка на комментарий

Січовик

А, ну, да. У Кабацкого по Парадоксам есть гайды по V II, EU IV, HOI IV. Третью хойку что-то он пропустил, не нахожу.

Поройтесь тогда на Ютубе и ВКонтакте, там гайдов много по разным аспектам игры.

Ссылка на комментарий

Imperator_291293
7 часов назад, Січовик сказал:

А, ну, да. У Кабацкого по Парадоксам есть гайды по V II, EU IV, HOI IV. Третью хойку что-то он пропустил, не нахожу.

Поройтесь тогда на Ютубе и ВКонтакте, там гайдов много по разным аспектам игры.

Ладно, что ж поделать. Пороюсь. Буду смотреть прохождения, там увижу, как игроки играют, разберусь вообщем, спасибо.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Imperator_291293 сказал:

...Буду смотреть прохождения, там увижу, как игроки играют, разберусь вообщем, спасибо.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе, ну, это лучше всего, т.к. каждый приспосабливается по-своему. Многие не отдают управление штабам, а рулят вручную. Надо выбирать свой стиль игры.

Ссылка на комментарий

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 24.11.2020 в 17:25, Imperator_291293 сказал:

Покидайте толковых видеогайдов по этой теме, ибо на ютубе ничего не нашел, или гайдов в тексте, тоже в инете не нашел, вообще мало инфы по hoi3. Может быть, плохо искал. Вообщем, помогите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот хороший гайд. А на Ютубе я не нашел что бы вообще кто-то штабами играл.

 

Если конкретные есть вопросы, спрашивайте.

Изменено пользователем Grogg
Ссылка на комментарий

Imperator_291293
В 15.05.2021 в 22:58, Grogg сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот хороший гайд. А на Ютубе я не нашел что бы вообще кто-то штабами играл.

 

Если конкретные есть вопросы, спрашивайте.

Спасибо за гайд) :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...