Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 14 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nigmat
В 30.10.2021 в 22:50, Eclairius сказал:

Что же касается ожидания командой разработчиков ЕК2 Королевского двора - все очень просто: команда ЕК2 разработала новые механики касающиеся культур и религий, которые в свою очередь кардинально будут перелопачены Королевским двором. И даже если выпустить ЕК2 сейчас - при выходе Королевского двора, мод попросту станет не играбельным на актуальной версии игры, и он будет таковым долгий промежуток времени, потому как конфликт механик будет колоссальный. И либо придется играть на старой версии Крестоносцев (до Королевского двора), что бы можно было бы играть в ЕК2, либо же забыть о ЕК2 до тех пор, пока они не перелопатят свои механики под новые механики Королевского двора. Т.е. в этом плане, Парадоксы очень сильно попортили планы команде разработчиков, как кардинальной переработкой культур/религий в ванильной игре, так и затягиванием самого релиза Королевского двора.


Перфекционизм в модмейкинге - это ловушка. Тут не работает - "делаем сразу хорошо, если не можем хорошо, то лучше никак, поэтому сделаем сразу хорошо". Потому что все кончается именно этим "никак". Им достаточно выпустить текущую версию с картой, графиков рас и религией - и уже будет много тех, кто предпочтет играть в это, чем в ваниль.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Nigmat сказал:


Перфекционизм в модмейкинге - это ловушка. Тут не работает - "делаем сразу хорошо, если не можем хорошо, то лучше никак, поэтому сделаем сразу хорошо". Потому что все кончается именно этим "никак". Им достаточно выпустить текущую версию с картой, графиков рас и религией - и уже будет много тех, кто предпочтет играть в это, чем в ваниль.

Возможно это и так, но я все таки разработчиков модификации понимаю.

 

Просто Парадоксы кардинально меняют механику культур и религий. Это не просто добавление новых или мелкие правки существующих механик. Это нечто новое, чего даже в ск2 не было, потому разработчики ЕК2 и не знаю чего ожидать. Может эти кардинальные правки вообще убьют весь функционал модификации, или к ним не получится адаптироваться... 

 

А что касается будут играть то будут играть, но до поры до времени. Я подобное думал о моде по Властелину колец, что вот, буду довольно часто в него играть, но увы, мне достаточным оказалось парочки партий, что бы понять, что мод сейчас в ровной степени такой же скучный как и ваниль. Так что даже не знаю что лучше / хуже.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, Nigmat сказал:

 Потому что все кончается именно этим "никак". Им достаточно выпустить текущую версию с картой, графиков рас и религией - и уже будет много тех, кто предпочтет играть в это, чем в ваниль.

Разработчикам виднее, что делать с их модом. Мы ведь не в курсе их "внутренней кухни", вполне вероятно, что в текущей версии есть уйма критических багов, которые могут отпугнуть игроков.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Nigmat
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Разработчикам виднее, что делать с их модом. Мы ведь не в курсе их "внутренней кухни", вполне вероятно, что в текущей версии есть уйма критических багов, которые могут отпугнуть игроков.

Да это понятно. Просто у меня еще пунктик насчет CK 2 и CK 3 - я в них не играю на оригинальной карте, за исключением рандомного мира.

Ссылка на комментарий

Прочитал все дневники от корки до корки. @Eclairius низкий поклон. Действительно впечатляет. Я выхода следующей номерной части древних свитков так не жду, как эту модификацию)

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, CAIRN сказал:

Прочитал все дневники от корки до корки. @Eclairius низкий поклон. Действительно впечатляет. Я выхода следующей номерной части древних свитков так не жду, как эту модификацию)

Same. Жаль правда разработчики в последнее время не радуют нас дневниками, а в основном только дают маленькие тизеры и те редко. Надеюсь это связано с вовлечением всем усилий для работы над модификацией. 

 

В любом случае, ждём сначало Королевский двор, а там надеюсь довольно скоро и ЕК2 подоспеет.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Возвращаясь к теме тизеров. Небольшой тизер карты западного побережья Чернотопья.

 

Спойлер

Soulrest.png

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Цитата

Три бога,
Одна истинная вера.

 

Спойлер

3gods.png

 

Спойлер

1faith.png

 

Ссылка на комментарий

LionCo91

По мне, так континента Тамриель с головой бы хватило)

И в первую очередь интересно увидеть сценарии времени действия ТЕС "Обливион" и "Скайрим")

Ссылка на комментарий

revanrock
1 час назад, LionCo91 сказал:

И в первую очередь интересно увидеть сценарии времени действия ТЕС "Обливион" и "Скайрим")

А будет эпоха междуцарствия:boyan:

Ссылка на комментарий

fet_ted
3 часа назад, LionCo91 сказал:

По мне, так континента Тамриель с головой бы хватило)

И в первую очередь интересно увидеть сценарии времени действия ТЕС "Обливион" и "Скайрим")

Да, было бы не плохо! Однако несколько сотен лет периода междуцарствия идеально вписываются в геймплей крестоносцев. Беспредел по всему Нирну (арене), война всех со всеми и даже покрас Тамриэля как завершение второй эры отлично соотносятся с лором. А по сути да, механики крестов как будто специально создавались для мода по древним свиткам.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Помните Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

Спойлер

unknown.png

 

А вот так он уже выглядит на сегодняшний день:

 

Спойлер

unknown.png

unknown.png

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Akradgash
7 минут назад, Eclairius сказал:

Помните Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для тех кто забыл, как он выглядит (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот так он уже выглядит на сегодняшний день:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возможно, слишком придираюсь, но в первом варианте хотя бы одна деталь одежды сквозь другую не проходила, а во втором заметно по крайней мере две деревяшки с рунами, просачивающиеся в ткань.
upd. Хотя в целом, чем больше детализации, тем лучше. 

Изменено пользователем Akradgash
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Akradgash сказал:

Возможно, слишком придираюсь, но в первом варианте хотя бы одна деталь одежды сквозь другую не проходила, а во втором заметно по крайней мере две деревяшки с рунами, просачивающиеся в ткань.

Хм, да, есть такое. Но не думаю что это настолько критично, что может разрушить погружение в атмосферу Свитков :).

Ссылка на комментарий

Eclairius

Тем временем, вместо тысячи слов.

 

FE4mW75XMAg3asB.png:large

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Eclairius сказал:

Тем временем, вместо тысячи слов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за странный формат файла? Есть ссыль на оригинал? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Что за странный формат файла? Есть ссыль на оригинал? 

А что с ним не так? Но это и есть оригинал :).

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Eclairius сказал:

А что с ним не так? Но это и есть оригинал :).

 

Оно в ВК не грузится...

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, simonov-89 сказал:

Оно в ВК не грузится...

Хм, ты через ссылку загружаешь? Попробуй скачать и залить как изображение. Может тогда получится.

+ глянь название скачанного файла, там после .png ещё идут символы. Попробуй их удалить, может тогда точно получится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 852
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176395

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    60

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • EugeneDzoy

    8

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • AirValenok

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — b2

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — b2b9eee43707de1ed

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...