Перейти к содержимому

«Elder Kings 2 / Древние Короли 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
9 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Там были драугры (разновидность нежити) а не дреуги.

10 часов назад, Legenda 1 сказал:

Ещё Дреуги есть,но в геймплей ck3 их будет крайне сложно вписать

быстрее всего он имеет ввиду именно дреугов

Спойлер

LG-cardart-Vicious_Dreugh.png

Изменено пользователем Akela79

Legenda 1
В 28.11.2021 в 16:58, Флавий Аниций сказал:

Но там они не были играбельной расой, насколько я знаю. Может@Legenda 1 это имел ввиду.

Я Имею Ввиду не Драургов а Дреуг,В Больших Количествах их (Водных Дреуг) (Есть Много Разновидностей Дреугов) Можно Встретить в TES III Morrowind. Вот Несколько Отрывков из Вики Про Дреуг-Дреуги (ориг. Dreugh), также известные как цефаломеры — древняя морская раса, гуманоиды-моллюски, обитающие в морях вокруг Тамриэля в «городах из стекла и кораллов»; Как разумная раса дреуги часто упоминаются в религиозных текстах Храма Трибунала, в основном они взаимодействуют с Вивеком, заключают соглашения и предают. На Первом Скрине Загрузочного Экрана TES III Morrowind Изображён Водный Дреуг,а На Втором Концепт-Арт Сухопутного Дреуга

%3F%3F%3F%3F%3F_%28%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F_TES_III%29.png

%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F_%28%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F-%3F%3F%3F_TES_Online%29.jpg

kazimir

Я считаю нет смысла добавлять все маломальски разумные расы, упомянутые в ЛОРе, в конце концов их вклад в историю Тамриэля стремится к нулю. Как минимум сейчас это вообще не первостепенная задача, котоая будет оттягивать на себя ресурсы и затягивать выход мода. В дальнейшем когда основной мод будет готов, пускай хоть прибрежных крабов добавляют если у кого то будет желание захватить мир за них. 🙂

2 часа назад, kazimir сказал:

Я считаю нет смысла добавлять все маломальски разумные расы, упомянутые в ЛОРе, в конце концов их вклад в историю Тамриэля стремится к нулю. Как минимум сейчас это вообще не первостепенная задача, котоая будет оттягивать на себя ресурсы и затягивать выход мода. В дальнейшем когда основной мод будет готов, пускай хоть прибрежных крабов добавляют если у кого то будет желание захватить мир за них. 🙂

Рьеклингов добавили потому что у них был замок, земли, владения, они буквально лорды, а СК3 игра про лордов. Остальных нет причин добавлять.

Eclairius

Больше данмеров богам Трибунала.

Спойлер

dunmernoblef.png

dunmernoble.png

Кроме того, @AJ, разработчик ответственный сейчас за работу над графикой и моделями одежд игровых персонажей, заявляет, что одежда дворянства данмеров на данный момент в основном уже завершена. Т.е. приведенные выше иллюстрации отображают то, то во что будут дворяне-данмеры одеты в ЕК2.

•  · Достижения
  • Достижения

• Hikkan228
    16 часов назад, kazimir сказал:

Их жизни тоже важны, поэтому я призываю разработчиков Elder Kings 2 НЕ РЕЛИЗИТЬ мод, пока в него не будут добавлены ВСЕ разумные и не очень расы. Всем, начиная от фалмерв, заканчивая последним дреугом, должно быть уделено внимание. В чем я не прав?

Изменено пользователем Hikkan228

Флавий Аниций
    В 01.12.2021 в 02:29, Legenda 1 сказал:

Я Имею Ввиду не Драургов а Дреуг,В Больших Количествах их (Водных Дреуг) (Есть Много Разновидностей Дреугов) Можно Встретить в TES III Morrowind.

Я так и понял. Просто мой пост был к тому, что Eclairius перепутал их с драуграми. Про дреугов помню, видел их и в Морровинде и в Обливионе. Думаю, дреугов можно сделать по типу мурлоков или наг в моде Wacrcraft Guardians of Azeroth. Этакие налётчики, что вечно доставляют неприятности прибрежным странам.

12 часа назад, Hikkan228 сказал:

Их жизни тоже важны,

Dreugh lives matter. :laughingxi3:

12 часа назад, Hikkan228 сказал:

В чем я не прав?

На создание всевозможных чупакабр, рисовку им портретов и написание механик может уйти слишком много времени. А разработка мода и так идёт не быстро. Поэтому пусть лучше добавляют их позже, в патчах.

Изменено пользователем Флавий Аниций
  •  · Достижения
  • Достижения

• Eclairius

Мне кажется "це ж було вже", но почему-то разработчики выложили этой в своем твитере.

Спойлер

FFpoV_LWQAYyvBn?format=jpg&name=medium

Ну и как обычно, вчера @LeSingeAffame провел небольшой стрим. Кому интересно:

Спойлер

•  · Достижения
  • Достижения

• Eclairius

Видео вчерашнего стрима Elder Kings II от @One Proud Bavarian.

Спойлер

Выглядит конечно невероятно.

Изменено пользователем Eclairius
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 309
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 36683

Лучшие авторы в этой теме

• Eclairius

150

• simonov-89

28

• kazimir

27

• Флавий Аниций

24

• Gorthauerr

9

• LeGuS

9

• revanrock

8

• Legenda 1

7

• Akela79

6

• SShredy

6

• sashasilaev

4

• Nigmat

4

• Keksik

4

• AirValenok

3

• Akradgash

2

• Hikkan228

2

• fet_ted

2

• TheDanGold

1

• Ричард Львиное Сердце

1

• indeecdedushka

1

• LuciferMorningstar

1

• AlihanSur

1

• darkest

1

• AleksVI

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ! Внимание! Модификация «Elder Kings / Древние Короли» находится на стадии разработки.  По утверждениям раз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — 46

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Краса зари»   Пока на форуме как обычно обсуждают лгбт и геев (Стратегиум, Стратегиум никогда не меняется), разработчики модификации объявили о завершении работы над всеми провинциями Тамри

Ух, сегодняшний день оказался довольно насыщенный очередными тизерами. На этот раз они связаны с новой механикой рвения у религий и новыми "лбами" эльфов Вселенной. А так же с небольшим, но в тоже вре

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №9 от 06 мая 2021 года ЕЩЕ НЕМНОГО О РЕЛИГИЯХ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯХ ELDER KINGS II     Оригинальный текст — 46430a645d73

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №5 от 5 ноября 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 1     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • DmitriyM

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...