Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 5 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

Из последнего на сегодняшний день:

Цитата

Сможете ли вы найти что-нибудь необычное в округе Чейдинхол на холмах над озером Арриус?

 

Спойлер

unknown.png?width=1028&height=578

 

В целом "новость" из разряда: непонятно что к чему, но очень интересно.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Eclairius
Цитата

Наконец, осталась еще одна провинция!

 

Спойлер

unknown.png

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Eclairius

Интересно, значит ли это что релиз модификации мы увидим раньше 1 сентября или все таки разработчики придержаться своего графика и мы увидим мод осенью?

Ссылка на комментарий

kazimir
18 часов назад, Eclairius сказал:

Интересно, значит ли это что релиз модификации мы увидим раньше 1 сентября или все таки разработчики придержаться своего графика и мы увидим мод осенью?

Было бы круто, мод жду больше обнов самой игры. Пока в ск3 как то не играется. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
38 минут назад, kazimir сказал:

Было бы круто, мод жду больше обнов самой игры. Пока в ск3 как то не играется. 

Тоже самое. Правда не думаю что разработчики модификации, без наполнения самой игры Парадоксами, смогут в моде отобразить много нетипичного, а потому боюсь что бы Древние свитки не повторили судьбу мода по Легендариуму Толкиена, где графическая состааляющая в моде на высочайшем уровне, а гемплейно ещё скучнее чем в ваниле, поскольку в моде с самого начал получаем четыре капли которые ни туда, ни сюда...

Ссылка на комментарий

ramazan
В 5/11/2021 в 10:06 PM, LeGuS сказал:

СК игра про лордов, а не про ПОПы. Ты уже хочешь симулятор всего, такими темпами надо накатывать мод на сражения в Маунт энд Блейд и экономику прикрутить, чтобы горящие мельницы поднимали цены на зерно.

Сферические лорды в вакууме. Сражений конечно не надо мне, но экономику и население было бы здорово. И в этом нет заоблачных чрезмерных хотелок. Император мне вот понравился, все там впихуемо, но система персов слишком порезана, а так аутировал бы и аутировал. А причины провала видится мне не только и не столько в совмещении разных относительно сложных и сложно настраиваемых механик, там много факторов сошлось.

 
 
Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

kazimir

Разрабы свитков в последнем дневнике писали про культуры, что хотят сделать их более живыми, а не стандартными пятнами. А тут длс ближайшее как раз с обновлением механики культур, видимо придется им после обновы систему переделывать.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, kazimir сказал:

Разрабы свитков в последнем дневнике писали про культуры, что хотят сделать их более живыми, а не стандартными пятнами. А тут длс ближайшее как раз с обновлением механики культур, видимо придется им после обновы систему переделывать.

Им не привыкать) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, kazimir сказал:

Разрабы свитков в последнем дневнике писали про культуры, что хотят сделать их более живыми, а не стандартными пятнами. А тут длс ближайшее как раз с обновлением механики культур, видимо придется им после обновы систему переделывать.

Либо же разработчики модификации наоборот базировали свои наработки на будущем функционале? :smile37:

Ссылка на комментарий

Eclairius
Цитата

На данный момент отсутствует местность, и сам город является незавершенным, так как он получит больше деталей в каждом районе, но вот это... ранний взгляд на Имперский город Тамриэля.

 

Спойлер

unknown.png

 

Ссылка на комментарий

В 23.05.2021 в 20:19, Eclairius сказал:

Либо же разработчики модификации наоборот базировали свои наработки на будущем функционале? :smile37:

Судя по всему нет. Так что придется ждать выхода длс (или больше подробностей), что бы получить новости по культуре в моде.

С форума от одного из разработчиков:

Also before you ask us about the new DLC, how we're using its features and the features of the free patch: We don't know.
We can't know, as we only have the same information you guys have.
EK2 also doesn't participate in any kind of beta/preview program currrently.

Ссылка на комментарий

SShredy
13 минуты назад, Orman сказал:

EK2 also doesn't participate in any kind of beta/preview program currrently.

Очень странно, я бы даже сказал - сомнительно.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Orman , хм, этого я больше всего боялся. Хотя, не все так однозначно.

 

36 минут назад, SShredy сказал:

Очень странно, я бы даже сказал - сомнительно.

Думаете врут и что они таким образом решили обезопасить себя от нарушения положений NDA? :)

 

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, Eclairius сказал:

Думаете врут и что они таким образом решили обезопасить себя от нарушения положений NDA? :)

Раньше можно было говорить, что ты участвуешь в бета-тесте, но с 20 года было запрещено даже упоминать об этом.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, SShredy сказал:

Раньше можно было говорить, что ты участвуешь в бета-тесте, но с 20 года было запрещено даже упоминать об этом.

Ну вот и мне кажется что не все так однозначно. Все таки ЕК2 проект довольно грандиозный, о нем ни один раз писали Парадоксы в своем твиттере... Плюс эти механики с культурами в модификации, отдаленно смахивают на то что будет в будущем дополнении. Конечно это все может быть конспирологические теории, и я верю в потенциал мододелов, но все таки не до такого уровня.

Ссылка на комментарий

SShredy
9 часов назад, Eclairius сказал:

Ну вот и мне кажется что не все так однозначно. Все таки ЕК2 проект довольно грандиозный, о нем ни один раз писали Парадоксы в своем твиттере... Плюс эти механики с культурами в модификации, отдаленно смахивают на то что будет в будущем дополнении. Конечно это все может быть конспирологические теории, и я верю в потенциал мододелов, но все таки не до такого уровня.

Тут ещё дело в том, что я сомневаюсь, что они выпустят мод раньше 1.5.

Ссылка на комментарий

Eclairius
47 минут назад, SShredy сказал:

Тут ещё дело в том, что я сомневаюсь, что они выпустят мод раньше 1.5.

Хм, а вот это уже действительно поворот. Я надеялся что они выпустят мод в сентябре, как и обещали.

 

Но пока и Парадоксы толком не сказали когда выпустят Королевский двор, а травят байками что до конца года, хотя я все же надеюсь что они выпустят оный так же в сентябре, а не растянут до конца года. Иначе моя теория о выпуске дополнений / флаворов каждые пол года рухнет :D.

Ссылка на комментарий

SShredy
В 26.05.2021 в 11:42, Eclairius сказал:

Хм, а вот это уже действительно поворот. Я надеялся что они выпустят мод в сентябре, как и обещали.

 

Но пока и Парадоксы толком не сказали когда выпустят Королевский двор, а травят байками что до конца года, хотя я все же надеюсь что они выпустят оный так же в сентябре, а не растянут до конца года. Иначе моя теория о выпуске дополнений / флаворов каждые пол года рухнет :D.

Ну а смысл им выпускать мод под 1.4, а потом экстренно переделывать под 1.5?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, SShredy сказал:

Ну а смысл им выпускать мод под 1.4, а потом экстренно переделывать под 1.5?

Мало ли. Вдруг они любят немного безумия и сыра :D. В любом случае, если действительно разработчикам модификации не было известно о планах парадоксов перелопатить механику культур и разработчики модификации не использовали предоставленные Парадоксами наработки - то видимо релиз мода затянется.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Разработчики сообщают о завершении работы над новым древом династических перков, который придется по душе для истинных ценителей гегемоний.

 

Спойлер

20210531152213_1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179105

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • Keksik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — d8

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — d8cda905f17635aa6

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...