Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 6 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kazimir

Кто за новостями в дискорде следит, обратили внимание что у них там лгбт повесточка, мне канеш фиолетово кто там из разрабов какой ориентации, но как эта пропаганда раздражает, уже до модов добрались!:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Мутабор
22 часа назад, kazimir сказал:

Кто за новостями в дискорде следит, обратили внимание что у них там лгбт повесточка, мне канеш фиолетово кто там из разрабов какой ориентации, но как эта пропаганда раздражает, уже до модов добрались!:Cherna-facepalm:

Я у них в дискорде спросил по этому поводу, мол, какое отношение политика ЛГБТ имеет к моду по древним свиткам - так меня тут же забанили. Я даже ради интереса с другого аккаунта зашёл, чтобы выяснить причину, так меня опять забанили. Причём никакой агрессии или хейта с моей стороны не было - по сути просто спросил, а меня вот так вот в бан отправили за мою более консервативную позицию. Ох уж эти либералы со своей свободой слова, которые даже дискуссировать боятся)

Ссылка на комментарий

Eclairius

Dragonblood.png?width=1151&height=300

 

Разработчики поделились новой веткой династических перков - Драконья кровь, а так же прекраснейшим артом для данной ветки.

"Драконья кровь" созданная для амбициозных людей, разделяющих кровь дракона, которая поможет истинному правителю занять трон с огненным сердцем и мощью драконов!

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, sashasilaev сказал:

Я у них в дискорде спросил по этому поводу, мол, какое отношение политика ЛГБТ имеет к моду по древним свиткам - так меня тут же забанили. Я даже ради интереса с другого аккаунта зашёл, чтобы выяснить причину, так меня опять забанили. Причём никакой агрессии или хейта с моей стороны не было - по сути просто спросил, а меня вот так вот в бан отправили за мою более консервативную позицию. Ох уж эти либералы со своей свободой слова, которые даже дискуссировать боятся)

Зачем спрашивать о том, о чем собственно они писали? При чем в довольно важном канале сервера - в анонсах. 

 

Цитата

Good afternoon, everyone. For the Americans among us, I hope you enjoyed your Memorial Day weekends, and for the rest of you, I hope your mondays weren't too terrible :p.

 

As the calendar page turns, EK Official Taco Appreciation Month ends, and Pride Month begins. Those of you who have read our server rules are aware that we are a very diverse modding team, encompassing many nationalities, ethnicities, ages, religions, gender identities, and sexualities among other things. Accordingly, we're committed to a safe and friendly atmosphere for all backgrounds, and we expect that those who spend time with us in our server will act respectfully.

 

Unfortunately, June has also come to be known to us as Spring Cleaning month, because every time we do something like this, all of the lowlives crawl out of the woodwork to say some really horrendous stuff and promptly get banned.

 

We're here to celebrate life, and all of the people who live it. We're all human beings, here to have fun in a friendly, safe, and accepting environment. Heck, our team is just a small sample of the diversity to be found in this server. If you can't abide by that, then, full disclosure, this is not a place that will be terribly accomodating for you. We don't have patience for those who would seek to do our community harm.

 

To those who celebrate Pride Month, know that these aren't hollow platitudes. I am certifiably gay as fuck, and I approve this message. Thank you all, and have a happy June :heart:

 

Ссылка на комментарий

Мутабор
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Зачем спрашивать о том, о чем собственно они писали? При чем в довольно важном канале сервера - в анонсах. 

 

Так я и спросил, к чему этот "месяц гордости". Канал то посвящён древним свиткам, а не нашей действительности. Раз захотели пропагандой заняться, то так бы и написали, а не прикрывались за добрыми и безобидными словечками.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 минут назад, sashasilaev сказал:

Так я и спросил, к чему этот "месяц гордости". Канал то посвящён древним свиткам, а не нашей действительности. Раз захотели пропагандой заняться, то так бы и написали, а не прикрывались за добрыми и безобидными словечками.

Соглашусь с вами, что это лишнее. Кроме того, я заметил, что даже в моде для Ck2 они убрали все негативные модификаторы от черты "гомосексуалист",  пожертвовав реалистичностью в угоду пропаганде. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, sashasilaev сказал:

 

Так я и спросил, к чему этот "месяц гордости". Канал то посвящён древним свиткам, а не нашей действительности. Раз захотели пропагандой заняться, то так бы и написали, а не прикрывались за добрыми и безобидными словечками.

Потому что кто-то из разработчиков, о боже, гей? 

 

"Те из вас, кто читал правила нашего сервера, знают, что мы очень разнообразная команда разработчиков, включающая, среди прочего, многие национальности, этнические группы, возрасты, религии, гендерные и сексуальные особенности. Соответственно, мы стремимся к созданию безопасной и дружелюбной атмосферы для любого происхождения и ожидаем, что те, кто проводит время с нами на нашем сервере, будут действовать уважительно".

Ссылка на комментарий

Мутабор
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Потому что кто-то из разработчиков, о боже, гей? 

 

"Те из вас, кто читал правила нашего сервера, знают, что мы очень разнообразная команда разработчиков, включающая, среди прочего, многие национальности, этнические группы, возрасты, религии, гендерные и сексуальные особенности. Соответственно, мы стремимся к созданию безопасной и дружелюбной атмосферы для любого происхождения и ожидаем, что те, кто проводит время с нами на нашем сервере, будут действовать уважительно".

Да вы не поняли меня. Я к тому, зачем В ПРИНЦИПЕ делать об этом объявление в канале, который ни политике, ни гендерным исследованиям не посвящён. Гей - да и бог с ним, только зачем про это постоянно всем говорить? 

 

Тот же Чайковский или Уайльд тоже были геями, но людей то нужно оценивать с позиции того, чего они добились в жизни, а с не с того, к какой ориентации они относятся. ЛГБТ - это политическое движение, соответственно, его упоминание в дискорд-канале - есть политическое действие. И я просто задал вопрос, зачем они политику приплетают там, где это не уместно? Понимаю, канал их, могут делать что хотят - но тогда пускай и пишут в правилах или в описании, что группа имеет определённую политическую направленность. Пока этого нет - люди будут задавать вопросы. Я задал. Меня забанили. 

Ссылка на комментарий

fet_ted
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Соглашусь с вами, что это лишнее. Кроме того, я заметил, что даже в моде для Ck2 они убрали все негативные модификаторы от черты "гомосексуалист",  пожертвовав реалистичностью в угоду пропаганде. 

Однако в играх по свиткам сексуальная ориентация никак не порицается и можно даже заключать гомосексуальные и межрасовые браки. Реалистичнее (если можно так выразиться) как раз то что никакого негатива от трейтов не было.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Как там было - "На "Стройке" всегда обсуждают геев"? Примерно такая фраза в ходу, @Eclairius, @Alterus?)  

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, fet_ted сказал:

Реалистичнее (если можно так выразиться) как раз то что никакого негатива от трейтов не было.

Как-минимум, минус к плодовитости должен быть, поскольку персонаж с нетрадиционной ориентацией будет неохотно заниматься любовью с супругом/супругой противоположного пола. Также минус к отношениям, по крайней мере с супругой, недовольной что ее мужа тянет к другим мужчинам, а не к ней.  В моде по AGOT этот трейт, кстати, нормально проработан.

3 часа назад, fet_ted сказал:

межрасовые браки.

Ну с этим никто не спорит. Эльфы с людьми иногда женились по лору. Не сказать чтобы прям уж массово, но было.

3 часа назад, fet_ted сказал:

можно даже заключать гомосексуальные браки

Только начиная со Скайрима. В целом же, это скорее исключение чем правило. Да и в Скайриме этот однополый брак был чисто для галочки, без заметного влияния на мир игры.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

2 часа назад, fet_ted сказал:

Однако в играх по свиткам сексуальная ориентация никак не порицается и можно даже заключать гомосексуальные и межрасовые браки

Там это не упоминается, браки на совести игрока, они не прописаны. В ТЕС эта тема вообще не поднимается, конечно интереснее играть, когда есть содомиты эльфы и гомонорды, но это конечно же анлор как с пофикшенным Оргнумом.

2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Как-минимум, минус к плодовитости должен быть, поскольку персонаж с нетрадиционной ориентацией будет неохотно заниматься любовью с супругом/супругой противоположного пола.

Правда таки убрали? Ну это бред, ведь есть трейт бисексуал, который логично может со всеми иметь любовные связи без дебаффов. Бессмысленная какая-то гомосексуальность получается.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 минут назад, LeGuS сказал:

Правда таки убрали? Ну это бред, ведь есть трейт бисексуал, который логично может со всеми иметь любовные связи без дебаффов. Бессмысленная какая-то гомосексуальность получается.

Таки да. Что поделаешь, перегнули палку с толерантностью.

Ссылка на комментарий

kazimir
В 12.06.2021 в 12:44, sashasilaev сказал:

Я у них в дискорде спросил по этому поводу, мол, какое отношение политика ЛГБТ имеет к моду по древним свиткам - так меня тут же забанили. Я даже ради интереса с другого аккаунта зашёл, чтобы выяснить причину, так меня опять забанили. Причём никакой агрессии или хейта с моей стороны не было - по сути просто спросил, а меня вот так вот в бан отправили за мою более консервативную позицию. Ох уж эти либералы со своей свободой слова, которые даже дискуссировать боятся)

Классическая ситуация: "Мы мирное, дружелюбное сообщество, уважающее людей всех взглядов, но мы поднимем на ножах всех кто с нами не согласен!":sdayus::antispam:

Ссылка на комментарий

Eclairius

Что же, мои опасения оправдались, Древних королей мы увидим не раньше Королевского двора. Интересно, смогут они выпустить мод в сентябре 2021, или все же разработка затянется до конца года?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Eclairius

Я просто оставлю это здесь.

 

Спойлер

unknown.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
27 минут назад, Eclairius сказал:

Я просто оставлю это здесь.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Красавчик) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Красавчик) 

Да, с аргонианами у них какие-то проблемы. Хотя те же каджиты вполне быстро и нормально получились... Хотя быть может разработчики просто прикалываются :). Возможно аргониан выкатят на модконе.

 

Ссылка на комментарий

В 16.06.2021 в 09:17, Eclairius сказал:

Что же, мои опасения оправдались, Древних королей мы увидим не раньше Королевского двора. Интересно, смогут они выпустить мод в сентябре 2021, или все же разработка затянется до конца года?

Конец года это даже вполне оптимистично.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179077

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • Keksik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — 9c

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — 9c27467f2007581e8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...