Турнир по Hearts of Iron IV - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав?)

Предлагаю Вам небольшой междусобойчик. Дружеское соревнование, если угодно. 

Два этапа. 

  1. Ванильная игра (можно под expert ai, если угодно). С определенными игровыми условностями (которые я составлю позже, если будут желающие). Цель - постукать соперника, что играет на своей излюбленной тактике за выбранную страну и доказать тем самым, что тактика его - такая себе:madness:
  2. PvP режим. Кастомная карта для игры в режиме 1x1 - 2x2. Фокусы одинаковые, ресурсы одинаковые. Цель - тест вашего скилла тактика.

Каждый получит вирок за места. Так же попробую выбить две медали для лучших тактиков:burzhuy: Хотя для последнего, скорее всего, придется еще этапов завезти, ну да ладно, зарешаем. Кому интересно - отписываемся:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

Полководцы всех стран, объединяйтесь!

 

Говорит и вещает Альфарий, всем известный няшка-симпотяжка котоситх. Понял я, что сетевая заруба вас не устраивает (хотя я к ней еще вернусь).

 

Чтож, давайте по другому.

 

Я предлагаю вам заниматься тем, чем вы занимались ранее - просто играть в игру! Только на определенных условиях.

В турнире три этапа. Альфарий называет вам страну, за которую вы должны играть. Называет цель, которую вы должны выполнить быстрее, чем остальные. А, да, не забываем про Ironman, да-да.

 

Каждый этап будет длиться две недели. В последний день(можно раньше, но не позже) от участников требуется предоставить другим участникам скрины с интересными моментами (к примеру, как вы окружили половину армий Германии, как это делал я, хаха) и с финальным результатом, где видно дату (дата видна всегда. угу) и выполненную цель (захват какой-нибудь страны к определенному сроку, к примеру). Ну и мне сейв, для контроля достоверности.

 

По итогу трех этапов, выделяем три призовых места. Все трое получат от меня вирочек, игрушки и, если одобрят, медальки. Победителя же турнира нарекаем главным по хойке (применение званию я когда нибудь найду, да-да)

 

Записывайтесь, мяв!

 

Хм... Кто у нас в хойку играет, судя по активности? 

@Дoбро @simonov-89 @DOPAEMOH @WWTHEBEST1910 @Yosce @Shkiv @Imper @Artanis @Keksik @Dota 2 @Gulaev @SyLaR_MoZZZg @Rettich 

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

+

Не гарантирую правда, все таки на службе график несколько идиотский.

Ссылка на комментарий

Raizel
12 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

+

Не гарантирую правда, все таки на службе график несколько идиотский.

да за две недели найдешь время, я думаю)) да и что-то выпадет на новый год

7 минут назад, simonov-89 сказал:

@Альфарий не интересно, сорри. 

не прощу:smile43:

Ссылка на комментарий

Пока нету времени, всё съедают DOTA2 CK3 Stellaris, ARK и СТАЛКЕР.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий Я посмотрю по возможности. Учитывая что ещё скоро киберпанк выходит:))) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, Альфарий сказал:

не прощу:smile43:

Прости 😥 Не совсем понятно, с чего ты взял что я играю в неё? У меня и двух часов нет. 

Ссылка на комментарий

Artanis

@Альфарий привет, я играю, но надо подумать, т.к. времени не очень много, но предложение интересное. Игра - лицензия стим с ДЛЦ, без модов

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Raizel

@DOPAEMOH @Artanis ну я вас как участников запоминаю, да?)

Ссылка на комментарий

Artanis

@Альфарий я пока не знаю что со временем, пока не могу сказать, кстати ты вполне можешь видео запросить, пусть прогресс запишут.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Artanis сказал:

@Альфарий я пока не знаю что со временем, пока не могу сказать, кстати ты вполне можешь видео запросить, пусть прогресс запишут.

 

по желанию - окей. лично я бы забил, ибо диск не резиновый. а минута пять минут записи в хорошем качестве - полтора гига

Ссылка на комментарий

Artanis

@Альфарий просто я иногда записываю, для меня не проблема. А объем просто пережимается в 5-6 раз

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Gulaev

@Альфарий а давайте, попробую. Хоть моя квалификация, как игрока, весьма низкая, но за спрос же морду не набьют.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Альфарий сказал:

Хм... Кто у нас в хойку играет, судя по активности? 

Прости, я не смогу. Потому я и просил лотерею, потому что на данный момент я играю в хойку у своего друга, а я счас коплю на отпуск семье  и  на танчеки.

Предложение в том, что надо обновлять свой скилл, поэтому надо по крайней мере раз в 2 месяца его проводить (будет эдакая традиция:boyan:), но сегодня точно не смогу

Ссылка на комментарий

RickyTickyTok

Меня не забудь, теперь знаешь ник мой тута)

Ссылка на комментарий

Ненавижу заниматься извращениями (поэтому у меня ни одной упоротой ачивки не сделано в парадоксовских играх), особенно когда мне другие люди свои "фантазии" будут заставлять делать, что у меня вызывает особенное отвращение. Поэтому для меня это 100500% мимо, и прошу мне подобного рода фетишизмы впредь не предлагать.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Сам я слабый игрок в ХОИ, но по приколу, почему бы и нет. Раз движ есть, чего бы и не поддержать. Напишу потом мини отчёт о своей капитуляции

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Сам я слабый игрок в ХОИ

так может еще всех обгонишь)

Ссылка на комментарий

Raizel

Набросаю список участвующих.
@DOPAEMOH @Keksik @Gulaev @RickyTickyTok @Алeксeй @Devin @vladblka @Ftemce @Oliv


Сомневающихся отмечу, когда турнир начнется.

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Devin

1371100624_2052839321.png

поучаствую!

 

если не забуду

 

но ведь в игре так легко подредактировать файлы, чтобы получить преимущество, будете надеяться на честность?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9470

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    50

  • Devin

    25

  • DOPAEMOH

    17

  • Artanis

    15

  • Oliv

    6

  • Gulaev

    5

  • Yosce

    3

  • simonov-89

    3

  • Алeксeй

    2

  • Chestr

    2

  • Keksik

    2

  • Ftemce

    2

  • Imper

    1

  • Москит

    1

  • Dota 2

    1

  • RickyTickyTok

    1

  • st1902

    1

  • Spyker

    1

  • vladblka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Полководцы всех стран, объединяйтесь!   Говорит и вещает Альфарий, всем известный няшка-симпотяжка котоситх. Понял я, что сетевая заруба вас не устраивает (хотя я к ней еще вернусь).  

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав

Imper

Ненавижу заниматься извращениями (поэтому у меня ни одной упоротой ачивки не сделано в парадоксовских играх), особенно когда мне другие люди свои "фантазии" будут заставлять делать, что у меня вызывае

Raizel

@DOPAEMOH @Artanis ну я вас как участников запоминаю, да?)

Raizel

я с товарищами играю с 19 до часу ночи

Raizel

да за две недели найдешь время, я думаю)) да и что-то выпадет на новый год не прощу

Raizel

по желанию - окей. лично я бы забил, ибо диск не резиновый. а минута пять минут записи в хорошем качестве - полтора гига

Gulaev

@Альфарий а давайте, попробую. Хоть моя квалификация, как игрока, весьма низкая, но за спрос же морду не набьют.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...