Турнир по Hearts of Iron IV - Страница 2 - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав?)

Предлагаю Вам небольшой междусобойчик. Дружеское соревнование, если угодно. 

Два этапа. 

  1. Ванильная игра (можно под expert ai, если угодно). С определенными игровыми условностями (которые я составлю позже, если будут желающие). Цель - постукать соперника, что играет на своей излюбленной тактике за выбранную страну и доказать тем самым, что тактика его - такая себе:madness:
  2. PvP режим. Кастомная карта для игры в режиме 1x1 - 2x2. Фокусы одинаковые, ресурсы одинаковые. Цель - тест вашего скилла тактика.

Каждый получит вирок за места. Так же попробую выбить две медали для лучших тактиков:burzhuy: Хотя для последнего, скорее всего, придется еще этапов завезти, ну да ладно, зарешаем. Кому интересно - отписываемся:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
3 минуты назад, Devin сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

поучаствую!

 

если не забуду

 

но ведь в игре так легко подредактировать файлы, чтобы получить преимущество, будете надеяться на честность?

ironman, если я правильно понимаю, не даст*тряхнул головой* на меня не действуют эти ваши джедайские фокусы!

Ссылка на комментарий

Участвую, наверное...  Только немного не понимаю, как будет в плане организации.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Ftemce сказал:

Участвую, наверное...  Только немного не понимаю, как будет в плане организации.

Альфарий дает задачу: за какую страну и что вам нужно будет сделать. времени дается две недели реального времени.

кто быстрее (по игровому времени) остальных выполнит задачу, тот и выиграл этап. 

всего этапа три. призовых мест тоже три

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Devin сказал:

где задача?

с понедельника начнем, я думаю... 

Ссылка на комментарий

Ну, запишите что ли. Идея смешная, да.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Альфарий сказал:

Альфарий дает задачу: за какую страну и что вам нужно будет сделать. времени дается две недели реального времени.

кто быстрее (по игровому времени) остальных выполнит задачу, тот и выиграл этап. 

всего этапа три. призовых мест тоже три

Я имел в виду, в этот же топик кидается задача, потом сюда же скидываются скрины?
ps. если это будет именно так, то это овер неудобно. Лучше уж под каждый этап создавать новую тему.

Ссылка на комментарий

Raizel
23 минуты назад, Ftemce сказал:

Я имел в виду, в этот же топик кидается задача, потом сюда же скидываются скрины?
ps. если это будет именно так, то это овер неудобно. Лучше уж под каждый этап создавать новую тему.

хм... типа, эту тему оставить под флуд и обсуждение, а под задания и результаты - новые темы? я подумаю. завтра увидите 

Ссылка на комментарий

Devin

Играя за Германию, в максимально короткие сроки захватите Францию и Польшу.

 

б... никогда не играл за германию:madness:

задание, конечно, простенькое, но разница в результатах участников может составлять считанные дни, а потому совсем не простенькое.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
13 минуты назад, Devin сказал:

Играя за Германию, в максимально короткие сроки захватите Францию и Польшу.

 

б... никогда не играл за германию:madness:

задание, конечно, простенькое, но разница в результатах участников может составлять считанные дни, а потому совсем не простенькое.

 

я как-то завис в Польше, под Варшавой, на два года, и бронетанковая армия Роммеля не помогла, хехе. так что понимаааю

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Альфарий сказал:

понимаааю

а Вашингтон брать будем? А Рим за Эфиопию? :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй
48 минут назад, Альфарий сказал:

точно смогли пройти все

Даже если будет найхудший результат, то смогу пройти?)

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Даже если будет найхудший результат, то смогу пройти?)

имею ввиду, поучаствовать:3

а вообще, мысль - какой-то бонус всем участникам проплатить*зевает*

Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий Совсем забыл про этот турнир. Я посмотрю по времени. 

Ссылка на комментарий

Raizel
35 минут назад, Keksik сказал:

@Альфарий Совсем забыл про этот турнир. Я посмотрю по времени. 

ну вон видишь, товарищ в первые 5 часов уже отчитался о результате:D

 

И я обещал покусать того, кто напишет в ту тему что-то, кроме условий (а пишу их только я) и результатов. Можете считать себя покусанным:burzhuy: 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Gulaev

@Альфарий Айрон мэн только с сержантом и выше возможен. А вот про исторический/ неисторический фокус ИИ не сказано. Допустим ли неисторический фокус? Если допустим, то возможны интересные варианты:)

ПыСы Что делать, если скриншот не влазит???

Изменено пользователем Gulaev
Ссылка на комментарий

Devin
41 минуту назад, Gulaev сказал:

Допустим ли неисторический фокус? Если допустим, то возможны интересные варианты:)

ПыСы Что делать, если скриншот не влазит???

 

такс, давайте в историческое, так будет меньше рандома. А то что же - в 36-м с францией воевать в результате демилитаризации рейна, и переигрывать, в ожидании этого момента?

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Devin сказал:

давайте в историческое, так будет меньше рандома.

Так пусть ув.@Альфарий  это в правилах укажет. Вот я начал партию, попробовать. На неисторическом. Франция ремилитаризацию скушала, а я в октябре 36 сделал фокус на Данциг и к январю 37 хапнул Польшу. Вроде, так, ничего пошло:)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Gulaev сказал:

@Альфарий Айрон мэн только с сержантом и выше возможен. А вот про исторический/ неисторический фокус ИИ не сказано. Допустим ли неисторический фокус? Если допустим, то возможны интересные варианты:)

ПыСы Что делать, если скриншот не влазит???

скриншот не влазит куда? в сайт? юзай imgur, пикчу прячь под спойлер

1 час назад, Devin сказал:

 

такс, давайте в историческое, так будет меньше рандома. А то что же - в 36-м с францией воевать в результате демилитаризации рейна, и переигрывать, в ожидании этого момента?

 

бытует мнение, что в 36 франция и ко Германии надает по ушам, если начать воевать... кхм... аррр, нашли слабое место.

с одной стороны, согласен - исторический было бы правильно с точки зрения... мм... все будут равны в поведении ИИ, выходит. с другой стороны - почему бы не дать свободу? ткк даже веселее, мм?) если проводить аналогичые квесты в stellaris, то там вообще полный рандом:D

 

надо подумать...

вроде менять правила, когда уже начали играть... наверное, на первый этап можно оставить так, как думаете? а дальше учесть этот момент

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9460

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    50

  • Devin

    25

  • DOPAEMOH

    17

  • Artanis

    15

  • Oliv

    6

  • Gulaev

    5

  • Yosce

    3

  • simonov-89

    3

  • Алeксeй

    2

  • Chestr

    2

  • Keksik

    2

  • Ftemce

    2

  • Imper

    1

  • Москит

    1

  • Dota 2

    1

  • RickyTickyTok

    1

  • st1902

    1

  • Spyker

    1

  • vladblka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Полководцы всех стран, объединяйтесь!   Говорит и вещает Альфарий, всем известный няшка-симпотяжка котоситх. Понял я, что сетевая заруба вас не устраивает (хотя я к ней еще вернусь).  

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав

Imper

Ненавижу заниматься извращениями (поэтому у меня ни одной упоротой ачивки не сделано в парадоксовских играх), особенно когда мне другие люди свои "фантазии" будут заставлять делать, что у меня вызывае

Raizel

@DOPAEMOH @Artanis ну я вас как участников запоминаю, да?)

Raizel

я с товарищами играю с 19 до часу ночи

Raizel

да за две недели найдешь время, я думаю)) да и что-то выпадет на новый год не прощу

Raizel

по желанию - окей. лично я бы забил, ибо диск не резиновый. а минута пять минут записи в хорошем качестве - полтора гига

Gulaev

@Альфарий а давайте, попробую. Хоть моя квалификация, как игрока, весьма низкая, но за спрос же морду не набьют.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...