Как уничтожить террор. организацию в стране, где держат в заложниках журналиста? - Стратегия и тактика за разные страны - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как уничтожить террор. организацию в стране, где держат в заложниках журналиста?

Рекомендованные сообщения

Politstrateg

Играю за Кипр на лёгком уровне сложности поднял рейтинг до ста процентов но вот не задача террористы из северного Кипра захватили журналиста пытаюсь арестовать главу организации но не получается он каким то образом освобождается пытаюсь внедрить своих агентов они убиваются скажите что делать?

 

 

ПС есть ли в игре непризнанные гос-ва и как с ними взаимодействовать я заметил только Косово и Палестину

Ссылка на комментарий

Raizel
54 минуты назад, Politstrateg сказал:

террористы из северного Кипра захватили журналиста пытаюсь арестовать главу организации но не получается он каким то образом освобождается пытаюсь внедрить своих агентов они убиваются скажите что делать?

ну... если захватили в твоей стране, значит, тебе или скоро выпадет инвент, по которому заложника нашли и его надо вызволять. либо рано или поздно заложника пристрелят:3

если не в твоей стране захватили, то забей.

55 минут назад, Politstrateg сказал:

ПС есть ли в игре непризнанные гос-ва и как с ними взаимодействовать я заметил только Косово и Палестину

вот пока ты не сказал за палестину, я думал, что она признана:burzhuy:как с остальными странами взаимодействовать, надо полагать

Ссылка на комментарий

Politstrateg
18 минут назад, Альфарий сказал:

ну... если захватили в твоей стране, значит, тебе или скоро выпадет инвент, по которому заложника нашли и его надо вызволять. либо рано или поздно заложника пристрелят:3

если не в твоей стране захватили, то забей.

вот пока ты не сказал за палестину, я думал, что она признана:burzhuy:как с остальными странами взаимодействовать, надо полагать

Палестина считается частично признанным как и Косово я заметил в игре только их по всей видимости разрабы не собираются прорабатывать эту тему а жаль интересно было бы поиграть за тот же северный кипр даже в убогой Realpolitics 2 этот момент хорошо проработали и там есть много непризнанных гос-в

Ссылка на комментарий

Для начала надо поднять бюджет контр-терроризма на максимум, ну и не помешало бы поднимать число агентов в стране (взаимосвязь со вторым пунктом не подтверждена но кмк так эффективность будет повыше). А дальше долбить, долбить, долбить. Первое время с внедрением агентов могут быть трудности, чаще будут головы по почте приходить. Потом произойдёт перелом и внедряться агенты будут по КД, успевай только кнопку жать. И да, после успешного внедрения агента советую не разрушать ячейку сразу, а подождать немного. Я обычно держу пока советник не напомнит что пора бы уже разваливать террористов а то рассекретят ещё работягу.

Так побеждаются террористы, причём побеждаются они навсегда.

Ссылка на комментарий

Raizel
57 минут назад, Protey сказал:

Для начала надо поднять бюджет контр-терроризма на максимум, ну и не помешало бы поднимать число агентов в стране (взаимосвязь со вторым пунктом не подтверждена но кмк так эффективность будет повыше). А дальше долбить, долбить, долбить. Первое время с внедрением агентов могут быть трудности, чаще будут головы по почте приходить. Потом произойдёт перелом и внедряться агенты будут по КД, успевай только кнопку жать. И да, после успешного внедрения агента советую не разрушать ячейку сразу, а подождать немного. Я обычно держу пока советник не напомнит что пора бы уже разваливать террористов а то рассекретят ещё работягу.

Так побеждаются террористы, причём побеждаются они навсегда.

иногда багается, и террористы не побеждаются, хехе... думается мне, это как раз этот случай

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Politstrateg Исправьте пожалуйста опечатку в названии темы.  Должно выглядеть так: "Как уничтожить террористическую организацию в стране, где держат в заложниках журналиста?"

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

В 27.11.2020 в 15:01, Politstrateg сказал:

Играю за Кипр на лёгком уровне сложности поднял рейтинг до ста процентов но вот не задача террористы из северного Кипра захватили журналиста пытаюсь арестовать главу организации но не получается он каким то образом освобождается пытаюсь внедрить своих агентов они убиваются скажите что делать?

 

 

ПС есть ли в игре непризнанные гос-ва и как с ними взаимодействовать я заметил только Косово и Палестину

 

Если ты хочешь развалить террористическую группировку в другой стране, то в ней надо сначала организовать агентурную сеть через внешних агентов. Так как это уже находится в компетенции не внутренней, а внешней разведки, то мутишь в этой стране агент-сеть, ждёшь, когда она замутится (на это уходит где-то месяц), и после этого в настройках агентурной сети выбираешь пункт - развал террористических группировок. Там механика внедрения немного отличается от той, которая происходит при внеднении в террористические группировки внутри твоей страны - там агенты будут внедряться автоматически, и после успешного внедрения у тебя будет опция развала её сразу, или подождать и потом разваливать. Советую подождать, ибо внедрённый агент ещё может нарыть интересную информацию о бандитской банде.

 

По поводу непризнанных государств, тут Палестина и Косово к ним не относятся, они частично признанные, как кстати и Тайвань, например. Не помню, выведен ли турецкий Кипр в игре в отдельное государство. А непризнанные - это всякие ИГИЛы и прочие там курды. А взаимодействовать ты с ними можешь опять же через агентурные сети в стране, в которой они оперируют, надо выбрать - "сближение с террористическими группировками".

Ссылка на комментарий

Террористы те ещё занозы в одном месте

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1635

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    2

  • Politstrateg

    2

  • Coin

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Protey

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...