Борьба с кровавым режимом - Страница 2 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борьба с кровавым режимом

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo
4 часа назад, Keksik сказал:

регистрация подобной компании - это нарушение закона.

Вы думаете, я зарегистрировал ее за неполную сумму? У нас была договоренность о выплате полной стоимости в определенный срок. Я просто провел процедуру чуть заранее из-за неудобной разницы во времени и принимая во внимание хорошую репутацию организатора наших аукционов.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, DmitriyM сказал:

Вы думаете, я зарегистрировал ее за неполную сумму? У нас была договоренность о выплате полной стоимости в определенный срок. Я просто провел процедуру чуть заранее из-за неудобной разницы во времени и принимая во внимание хорошую репутацию организатора наших аукционов.

Дело не в вопросе стоимости или процедуры регистрации. Сама компания и ее логотип оскорбляют конкретное лицо и нарушают его права. Унижая честь и достоинство известного нам лица. Это нарушение конституции форума. Не говоря уже о банально моральных и этических постулатах. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Keksik сказал:

Сама компания и ее логотип оскорбляют конкретное лицо и нарушают его права.

Какое лицо? На аватарке историческая личность, а сам кровавый режим сложно привязать к конкретному пользователю.

  • Like (+1) 2
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Keksik сказал:

Сама компания и ее логотип оскорбляют конкретное лицо и нарушают его права. Унижая честь и достоинство известного нам лица. Это нарушение конституции форума. Не говоря уже о банально моральных и этических постулатах. 

Как перечеркнуты Махно нарушает конституцию форума. Он не зарегистрировал здесь:madness:

Ссылка на комментарий

Злo
4 часа назад, Keksik сказал:

Дело не в вопросе стоимости или процедуры регистрации. Сама компания и ее логотип оскорбляют конкретное лицо и нарушают его права. Унижая честь и достоинство известного нам лица. Это нарушение конституции форума. Не говоря уже о банально моральных и этических постулатах. 

Не знаю пользователя с никнеймом "кровавый режим", а Нестор Махно на нашем форуме вроде бы не зарегистрирован. Сегодня один пользователь на аватарку эту личность поставил, завтра другой - в этом я тоже не вижу реальных указаний на кого-либо конкретного. Кроме того, на момент регистрации у аккаунта аватарки не было.

Ссылка на комментарий

Keksik

@SyLaR_MoZZZg @Александрович речь идет о конкретном пользователе. Хотя... я могу сыграть по вашим правилам. Вам нравится привлечение к этому вопросу о экстремизме? Что вам больше нравится. Статья об оскорблении или экстремизме? Оскорбление пользователя ГоуГоу или пропоганда экстремизма? 

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Keksik сказал:

Хотя... я могу сыграть по вашим правилам.

Так, а где смайлик с попкорном?

4 минуты назад, Keksik сказал:

 Оскорбление пользователя ГоуГоу или пропоганда экстремизма? 

Оскорбление Гуго? Каким образом? Экстремизм? в чем?:D

Ссылка на комментарий

Борьба с кровавым режимом

@Александрович получает от компании Борьба с кровавым режимом рандомный игровой ключ для стима за самый щедрый донат :108196:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
40 минут назад, Keksik сказал:

Оскорбление пользователя ГоуГоу

Как использование фотографии исторической персоны может его оскорбить?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Александрович сказал:

Да? Это больше чем на счету у основателя. Достаточная причина.

Но он за регу 13.000 заплатил, это тоже стоит учитывать в расходах.

@SyLaR_MoZZZg и правда, крутая аватарка у Организации :good:

Ссылка на комментарий

Борьба с кровавым режимом
23 часа назад, Keksik сказал:

Угнетаемые становятся угнетателями.

Когда раб перестает быть рабом. 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Борьба с кровавым режимом сказал:

Когда раб перестает быть рабом. 

И в итоге мы получаем то, что новый режим ничем не лучше старого. Поменялись лица стоящие на верху. Простой люд изменений никаких не увидел. Раньше одних притесняли за идеологию, теперь других. Чем тогда новые лица ставшие у власти лучше? Что они "свои"? 

 

Ну а по поводу оскорбления якобы Махно... Вы не правы. В любой суд ирл сходите с подобными заявлениями и вас там засмеют:))) Хотя о чём это я. Как бы здесь власть не менялась, все игнорируют контекст, когда это становится не удобно. 

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Keksik сказал:

Как бы здесь власть не менялась, все игнорируют контекст, когда это становится не удобно. 

Когда-то было иначе? 

Ответ: никогда. :smile173:

Кто у власти, тот и прав, поэтому: ну эту нелепую политоту. :boyan:

Ссылка на комментарий

Борьба с кровавым режимом
15 минут назад, Keksik сказал:

Ну а по поводу оскорбления якобы Махно... Вы не правы. В любой суд ирл сходите с подобными заявлениями и вас там засмеют:))) Хотя о чём это я. Как бы здесь власть не менялась, все игнорируют контекст, когда это становится не удобно. 

Кто же виноват, что теперь Махно у многих ассоциируется с кровавым режимом?  

Ссылка на комментарий

Brenn
В 29.11.2020 в 20:23, Keksik сказал:

Дело не в вопросе стоимости или процедуры регистрации. Сама компания и ее логотип оскорбляют конкретное лицо и нарушают его права. Унижая честь и достоинство известного нам лица. Это нарушение конституции форума. Не говоря уже о банально моральных и этических постулатах. 

 

нарушение удалено.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Keksik
46 минут назад, Борьба с кровавым режимом сказал:

Кто же виноват, что теперь Махно у многих ассоциируется с кровавым режимом?  

Ассоциируется не Махно. Есть конкретный пользователь на форуме с данным аватаром. Есть куча заявлений в том числе и от вас о конкретном пользователе, которые вы делали раньше. Мы оба знаем о ком идёт речь и кого высмеивает данная компания. Суть в том, что закон должен судить в равной степени ко всем. Вне зависимости от того, что этот пользователь сделал. Закон суров и глух к мольбам народа. Но при этом в руках действительно справедливого модератора является спасением или наказанием для обвиняемого. ГоуГоу уже понёс наказание за свои деяния. И да с его стороны было куча неправомерных действий. Однако это не даёт право всем остальным пользователям его унижать. Наказание остаётся за законом и модерации, а не людским недовольством. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Москит
21 минуту назад, Keksik сказал:

Однако это не даёт право всем остальным пользователям его унижать.

Я вот, честно говоря, не понимаю, в чём тут унижение. Ладно бы на аватарке организации было что-то неприличное написано, а так...

Нормальная тема, раньше были конструктивисты и деструктивисты, теперь кровавый режим и борцуны с ним.

 

П.С. Вы уже дважды написали ник ГуоГуо неверно в этой теме. Смотрите, как бы Ваш подзащитный не подал на Вас жалобу за провокацию)))

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Москит сказал:

П.С. Вы уже дважды написали ник ГуоГуо неверно в этой теме. Смотри, как бы Ваш подзащитный не подал на Вас жалобу за провокацию)))

Раньше писал его ник так. Он мне по этому поводу ничего не говорил. Подать жалобу его право. Если ник написан неверно, а у него есть по этому поводу недовольство, то я должен буду понести наказание. Таков закон и я полностью с ним согласен.

 

2 минуты назад, Москит сказал:

Я вот, честно говоря, не понимаю, в чём тут унижение. Ладно бы на аватарке организации было что-то неприличное написано, а так...

Нормальная тема, раньше были конструктивисты и деструктивисты, теперь кровавый режим и борцуны с ним.

Нет в ней ничего нормального. Прямое наименование тираном определённого лица и присуждение ему кровавого режима. Можно осуждать его действия. Называть их неправомерными, поскольку они таковыми признаны, но не называть пользователя тираном и уж тем более выставлять его перечёркнутую аватарку. Такого никто не заслуживает. Наедине? Пожалуйста. Но не публично. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Keksik сказал:

Нет в ней ничего нормального. Прямое наименование тираном определённого лица и присуждение ему кровавого режима. Можно осуждать его действия. Называть их неправомерными, поскольку они таковыми признаны, но не называть пользователя тираном и уж тем более выставлять его перечёркнутую аватарку. Такого никто не заслуживает. Наедине? Пожалуйста. Но не публично. 

Цитата

Тиран (гр. – деспот) – качественная характеристика человека, использующего свое положение, власть для подавления человека, насилия над ним, жестокого обращения в целях извлечения выгод.

Ну если один пользователь считает второго тираном, почему он не может его так назвать? Слово не бранное, не уничижительное.

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Москит сказал:

Ну если один пользователь считает второго тираном, почему он не может его так назвать? Слово не бранное, не уничижительное.

Всё зависит от контекста. Подача материала в таком ключе - это насмешка и унижение. Если бы был разбор деятельности ГоуГоу, с перечислением всех его нарушений и вынесением мнения, почему его действия являются незаконными, соответствуют кровавому режиму, а он в точности действует как тиран. Это уже другое. Материал поданный таким образом не призван как-либо высмеять человека. Он призван дать оценку суждения о человеке, который сотворил такие-то деяния. Здесь же чистая насмешка. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,342
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40666

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    463

  • Борьба с кровавым режимом

    270

  • Chestr

    106

  • Raizel

    87

  • Александрович

    72

  • lavpaber

    60

  • Gorthauerr

    36

  • simonov-89

    27

  • Kreismalsarion

    27

  • Keksik

    26

  • Aurelius36

    17

  • Дoбро

    14

  • Злo

    13

  • Angry Humanist

    13

  • wadwad

    11

  • Spyker

    10

  • Noobozadrot

    9

  • Zdrajca

    7

  • Vladian

    6

  • Хоттабыч

    6

  • Alterus

    5

  • Guboz

    5

  • Igrok23

    4

  • Москит

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Борьба с кровавым режимом

Компания "Борьба с кровавым режимом" создана по просьбам угнетенных для сдерживания роста тирании на форуме Стратегиума. Владельцем организации является великий борец @SyLaR_MoZZZg (единолично управля

Борьба с кровавым режимом

Нет, ведь в тюрячку не закинули 

simonov-89

i Разойдитесь по углам, @SyLaR_MoZZZg, @Adjudicator, @Альфарий, @Aurelius36. Спасибо. 

Хоттабыч

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться - как завещал Великий Ленин!

DARKEST

@Борьба с кровавым режимом держи 1 000 вир на лечение твоему организатору от симонозависимости

Alterus

@SyLaR_MoZZZg Пожертвовал 666 вир на боротьбу! Долой режим! Расстрелянных на свободу, свободных - в депортацию! Так победим!

Борьба с кровавым режимом

@Alterus слава кошачьему богу-императору и его вечной борьбе с кровавым режимом! 

СУЛАРИУС

Какое лицо? На аватарке историческая личность, а сам кровавый режим сложно привязать к конкретному пользователю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...