Борьба с кровавым режимом - Страница 3 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борьба с кровавым режимом

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
3 минуты назад, Keksik сказал:

Всё зависит от контекста. Подача материала в таком ключе - это насмешка и унижение. Если бы был разбор деятельности ГоуГоу, с перечислением всех его нарушений и вынесением мнения, почему его действия являются незаконными, соответствуют кровавому режиму, а он в точности действует как тиран. Это уже другое. Материал поданный таким образом не призван как-либо высмеять человека. Он призван дать оценку суждения о человеке, который сотворил такие-то деяния. Здесь же чистая насмешка. 

Так разбор был и по его итогам похоже, что слова о "тирании" и "кровавом режиме" недалеки от истины.

 

Что плохого в насмешке? Мы тут должны сидеть с суровыми лицами, соблюдать, не допускать и не пренебрегать?

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Москит сказал:

Что плохого в насмешке? Мы тут должны сидеть с суровыми лицами, соблюдать, не допускать и не пренебрегать?

Вам было бы приятно если бы эта насмешка, адресованы была бы в вашу сторону? Почему пользователи жалуются на оскорбление, когда говорится о их подгорающей жопе и т.д? Я думаю вам бы такое не понравилось. Так почему ГоуГоу должно нравиться? Или всё нормально потому что на данный момент устраивает большинство положение вещей?

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Ахаха видимо должность премьера проклята, любой заступивший на неё медленно впадает в хаос, вот уже и @Keksik подобно когда то мне начинает заступаться "не за тех". Все понимают о ком речь, но предпочитают лицемерить, примеряя маску добродетели, но подобны вы стали тем с кем когда-то боролись(а может и стали хуже их), жаль вас. 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ахаха видимо должность премьера проклята, любой заступивший на неё медленно впадает в хаос, вот уже и @Keksik подобно когда то мне начинает заступаться "не за тех". Все понимают о ком речь, но предпочитают лицемерить, примеряя маску добродетели, но подобны вы стали тем с кем когда-то боролись, жаль вас. 

В следующем созыве снова на ПМ? :D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Chestr сказал:

В следующем созыве снова на ПМ? :D

Нет, до лета я точно буду очень занят, на форумные должности времени у меня не будет.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Henry Piast сказал:

Нет, до лета я точно буду очень занят, на форумные должности времени у меня не будет.

Да уж, жарко тут, даже Симонов в два часа ночи пришёл. :D

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Keksik сказал:

Вам было бы приятно если бы эта насмешка, адресованы была бы в вашу сторону? Почему пользователи жалуются на оскорбление, когда говорится о их подгорающей жопе и т.д? Я думаю вам бы такое не понравилось. Так почему ГоуГоу должно нравиться? Или всё нормально потому что на данный момент устраивает большинство положение вещей?

Я бы расстроился, если бы не смог ответить на насмешку насмешкой, не более того.

Почему кто-то жалуется на что-то - я не знаю)

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Москит сказал:

Я бы расстроился, если бы не смог ответить на насмешку насмешкой, не более того.

Почему кто-то жалуется на что-то - я не знаю)

Ну тут каждый поступает как хочет. Я практически все замечания и насмешки в свою сторону игнорирую. Разве что наказал только одного пользователя, который назвал меня лицемером за проявленную к нему доброту. Но тут я просто огорчился. Было не приятно. 

Ссылка на комментарий

Борьба с кровавым режимом
2 часа назад, Keksik сказал:

Ассоциируется не Махно. Есть конкретный пользователь на форуме с данным аватаром. Есть куча заявлений в том числе и от вас о конкретном пользователе, которые вы делали раньше. Мы оба знаем о ком идёт речь и кого высмеивает данная компания. Суть в том, что закон должен судить в равной степени ко всем. Вне зависимости от того, что этот пользователь сделал. Закон суров и глух к мольбам народа. Но при этом в руках действительно справедливого модератора является спасением или наказанием для обвиняемого. ГоуГоу уже понёс наказание за свои деяния. И да с его стороны было куча неправомерных действий. Однако это не даёт право всем остальным пользователям его унижать. Наказание остаётся за законом и модерации, а не людским недовольством. 

Уверяю, что была взята рандомная фотка Махно, а не аватар конкретного пользователя. Все любые совпадения случайны. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, Chestr сказал:

Когда куча людей пытается повысить курс, а один человек его валит.

Да, действительно, как же это скажется, дай ка подумать. :D

Что-то и правда не очень получилось.

Неужели сложно было подождать до общего торгового дня, и тогда уже рейт продать (желательно 500сразу а не 400) ?

Куча людей пытается остановить курс рейта от падения, в условиях неблагоприятной формулы расчета курса рейта, а вы @SyLaR_MoZZZg  что же?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Куча людей пытается остановить курс рейта от падения, в условиях неблагоприятной формулы расчета курса рейта, а вы @SyLaR_MoZZZg  что же?

Лучше кинь приглашение в чат заговорщиков, чтоб я был всегда в курсе :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучше кинь приглашение в чат заговорщиков, чтоб я был всегда в курсе :burzhuy:

Так он здесь собственно. Странно, что товарищ министр не следит за столь важной темой. :smile37:

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Chestr сказал:

Так он здесь собственно. Странно, что товарищ министр не следит за столь важной темой. :smile37:

 

Лучше отдельный чат замутить в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучше кинь приглашение в чат заговорщиков, чтоб я был всегда в курсе :burzhuy:

Я вроде как писал Вам, когда вы регистрировались..

 
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучше отдельный чат замутить в личных сообщениях.

Зачем, пользователи тоже должны быть в курсе событий и знать когда им приходить распродать свой рейтинг.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Guboz
В 29.11.2020 в 19:13, Keksik сказал:

регистрация подобной компании - это нарушение закона

То есть, вы говорите, что @SyLaR_MoZZZg нарушил закон? :108196:

Спойлер

Только решил почитать, что же твориться на форуме, а тут сразу на такие страсти наткнулся!

 

Ссылка на комментарий

Chestr

@SyLaR_MoZZZg 

Кстати неплохо делать аукцион, после дня торгов. Больше денег поднять будет шанс. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Guboz сказал:

То есть, вы говорите, что @SyLaR_MoZZZg нарушил закон? :108196:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Только решил почитать, что же твориться на форуме, а тут сразу на такие страсти наткнулся!

 

А вы как считаете?

Ссылка на комментарий

Guboz
5 минут назад, Keksik сказал:

А вы как считаете?

А при чём здесь моё мнение? o.O

И вы же знаете, что отвечать вопрос на вопрос - "нехорошо"? :)

Но всё-таки повторю свой вопрос, ибо не хочу уходить от темы…

9 минут назад, Guboz сказал:

То есть, вы говорите, что @SyLaR_MoZZZg нарушил закон? :108196:

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Guboz сказал:

А к чему здесь моё мнение? o.O

Вы задали вопрос. Вы поставили смеющийся смайл. Ответ очевиден. Вас такой подход позабавил и слова вы против никакого не высказали. 

 

1 минуту назад, Guboz сказал:

И вы же знаете, что отвечать вопрос на вопрос - "нехорошо"? :)

Тогда прочтите все мои посты. Вам всё станет понятно. Зачем ещё раз переписывать то, что я уже написал?

 

@Guboz Чтобы не сделал ГоуГоу, но вот таких насмешек он не заслуживает. Везде нужно знать меру. Правосудие возлагается на закон и модерацию, а не пользователей, которые решили поугарать и унижать человека ибо он ответить не может. Это тоже самое что уподобляться тому, против кого изначально шли. Чем тогда эти самые пользователи становятся лучше "тирана"? Разве что предов за отсутствие возможности лично не навешали. 

Ссылка на комментарий

Борьба с кровавым режимом
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Неужели сложно было подождать до общего торгового дня, и тогда уже рейт продать (желательно 500сразу а не 400) ?

Да, теперь мы будем совместно бороться против несправедливого курса ради светлого будущего Стратегиума :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,342
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40693

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    463

  • Борьба с кровавым режимом

    270

  • Chestr

    106

  • Raizel

    87

  • Александрович

    72

  • lavpaber

    60

  • Gorthauerr

    36

  • simonov-89

    27

  • Kreismalsarion

    27

  • Keksik

    26

  • Aurelius36

    17

  • Дoбро

    14

  • Злo

    13

  • Angry Humanist

    13

  • wadwad

    11

  • Spyker

    10

  • Noobozadrot

    9

  • Zdrajca

    7

  • Vladian

    6

  • Хоттабыч

    6

  • Alterus

    5

  • Guboz

    5

  • Igrok23

    4

  • Москит

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Борьба с кровавым режимом

Компания "Борьба с кровавым режимом" создана по просьбам угнетенных для сдерживания роста тирании на форуме Стратегиума. Владельцем организации является великий борец @SyLaR_MoZZZg (единолично управля

Борьба с кровавым режимом

Нет, ведь в тюрячку не закинули 

simonov-89

i Разойдитесь по углам, @SyLaR_MoZZZg, @Adjudicator, @Альфарий, @Aurelius36. Спасибо. 

Хоттабыч

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться - как завещал Великий Ленин!

DARKEST

@Борьба с кровавым режимом держи 1 000 вир на лечение твоему организатору от симонозависимости

Alterus

@SyLaR_MoZZZg Пожертвовал 666 вир на боротьбу! Долой режим! Расстрелянных на свободу, свободных - в депортацию! Так победим!

Борьба с кровавым режимом

@Alterus слава кошачьему богу-императору и его вечной борьбе с кровавым режимом! 

СУЛАРИУС

Какое лицо? На аватарке историческая личность, а сам кровавый режим сложно привязать к конкретному пользователю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...