Результаты этапов турнина по Hearts of Iron IV - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Результаты этапов турнина по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Внимание! Тема предназначена исключительно для публикации задания и результатов для первого этапа турнира. Обсуждение турнира происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  теме.

 

Все сторонние сообщения будут приравнены к оффтопу и в наказание вы будите покусаны.

 

Господа @DOPAEMOH @Keksik @Gulaev @RickyTickyTok @Алeксeй @Devin @vladblka @Ftemce @Oliv, а так же сомневающийся @Artanis. Объявляю турнир по Hearts of Iron IV открытым! Покажите, кто из вас лучший полководец!

 

Итак, правила:

  • У вас есть 2 недели на выполнение задания. Результаты принимаются до 4 января 2020 года, 17:00 по Мск. Или пока все участники не загрузят ответы. Вам нужно опубликовать скрины, где видно, что задание первого этапа выполнено. Если хотите приложить какие-то забавные или ответственные моменты игры - это приветствуется. Так же, в личные сообщения пользователя @Альфарий, то есть мне, участники должны прислать ссылку на архив с сохранением вашей игры.
  • Все участники должны использовать режим Iron Man.
  • Начинаем с 1936 года.
  • Переигрывать вы можете сколько вам влезет, пока не придет дедлайн
  • Уровень сложности: минимум сержант
  • Исторический режим игры: обязателен

 

Все?.. Вроде да:burzhuy: Хотя ощущение, что я что-то упускаю, меня не отпускает... Кхм...

 

Итак, само задание, мм? Давайте на первый раз что-то простое, чтобы первый этап точно смогли пройти все. Ну и чтобы отсутствие DLC не сильно влияло... 

Спойлер

 

Стоят два стула. На одном Франция, на другом Польша.

Играя за Германию, в максимально короткие сроки захватите Францию и Польшу.

 

Спойлер

За Францию стать коммунистической державой. Превратить в коммунистов Ось и Союзников. Захват, дипломатия - не важно.

И пусть Европа сгорит:001:

Изменено пользователем Альфарий
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
Спойлер

ybajEgs.jpg

 

yHKSzAl.jpg


Думаю что можно было бы и побыстрее, особенно если использовать ВДВ. Но в случае чего могу и обновить результат, сейчас к сожалению времени нет.

 

 

Спойлер

4NDI2x5.jpg

 

Из изменений: загнал Польшу в марионетки, т.к. много пехотной снаряги жрало подавление.
Так же и с Голландией получилось. Парадроп попытался осуществить, но с учетом того что для капа Фра взятие Парижа недостаточно, считаю что он был лишним.

1stage2popitka.rar

Изменено пользователем DOPAEMOH
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Raizel

Господа @DOPAEMOH @Keksik @Gulaev @RickyTickyTok @Алeксeй @Devin @vladblka @Ftemce @Oliv, а так же сомневающийся @Artanis. Обратите внимание, я добавил изменение в правило, выделено жирным. Как я и говорил, я что-то забыл, ахаха.

5 часов назад, Альфарий сказал:

Уровень сложности: минимум сержант

 

@DOPAEMOH, у Вас все хорошо - у вас таки сержант.

Ссылка на комментарий

Raizel

Господа @Keksik @Gulaev @RickyTickyTok @Алeксeй @Devin @vladblka @Ftemce @Oliv @Artanis. Возник вопрос - надо играть на историческом или нет? Обдумав, я решил, что дабы условия у всех были +- равными, давайте играть на историческом. А то при должном уровне везения Франция сама может упасть вам в лапы:D Соответствующее изменение было внесено в правила.

 

Прошу простить за постоянные дополнения, сложно упомнить такие детали:023: Альфарий всегда играет на историческом и не задумывается над тем, что можно было бы играть по другому.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Raizel
i

@Oliv @Devin устное предупреждение за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Gulaev

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Задание выполнено 17 февраля 1937 года.

Ironman 1.rar

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

RickyTickyTok

22.01.1937 

Спойлер

lgBxBpH.png

 

Изменено пользователем Альфарий
оформление
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Devin
Спойлер

endfrance.1607951100.jpg

13 декабря 1936 года

Изменено пользователем Альфарий
добавление даты
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 971

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    4

  • Devin

    1

  • DOPAEMOH

    1

  • Gulaev

    1

  • RickyTickyTok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...