Опрос играть или не играть в Stellaris - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос играть или не играть в Stellaris

Стоит ли играть?  

67 голосов

  1. 1. Стоит ли играть?

    • Да, стоит играть сейчас
    • Нет, лучше подождать ещё патчи


Рекомендованные сообщения

Publius

Со времени когда я в последний раз играл в Стелларис прошла уже куча времени и даже выпустили парочку мажоров и заплатку к ним. По этому поводу возникает вопрос а стоит ли играть или лучше подождать ещё мажор и заплатки к нему.

Спойлер

И вообще этот опрос моя маленькая месть за то что запинговали до смерти своими смешными референдумами по поводу отмены пингования на референдумах

 

Изменено пользователем ФСБ
Убран список призыва
Ссылка на комментарий

simonov-89

Играть, играть, играть. Они вроде и производительность пофиксили. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ты зря только наших призываешь, тащемта. 

Ссылка на комментарий

Publius
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Играть, играть, играть. Они вроде и производительность пофиксили. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ты зря только наших призываешь, тащемта. 

А ты тоже попингуй. Я-то список стырил с прошлого голосования и где ещё натырить не знаю.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Publius сказал:

А ты тоже попингуй. Я-то список стырил с прошлого голосования и где ещё натырить не знаю.

С телефона это не удобно) 

Ссылка на комментарий

Ну, вроде как ожидается еще один патч в ближайшее время на изменение баланса. Но в целом на игру это не должно повлиять.

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Да он вроде давно вышел. Это ж не свежайшие Кресты, которым реально как можно скорее нужно больше длц. 

 

Да вот даже Император нормально оброс. Я просто недавно опрбовал. Мне лично все нравиться.

Ссылка на комментарий

Александрович

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Стоит сыграть в старый и новый Стелларис :time:

Ссылка на комментарий

wadwad

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет.

Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно делать.

 

Однако, нужно заметить, что уже длительное время психологами наблюдается  тенденция, когда всё больше людей переходят в категорию тех, кто не способен самостоятельно принимать решение. Этому способствует как общий уровень снижения уровня развития, избыточности населения для поддержания функционирования средств производства и деятельность маркетологов мегакорпораций, которые направляют свою деятельность на установления зависимости потребителей от навязываемого мнения. В частности, теперь люди играют в игры не потому что им нравится процесс игры, а для достижения "ачивок", которые им выставляют в качестве реперных точек, играют не в те игры, которые им нравятся, а в те, которые разрекламированы маркетологами как правильные игры, которые нравятся большинству, и так далее.

На данный момент у человека нет естественных врагов в природе, поэтому он стремится уничтожить человечество самостоятельно...

 

Ссылка на комментарий

Publius
3 минуты назад, wadwad сказал:

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет.

Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно делать.

 

Однако, нужно заметить, что уже длительное время психологами наблюдается  тенденция, когда всё больше людей переходят в категорию тех, кто не способен самостоятельно принимать решение. Этому способствует как общий уровень снижения уровня развития, избыточности населения для поддержания функционирования средств производства и деятельность маркетологов мегакорпораций, которые направляют свою деятельность на установления зависимости потребителей от навязываемого мнения. В частности, теперь люди играют в игры не потому что им нравится процесс игры, а для достижения "ачивок", которые им выставляют в качестве реперных точек, играют не в те игры, которые им нравятся, а в те, которые разрекламированы маркетологами как правильные игры, которые нравятся большинству, и так далее.

На данный момент у человека нет естественных врагов в природе, поэтому он стремится уничтожить человечество самостоятельно...

 

Про первую половину в целом да, а про вторую только картинку могу оставить

auf-eto.jpg.abce7b8e7786b1e0ee1f43aa498c95e7.jpg

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Александрович сказал:

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

До идеальной игры осталось 6 дней:)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Не знаю, в стелларис играл минут 10. А потом просто решил, что не хочу тратить еще полсотни часов на то, чтобы хотя бы разобраться в игре)

 

@Keksik ох надеюсь х) Хотя уже предвижу вопли разочарованных, которые ждали не того.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Keksik ох надеюсь х) Хотя уже предвижу вопли разочарованных, которые ждали не того.

Надежда умирает последней. Но в данном случае она не нужна. Я просто знаю, что у многих жопка рванёт от радости и счастья и польются слёзы экстаза:))) 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Publius , я конечно понимаю что вечные уведомления из раздела Референдумов надоедают, но все же не стоит этим злоупотреблять. А что касается Стеллариса - честно говоря сам последний раз игру запускал полтора года назад и надеюсь там все же значительно поправили игру, особенно в отношении мозгов ИИ, которые попросту Парадоксы убили после перехода на новую систему микроменеджмента в которую ИИ не смог :D. Потому можно сказать однозначно - лучше конечно попробовать, а потом уже решать заходит игра или нет.

 

P.S. Может тему все таки стоит перенести в раздел Сената или же в раздел Стеллариса? Ведь тема не имеет ничего общего с Референдумами да и призываются в подавляющем большинстве своем только участники Сената.

Ссылка на комментарий

Publius
1 час назад, Eclairius сказал:

@Publius , я конечно понимаю что вечные уведомления из раздела Референдумов надоедают, но все же не стоит этим злоупотреблять. А что касается Стеллариса - честно говоря сам последний раз игру запускал полтора года назад и надеюсь там все же значительно поправили игру, особенно в отношении мозгов ИИ, которые попросту Парадоксы убили после перехода на новую систему микроменеджмента в которую ИИ не смог :D. Потому можно сказать однозначно - лучше конечно попробовать, а потом уже решать заходит игра или нет.

 

P.S. Может тему все таки стоит перенести в раздел Сената или же в раздел Стеллариса? Ведь тема не имеет ничего общего с Референдумами да и призываются в подавляющем большинстве своем только участники Сената.

У меня просто нет списков других партий чтобы и их пингануть. А так я бы пинганул всех. А коммуняк раз десять бы пинганул чтобы больше не пинговали меня на свои красные шабаши.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Publius сказал:

У меня просто нет списков других партий чтобы и их пингануть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ну или можно просто в темах партий и банков позаимствовать (сам так и делал)

 

По теме - конечно же играть.

А чего ещё ждать то? 4.5года уже, как игра вышла. И дофига чего перепилили

(и не все изменения были удачными, новая застройка вот под большим вопросом) С плитками это можно сказать что была на 40% другая игра.

Ссылка на комментарий

Publius

Приглашаю всех любителей попинговать на референдумах на опрос

Изменено пользователем ФСБ
Убран список призыва
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 8
  • mellow 1
  • facepalm 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Keksik

Завязывайте. Это действительно надоедает...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ещё даже не начинал в неё играть, всех патчей жду.

Ссылка на комментарий

Publius

Жалобу закинули. :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5748

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    9

  • simonov-89

    7

  • Keksik

    6

  • Gorthauerr

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • HolodGLD

    4

  • Eclairius

    4

  • Scald

    2

  • wadwad

    2

  • Chestr

    2

  • alexis

    1

  • Жора

    1

  • SteelDog

    1

  • Белый офицер

    1

  • Frost_IS

    1

  • EugeneL

    1

  • Mr Grave

    1

  • Січовик

    1

  • VIREX

    1

  • DARKEST

    1

  • Gil-galad

    1

  • Ursus Mursus

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Publius

Приглашаю всех любителей попинговать на референдумах на опрос

Keksik

Завязывайте. Это действительно надоедает...

Publius

Со времени когда я в последний раз играл в Стелларис прошла уже куча времени и даже выпустили парочку мажоров и заплатку к ним. По этому поводу возникает вопрос а стоит ли играть или лучше подождать е

wadwad

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет. Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно де

simonov-89

С телефона это не удобно) 

Александрович

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

simonov-89

i @Gorthauerr @Оружейник, главное себя в рамках приличия держите) Да и уровень жизни лучше обсуждать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например. 

Gorthauerr

Ну, кроме него и другие министры с Великим Префектом для этого есть. А закинуть в раздел Stelaris и правда нужно бы (т.к. тема простой опрос, и никаким рефрендумом имеющим отношение к фоурмной жи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...