Publius

Опрос играть или не играть в Stellaris

Стоит ли играть?  

55 голосов

1. 1. Стоит ли играть?

• Да, стоит играть сейчас
    • Нет, лучше подождать ещё патчи

65 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Publius

Со времени когда я в последний раз играл в Стелларис прошла уже куча времени и даже выпустили парочку мажоров и заплатку к ним. По этому поводу возникает вопрос а стоит ли играть или лучше подождать ещё мажор и заплатки к нему.

@nik1t, @Ursus Mursus, @Eclairius@Alterus, @Anti_Bender, @werter1995, @Demanion, @prometeo, @Toshka, @Иммануил_Кант, @couple_of_foxes, @Dimka2010, @kiriliuse, @Kassatka, @Publius,@Carrachiolla, @Alarih94, @SyLaR_MoZZZg, @Обеликс из Галлии, @MoS@Rt, @Algamoro, @Nikkirche, @simonov-89, @Shamilboroda@resentage@Ульф, @Skipper_SPb@Москит, @Aurelius36, @Александрович

Спойлер

И вообще этот опрос моя маленькая месть за то что запинговали до смерти своими смешными референдумами по поводу отмены пингования на референдумах

Изменено пользователем Publius

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
simonov-89

Играть, играть, играть. Они вроде и производительность пофиксили. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ты зря только наших призываешь, тащемта. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Publius
    2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Играть, играть, играть. Они вроде и производительность пофиксили. 

_________
    добавлено 0 минут спустя

Ты зря только наших призываешь, тащемта. 

А ты тоже попингуй. Я-то список стырил с прошлого голосования и где ещё натырить не знаю.

Поделиться сообщением

simonov-89
    Только что, Publius сказал:

А ты тоже попингуй. Я-то список стырил с прошлого голосования и где ещё натырить не знаю.

С телефона это не удобно) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Toshka

Ну, вроде как ожидается еще один патч в ближайшее время на изменение баланса. Но в целом на игру это не должно повлиять.

Изменено пользователем Toshka

Поделиться сообщением

Carrachiolla

Да он вроде давно вышел. Это ж не свежайшие Кресты, которым реально как можно скорее нужно больше длц. 

Да вот даже Император нормально оброс. Я просто недавно опрбовал. Мне лично все нравиться.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg

Стоит сыграть в старый и новый Стелларис :time:

Поделиться сообщением

wadwad

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет.

Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно делать.

Однако, нужно заметить, что уже длительное время психологами наблюдается  тенденция, когда всё больше людей переходят в категорию тех, кто не способен самостоятельно принимать решение. Этому способствует как общий уровень снижения уровня развития, избыточности населения для поддержания функционирования средств производства и деятельность маркетологов мегакорпораций, которые направляют свою деятельность на установления зависимости потребителей от навязываемого мнения. В частности, теперь люди играют в игры не потому что им нравится процесс игры, а для достижения "ачивок", которые им выставляют в качестве реперных точек, играют не в те игры, которые им нравятся, а в те, которые разрекламированы маркетологами как правильные игры, которые нравятся большинству, и так далее.

На данный момент у человека нет естественных врагов в природе, поэтому он стремится уничтожить человечество самостоятельно...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Publius
    3 минуты назад, wadwad сказал:

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет.

Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно делать.

Однако, нужно заметить, что уже длительное время психологами наблюдается  тенденция, когда всё больше людей переходят в категорию тех, кто не способен самостоятельно принимать решение. Этому способствует как общий уровень снижения уровня развития, избыточности населения для поддержания функционирования средств производства и деятельность маркетологов мегакорпораций, которые направляют свою деятельность на установления зависимости потребителей от навязываемого мнения. В частности, теперь люди играют в игры не потому что им нравится процесс игры, а для достижения "ачивок", которые им выставляют в качестве реперных точек, играют не в те игры, которые им нравятся, а в те, которые разрекламированы маркетологами как правильные игры, которые нравятся большинству, и так далее.

На данный момент у человека нет естественных врагов в природе, поэтому он стремится уничтожить человечество самостоятельно...

Про первую половину в целом да, а про вторую только картинку могу оставить

auf-eto.jpg.abce7b8e7786b1e0ee1f43aa498c95e7.jpg

Поделиться сообщением

Keksik
    4 часа назад, Александрович сказал:

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

До идеальной игры осталось 6 дней:)

Поделиться сообщением

Ursus Mursus

Не знаю, в стелларис играл минут 10. А потом просто решил, что не хочу тратить еще полсотни часов на то, чтобы хотя бы разобраться в игре)

@Keksik ох надеюсь х) Хотя уже предвижу вопли разочарованных, которые ждали не того.

Поделиться сообщением

Keksik
    5 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Keksik ох надеюсь х) Хотя уже предвижу вопли разочарованных, которые ждали не того.

Надежда умирает последней. Но в данном случае она не нужна. Я просто знаю, что у многих жопка рванёт от радости и счастья и польются слёзы экстаза:))) 

Поделиться сообщением

Eclairius

@Publius , я конечно понимаю что вечные уведомления из раздела Референдумов надоедают, но все же не стоит этим злоупотреблять. А что касается Стеллариса - честно говоря сам последний раз игру запускал полтора года назад и надеюсь там все же значительно поправили игру, особенно в отношении мозгов ИИ, которые попросту Парадоксы убили после перехода на новую систему микроменеджмента в которую ИИ не смог :D. Потому можно сказать однозначно - лучше конечно попробовать, а потом уже решать заходит игра или нет.

P.S. Может тему все таки стоит перенести в раздел Сената или же в раздел Стеллариса? Ведь тема не имеет ничего общего с Референдумами да и призываются в подавляющем большинстве своем только участники Сената.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Publius
    1 час назад, Eclairius сказал:

@Publius , я конечно понимаю что вечные уведомления из раздела Референдумов надоедают, но все же не стоит этим злоупотреблять. А что касается Стеллариса - честно говоря сам последний раз игру запускал полтора года назад и надеюсь там все же значительно поправили игру, особенно в отношении мозгов ИИ, которые попросту Парадоксы убили после перехода на новую систему микроменеджмента в которую ИИ не смог :D. Потому можно сказать однозначно - лучше конечно попробовать, а потом уже решать заходит игра или нет.

P.S. Может тему все таки стоит перенести в раздел Сената или же в раздел Стеллариса? Ведь тема не имеет ничего общего с Референдумами да и призываются в подавляющем большинстве своем только участники Сената.

У меня просто нет списков других партий чтобы и их пингануть. А так я бы пинганул всех. А коммуняк раз десять бы пинганул чтобы больше не пинговали меня на свои красные шабаши.

Поделиться сообщением

Gorthauerr
    34 минуты назад, Publius сказал:

У меня просто нет списков других партий чтобы и их пингануть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ну или можно просто в темах партий и банков позаимствовать (сам так и делал)

По теме - конечно же играть.

А чего ещё ждать то? 4.5года уже, как игра вышла. И дофига чего перепилили

(и не все изменения были удачными, новая застройка вот под большим вопросом) С плитками это можно сказать что была на 40% другая игра.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Publius

Приглашаю всех любителей попинговать на референдумах на опрос

@Dima-Stranik, @Bes, @Alterus, @Dart_Evil, @alexis @Platon 

@Ярополк @Rybinsk @Henry Piast @Dima-Stranik @Dark_Hunter @belogvardeec @ofk1764 @Ведающий @Olegard @Оружейник @лекс @Gor. @ryazanov @Roger Young @JulianSol @-An- @Svetoch @Vlad69033 @Makstag @PaVLY @GameForGame @KERZZZ @Blizz @Olgard @Кастилиус @Alma Latina @Adjudicator @Tar-Palantir @DicKenS @Zuffaga @lavpaber @Gorthauerr

@A.Strelkow @slip @sidrdim @Morpeh @lavpaber @Mosley @Dr Strangelove @Клименко @Koval85 @rusnig1989 @pop890 @SERGEYPPP7 @topgunus @Vladimir DP @SuperBul @GeroTx @redlist2009 @Aushvice @Степан @a1ar1c @fowler @Jagir @Erop4uk @oleg-k000 @Black Ork @egori477 @Prodok

@Bes @war_dog @ROTOR @enot1980 @Torlik @Dart_Evil @Gorthauerr @Evk @Shikot @Ordox @Cain @Frost_IS @Igrok23 @qwertyuiop[ @Avros @Userius @lopar @Basck @Rezwetello @HellasJovanni @dagot87 @Pyc_MadWolf @Sckif @Triumph1 @Дон Андрон @Userius @Деймон Блэкфайр @e479 @Igrok23 @dagot87 @Torlik @Publius @Glippenio @Cain @elmorte @Venc @Elgogd @Capitan Guy Fox @Scald @Feas @Rettich @Keen @nikqz @Жора @bornrules @Basck @Frost_IS @Hedgvolk @Jamikea  @lopar @SteelDog

@Aurelius36 @DmitriyM @Alterus @Shamilboroda @svetlovanton @Avros @Diplomate @feanya @andy @Иммануил_Кант @simonov-89 @nik1t @Carrachiolla @Ursus Mursus @Yohan @Деймон Блэкфайр @El Búho @werter1995 @SyLaR_MoZZZg @Dimka2010 @Убо Рщик @Robaggio @Keksik @Glippenio @Pyc_MadWolf @SteelDog @MoS@Rt @Chestr @Toshka @Publius  @Yohan @Обеликс из Галлии @Jean-Paul Marat @Alariko @Москит @Cain @Volchenock @Demanion @Kassatka @Обеликс из Галлии @Nikkirche @Альфарий @Ульф @Січовик @Skipper_SPb @Brenn @Игорьъ 

@eros @proconsul @Artanis @Жора @Січовик  @Adjudicator @RokWar  @adigyran  @Glebbiys  @MoneyMaker25  @Candramelekh 

@Adjudicator, @Chestr, @Хоттабыч, @e479, @Avros, @qwerty2099, @OliverDeBra, @Alana, @lDETROYl, @yukine, @Ydaa, @Zdrajca, @RokWar, @Rezwetello

@Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla @kiriliuse @Обеликс из Галлии @Москит @El Búho @MoS@Rt @SyLaR_MoZZZg @Demanion @simonov-89 @werter1995@Aurelius36 @Yohan @Alariko @Toshka @Brenn @Січовик @DmitriyM @DedIago @Keksik @GameForGame @Иммануил_Кант @Gorthauerr @Ульф @UBooT @SteelDog @Игорьъ @Альфарий @RatHive @nik1t @Anti_Bender @couple_of_foxes @Kassatka @Publius @resentage @prometeo @Algamoro @Skipper_SPb @svetlovanton @Jean-Paul Marat @uzbel2012 @Glippenio @feanya @EugeneL @Pacific Coast Highway @Убо Рщик @Almar @andy @simpleguy @NoOneName @Серж Барнаул

@GoooGooo , @Shkiv @NoOneName  @Dr. Strangelove@evgenlewandowskiy   @simpleguy@Вольт@BigMek@Warlord. @Haze27@mcdan@Rall13@HolodGLD@A_Deep_One@WaluigiPie@VIREX@Лев Троцкий@vanek_monster@Renard@paflagon@Geremande@Mr Grave.

@Guboz  @romarchi @westkelt @Iliyadoskatch @Адмирал @Алeксeй @vovks @Шольц @Noobozadrot @Космогоник @Zdrajca @Polenov @Redbell @Ivemorte

• Like (+1) 2
    • Dislike (-1) 8
    • mellow 1
    • facepalm 1
    • think 1
    • biggrin (+1) 4

Поделиться сообщением

Keksik

Завязывайте. Это действительно надоедает...

Поделиться сообщением

Noobozadrot

Ещё даже не начинал в неё играть, всех патчей жду.

Поделиться сообщением

Publius

Жалобу закинули. :020:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • DmitriyM
      • Adjudicator
      • alexis
      • Publius