Опрос играть или не играть в Stellaris - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос играть или не играть в Stellaris

Стоит ли играть?  

67 голосов

  1. 1. Стоит ли играть?

    • Да, стоит играть сейчас
    • Нет, лучше подождать ещё патчи


Рекомендованные сообщения

simonov-89

@Publius в итоге поиграл?) 

Ссылка на комментарий

General_Greavus

Начал играть в Стеллу за простую расу - роботов-экстерминатусов. И с первого же раза все стало получаться. До этого пробовал начинать в ЕU4 и Hots, поскольку новичок в глобалках, то сходу не разобрался, показались чересчур усложненными. А вот в Стелле все сразу зашло. Уже потом начал смотреть гайды по специфическим вещам. Имея на руках уже кое какой опыт, гайды становится интересно смотреть. В общем пароходы постарались и сделали интуитивно понятный интерфейс, снабдив кучей подсказок. Так что мой вердикт как новичка - стоит играть!

Ссылка на комментарий

Publius
4 часа назад, simonov-89 сказал:

@Publius в итоге поиграл?) 

Прожал за паразитов-смертников и приуныл не доиграв и до десятого года.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Publius сказал:

Прожал за паразитов-смертников и приуныл не доиграв и до десятого года.

Эх, грустно :( 

Ссылка на комментарий

Gulaev

А вот я только что добил эншентов и тащусь, как баран по стекловате!!!

Ссылка на комментарий

Ну шо за опрос такой - це грать или не грать? В игры пароходов надо работать!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 час назад, Saby сказал:

Ну шо за опрос такой - це грать или не грать? В игры пароходов надо работать!

Пора снова поработать бесплатным тестером:boss:

Ссылка на комментарий

Chestr

Придётся играть, только что купил лицуху наконец-то, пока скидка. А так года три уже не играл, будем вспоминать. :boyan:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Chestr сказал:

Придётся играть, только что купил лицуху наконец-то, пока скидка. А так года три уже не играл, будем вспоминать. :boyan:

Эх, я как раз недавно на аукционе 3 ключа Стеллариса спустил :023:

Ссылка на комментарий

HolodGLD

Долго. Очень долго не играл в стельку.

Сегодня многократно пожелал парадоксам "хорошего настроения". Перед этим преждевременно порадовался - "не уже ли параходы довели до ума автопостройку в секторах?" Ха! Наивный. После открытия л-кластера и нанитного преобразователя ИИ начал строить их на всех планетах, спуская в трубу самый редкий в игре ресурс. Добывается 2 - тратится 8! Прошёлся по сотне с лишним вручную удаляя это гавно... хех... Думаю, не надо говорить что только время зря потратил? 

А добавить дополнительные опции по примеру @had'а слабо?  Ещё постройку добывающих станций и колонизацию ликвидировали. 

В общем сектора всё такие же бестолковые.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Мне кажется из градостроительных самая клёвая и атмрсферная игра. Ну и вообще кто прется по фантастике и космосу, ну и отыгрыш бесконечный просто

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, svetlovanton сказал:

Мне кажется из градостроительных самая клёвая и атмрсферная игра. Ну и вообще кто прется по фантастике и космосу, ну и отыгрыш бесконечный просто

Про космос круче мастер оф Орион 2 пока ничего не было. Сделал бы кто нибудь нормальный ремастер. :boyan:

Ссылка на комментарий

HolodGLD
4 часа назад, svetlovanton сказал:

Мне кажется из градостроительных самая клёвая и атмрсферная игра. Ну и вообще кто прется по фантастике и космосу, ну и отыгрыш бесконечный просто

Атмосфера в игре - супер-пупер. Согласен. Это многое извиняет. Но много в игре недоработок, которые от версии к версии порой множатся. 

Ссылка на комментарий

HolodGLD

Вот вы знали, что если великого хана после объявления второй волны "замочить в сортире", нагрянув к нему домой, то он дохнет сугубо по естественным причинам (ага, видимо от инфаркта при виде залетающей в командную рубку торпеды)? В результате орда распадается и надежда заполучить трон хана тонет в дерьме... Я теперь знаю. И таких багов куча.

Про традиционно хреновую производительность начиная с мидл гейма - даже не упоминаю. Но да, бывало и хуже.

З.Ы. Как запретить тупому ИИ строить эти %лядские нанитные преобразователи???

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5751

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    9

  • simonov-89

    7

  • Keksik

    6

  • Gorthauerr

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • HolodGLD

    4

  • Eclairius

    4

  • Scald

    2

  • wadwad

    2

  • Chestr

    2

  • alexis

    1

  • Жора

    1

  • SteelDog

    1

  • Белый офицер

    1

  • Frost_IS

    1

  • EugeneL

    1

  • Mr Grave

    1

  • Січовик

    1

  • VIREX

    1

  • DARKEST

    1

  • Gil-galad

    1

  • Ursus Mursus

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Publius

Приглашаю всех любителей попинговать на референдумах на опрос

Keksik

Завязывайте. Это действительно надоедает...

Publius

Со времени когда я в последний раз играл в Стелларис прошла уже куча времени и даже выпустили парочку мажоров и заплатку к ним. По этому поводу возникает вопрос а стоит ли играть или лучше подождать е

wadwad

По моему мнению, сейчас выходит столько игр, что если возникает вопрос играть или нет, то ответ однозначный - нет. Играть стоит в то, во что хочется поиграть, это ведь не работа, которую нужно де

simonov-89

С телефона это не удобно) 

Александрович

@Publius лучше играть в хорошую игру чем ждать идеальную.

simonov-89

i @Gorthauerr @Оружейник, главное себя в рамках приличия держите) Да и уровень жизни лучше обсуждать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например. 

Gorthauerr

Ну, кроме него и другие министры с Великим Префектом для этого есть. А закинуть в раздел Stelaris и правда нужно бы (т.к. тема простой опрос, и никаким рефрендумом имеющим отношение к фоурмной жи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...