Дополнения для Сivilization V - Страница 2 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения для Сivilization V

Рекомендованные сообщения

Дополнения для civilization V

На цивилизацию выходят новые дополнения и пираты всячески помогают нам быстрее их оценить :) . Поэтому полезно будет знать откуда можно скачать новые дополнения и просто посмотреть информацию по ним. В эту тему будем скидывать ссылки и описания по дополнениям для цив. 5

МонголияНажмите здесь!
 

post-10749-1292685357_thumb.jpg

Уникальное свойство: Монгольский террор

+30% сила в бою с отрядами городов-государств и штурме ГГ, +1 движение в ход для всех верховых отрядов.

Уникальные юниты

Кешик (вероятно, заменяет Рыцаря)

Хан (вероятно, заменяет Генерала)

Условия сценария «Монгольские завоевания»

Для победы необходимо за 100 ходов покорить не меньше 4 крупных цивилизаций (на уровнях сложности выше Принца – более 4). В противном случае недовольная империя распадется на части.

Особые правила сценария

Завоевания будут приносить Монголам различные бонусы. Военные полисы станут поставлять свои военные отряды, культурные полисы дадут возможность бесплатно активировать одну из социальных политик, торговые города-государства будут пополнять монгольскую казну. Более того, при захвате каждой крупной цивилизации, Чингисхан получит бонусную технологию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ИспанияНажмите здесь!
 

post-10749-1292685222_thumb.jpg

Лидер: Изабелла

Уникальное свойство: Семь золотых городов – золото за открытие Чудес природы (еще больше, если обнаружат первыми), удвоенный бонус от чудес природы.

Уникальный юнит: Конкистадор

Стоимость: 150, Движение: 3, Сила: 18: Требует: Лошадей (1 шт.)

Заменяет Рыцаря. Специализируется на исследовании и колонизации заморских земель. Может основать город на другом континенте!

Уникальный юнит: Терция

Стоимость: 140, Движение: 2, Сила: 18

Заменяет Мушкетера (который благодаря 1С более известен как Аркебузир). Более силен в бою и получает 100% бонус против Верховых отрядов. Стоит подороже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ИнкиНажмите здесь!
 

post-10749-1292685187_thumb.jpg

Лидер: Пачакутек

Уникальное свойство: Великая дорога Анд – юниты не тратят ходы при движении на холмах, не платится содержание за улучшения на холмах, содержание остальных улучшений в 2 раза дешевле.

Уникальный юнит: Слингер (пращник)

Стоимость: 70, Движение: 2, Обстрел: 6, Сила: 2

Заменяет Лучника. Ничем его не лучше, даже слабее в ближнем бою. Обладает способностью (прокачка) отступить, прежде чем противник сможет атаковоть в ближнем бою.

Уникальное улучшение (!): Терраса

Террасы – это фермы, которые можно строить только на холмах, для этого не требуется доступ к свежей воде. При создании террасы рядом с горой, она дает дополнительную еду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Ссылки:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. B)
  • патч от SKIDROW c дополнениями Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вообще-то в "шапке" написано, что ставится на лицензию.

Система: XP SP3. Папка установки стимовская (точный путь не помню, но указал я его верно, специально проверял). Файлы DLC для Испании и Инков в папки игры добавились, а вот в самой игре их нет.

Точно добавились? Тогда в игре они должны быть. Или монголов у тебя не было... Попробуй вручную. Распакуй,например,в D:/ Новая папка/. Потом возьми оттуда папку DLC_01 и скопируй с заменой файлов в свою DLC. Кроме этой DLC_01 там может быть только Shared,и то не обязательно. Так что можешь всё подчистить. У тебя не Deluxe версия?

Ссылка на комментарий

Steam в Инет лезет, это да. Думаешь это может повлиять? Он что как-то блокирует пиратские DLC? Файлы то в папке с игрой остаются.

Ссылка на комментарий

Нет версия не Deluxe. А монголы точно есть, я за них играл. Они бесплатно через Стим качнулись несколько недель назад.

Ссылка на комментарий

Нет версия не Deluxe. А монголы точно есть, я за них играл. Они бесплатно через Стим качнулись несколько недель назад.

Тогда делай вручную. Всё должно работать. Этот пакет ставится вместо пакета с монголами. Только тогда работает. Стим пускай сколько угодно в инет лезет,главное,чтоб игру не обновлял.

Ещё,после установки монголы не пропали?

Изменено пользователем gromgor
Ссылка на комментарий

Steam в Инет лезет, это да. Думаешь это может повлиять? Он что как-то блокирует пиратские DLC? Файлы то в папке с игрой остаются.

Точно не знаю (опыт лицензионной версии слишком мал), но думаю Steam может изменять файлы в папке DLC, попробуй запустить игру в оффлайн режиме.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Стим пускай сколько угодно в инет лезет,главное,чтоб игру не обновлял.

Если выпустят обновление - обновит, и тебя не спросит :) Запускай его в офлайн режиме.

Ссылка на комментарий

Вот интересно,зачем запускать в оффлайн режиме? Обновит,и хорошо. Игра лицензионная и она должна обновляться. Она же это не каждый день делает. А как основные баги пофиксят,так вообще по полгода будем обновлений ждать.

После обновления просто переустановить пакет и всё.

Ссылка на комментарий

Спешу обрадовать. Успешно обновился. Ничего не пропало. Все цивы по-прежнему доступны. :022:

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Игра лицензионная и она должна обновляться.

Вот этот момент я, наверное упустил из виду. Теперь все понятно и логично ;)

Ссылка на комментарий

Константин

Кстати, решил поверить эти DLC на лицензионке. :) Понравилось то, что Steam так и не закрыла эту дыру в dlc всех игр. То есть просто модифицировали файл Mongol.Civ5Pkg таким образом, что теперь steam думает, что у вас куплены все dlc :D

Ссылка на комментарий

homopoluza

Но почему модельки вавилонских лучников заменились копейщиками?

Ссылка на комментарий

Я тоже разобрался в чем была проблема. Оказывается инсталляционная программка с обновлениями (с depositfiles) устанавливает их не в указанную пользователем папку, а создает там папку "New Folder" и уже в нее копирует все DLC-шные файлы. Т.е. их потом надо ручками перенести куда следует. И все заработает.

Ссылка на комментарий

Кстати, решил поверить эти DLC на лицензионке. :) Понравилось то, что Steam так и не закрыла эту дыру в dlc всех игр. То есть просто модифицировали файл Mongol.Civ5Pkg таким образом, что теперь steam думает, что у вас куплены все dlc :D

Стим так не думает :P ,он считает,что у вас установлен только dlc с монголами.

Но почему модельки вавилонских лучников заменились копейщиками?

У меня всё в поряде. Сначала показалось,что и вправду копейщики,ан нет. У них в руках лук,а сзади - колчан со стрелами.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
У меня всё в поряде. Сначала показалось,что и вправду копейщики,ан нет. У них в руках лук,а сзади - колчан со стрелами.

Тогда как такое могло показаться? :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

У меня точно копейщики. Издалека я подумал, что это луки такие длинные. Но это точно копейщики, атакуют они все равно из далека, но анимация копейщика, он бежит дает люлей и возвращается.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Издалека я подумал, что это луки такие длинные.

ой, да ладно тебе. Так и скажи - пива перебрал ;):)

Ссылка на комментарий

homopoluza

В экране дипломатии нет Новохудоноссора и его озвучки. А инки и испанцы без проблем.

Ссылка на комментарий

Решил установить новые DLC на свою лицуху. Краткое изложение моих действий:

1. Скачал архив по ссылке в шапке. Не увидев в шапке инструкции, решил, что инструкция будет приложена к установщику. Так оно и оказалось.

2. Сделал, как было написано в readme. После запуска цивы заметил, что ничего не изменилось.

3. Решил посмотреть на изменения, произведенные установщиком. Обнаружив "новая папка" и руководствуясь пополам логикой и здравым смыслом, перетащил из DLC в ней все файлы в аналогичную папку DLC цивы. После запуска обнаружил, что дополнений нет, а весь текст стал начинаться с TXT_

4. Вспомнив, что где-то я уже это видел, нашел в соседней теме обсуждение этой проблемы. Из обсуждения я мало что понял (инструкций было много и они немного противоречивые), решил выполнять действия последовательно и смотря каждый раз на результат. В любом случае, что бы куда я не перетаскивал ничего не менялось.

5. Поняв, что я полный идиот, т.к не почитал тему о дополнениях перед скачкой, решил прочитать ее. Нашел краткую инструкцию. Решил последовать ей и , почистив папку DLC, перекопировал в нее папку DLC_01. В итоге надписи исправились, дополнения появились, но: при запуске новой игры вылезает куча некритичных ошибок при загрузке текстур. Как и следовало ожидать, никаких текстур, связанных с новыми цивами, в игре нет. Полученная ситуация: новые цивы есть, их текстур нет.

6. Возник вопрос: "кто виноват и что делать?" Помогите, пожалуйста, те, кто успешно установил. Заранее спасибо. Windows 7 ultimate, 32, dx11

Автору/создателю данного способа добавления DLCНажмите здесь!
 Я безмерно ценю ваш труд. Вы делаете очень хорошее дело, предоставляя людям возможность более полно насладиться игрой. Однако, как и любое дело оно нуждается в завершении. Поэтому я прошу вас закончить начатое, добавив инструкцию по установке в шапку темы и исправив файл readme. Этими несложными действиями вы убережете идиотов вроде меня от негатива, а себя от множества мысленных проклятий этих людей. Заранее благодарен. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Константин

krest, нужно иметь на данный момент нормальную пропатченную стимом до последней версии Цивилизацию 5 с Монголами. А при установке путь редактировать(то есть убирать новая папка в конце). И будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий

krest, нужно иметь на данный момент нормальную пропатченную стимом до последней версии Цивилизацию 5 с Монголами. А при установке путь редактировать(то есть убирать новая папка в конце). И будет тебе счастье...

Имел изначально нормальную пропатченную стимом до последней версии Цивилизацию 5 с Монголами. После предложенных вами действий Цивилизация стала вылетать после заставки без сообщения о ошибке, не оставляя процесса в памяти. Возможно, в предыдущих действиях я изменил какие-то критически важные файлы(хотя кроме копирования дейсвий не производил). Сейчас попробую переустановить Цивилизацию заново.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112230

Лучшие авторы в этой теме

  • gromgor

    12

  • Muxa

    10

  • Hourcast

    8

  • homopoluza

    7

  • Vigo

    5

  • PeopleEqual

    5

  • Сталин 11

    5

  • Erik111

    5

  • sccs

    4

  • Grof

    4

  • Imperator

    3

  • Константин

    3

  • krest

    3

  • bloxer

    3

  • Kronic

    3

  • Gfm-89

    2

  • serewa

    2

  • Sungirl

    2

  • Kreyser

    2

  • dron_255

    2

  • Kalendes

    2

  • fabrique

    1

  • BigHand

    1

  • Ajacio

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...