MechWarrior: Living Legends - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior: Living Legends

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

ms7VOJv_GYY.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

MechWarrior: Living Legends — это мод для Crysis, где действие происходит во вселенной BattleTech, а бои проходят PvP в режиме онлайн на множестве карт.

Разработчик: Wandering Samurai Studios.

Пришедшая на смену WSS новая команда разработчиков обновила практически всё, чтобы сделать игру более сбалансированной и удобной в использовании. Игра старая, но поддерживается и поныне.

 

 

 

 

 

  1. Установить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Конфигурация кнопок близкая пилотам Mechwarrior OnlineВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Нужно будет выбрать в "Configure controls" Import->All files->"ENOVA MWO buttons.cfg".
  4. Ссылка на загрузку всех файлов к данной игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

User-Control-Map.png?extra=j04HoPvBCP1Ud

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Валерий39999

@Pyc_MadWolf , благодарствую. Будем-с посмотреть, может кто зайдет да на пишет чего дельного. А игра дельная, и написать есть что :)

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Раз я уж начал эту тему, то на ночь глядя напишу немного об этой игре.

Вот знаете, есть MechWarrior 3. Игра просто отличная, если не лучшая в серии. Эта та самая классика, дряхлая и старая, но добрая и незабытая. Та самая игра, которая согревает душу.

И вот знаете, со времен MechWarrior 4 все пусто как-то. Хочется порой поиграть во что-то подобное - а не во что. Сетевая помойка не в счет.

MechWarrior: Living Legend - и есть это "что-то". А точнее - то что нужно. Само название говорит за себя - это возвращение тех самых легенд, которых так не хватает. И пусть вас не смущает отсутствие одиночной кампании - игра с лихвой компенсирует ее отсутствие захватывающими боями с другими войнами. Кастомизацию мехов, к сожалению, также не завезли. Но там, где игра не может взять качеством, она берет количеством - разнообразие различных боевых едениц просто зашкаливает. Тут и VTOLы, и истребители, и танки, и машинки, и ховеры, и что главное - всего этого просто куча. Выбор велик, как среди мехов, так и среди техники. Присутствие лорного вооружение также не может не радовать: тут и Эроу 4 есть, и Лонг Том, и HVAC, и даже HAGи! Ну где вы еще такое видели? (В Assault Tech: BattleTech тоже хаги были, да еще плазменные винтовки, но к сожалению проект умер в зародыше.) И сделано все это вполне прилично, и игра выглядит вполне современной.

MechWarrior 3 была лучшей в свое время, она и остается лучшей синглплеерной игрой (ИМХО). MechWarrior: Living Legends - лучшая из мультиплеерных (их всего две, лол). Она отчетливо передает дух сражений, дух вселенной BattleTech, и, являясь преемницей MW3, является такой же классикой, такой же живой легендой.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Помню как-то пробовал играть в данный мод, но что-то меня оттолкнуло. Либо английский или неудобное управление, а может то, что она чисто мультиплеерная? Не помню точно, но всё мое действие закончилось в ангаре:D

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Позавчера у MW-Fans проходил стрим по MWLL, вот ссыль на запись в ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Жалко с ними не смог... Играли они на тестовом сервере, точнее сервере для теста, где сибилы бесконечные, можно купить что угодно и обкатать. А так основной режим игры - захват точек. Ну еще есть бойня на Солярисе.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

MechWarrior Living Legends Releases Update To Fix Lag Warping

 

Команда разработчиков MechWarrior: Living Legends вернулась после заслуженного отпуска, и они приносят с собой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Важность этого обновления заключается в том, что оно включает в себя код исправления лагов Crysis Wars от jedi95, который значительно улучшает производительность для игроков с плохим соединением. 

 

По словам разработчиков MWLL, у Crysis Wars всегда был довольно странный сетевой код, который описал его как «занозу в нашу сторону в течение многих лет!» В современных играх значительно улучшен сетевой код, который может сгладить неровности плохого интернет-соединения, но сетевой код Crysis Wars предшествует этим улучшениям. 

 

Теперь Crysis Wars имеет модернизированный сетевой код, который сглаживает игры для низких игроков пинга с jedi95 даже помогая MWLL людей гарантировать , что его код был правильно реализован в последнем обновлении. Игроки MWLL уже сообщают об улучшениях игрового процесса, так что похоже, что этот патч имеет большой успех. 

 

Помимо приятных улучшений сетевого кода, патч 0.13.4 вносит несколько изменений баланса в AC / 10 , Clan ER PPC , Sniper Artillery и Stealth Armor . Для получения полной информации ознакомьтесь с примечаниями к патчу на вики MWLL Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , там вроде как уже новый патч вышел. Судя по тому, что игроки писали (вчера сидел играл), добавили 2 танка, один Шрек, второго не помню, и штурмовой мех Блэйкистов.

Пума и Коугар охрененны)) Коугар понравился с 3 ер медаками и 2 АТМ6, так это все еще и прыгает. Катапульта с 2хМРМ30, или на СРМ, тоже очень веселая вещь. Уллер со стриками и хэви ларжом тоже хорош, даже асолтов убить не убьет, но покусает.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

 

Видосы к просмотру обязательны. Не знаю, подстанова ли это, но выглядит классно, так что все равно.

Ставлю бутыль PPC тому, кто скажет, что за мех во втором видео. В первом Дайши скорее всего, а вот во втором... Аргус шоль?

UPD: Отбой. Это Бушвокер F. В игре варианты просто пронумеровали буквами, как клановые омнисы.

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Валерий39999 сказал:

 

Видосы к просмотру обязательны. Не знаю, подстанова ли это, но выглядит классно, так что все равно.

Ставлю бутыль PPC тому, кто скажет, что за мех во втором видео. В первом Дайши скорее всего, а вот во втором... Аргус шоль?

UPD: Отбой. Это Бушвокер F. В игре варианты просто пронумеровали буквами, как клановые омнисы.

Ничего так, смотрится :) . 

В 03.04.2021 в 11:57, Валерий39999 сказал:

там вроде как уже новый патч вышел. Судя по тому, что игроки писали (вчера сидел играл), добавили 2 танка, один Шрек, второго не помню, и штурмовой мех Блэйкистов.

Пума и Коугар охрененны)) Коугар понравился с 3 ер медаками и 2 АТМ6, так это все еще и прыгает. Катапульта с 2хМРМ30, или на СРМ, тоже очень веселая вещь. Уллер со стриками и хэви ларжом тоже хорош, даже асолтов убить не убьет, но покусает.

Это еще один патч вышел или тот, что выше в посте я опубликовал?

Помню Kit Fox по Mechcommander. Отличный лёгкий омнимех в 30 тонн, а оружие какое. Вот, что значит клановские омнимехи.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это еще один патч вышел или тот, что выше в посте я опубликовал?

Это еще один вышел.

 

Хммм... Что-то видосы все про мехи да про мехи... Вот про авиацию и танки:

Только последние два из 2017 года. С тех пор многое изменилось))

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Там видосик новый вышел :lalala:

Неужто там Бегемота добавили? Проверю зайду вечером.

UPD. Нет, не добавили. Жаль.

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

PGI помогают мододелам в адаптации Mechwarrior Living Legend 2 на движке UE4.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Сейчас зашел в игру, а там обнова вышла)) Сейчас версия 14.3. По сравнению с 14.1 из изменений пока заметил измененный интерфейс, теребители стали вроде чутка маневренней. А еще там у бронепехоты появилось новое оружие: безоткатная винтовка, пулемет, гранатомет. И вроде еще огнемет и тяжелый малый лазер, хотя на счет них не уверен, что это именно новое оружие. Но выглядит прикольно, мне нравится.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Это шедевр. Я смотрел н это 5 часов.

 

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Ой, ребятки, какой мне сон сегодня снился...

Значит, я в МВЛЛ на Мэд Кэте || с двумя ларж пульсами и двумя АТМ9/12. Иду значит недалеко от вражеской базы, по левую какое-то строение, окружённое стеной, типа замка. Справа, от вражеской базы на меня бежит Локи. Стреляю ракетами, обегаю этот замок, стреляю лазерами. Локи за мной. Я перепрыгиваю через стену внутрь, бегу вперёд, разворачиваюсь. Когда Локи прыгает за мной, навожу и пускаю ракеты, уничтожаю его. От вражеской базы ко мне бежит Мародер, я стреляю лазерами, отхожу. Прыгаю назад, в прыжке выстреливаю последней пачкой ракет. Дальше луплю вражину лазерами, отрываю сначала правый полуторс, потом левый. Мародер повержен. Далее из вражеской базы прям ко мне выскакивает Катапульта, причем из МВ4. Использую остатки охлаждайки, снова стреляю лазерами...

 

Самое смешное, что когда я в реальности играл, было все то же самое. Только совсем немного не так))

Когда на меня выбежал Локи, эта зараза начала перегревать меня огнеметом. Лазерами не пострелять из-за перегрева, ракетами из-за дэф рэнжа, враг слишком близко. Далее я начал бегать вокруг замка и перепрыгнул через стену внутрь. Когда я обернулся, я с ужасом обнаружил, что Локи тоже перепрыгнул через стену и снова греет меня своим долбаным огнеметом. Благо ко мне прибежали союзники и завалили его. С вражеской базы побежал Рюкен, союзники пошли махаться с ним, я начал отходить. Когда Рюкен бежал к нашим, я пострелял в него ракетами и лазерами, он переключился на меня и пострелял в ответ. От базы ко мне ринулся Мародер. Не обращая внимания на Рюкена, я сделал прыжок, навёл ракеты, и выстрелил последние боеприпасы. К тому времени я был уже на грани. Выстрелив последний раз лазерами в Мародера, мой мех был уничтожен...

Ну, вот так как-то :)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати да, Бегемота таки ввели в игру.

Только это оказывается танк был))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, Валерий39999 сказал:

Ой, ребятки, какой мне сон сегодня снился...

Значит, я в МВЛЛ на Мэд Кэте || с двумя ларж пульсами и двумя АТМ9/12. Иду значит недалеко от вражеской базы, по левую какое-то строение, окружённое стеной, типа замка. Справа, от вражеской базы на меня бежит Локи. Стреляю ракетами, обегаю этот замок, стреляю лазерами. Локи за мной. Я перепрыгиваю через стену внутрь, бегу вперёд, разворачиваюсь. Когда Локи прыгает за мной, навожу и пускаю ракеты, уничтожаю его. От вражеской базы ко мне бежит Мародер, я стреляю лазерами, отхожу. Прыгаю назад, в прыжке выстреливаю последней пачкой ракет. Дальше луплю вражину лазерами, отрываю сначала правый полуторс, потом левый. Мародер повержен. Далее из вражеской базы прям ко мне выскакивает Катапульта, причем из МВ4. Использую остатки охлаждайки, снова стреляю лазерами...

 

Самое смешное, что когда я в реальности играл, было все то же самое. Только совсем немного не так))

Когда на меня выбежал Локи, эта зараза начала перегревать меня огнеметом. Лазерами не пострелять из-за перегрева, ракетами из-за дэф рэнжа, враг слишком близко. Далее я начал бегать вокруг замка и перепрыгнул через стену внутрь. Когда я обернулся, я с ужасом обнаружил, что Локи тоже перепрыгнул через стену и снова греет меня своим долбаным огнеметом. Благо ко мне прибежали союзники и завалили его. С вражеской базы побежал Рюкен, союзники пошли махаться с ним, я начал отходить. Когда Рюкен бежал к нашим, я пострелял в него ракетами и лазерами, он переключился на меня и пострелял в ответ. От базы ко мне ринулся Мародер. Не обращая внимания на Рюкена, я сделал прыжок, навёл ракеты, и выстрелил последние боеприпасы. К тому времени я был уже на грани. Выстрелив последний раз лазерами в Мародера, мой мех был уничтожен...

Ну, вот так как-то :)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати да, Бегемота таки ввели в игру.

Только это оказывается танк был))

Вещие сны или сны о том, что уже было это хорошо. Особенно классно когда ты во сне знаешь, что тебе это уже не раз снилось и знаешь как теперь действовать и что ждать. Это называется матрица:D. Про игры у меня тоже часто сны бывают)

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Правый нижний экран...

tlTR8imIh9I.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=ca24bbcd23c417b17d603625afb19576&type=album0257837001475572441.jpg

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1650

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Валерий39999

Раз я уж начал эту тему, то на ночь глядя напишу немного об этой игре. Вот знаете, есть MechWarrior 3. Игра просто отличная, если не лучшая в серии. Эта та самая классика, дряхлая и старая, но до

Валерий39999

Позавчера у MW-Fans проходил стрим по MWLL, вот ссыль на запись в ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Жалко с ними не смог... Играли они на тестовом сервере, точнее сервере для теста, где сибилы б

Pyc_MadWolf

MechWarrior Living Legends Releases Update To Fix Lag Warping   Команда разработчиков MechWarrior: Living Legends вернулась после заслуженного отпуска, и они приносят с собой 91143bf3e61473f

Валерий39999

Видосы к просмотру обязательны. Не знаю, подстанова ли это, но выглядит классно, так что все равно. Ставлю бутыль PPC тому, кто скажет, что за мех во втором видео. В первом Дайши скорее всего, а

Валерий39999

Это еще один вышел.   Хммм... Что-то видосы все про мехи да про мехи... Вот про авиацию и танки: Только последние два из 2017 года. С тех пор мно

Валерий39999

Ой, ребятки, какой мне сон сегодня снился... Значит, я в МВЛЛ на Мэд Кэте || с двумя ларж пульсами и двумя АТМ9/12. Иду значит недалеко от вражеской базы, по левую какое-то строение, окружённое с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...