Анастасия Ивлеева - приглашенная "звезда" озвучки Cyberpunk2077 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анастасия Ивлеева - приглашенная "звезда" озвучки Cyberpunk2077

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Стало известно, что Анастасия Ивлеева - приглашенная "звезда" озвучки Cyberpunk2077.

Кто не знал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В прямом эфире.

a04c4c6ebe95e45f769059610a1f9460.jpg

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Интересные факты подъехали)

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr Найс. Надеюсь её перс в киберпанке кое что держит во рту:))) А вообще я отношусь к ней спокойно. Поугараю и забью.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Может, она Меридит озвучивала.... кто знает

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

Стало известно, что Анастасия Ивлеева - приглашенная "звезда" озвучки Cyberpunk2077.

Кто не знал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В прямом эфире.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это провал, Горти) 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Плевать кто она такая. В озвучку она не умеет - вот что имеет значения.

Из всех "звёзд" только Гудков хорошо вписался, но ему и роль подходящую подобрали.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Keksik сказал:

@Gorthauerr Найс. Надеюсь её перс в киберпанке кое что держит во рту:))) А вообще я отношусь к ней спокойно. Поугараю и забью.

Енглиш озвучка онли:cool:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Говорят что японская озвучка прям огонь:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
46 минут назад, Kapellan сказал:

Говорят что японская озвучка прям огонь:)

А финская есть :) ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

А финская есть :) ?

Чего не знаю - того не знаю:023:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Venc сказал:

Енглиш озвучка онли:cool:

Русская озвучка онли.

3 часа назад, Kapellan сказал:

Говорят что японская озвучка прям огонь:)

На любителя. От тех отрывков что в играх и анимешках слышал - нет.

Слишком эмоцианально и наиграно, особенно женские голоса. В "самурайской манере" (жесткий, строгий, пафосный вариант языка) ничего так - но мало где ей озвучивают.

Да и вообще - иностранная озвучка это просто "акомпонемент", какие-то там звуки фоном а о чем непонятно. Играть нужно только на родном языке.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@darkest  как кто-то в комментах написал - это лучшая реклама английской озвучки) 

Не видел был этот видос, играл бы с русской. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Не видел был этот видос, играл бы с русской. 

Как по мне, Гудок нормально вписывается, Кузнецова бы персонажа озвучивать, а не радио, к Кравиц претензии вообще глупы - саму себя озвучивает. А остальные вот мискаст.

Ссылка на комментарий

Если честно, русские локализация и озвучка - дерьмо (это я смягчил и не стал говорить теми словами, которые употребляют все эти Элджеи). Я прекрасно понимаю аргументы тех, кто говорит, что "Это мрачный мир, там такая локализация в тему". Только вот одна проблемка: редакторы не смогли нормально определить, где нужен мат, а где нет. И получилось, что в некоторых случаях (абсолютно рядовых ситуациях, обычных диалогах) из шести слов три - это мат. Зато когда полный ппц творится, героиня ведет себя так, будто бы заглянула на парочку секундочек на светскую вечеринку, после которой поедет в театр...

Голоса актеров - да, некоторые попадают в образ, но большинство... Хочется встать, выйти и никогда больше этого не слышать. Мужской и женский голоса Ви - еще более-менее (более-менее, а не топ), "голос Найт-сити" норм (да, ждали для него другой роли, но что поделать), еще некоторые терпимо, но в целом...

 

P.S. Японскую пока не смотрел, надо глянуть. Будет прикольно, если японские профи опять всех порвали. :) 

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, darkest сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да там сидипрожекты на рекорд идут, на этот раз по дизлайкам (Открыть)

 

 

Думаю в случае с аглицким, имеет место просто непривычка языка. Язык неродной, вот и звучит красивей.

Помнится, читал что японцы по этой же причине любят аглицкий - "всё такое пафосное, и героическое на японский слух".
А для носителя языка - вероятно приглашённые звЁзды аглицкой озвучки звучат также, как Ивлеева и А.Гудков для зрителя русского.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Гнать ивлееву в шею

Ссылка на комментарий

Keksik

Хз как, но если уж тут речи про Ивлееву загоняют, то я бы не отказался послушать какого-нибудь сюжетного перса голосом Беднякова. Вот этот чел реально юморной и думаю смог бы хорошо вжиться в перса и дать ему классную озвучку. Ибо в большинстве проектов с креативом у этого парня всё ок. Ну это так. Чисто желание. А то Ивлеева из орла и решки есть,а  Беднякова нет. Непорядок:)) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 часов назад, Keksik сказал:

А то Ивлеева из орла и решки есть

А Ивлеева ещё и в Орле и "решке снимается"?

Просто телек почти не смотрю лет 15 уже, и всё что про неё слышал - история про дань уважения мертвому бычку из новостных агрегаторов (в свое время и на компе, и на телефоне писали).

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А Ивлеева ещё и в Орле и "решке снимается"?

Просто телек почти не смотрю лет 15 уже, и всё что про неё слышал - история про дань уважения мертвому бычку из новостных агрегаторов (в свое время и на компе, и на телефоне писали).

я видел, вроде, да. А вообще орел и решку я только украинскую смотрел. Там были очень симпатичные ведущие (никитюк+тодоренко).

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    6

  • Kapellan

    5

  • Keksik

    3

  • Venc

    2

  • DARKEST

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Morgul

    1

  • Devin

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • EugeneL

    1

  • simonov-89

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Думаю в случае с аглицким, имеет место просто непривычка языка. Язык неродной, вот и звучит красивей. Помнится, читал что японцы по этой же причине любят аглицкий - "всё такое пафосное, и героич

Gorthauerr

Стало известно, что Анастасия Ивлеева - приглашенная "звезда" озвучки Cyberpunk2077. Кто не знал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В прямом эфире.

Kapellan

Говорят что японская озвучка прям огонь

Gorthauerr

Русская озвучка онли. На любителя. От тех отрывков что в играх и анимешках слышал - нет. Слишком эмоцианально и наиграно, особенно женские голоса. В "самурайской манере" (жесткий, строгий,

Noobozadrot

@darkest  как кто-то в комментах написал - это лучшая реклама английской озвучки)  Не видел был этот видос, играл бы с русской. 

Keksik

@Gorthauerr Найс. Надеюсь её перс в киберпанке кое что держит во рту:))) А вообще я отношусь к ней спокойно. Поугараю и забью.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...