[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wall1967
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вылетела после окончания первой миссии. Отличное начало, херр генерал.

Диалоги в брифинге настолько примитивные, что лучше бы их не было. :(

Молчу уже о том, что не озвучены.

вот я и говорю о ребенке на коленях у мамы))))) даже графон какой то детский

Ссылка на комментарий

саса
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Слушайте, ну авиаразведка это какой-то архибестолковый юнит.

Ты  его попробуй кушать по другому..

Разведка - самый быстропрокачивающийся  класс. А самолет разведки еще и без штрафа на опыт можно проапгрейдить в тактика. ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, wall1967 сказал:

вот я и говорю о ребенке на коленях у мамы))))) даже графон какой то детский

Главное, чтобы игра залетала, а графон это уже для слишком требовательных. Сойдёт он, хотя можно было и лучше. 

Ссылка на комментарий

muxabest

Быстро пробежался по юнитам из основной компании, нового баланса не завезли(

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, саса сказал:

А самолет разведки еще и без штрафа на опыт можно проапгрейдить в тактика. ;)

А как его вообще прокачивать? За что он получает опыт? Никогда раньше не использовал.

Вообще, меня с толку сбивало: бипланы, значит, истребители, а монопланы - бомбардировщики и разведка.

Ссылка на комментарий

muxabest
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

А как его вообще прокачивать? За что он получает опыт? Никогда раньше не использовал.

Вообще, меня с толку сбивало: бипланы, значит, истребители, а монопланы - бомбардировщики и разведка.

Когда наносят урон под бонусом разведки. Например самолёт завис(даёт бонус разведки) над вражеской пехотой, ты стреляешь по ней с арты. Самолёт получит опыт, а арта больше дамага нанесёт. 

Как по мне слишком много опыта дают за разведку, в компании разведмобиль прокачался самым первым ещё в середине компании. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кстати, а если выставить рандом 0% и взять ослабляющую черту "Урон не больше, чем предсказано" получится, что 2 халявных единицы для положительных черт получаем?

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Смотрите мужики что нашел )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Panzer Corps 2 Axis Operations Spanish Civil War-CODEX


2/2 онлайн spacer.png габарит: 7.30 GB

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ознакомительная версия тут )

 

Особенности репака:

- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.1.4

- Допонения:
1233360=Panzer Corps 2: Generals Edition Upgrade
1275430=Panzer Corps 2: Field Marshal Edition Upgrade
1351261=Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

Размер: 3.07 GB
Repack от xatab

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

wall1967

стоит ли обменивать очки влияния на Галана или как его там, и вообще, они сохранятся при переходе на следующий DLC? Как я понял это влияние больше не на что тратить, ненужная пт и вроде больше ничего 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Здравствуйте, уважаемые телезрители. В эфире наша постоянная рубрика "ни дня без вылета". Рестартанул первую миссию, снова словил краш. Теперь на 12 ходу при атаке ПТшкой Т-26, запертого в ущелье.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что за надмозг переводил?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

В 10.07.2020 в 23:53, wall1967 сказал:

стоит ли обменивать очки влияния на Галана или как его там, и вообще, они сохранятся при переходе на следующий DLC? Как я понял это влияние больше не на что тратить, ненужная пт и вроде больше ничего 

Галланда явно нужно брать, он крутой по ТТХ, особенно для первых DLC (вроде обещали, что перенести его можно).

 

В 09.07.2020 в 21:52, wall1967 сказал:

что-то абсолютно не впечатлил первый DLC, я бы сказал даже, если бы впервые попробовал играть в эту игру, подумал бы, что ее делали дети на коленях мам во время кормежки. Уже даже поймал первый вылет, не знаю, пока абсолютное невосприятие, сравниваю с DLC для первой PC, небо и земля

В начале пришлось жестко страдать. Вообще непохоже на вермахт, чувствовать себя дном по сравнению с какими-то испанцами. К тому же эти испанцы еще и невероятно тупы, иногда сядут в повозки и ломанутся впереди всех - и давай, до свидания. На четвертой миссии у меня две их полнокровные пехоты полегли. А сдерживать их другими приказами не хотелось, был шанс потерять этого чертова генерала.

В 09.07.2020 в 16:53, Хоттабыч сказал:

А кто-то собирается играть в 39 год? Поляков носом по столу возить? Хотя бы 40й год - уже было бы интересно.

Лично мне в 1939-й будет интересно. Да и наконец-то можно будет прочувствовать мощь вермахта, а не как здесь. :D Другое дело, что опять будет косяков в историческом плане до фига, как в этом DLC или PzC 1. Как вспомню, сколько в первой части бегало по картам Т-90, которые серийно никогда не выпускались... А еще меня бесит, что "бесплатными" DLC в максимальном издании стали первые Axis Operatios, а не что-то другое. Все-таки новую GC можно было сделать и позже.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, Morgul сказал:

Лично мне в 1939-й будет интересно.

Я бы с удовольствием поиграл за макаронников, за Союз, а не вот это вот.

15 минут назад, Morgul сказал:

А еще меня бесит, что "бесплатными" DLC в максимальном издании стали первые Axis Operatios, а не что-то другое. Все-таки новую GC можно было сделать и позже.

Я рад, что сделали "испанское" ДЛЦ. А 39й год мне нафиг не упал.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Я бы с удовольствием поиграл за макаронников, за Союз, а не вот это вот.

Я рад, что сделали "испанское" ДЛЦ. А 39й год мне нафиг не упал.

Мне нравится сама идея сделать в перспективе подробную польскую кампанию (никогда не прощу себе, что в GC когда-то распустил Руделя, не посмотрев, что это Рудель). Но нравится она мне на том же уровне, что и сделать очень длинные кампании за СССР, ВБ, США... Вот только гораздо больше хочется странного. Например, той же Италии - очень круто было в первой части воевать в Индии. А ведь до сих пор не обратили внимания на страны, за которые можно сделать вообще очень интересные вещи. Вроде Японии - это ж готовая история на 5-6 дополнений минимум. Да, придется механику флота создавать нормальную, но какой бы был геймплей. С другой стороны, возможно, в названии есть тонкий намек на все это. Axis Operations, а не German Operations. Возможно, это что-то значит?

P.S. А еще здорово было бы Францию погонять. Так, чтобы с 1939-го (как бы "вторжения" в Германию) и дальше - освобождение колоний, бои в Африке и т.д.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Morgul сказал:

С другой стороны, возможно, в названии есть тонкий намек на все это. Axis Operations, а не German Operations. Возможно, это что-то значит?

Не, не думаю. Итальянцы ведь в 39 не воевали. С натяжкой можно растянуть Халхин-гол за Японию на 3 миссии, но не больше. В 39м япошки больше не воевали.

1 час назад, Morgul сказал:

А еще здорово было бы Францию погонять. Так, чтобы с 1939-го (как бы "вторжения" в Германию) и дальше - освобождение колоний, бои в Африке и т.д.

Боюсь, что оттолкнувшись от реального соотношения сил, получится, что Франция победит Германию в 39м. :)

А на итальянцев в Индии я бы посмотрел. :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

2 миссия. Захватили мы с компом на пару ключевые гексы и... и пехота остановилась. Хотя я разведал идущее подкрепление, вступил с ним в бой. Из всей пехоты только 1 отряд пошёл на разминирование прохода и зачем-то в одиночку сцепился с фортом. Под конец, когда вражеские войска почти подошли к ключевым гексам, в бой вступило второе подразделение. Остальные курили бамбук. На южном фланге на 2 или 3 ход нарисовалась вражеская пехота, захватив деревню, после её уничтожения и занятия деревни, полный отряд пехоты 3 раунда там проторчал просто так.

Играю на генерале. Получаемый опыт настолько порезали, что к началу третьей миссии, по 1 звезде есть только у разведки, у бомберов только-только окантовка звезды проявилась, у остальных и этого нет.

Очень невнятно объясняют, какие войска переходят дальше, а какие нет. Все мои войска обозначены серым цветом, будто бы приданные. Я гадал, перейдут ли юнкерсы дальше; итальянцы, которых дали в начале миссии? Оказывается, что юнкерсы переходят, а итальянцы - нет. А я то всех их пополнял без сохранения опыта, то перешёл на элиту. Пока деньги даже тратить не на что, разве что на небольшие апгрейды численности.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мне кажется неправильным, что комп мало того, что появляется "из ниоткуда", "розочками", так ещё и за минами, через которые спокойно проходит. И 152-мм гаубицы и пт, и зенитки, и танки и истребители просто так сыпятся, как из рога изобилия. Разрабам бы посмотреть на итальянскую кампанию в AdlerKorps моде для ПГ-2. Вот там грамотно сделали, доминирует на поле боя пехота, численность техники мала, в боях участвует и конница. А здесь подошли как-то безответственно к вопросу. Откуда "ишаки" в начале войны, если первые партии в октябре 36 привезли. Начало войны - июль, бомбардировка Альхесираса - август. Ну да бог с ним, просто или мины уберите, или проход через них закройте, или пусть эти "розочки" появляются перед минными полями.

А ещё удивляет, что миноносцы лучше сопротивляются бомбардировкам, чем линкор. Ну как так-то?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не, не думаю. Итальянцы ведь в 39 не воевали. С натяжкой можно растянуть Халхин-гол за Японию на 3 миссии, но не больше. В 39м япошки больше не воевали.

Боюсь, что оттолкнувшись от реального соотношения сил, получится, что Франция победит Германию в 39м. :)

А на итальянцев в Индии я бы посмотрел. :)

Так никто ж не мешает сделать какие-то ответвления. Правда, я пока не придумал, как - перенести Core не получится. Похоже, нужно делать отдельные кампании. Но, в конце концов, итальянцы воевали еще до немцев (в Эфиопии). А насчет Японии - тут как раз все прекрасно, они воевали с 37-го регулярно и непрерывно (сначала с Китаем, а потом со всеми, до кого дотянулись).

Что касается Италии - в PzC 1 итальянцы в Индии есть в допе. ;)  Если пойти не по исторической ветке, а по альтернативной. И, да, там вполне адекватная техника вроде P43.

29 минут назад, Хоттабыч сказал:

2 миссия. Захватили мы с компом на пару ключевые гексы и... и пехота остановилась. Хотя я разведал идущее подкрепление, вступил с ним в бой. Из всей пехоты только 1 отряд пошёл на разминирование прохода и зачем-то в одиночку сцепился с фортом. Под конец, когда вражеские войска почти подошли к ключевым гексам, в бой вступило второе подразделение. Остальные курили бамбук. На южном фланге на 2 или 3 ход нарисовалась вражеская пехота, захватив деревню, после её уничтожения и занятия деревни, полный отряд пехоты 3 раунда там проторчал просто так.

Играю на генерале. Получаемый опыт настолько порезали, что к началу третьей миссии, по 1 звезде есть только у разведки, у бомберов только-только окантовка звезды проявилась, у остальных и этого нет.

Очень невнятно объясняют, какие войска переходят дальше, а какие нет. Все мои войска обозначены серым цветом, будто бы приданные. Я гадал, перейдут ли юнкерсы дальше; итальянцы, которых дали в начале миссии? Оказывается, что юнкерсы переходят, а итальянцы - нет. А я то всех их пополнял без сохранения опыта, то перешёл на элиту. Пока деньги даже тратить не на что, разве что на небольшие апгрейды численности.

Там очень специфичное поведение союзников. Даже в случае "атаковать" часть остается защищать ключевые точки. А иногда некоторые действительно просто тупят. Опыт урезан, да, я на фельдмаршале поначалу сильно страдал. Но постепенно начал расти, да и все равно есть кап звездочек, выше не прыгнешь (говорят, что две с половиной, но у меня пока только один юнит идет к полутора звездочкам). Что касается "кто перейдет" - нужно смотреть на "домик", который обрамляет число у юнита. Если просто квадрат - не перейдет, если "домик с золотой крышей", это Core.

23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мне кажется неправильным, что комп мало того, что появляется "из ниоткуда", "розочками", так ещё и за минами, через которые спокойно проходит. И 152-мм гаубицы и пт, и зенитки, и танки и истребители просто так сыпятся, как из рога изобилия. Разрабам бы посмотреть на итальянскую кампанию в AdlerKorps моде для ПГ-2. Вот там грамотно сделали, доминирует на поле боя пехота, численность техники мала, в боях участвует и конница. А здесь подошли как-то безответственно к вопросу. Откуда "ишаки" в начале войны, если первые партии в октябре 36 привезли. Начало войны - июль, бомбардировка Альхесираса - август. Ну да бог с ним, просто или мины уберите, или проход через них закройте, или пусть эти "розочки" появляются перед минными полями.

А ещё удивляет, что миноносцы лучше сопротивляются бомбардировкам, чем линкор. Ну как так-то?

О-о-о... Если ничего не изменится, в четверг я выложу развернутый обзор первого допа в "Стиме". И там историчности будет посвящено очень немало. И про "ишаки", и про СБ, и про те юниты, которые немцам дают...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, Morgul сказал:

выложу развернутый обзор первого допа в "Стиме"

Сюда тоже копипастни, если не трудно.

7 часов назад, Morgul сказал:

то касается Италии - в PzC 1 итальянцы в Индии есть в допе. ;)  Если пойти не по исторической ветке, а по альтернативной. И, да, там вполне адекватная техника вроде P43.

ПК-1 или ПГ-1?

Ссылка на комментарий

Что можно взять за очки влияния? Прошел первую миссию, получил их, но не понял, где и что за них купить можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25048

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...