[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 7 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
9 часов назад, wall1967 сказал:

кем высаживался? я испанскую пехоту отправил

танком

Ссылка на комментарий

wall1967
1 час назад, Хоттабыч сказал:

танком

пожертвуй испанцами, начал искать эти секреты, хапаю всё что вижу, ничего. Неужели один суперприз только?))

Ссылка на комментарий

Мда, на высоких уровнях сложности приходится сидеть на постных щах. Испанские националисты с веселым гиканьем разбредаются по карте вне зависимости от того, приказал ты им атаковать или держать оборону (а удержание позиции в наступательных миссиях - не наш вариант), несут большие потери и оставляют тебя без престижа. Артиллерийское прикрытие, естественно, ни кто охранять не собирается, и она становится жертвой республиканской пехоты. И, конечно же, союзник обожает атаковать в самом защищенном месте. ОЧЕНЬ не хватает возможности указать союзнику, где лучше атаковать. К слову, это баг или фича: артиллерия оказывает поддержку союзнику, а противотанковые орудия - нет?

 

Пятая миссия стала проверкой на прочность, которую прошли только Вердеха и моя авиация, т.к. союзник вне зависимости от приказов охранял точки в тылу.... Шестая и седьмая миссия (Бильбао) миссии стали передышкой (даже отряд в 30 броневиков не вызвал особых проблем), но вот восьмая, похоже, снова испытает силы моих войск. 

 

Зря я взял перк на усиление зениток - их некому прикрывать, и стоят они почти, как семь отрядов начальных истребителей, но уж очень мне вражеская авиация досаждала на поздних этапах оригинальной игры. Перк на героев тоже оказался бесполезен: отсутствие штрафов на атаку с реки, "бесплатное" перебазирование авиации и бонус от лидерства соседним с героем войскам не то, чтобы сильная связка (из штрафов взял снижение урона по окопанным юнитам, кто же знал, что артиллерию ни кто прикрывать не будет? Благо в третьей миссии выпал герой, игнорирующий окопаность, а на восьмой - её снижение с любой атаки на три единицы). Похоже, тут были бы кстати перки, которые я брал в базовой игре: на увеличение притока престижа от захвата точек и от сдачи врагов (к тому же выпал герой, заставляющий врагов сдаваться вместо отступления). Раз в следующих кампаниях можно будет поменять перки, то аукнувшийся мне на поздних перк "Зеленая армия", тут тоже можно было взять. Все равно у меня нет ресурсов на элитное пополнение чего, кроме Вердехи. 

 

При этом, играть все равно интересно. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Интересно, а Британия не объявляет войну франкистам за захват Гибралтара? За захват испанцами городов дают престиж?

3 часа назад, wall1967 сказал:

Неужели один суперприз только?

Два вроде. На следующей карте тоже есть.

Кстати, что там за призы, хоть покажите.

Ссылка на комментарий

wall1967
В 18.07.2020 в 17:10, Хоттабыч сказал:

Интересно, а Британия не объявляет войну франкистам за захват Гибралтара? За захват испанцами городов дают престиж?

Два вроде. На следующей карте тоже есть.

Кстати, что там за призы, хоть покажите.

первый - гаубица 203 мм М1931 - советская, лучше здесь и не будет, а второй не знаю, я бляха муха даже не знаю где приз искать))

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

4 часа назад, wall1967 сказал:

первый - гаубица 203 мм М1931 - советская, лучше здесь и не будет, а второй не знаю, я бляха муха даже не знаю где приз искать))

У-у-у, как все запущено... Второй тоже советские 203-мм. Вторая миссия, нужно взять город в северной части карты. Я прополз итальянцами через горы.

 

Дальше сюрпризов не находил. В карте кампании на официальном сайте тоже пишут, что их только два.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Алё, гараж, почему купленные в кор немецкие части считаются приданными? :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

wall1967
55 минут назад, Хоттабыч сказал:

Алё, гараж, почему купленные в кор немецкие части считаются приданными? :Cherna-facepalm:

мож превысил лимит кора? Или баг, у меня тоже один из танков улетел после первой миссии, даже не понял как, загрузил последнее сохранение перед победой, танк восстановился, уже и слов нет, чтоб описать весь ужасный ужас от криворукости недальновидности разработчиков, как грится, чем дальше в лес, тем больше партизанов... Сколько еще всякой ерунды вылезет в процессе освоения этой ДЛЦ

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Morgul сказал:

Второй тоже советские 203-мм. Вторая миссия, нужно взять город в северной части карты. Я прополз итальянцами через горы.

нашел и ее, думаю разрабы остановились на двух, потому что делать дерьмовые сюрпризы уже было бы не комильфо, глядишь, к концу игры уже и королевский тигры были бы загашниках))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
28 минут назад, wall1967 сказал:

мож превысил лимит кора?

как я могу его превысить? всё, что ты покупаешь считается приданным, хоть итальянцы, хоть немцы

_________
добавлено 0 минут спустя
29 минут назад, wall1967 сказал:

к концу игры уже и королевский тигры были бы загашниках))

Армата. Ну ладно, Т-54. :D

Ссылка на комментарий

46 минут назад, wall1967 сказал:

нашел и ее, думаю разрабы остановились на двух, потому что делать дерьмовые сюрпризы уже было бы не комильфо, глядишь, к концу игры уже и королевский тигры были бы загашниках))

Было бы желание. Придумать можно было многое, например, не настолько крутое. 100 престижа, дополнительный герой (с обычными характеристиками, не типа Галланда), пехоту на постоянку (но одну, чтобы пришлось о ней заботиться) и т.д. Сильно на прохождение это не повлияло бы, а удовольствие от изучения закоулков карты народ получил бы. А так - два одинаковых юнита и всё. :( 

Ссылка на комментарий

wall1967
1 час назад, Morgul сказал:

Было бы желание. Придумать можно было многое, например, не настолько крутое. 100 престижа, дополнительный герой (с обычными характеристиками, не типа Галланда), пехоту на постоянку (но одну, чтобы пришлось о ней заботиться) и т.д. Сильно на прохождение это не повлияло бы, а удовольствие от изучения закоулков карты народ получил бы. А так - два одинаковых юнита и всё. :( 

да хоть это, даже странно, что расщедрились, а ведь могли бы так и бегать со 105 мм-пукалкой. Хотя не понимаю, почему нет 150 мм sFH 18, или хотя бы sFH13, в принципе, они были и воевали еще в первую мировую

Изменено пользователем wall1967
Ссылка на комментарий

1 час назад, wall1967 сказал:

да хоть это, даже странно, что расщедрились, а ведь могли бы так и бегать со 105 мм-пукалкой. Хотя не понимаю, почему нет 150 мм sFH 18, или хотя бы sFH13, в принципе, они были и воевали еще в первую мировую

Да, это странно, тем более что, насколько я знаю, sFH 18 поставлялась испанцам.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Лол, последний ход и последний победный гекс, занятый врагом. Передаю ход, мне сообщают, что все гексы в моих руках и лишь потом, в конце хода франкистов, занимается гекс.

Ссылка на комментарий

wall1967

свершилось чудо, наконец-то полностью обзавелся нормальной артой, было две штуки 203 мм, а теперь еще и отжал у республиканцев 152 мм м10/30, а жизнь-то налаживается, удачно выпали охват-ошеломляющая

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не понимаю, почему у немцев в наличии нет 105мм, хотя их дают с самого начала? Хотел было ещё одну прикупить и на тебе - не дают.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

С покупками и апгрейдами разобрался, в кор нельзя покупать на 3й карте, тк в нём нет свободных слотов вообще. Не понимаю, почему нельзя было дать не 2, а 3 слота дополнительных, чтобы хоть пехота помещалась?

Ссылка на комментарий

wall1967

с новым сетапом с двумя 203 мм и 152 мм, подошел к Сарагосе с четырьмя Т26 и 43 запчасти к ним, плюс еще вердаха-вердажа, хрен их разберет, по разному обзывают, ща погляжу, один из Т26 с двумя звездами, ошеломительная, охват и трофейщик, таскает мне всякий хлам, уже всё забито бтр, танками и прочими стреляющими безобразиями

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, wall1967 сказал:

с новым сетапом с двумя 203 мм и 152 мм, подошел к Сарагосе с четырьмя Т26 и 43 запчасти к ним, плюс еще вердаха-вердажа, хрен их разберет, по разному обзывают, ща погляжу, один из Т26 с двумя звездами, ошеломительная, охват и трофейщик, таскает мне всякий хлам, уже всё забито бтр, танками и прочими стреляющими безобразиями

Везёт. Я пока только третью миссию прошёл на устраивающих меня условиях - 1400 престижа в конце, но без трофеев. В Толедо сунулся, комп в своём репертуаре: там где надо бы постоять, он прёт в атаку, где надо атаковать он стоит - пополняется, курит бамбук, "охраняет" важные гексы. Вражеская авиация сводит меня с ума. 3 истребителя не в силах убить 1 стек из 6 единичек. Ну, просто рандом почему-то чаще на стороне противника.

Ссылка на комментарий

wall1967
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Везёт. Я пока только третью миссию прошёл на устраивающих меня условиях - 1400 престижа в конце, но без трофеев. В Толедо сунулся, комп в своём репертуаре: там где надо бы постоять, он прёт в атаку, где надо атаковать он стоит - пополняется, курит бамбук, "охраняет" важные гексы. Вражеская авиация сводит меня с ума. 3 истребителя не в силах убить 1 стек из 6 единичек. Ну, просто рандом почему-то чаще на стороне противника.

с авиацией надо перетерпеть до первых монопланов, с ними уже намного легче будет

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Злить уже начинают краши. Поведение компа - просто отпад! Рядом с ключевым аэродромом стоят недобитки - 2 БТ, тут же 3 отряда франкистской пехоты "кукуют" и вместо добития танков, они зерг-раш за реку пытаются сделать. Неудачный само собой. Зато БТ занимают аэродром и 2 бомбера теряют следующий ход. :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25056

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...