[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 10 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
9 часов назад, Boriz сказал:

Уважаемые,

альтернатива этой игре есть какая нибудь , если всё так запущено

header.jpg?t=1581014475

Есть первая часть с некоторыми модами ;)  ну и Order of Battle тоже пока лучше второй части  этого фентези PC-2  $) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

34 минуты назад, Morgul сказал:

Лично мне понравилась Strategic Mind: Blitzkrieg. К сожалению, там гораздо меньше контента, но зато механики более сложные. Что-то от Panzer General, что-то от Order of Battle, еще откуда-то что-то.

Да   не плохая игра но в связи с  выходом последней частью данной саги и истерии вокруг неё игроки немного охладели ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Veles515

Кто, подскажет, дерево кампании остаётся после Испании,или  каждая кампания это отдельное ДЛС ? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Morgul сказал:

В GC я его покупал, потому что прикольно. :)  В обороне Берлина проявлял себя неплохо.

В GC я страдал из-за перков (без усиления подразделений и 3 ветеранских пополнения на миссию + пул героев был крайне паршивым), как-то недооценил эти вещи, и только во время второго прохождения понял, насколько. В итоге в Берлине у меня только арта и авиация были со звездами, а вот танки в городе разбирались на части даже советским ополчением. Так что всю миссию вытягивали отряды фолькштурма.

 

1 час назад, Morgul сказал:

Насчет ботов - печалит, что потом их опять добавят

Для взаимодействия с ним нужно больше приказов. Не хватает банального: "атакуй эту точку". А то в Теруэль моя бронетехника проскочила мимо мимо республиканских окопов, а союзная кавалерия решила бить в лоб - пришлось помогать (главное, что грузовичок успел вывезти). И ладно этим все ограничилось, но нет, бот послал часть сил наверх, а самые боеспособные части оставил сторожить никому не нужные точки.

 

Вообще, дали бы боту свой пул престижа (как у не core-юнитов в Order of Battle), уже бы терпимей к нему относились.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Morgul сказал:

Еще им предлагали возможность делить испанцев на группы и каждой отдавать свой приказ. Но разрабы отделались заявлениями в стиле "это слишком сложно" и "игроки запутаются". Хотя как раз такой вариант сделал бы управление союзниками интересным.

Это ж не стратежка: обвел в рамку и отправил. Тут разрабы обязательно ввели бы десяток кнопок на каждую группу. Так что да, отдельный пул престижа был бы кстати. А ещё возможность отправить в бой гарнизоны победных гексов тоже бы пригодилась. Я думаю, что в рамках выбранной модели игры, механика непрямого управления на ограниченых участках фронта может сработать, если миссии будут тщательно проработаны. А не как в Испании, дал один приказ на всю миссию и молишься,  чтобы союзники атаковали именно то, что ты хочешь.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это ж не стратежка: обвел в рамку и отправил. Тут разрабы обязательно ввели бы десяток кнопок на каждую группу. Так что да, отдельный пул престижа был бы кстати. А ещё возможность отправить в бой гарнизоны победных гексов тоже бы пригодилась. Я думаю, что в рамках выбранной модели игры, механика непрямого управления на ограниченых участках фронта может сработать, если миссии будут тщательно проработаны. А не как в Испании, дал один приказ на всю миссию и молишься,  чтобы союзники атаковали именно то, что ты хочешь.

В реальном бою тоже есть возможность отдавать разные приказы разным подразделениям.

 

В любом случае, в том виде, как боты воевали в Испании, это действительно было ужасно. Обычно приходилось выбирать по принципу "меньшего зла" - тот приказ, который принесет хоть какую-то пользу... Все-таки не понимаю я тех, кто расхваливает на все лады эту систему на официальном форуме.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Morgul сказал:

В реальном бою тоже есть возможность отдавать разные приказы разным подразделениям.

Но не группе сразу.

10 минут назад, Morgul сказал:

Все-таки не понимаю я тех, кто расхваливает на все лады эту систему на официальном форуме.

Аналогично. Система толком не тестировалась, глупо это отрицать. В результате получился неудобоваримый монстр.

Ссылка на комментарий

korobkoff
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

если миссии будут тщательно проработаны

В этом одно из самых разительных и самых обидных отличий PG от PC.

Разработчики, имея проверенную и многими любимую механику, немного ее усовершенствовали, а потом всецело отдались эквипменту, визуализациям и сюжетным извращениям. Такое впечатление, что проработку миссий они  традиционно оставляют напоследок по принципу, шахматы есть шахматы, какая разница, на какой доске играть, вот и получается "если все пьесы писал один автор, - в следующей то же, что в предыдущей".

Вся стратегия в 95% случаев - двигаться к победным точкам, уничтожая все на пути: заметили противника, уперлись в него броней, подперли артой и ПВО, если есть, вырезали вражескую авиацию, бомбанули чужую арту (уничтожив или подавив ПВО, если таковое есть) и самых имбовых юнитов, зачистили броней и мясом, двинулись дальше. Миссии же в этот алгоритм вносят минимальные коррективы или не вносят совсем - перед алгоритмом высадиться с моря или преодолеть мины, где-то укрепления и окопанность - чуть стратегами бомбануть и т.д.

Какие-то изыски типа десанта, охвата, прорыва осуществимы, но, как быстро выясняется, тупо невыгодны с позиций победной стратегии - тех же результатов "в лоб" в тех же 95% случаев можно добиться быстрее и с меньшими потерями.

С этой точки зрения всякие задания типа "удержи, сопроводи, выведи, защити" и т.п. не могут восприниматься иначе как псевдоразнообразие, поскольку они влекут лишь дополнительные потери юнитов или времени, ведь нет никаких других средств их выполнить, помимо указанного выше алгоритма, но усеченного по ситуации.

Ссылка на комментарий

Испанская кампания.

(Дай бог здоровья тем кто написал про 203мм гаубицы и как их получить)

Хотелось бы поделится своим билдом на начальном этапе игры:

Танки (а их у вас и нету - у вас тракторы на гусеницах с противопульной броней и двумя пулеметами) ф топку 

Пушки (в том числе и зенитки) ф топку  

Тактические бомберы - ф топку

нужны броневики с пулеметами - шесть штук (для маневренного обхода войск противника и окружения понравившегося вам юнита)

и четыре артиллерии (для штурма флагов)

И пять истребителей (если эти самолеты вообще так можно назвать)

Все кроме арты ставим в 11 штук (чуть мощнее но кор не тратится)

Один истребитель делаем в 13 - 15 штук (зависит от оставшегося кора) он у нас будет задирой - атаковать вражеские самолеты первым, а значит наносить больше урона.

В первой миссии фармим танки противника с помощью окружения (очень зайдет удвоение трофеев) - окружаем подводим арту, и используем самый покоцанный юнит чтобы не убивать слишком много ценной техники ( набрал 18 Т-26 - "мой первый настоящий танк с пушкай", и 40 Бибао бронекастрюль на колесах - ушли итальянцам во второй миссии). Не забываем про Гибраалтар.

Во второй мисии проводим реорганизацию кора - чет в резерв, берем "Сталинскую кувалду" 203 мм (6 очков кора это как серпом по яйцам - но она того стоит) - выдаем итальянцам бронекастрюли и докупаем 3 пехоты, 1 стртег (ВСЕ ЭТО СГОРИТ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В СЛЕДУЮЩУЮЮ МИССИЮ - потому не тратим сильно престиж). Артой поддерживаем атаку желтых на городишко сиреневых, а итальянцами идем  на север, пробиваем первую деревню и аэродром (престиж он таки нужен) и берем вторую деревню - там еще 203 мм подарков, бронекастрюлями и БТРами окружаем БТ-5 (я набрал 20 шт), арту 122 мм и позже при контратаке противника 152мм (аж 26 штук набрал), да и вообще все что нравитсо - отжимаем) Дадут аж три стратега - это наш хлеб и майонез - технику не портят - наносят урон подавлением - самое то для фарма...

В третьей мисии - бтры уже берем итальянские (по 100 престижа), они хороши при штурме (рзворачиваются жопой и садят изо всех стволов)

окружаем Verjadу и Викерс братишки, бомбим и отжимаем, я взял в эту миссию бт-5 и прототип Пз1б (уже что то типа танка), пехоту итальянцев брал без машин - чисто для штурма - 3 штуки.

Ссылка на комментарий

саса

Вот и я прошел испанцев до конца. 
Нацеливался на приобретение для большинства своих юнитов максимального опыта.  
Уровень генералисимус. Положительные трейты - 3 убийцы, академия, операционная инициатива, трофеи. Отрицательные - без пополнения в сценарии, ретроград, и без арты. Последний дает 3 очка, а арты у республиканцев настолько много, что  ее захватываешь пачками, а трофеи можно выставлять несмотря на трейт. 

Основная сложность - ретроград. Половину сценариев из немецких юнитов мог купить только трактор 1а и разведсамолет!

Не знаю как кому  а мне зенитки нравятся. Размягчишь И15 или И16, и сразу хенкели не такие уж и беззубые.  Очень порадовали И16 за очки влияния. Сразу стало в небе веселее и проще.
Для итальяшек всегда покупал только бронеавтомобили. Они не очень слабые, а самое главное - находясь рядом с моим юнитом они дают бонус к опыту... 
После того как союзному  ИИ порезали точность, он стал невыносим.  Все время плелся сзади моих юнитов, и как его поддерживать - не представляю. Наконец-то понял что имел ввиду Гудериан, жалуясь что пехота замедляет движение танковых войск забивая собой дороги. Поэтому решал задачи сценария своими танками - благо не впервой. :)  В Битве на Эбро 4 юнита националистов  метались в середине карты пол сценария - не могли выбрать куда им пойти, на север или юг...
Трубиа хорош против пехоты, В коре было их 3 и все получили 2 звезды, и по 2 медали. После этого выносили 10 единичек пехоты врага..
Стратеги были неплохи, но в конце кампании для них не хватало аэродромов...

К сожалению историчность нулевая... 
В общем 4 шт, арт, 5 танков, 3 истребителя, 3 штурмовика получили  более 2-х звезд, Стратеги и зенитки по 1,5 звезды. Так что я считаю это неплохой задел для следующей кампании. 

ЗЫ. У меня в захваченных 120 БТ-5 т 500 Т-26. По моему это больше чем было поставлено в Испанию. :)   

Изменено пользователем саса
Ссылка на комментарий

саса

Кстати один совет для тех кто будет проходить Испанию сначала.

 

Не уничтожайте Вегу сразу в третьем сценарии. На более поздних сценариях он будет кататься на ОТ-133. Вот его надо захватывать, а не английский танк. Тем более,  чтобы он не надъедал , достаточно его атаковать тактиком, после чего он уезжает в тыл пополняться... 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, саса сказал:

Кстати один совет для тех кто будет проходить Испанию сначала.

 

Не уничтожайте Вегу сразу в третьем сценарии. На более поздних сценариях он будет кататься на ОТ-133. Вот его надо захватывать, а не английский танк. Тем более,  чтобы он не надъедал , достаточно его атаковать тактиком, после чего он уезжает в тыл пополняться... 

Кто ж знал. :) Я сразу шлепнул, чтоб не путался под ногами.

 

P.S. После многочисленных постов на форуме они все-таки починили ачивки в DLC 1939 для тех,  у кого фельдмаршальское издание.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 18.09.2020 в 18:44, саса сказал:

ЗЫ. У меня в захваченных 120 БТ-5 т 500 Т-26. По моему это больше чем было поставлено в Испанию. :)

 

Цитата

Первые советские Т-26 были выгружены в порту Картахена 26 сентября 1936 года. Всего же за годы гражданской войны СССР поставил республиканской Испании 297 танков Т-26, 50 танков БТ-5 и 120 бронеавтомобилей (80 БА-6, 33 ФАИ и 7 БА-И), а также направил 351 специалиста-танкиста.

Не с каждым  днем на игру желание падает в разы ... События притянуты , трофейные  юниты в таких количествах что СССР и Франция  быстрее бы разорились чем и дальше так "спонсировать" Вермахт  :sdayus:

В 18.09.2020 в 00:36, wall1967 сказал:

почитал, пойду-ка я лучше заряжу старый PG с dos-box, че то она мне ближе, чем этот ожидаемый новодел

Ну тут есть несколько вариантов ) 

Panzer Marshal 3.2.9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть  даже на мобилу ;) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

PG Forever

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

первый Panzer Corps 

Ну и да что то досовское ))) можно даже онлайн ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тут даже перевод кто то сделал ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут кто то перелопатил всю игру )

Описание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и сам мод )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

59651-1.gif

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса
8 часов назад, uzbel2012 сказал:

Не с каждым  днем на игру желание падает в разы ... События притянуты , трофейные  юниты в таких количествах что СССР и Франция  быстрее бы разорились чем и дальше так "спонсировать" Вермахт

Зря ты так. ;:) 
Если присмотреться, и В ПГ И ПК1 события также натянуты в угоду гемплею.
В  танковой группе легиона половина танков были советские. 
Почитай дневник Гальдера - как они выгребали всё, вплоть до пушек с выработанным ресурсом стволов, а уж трофеи использовали вообще без проблем. 

Франция всем своим военным потенциалом проспонсировала вермахт. А СССР только частично, но тоже внес вклад в его боеспособность. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 часа назад, саса сказал:

Зря ты так. ;:) 
Если присмотреться, и В ПГ И ПК1 события также натянуты в угоду гемплею.

Не понятно  что  порой реализмом  жертвуют в угоду балансу и  играбельности так сказать но тут судя по постам уважаемого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а совсем  башню разрабам снесло ) И я понимаю что  это игра, да я увлекаюсь историей но не повернутый на ней псих, который вдруг очень расстраивается  когда  мол все не по реализму сделано и историчность не соблюдена ;) 

Спойлер

d95a8411241a.jpg

Но всему есть придел , пусть  даже в альтернативной истории .... Ну тогда  хотя бы пусть приписку сделают что  время действия не в нашем измерении но в очень похожем где "сталинской кувалдой" можно уже в Испании гонять ;)

 

13 часа назад, саса сказал:

Почитай дневник Гальдера - как они выгребали всё, вплоть до пушек с выработанным ресурсом стволов, а уж трофеи использовали вообще без проблем. 

Франция всем своим военным потенциалом проспонсировала вермахт. А СССР только частично, но тоже внес вклад в его боеспособность. 

Гляну на досуге как время будет за инфу  респект )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В 19.09.2020 в 11:50, саса сказал:

Зря ты так. ;:) 
Если присмотреться, и В ПГ И ПК1 события также натянуты в угоду гемплею.
В  танковой группе легиона половина танков были советские. 
Почитай дневник Гальдера - как они выгребали всё, вплоть до пушек с выработанным ресурсом стволов, а уж трофеи использовали вообще без проблем. 

Франция всем своим военным потенциалом проспонсировала вермахт. А СССР только частично, но тоже внес вклад в его боеспособность. 

Проблема в том, что Гальдер выгребал реально существовавшие образцы вооружения на тот момент. А тут к Франции подходишь с таким кором, который ну никак нельзя оправдать исторически (кое-где опережение почти на 2 года). На этом фоне дикие орды зенитных Т-90 из первого Panzer Corps кажутся детским лепетом.

Ссылка на комментарий

саса

@Morgul  Да я согласен со всем что ты писал. :)

Меня еще раздражает обилие героев и супергерои. Кор маленький а героев туча.

 

Кстати. Кто будет проходить сначала с трейтом Ретроград, я советую  в резерв прикупить в конце Испании зенитки 88. Иначе их можно будет купить в 39-м только в Дании....  

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Morgul сказал:

На этом фоне дикие орды зенитных Т-90 из первого Panzer Corps кажутся детским лепетом.

Так напомнили мне )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не могли бы вы  этому господину - товарищу  это что кому ближе объяснить, как моды  делаются , а то он все стругает свои юниты и чьи то переделывает ,обложки и картинки меняя, сочинения своих версий выдумывать, а применения им  увы так и не может найти из за недостатка познаний ) Даже вот тут оставил свою просьбу ) У  данного гражданина проблемы с русским языком - так что впишусь ;)

А то он так и будет мучатся строгая свои суррогаты еще пол года :Cherna-facepalm: Подсобите братцы как говориться чем кто может :shake: 

 

1 час назад, саса сказал:

Кстати. Кто будет проходить сначала с трейтом Ретроград, я советую  в резерв прикупить в конце Испании зенитки 88. Иначе их можно будет купить в 39-м только в Дании....  

А что Вермахт в данном фентази уже в 1939 напал на Данию ?  Тогда  зачем читать Гальдеров и прочих  если тут иная вселенная ....

Ссылка на комментарий

В 21.09.2020 в 21:28, саса сказал:

@Morgul  Да я согласен со всем что ты писал. :)

Меня еще раздражает обилие героев и супергерои. Кор маленький а героев туча.

 

Кстати. Кто будет проходить сначала с трейтом Ретроград, я советую  в резерв прикупить в конце Испании зенитки 88. Иначе их можно будет купить в 39-м только в Дании....  

 

Самое интересное, что после Испании они всерьез писали в комментах, что порежут трейт на героев. И станут давать их реже, чтобы к финалу Axis Operations не было "по 3 героя на каждом юните". Но, похоже, тупо забили.

P.S. Кстати, Panzer Marshal вполне ок, если его правильно готовить. На большом мониторе меня такая размытость юнитов бесит, но оказалось, что он есть еще и для мобилок. И вот там - вполне заходит. Спасибо uzbel2012 за подгон. ;) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Morgul сказал:

И вот там - вполне заходит. Спасибо uzbel2012 за подгон. ;) На большом мониторе меня такая размытость юнитов бесит, но оказалось, что он есть еще и для мобилок. 

Не за что но на Андрюше версия более старая ) Новой чет автор не делает, так  же вроде сам русский но русского языка в игре нет )  А так не за что :)

 

7 часов назад, Morgul сказал:

Самое интересное, что после Испании они всерьез писали в комментах, что порежут трейт на героев. И станут давать их реже, чтобы к финалу Axis Operations не было "по 3 героя на каждом юните". Но, похоже, тупо забили.

Создается вообще впечатление что они на многое  забили и уже понемногу   теряют интерес к своему детищю так как проект пробуксовывает и лопатой  деньги перестает грести ))) Еще и народ недовольничать   изволит -понимаешь ли не по истории сделано и тд. тп. )))

Ссылка на комментарий

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Не за что но на Андрюше версия более старая ) Новой чет автор не делает, так  же вроде сам русский но русского языка в игре нет )  А так не за что :)

Ну, если про Open General я знал, то про эту игру нет. Так что есть за что. :) Язык меня не пугает, справлюсь. А вот какие там в геймплее  изменения по сравнению с текущей мобильной?

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Создается вообще впечатление что они на многое  забили и уже понемногу   теряют интерес к своему детищю так как проект пробуксовывает и лопатой  деньги перестает грести ))) Еще и народ недовольничать   изволит -понимаешь ли не по истории сделано и тд. тп. )))

Я забанен в "Стиме" еще до релиза "шыдэвра" - "за троллинг". :D Поэтому чисто почитываю иногда комменты, изредка комментируя на оф. форуме. Керенский вроде там отписывается и постоянно чего-то обещает, так что какие-то планы есть. Судя по всему, ближайшими DLC будут 1940 и 1941 (в их понимании дат, например, 1941 могут ограничить Балканами, вынеся нападение на СССР в отдельное дополнение 1941 East). Только не удивляйтесь, если в конце DLC 1941 дадут "Тигра" или даже... ИС-1!!! :D :D :D 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25541

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...