[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 4 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса

Обещают. Но я еще не проверял. Беты 39 года еще нет.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

У меня 8 очков и я на подступах к Мадриду, вот мне предлагают брать этот танк, хз брать или нет, ибо успею или нет на Галанда накопить, из таблицы не очень понятно.

@саса 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, GameForGame сказал:

У меня 8 очков и я на подступах к Мадриду, вот мне предлагают брать этот танк, хз брать или нет, ибо успею или нет на Галанда накопить, из таблицы не очень понятно.

@саса 

Там потом можно обменять половину престижа на кучу очков. Этой кучи хватит на Галланда и вроде еще останется.

 

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я в глаза долблюсь. Не заметил, что для приданных отдельный счётчик и там тоже 2 слота свободно.

Вообще, управление союзниками сделано на отшибись. 3 миссия, наступление по 3 фронтам. Справа всё прекрасно: ура, мы ломим, гнутся шведы республиканцы, в центре они (франкисты) полезли на рожон и потеряли 2 отряда просто так. Слева мы с трудом отбиваемся от контратак. В самом наиглубочайшем из тылов сидит отряд пехоты. И сидеть он будет до конца миссии, я уверен.

И какой, по версии разрабов, приказ я должен отдать франкистам? Обороняться? Держать позицию? Атаковать?

Увы, приказ для всех один. И даже в случае "Атаковать" часть сидит и обороняет ключевые гексы. А при "защищать" часть лезет вперед, если находится ближе к ключевому гексу под контролем врага, чем к своему.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мне ещё непонятно, почему нельзя апгредиться в итальянцев, докупать их в кор? Истребители, бомберы, даже броневик у них лучше немецких. В ПГ-2 по крайней мере, можно было покупать в кор любых союзников, я даже румынов с венграми брал ради разноцветия флажков.

Ссылка на комментарий

wall1967

хотел итальянцев в основу прикупить, специально наскидывал в резерв, не дают подлецы, бомбер за 150 у них хорош, покупаю его сразу на 14 жизни в миссии, где надо уничтожить корабль, с одного захода валит. Миссия окончилась, самолет улетел, тьфу гадство, абыдна понимаишь. В ПГ2 да, можно было купить любую нацию, да и в его моде Адлеркорпс тоже

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Хоттабыч сказал:

Мне ещё непонятно, почему нельзя апгредиться в итальянцев, докупать их в кор? Истребители, бомберы, даже броневик у них лучше немецких. В ПГ-2 по крайней мере, можно было покупать в кор любых союзников, я даже румынов с венграми брал ради разноцветия флажков.

Насколько я понял, главная причина в том, что в 1936-м Италия и Германия еще официально не сражаются в одном альянсе против всего мира. И с исторической точки зрения такой подход можно понять - итальянцы действительно воевали в Испании по-своему и не особо считались с мнением немцев. Это уже позже они поймут, "кто тут папа".

31 минуту назад, wall1967 сказал:

хотел итальянцев в основу прикупить, специально наскидывал в резерв, не дают подлецы, бомбер за 150 у них хорош, покупаю его сразу на 14 жизни в миссии, где надо уничтожить корабль, с одного захода валит. Миссия окончилась, самолет улетел, тьфу гадство, абыдна понимаишь. В ПГ2 да, можно было купить любую нацию, да и в его моде Адлеркорпс тоже

"Хайме I" можно и без него завалить, но сложнее, конечно. Лично я беру только пехоту, но толпами - сейчас штук по 10 на миссию. Помрет парочка - и фиг с ней. Само собой, все пополнения не элитные - пусть Муссолини сам своих качает. Кстати, "Адлеркорпс" открыл для себя только этой весной. Был в шоке от обилия всего...

P.S. Самое сложное, что пока видел - "Теруэль". Первый раз, когда пришлось переигрывать с начала, чтобы выполнить дополнительный квест. Причем дошло до того, что ломался вперед, не особо заботясь о каких-то прикрытиях. "Ахт-ахт" рубилась с пехотой, танк с тремя героями уполз на 1 хите и два хода чинился, но спасли этих балбесов.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Morgul сказал:

Насколько я понял, главная причина в том, что в 1936-м Италия и Германия еще официально не сражаются в одном альянсе против всего мира. И с исторической точки зрения такой подход можно понять - итальянцы действительно воевали в Испании по-своему и не особо считались с мнением немцев. Это уже позже они поймут, "кто тут папа".

Это противоречит геймплею. Если бы итальянцы были сами по себе, как и испанцы, я бы понял, но нам со второй зоны дают под непосредственное командование минимум 3 итальянских отряда, можно их докупать как вспомогательные части, и лично управлять. Так что или трусы снимите, или крестик наденьте. (с)

4 минуты назад, Morgul сказал:

Кстати, "Адлеркорпс" открыл для себя только этой весной. Был в шоке от обилия всего...

Года 3 назад открыл для себя. Как раз из-за итальянской кампании качнул, прошёл, даже полуисторический обзор писал на одном сайте. Очень круто сделано, не чета ПК.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это противоречит геймплею. Если бы итальянцы были сами по себе, как и испанцы, я бы понял, но нам со второй зоны дают под непосредственное командование минимум 3 итальянских отряда, можно их докупать как вспомогательные части, и лично управлять. Так что или трусы снимите, или крестик наденьте. (с)

Года 3 назад открыл для себя. Как раз из-за итальянской кампании качнул, прошёл, даже полуисторический обзор писал на одном сайте. Очень круто сделано, не чета ПК.

 

Это исключение из правил. Где трусы и крестик расположены неправильно. :D 

 

Адлеркорпс мне не нравится только тем, что плохо смотрится на современных мониторах. Фиг с ним, с качеством графики, это мне не нужно. Просто как-то неудобно, что ли.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Morgul сказал:

Адлеркорпс мне не нравится только тем, что плохо смотрится на современных мониторах. Фиг с ним, с качеством графики, это мне не нужно. Просто как-то неудобно, что ли.

Есть оболочка Open General, которая частично исправляет недостатки, но выглядит не атмосферно из-за награмождения кнопочек и менюшки.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Есть оболочка Open General, которая частично исправляет недостатки, но выглядит не атмосферно из-за награмождения кнопочек и менюшки.

Да, ее пробовал, получше, но все равно не идеально.

 

Кстати, я вот чего подумал. Если в Испании игроков решили ставить в жесткие рамки, не исключено, что в DLC2 будет то же самое. Нет, пехоту нам дадут, тут я не сомневаюсь. Но наверняка подкинут пару неприятных сюрпризов, и "легкой прогулки по Польше" не будет.

Ссылка на комментарий

wall1967
20 минут назад, Morgul сказал:

"легкой прогулки по Польше" не будет.

вроде бы обещают в начале Чехословакию, Польшу напоследок. Ща занят тем, что прокачиваю танки через разведку)) у меня уже две разведки до 2,5 звезды дошли, апгрейжу в танки, 2 звезды, всё быстрее, вот с воздушными проблема, если есть двойная атака, то бомбер качается до звезды в начале 3 миссии, а так..... 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, wall1967 сказал:

вроде бы обещают в начале Чехословакию

Там же сопротивления не было. В любом случае, я в 39 год играть не собираюсь. Понятно, что из поляков сделают мегамонстров, но мне это не интересно. Я бы в 40й поиграл. В 41й до вторжения в СССР. Балканы, Африка, Крит - вот это всё, а не очередное переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, wall1967 сказал:

вроде бы обещают в начале Чехословакию, Польшу напоследок. Ща занят тем, что прокачиваю танки через разведку)) у меня уже две разведки до 2,5 звезды дошли, апгрейжу в танки, 2 звезды, всё быстрее, вот с воздушными проблема, если есть двойная атака, то бомбер качается до звезды в начале 3 миссии, а так..... 

Да, и не только. Даже про "отражение вторжения Франции" говорят (а оно действительно было, хотя слово "вторжение" тут слишком громкое).

 

Мои разведки на "Теруэле" еще не дошли до 2.5, хотя там осталась одна миссия. Потом решу, что с ними делать - танки или оставить пока. Все-таки БА-6 хороши. Им не хватает только Overrun.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Там же сопротивления не было. В любом случае, я в 39 год играть не собираюсь. Понятно, что из поляков сделают мегамонстров, но мне это не интересно. Я бы в 40й поиграл. В 41й до вторжения в СССР. Балканы, Африка, Крит - вот это всё, а не очередное переливание из пустого в порожнее.

То ли в "Адлеркорпсе", то ли еще где в Open General была миссия в Чехословакии очень интересная. Почти без сопротивления, но нужно было добежать куда надо очень-очень быстро.

 

P.S. Лично мне все равно будет интересно посмотреть, чего наворотили. Ну, и качать кор все равно нужно. :) 

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

wall1967
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Там же сопротивления не было. В любом случае, я в 39 год играть не собираюсь. Понятно, что из поляков сделают мегамонстров, но мне это не интересно. Я бы в 40й поиграл. В 41й до вторжения в СССР. Балканы, Африка, Крит - вот это всё, а не очередное переливание из пустого в порожнее.

ну дык стыдно европейцам, что так быстро слились и легли под немцев, вот в играх мстить научились))) я просто не представляю войну с СССР с управлением союзниками в игре, надо готовиться закрывать дыры за сдохнувшими румынами, венграми и прочим сбродом

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Morgul сказал:

То ли в "Адлеркорпсе", то ли еще где в Open General была миссия в Чехословакии очень интересная. Почти без сопротивления, но нужно было добежать куда надо очень-очень быстро.

Начинал первую миссию за чехов или за поляков, там нужно было убежать от наступающих - "отступить к румынской границе". Прошёл, но дальше чё-то не стал играть.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Начинал первую миссию за чехов или за поляков, там нужно было убежать от наступающих - "отступить к румынской границе". Прошёл, но дальше чё-то не стал играть.

Нет, было именно в какой-то из кампаний именно за немцев после Испании. Надо было быстро занять чешские города, причем решала именно разведка.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, wall1967 сказал:

ну дык стыдно европейцам, что так быстро слились и легли под немцев, вот в играх мстить научились)))

Так а кто мешает русским сделать качественные игры, в которых будет показана их точка зрения на историю?

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

wall1967
13 минуты назад, Morgul сказал:

Так а кто мешает русским сделать качественные игры, в которых будет показана их точка зрения на историю?

у нас же как, в первую очередь надо быстро заработать, а аудитория у таких игр не самая большая, может быть и хотел кто-нибудь, но подсчитал сроки окупаемости и забил, хотя по мне так лучше взгляд со стороны, лишь бы индусы с сенегальцами не начали такие игры делать30.jpg.3cd6ebed347e09f9efc9bdd670b1e6eb.jpg

имел счастье посмотреть "Мой друг Гитлер" производства Болливуд))) перед нами всякие там геринги гебельсы и прочая прочая прочая, арийцы одним словом в индийском варианте

Изменено пользователем wall1967
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, wall1967 сказал:

у нас же как, в первую очередь надо быстро заработать, а аудитория у таких игр не самая большая, может быть и хотел кто-нибудь, но подсчитал сроки окупаемости и забил, хотя по мне так лучше взгляд со стороны, лишь бы индусы с сенегальцами не начали такие игры делать

Во всяком случае, разработчики утверждали, что в топ-20 самых продаваемых игр марта они попали. Причем март - не самый топовый месяц. Но вообще, конечно, деньги решают. И вроде как авторы PzC1 говорили, что кампанию за РККА хотели не сильно.

P.S. А вот сенегальский взгляд на Вторую мировую я бы посмотрел. Возможно, даже купил бы, думаю, было бы очень интересно. :D 

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, wall1967 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

имел счастье посмотреть "Мой друг Гитлер" производства Болливуд))) перед нами всякие там геринги гебельсы и прочая прочая прочая, арийцы одним словом в индийском варианте

Как это развидеть??? :D 

Ссылка на комментарий

wall1967
4 минуты назад, Morgul сказал:

Как это развидеть??? :D 

за то они классно танцуют и поют))))))

Ссылка на комментарий

Проблема с приказами националистам особенно остров всплывает на 12-й миссии, "Эбро". Ни один из трех приказов не подходит для первых ходов. Отдашь приказ защищать ближайший победный гекс? Пехота на линии фронта будет стоять хорошо, но подкрепления пойдут обратно в тыл. Скажешь держать позиции? Подкрепления тоже останутся на месте. Потребуешь атаковать? Малочисленные отряды на линии фронта самоликвидируются об орды республиканцев. В общем, там творится ад, придется закидывать врага толпами итальянской пехоты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25526

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...