Опрос. Кто победит на предстоящих выборах вице президента? - Журнал Red Star - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос. Кто победит на предстоящих выборах вице президента?

Кто победит на предстоящих выборах вице президента?  

21 голос

  1. 1. Кто победит на предстоящих выборах вице президента?

    • Александрович
      0
    • Добро
      0
    • Keksik
      1
    • simonov-89
      11
    • Кандидат, которого нет в списке
      9


Рекомендованные сообщения

Журнал Red Star

До предстоящих выборов вице президента остаётся три недели. Кандидаты, размещены в алфавитном порядке: нынешний вице президент, премьер министр, экс вице президент и активный участник прошедших выборов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

@Журнал Red Star @Ульф кто-то сливает список кандидатов до его официального появления?) 

может, ты еще скажешь, кто победит, заранее?) как в одной вымышленной стране, где за неделю результаты известны. с точностью в подсчете голосов +-5%:angel:

 

а вообще, победит Альфарий. и даже если это будет не официальный аккаунт @Альфарий на этом форуме, победителем все равно будет он:cool:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Цитата

Кто победит на предстоящих выборах вице президента?

Всё зависит от количества вир :burzhuy:

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Альфарий сказал:

а вообще, победит Альфарий. и даже если это будет не официальный аккаунт @Альфарий на этом форуме, победителем все равно будет он:cool:

Даже не будет предательства? :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Даже не будет предательства? :madness:

скандалы, интриги, расследования - неотъемлемая часть братства Альфариев. так что возможно все:burzhuy:

3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всё зависит от количества вир :burzhuy:

я же говорю. не имеет значения, кто победит. если не знаешь, где Альфарий на самом деле. нет никакой гарантии, что ты сам не Альфарий:madness:

Ссылка на комментарий

Ульф
2 минуты назад, Альфарий сказал:

@Журнал Red Star @Ульф кто-то сливает список кандидатов до его официального появления?) 

может, ты еще скажешь, кто победит, заранее?) как в одной вымышленной стране, где за неделю результаты известны. с точностью в подсчете голосов +-5%:angel:

 

а вообще, победит Альфарий. и даже если это будет не официальный аккаунт @Альфарий на этом форуме, победителем все равно будет он:cool:

Альфарий победит в конкурсе юмористов и получит награду

786e0d8a30652d19fe308817137a812e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Ульф сказал:

Альфарий победит в конкурсе юмористов и получит награду

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

возможно, многоуважаемый Ульф не в курсе, но сравнение с Петросяном в некоторых кругах - довольно обидное:beee:не прощу, вы теперь мой враг #1. обогнали даже материнскую плату, которая в отместку за мелкий ремонт вогнала мне штырь под ноготь:bye:

Ссылка на комментарий

Ульф
6 минут назад, Альфарий сказал:

возможно, многоуважаемый Ульф не в курсе, но сравнение с Петросяном в некоторых кругах - довольно обидное:beee:не прощу, вы теперь мой враг #1. обогнали даже материнскую плату, которая в отместку за мелкий ремонт вогнала мне штырь под ноготь:bye:

:( опечален вашим заявлением, теперь берегите не только ногти

Ссылка на комментарий

Keksik

За кандидата которого нет в списке. Хз кто это будет, но выиграет он.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Из представленных наилучший вариант @Keksik, ну а вообще рано опрос начали, в ВП сейчас мало кто стремится, поэтому стоило дождаться закрытия приёма заявок, ну или хотя бы наличие хоть каких то заявок. Ибо я не видел желание не от кого из названых идти в ВП.

  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Из представленных наилучший вариант @Keksik

Спасибо конечно за лестный отзыв, но даже если я подам заявку, то вряд ли выиграю. Партии предпочитают видеть своих кандидатов на постах:) А моя личность весьма сомнительна ибо априори не имеет какого-то "особого" отношения из этих групп пользователей по интересам.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Keksik сказал:

но даже если я подам заявку, то вряд ли выиграю.

Самое главное подать, а там уже решат, выгоден ли им такой ВП или нет.

 

2 минуты назад, Keksik сказал:

Партии предпочитают видеть своих кандидатов на постах:)

Не от всех партий будет свой кандидат.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Да и за ВП голосуют пользователи, а не партии.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, Henry Piast сказал:

Самое главное подать, а там уже решат, выгоден ли им такой ВП или нет.

Возможно так и есть. Только уж слишком независима моя личность. Я преследую только исполнение закона и не буду подстраиваться под интересы какой-либо из партий. И премьерство моё показало, что не всегда пользователям нравится моё видение. Поскольку обращаясь ко мне они рассчитывают на решение в пользу их стороны. Однако это не всегда так. Да и доставалось каждой из политических сторон от моей скромной персоны:) В результате меня скорее всего недолюбливают все партии хех. 

 

Ну а ещё одна причина... Это ответственность поста. Слишком высокое положение за которое придётся нести ответственность в полной мере. За все свои решения, решения каб.мина. Попытаться установить действительно справедливую модерацию, а не на основе нравится не нравится. Без копания под кого-либо. И это будет отнимать очень много времени. Нужно ещё учесть смогу ли я в таком же темпе поддерживать активность. В общем слишком много НО. Чтобы подавать заявку нужно всё учесть. 

18 минут назад, Henry Piast сказал:

Не от всех партий будет свой кандидат.

Как и всегда. На этот созыв было всего 2 заявки. Думаю в этот раз будет гораздо больше. Хотя я подумаю. Может действительно попробую. Банально увижу кому симпатична моя персона и кому нравится моя модерация. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 12.12.2020 в 18:26, Альфарий сказал:

с точностью в подсчете голосов +-5%

чё-т низкая точность, я вон угадал с точностью до 0,1, кажется :D

По сабжу - давно не видели мы Беса, да и Дима-Странник что-то заскучал - передачки перестал носить. 9_9

Ссылка на комментарий

Ульф
В 19.12.2020 в 13:37, Henry Piast сказал:

Из представленных наилучший вариант @Keksik, ну а вообще рано опрос начали, в ВП сейчас мало кто стремится, поэтому стоило дождаться закрытия приёма заявок, ну или хотя бы наличие хоть каких то заявок. Ибо я не видел желание не от кого из названых идти в ВП.

В США предвыборная компания за полтора года до выборов начинается :) Кандидатов указал, ныне наиболее активных

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Ульф
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

чё-т низкая точность, я вон угадал с точностью до 0,1, кажется :D

По сабжу - давно не видели мы Беса, да и Дима-Странник что-то заскучал - передачки перестал носить. 9_9

потому что давно не были, не включил их в опрос :) а так, да возможно выставят свою кандидатуру на выборах

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Победа за @simonov-89 ! :winner2:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Если вдруг только уважаемый @Dima-Stranik на выборы не пойдёт, то победа точно за  @simonov-89 :smile314:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 654

Лучшие авторы в этой теме

  • Ульф

    4

  • Raizel

    3

  • Keksik

    3

  • Henry Piast

    2

  • Gorthauerr

    1

  • Хоттабыч

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Журнал Red Star

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Журнал Red Star

До предстоящих выборов вице президента остаётся три недели. Кандидаты, размещены в алфавитном порядке: нынешний вице президент, премьер министр, экс вице президент и активный участник прошедших выборо

Henry Piast

Из представленных наилучший вариант @Keksik, ну а вообще рано опрос начали, в ВП сейчас мало кто стремится, поэтому стоило дождаться закрытия приёма заявок, ну или хотя бы наличие хоть каких то заявок

Raizel

@Журнал Red Star @Ульф кто-то сливает список кандидатов до его официального появления?)  может, ты еще скажешь, кто победит, заранее?) как в одной вымышленной стране, где за неделю результаты изв

Raizel

возможно, многоуважаемый Ульф не в курсе, но сравнение с Петросяном в некоторых кругах - довольно обидноене прощу, вы теперь мой враг #1. обогнали даже материнскую плату, которая в отместку за мелкий

Keksik

Возможно так и есть. Только уж слишком независима моя личность. Я преследую только исполнение закона и не буду подстраиваться под интересы какой-либо из партий. И премьерство моё показало, что не всег

Хоттабыч

чё-т низкая точность, я вон угадал с точностью до 0,1, кажется По сабжу - давно не видели мы Беса, да и Дима-Странник что-то заскучал - передачки перестал носить.

СУЛАРИУС

Всё зависит от количества вир _________ добавлено 1 минуту спустя Даже не будет предательства?

Raizel

скандалы, интриги, расследования - неотъемлемая часть братства Альфариев. так что возможно все я же говорю. не имеет значения, кто победит. если не знаешь, где Альфарий на самом деле. нет никако

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...