Чего мы лишились - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего мы лишились

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Особенно жаль метро, кастомизацию машин, взлом, через струну, интерактивный шкаф, болта как помощника и интерактивный  стол оружия. 

И клиники богомола, с помощью которых можно было ползать по стенам, которые якобы ломают левел дизайн, как-будто не ломают его двойные прыжки, я ими всем на свете за спину залетаю. При этом заботливые левел дизайнеры засрали всю карту метками продажи машин. Самое идиотское решение в истории видеоигр, ну то есть сколько раз мне ещё придётся навести на эту жёлтую метку в поисках задания, чтобы узнать, что здесь продают рх-437-86? 

 

Ну и кастомизацию предыстории немного жаль

Короче реально схалтурили

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
5 минут назад, svetlovanton сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Особенно жаль метро, кастомизацию машин, взлом, через струну, интерактивный шкаф, болта как помощника и стол оружия. 

И клиники богомола, с помощью которых можно было ползать по стенам, которые якобы ломают левел дизайн, как-будто не ломают его двойные прыжки, я ими всем на свете за спину залетаю. 

Ну и кастомизацию предыстория немного жаль

Короче реально схалтурили

Спойлер

upl_auto_1559908704_127397_1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
32 минуты назад, svetlovanton сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Особенно жаль метро, кастомизацию машин, взлом, через струну, интерактивный шкаф, болта как помощника и интерактивный  стол оружия. 

И клиники богомола, с помощью которых можно было ползать по стенам, которые якобы ломают левел дизайн, как-будто не ломают его двойные прыжки, я ими всем на свете за спину залетаю. При этом заботливые левел дизайнеры засрали всю карту метками продажи машин. Самое идиотское решение в истории видеоигра, ну то есть сколько раз мне ещё придётся навести на эту жёлтую метку в поисках задания, чтобы узнать, что здесь продают рх-437-86? 

 

Ну и кастомизацию предыстории немного жаль

Короче реально схалтурили

Ну кастомизацию машин, оружия и хат нам ещё точно... продадут:D

_________
добавлено 4 минуты спустя
Цитата

Механика взлома в демонстрации 2018 года выглядела более комплексной, чем в финальной версии. Изначально у Ви не было возможности удалённо хакать противников. Для этого нужно было подкрасться к одному из них и по проводу подключиться к его сознанию. После этого игрок получал доступ к локальной сети, благодаря чему ему открывалась возможность взламывать противников удалённо.

Вот от этого кстати жаль что отказались.

Ссылка на комментарий

Keksik

Танос по киберпанку прошёлся. Всё же ясно.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Тридцати с лишним баксов

Ссылка на комментарий

7 часов назад, svetlovanton сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Особенно жаль метро, кастомизацию машин, взлом, через струну, интерактивный шкаф, болта как помощника и интерактивный  стол оружия. 

И клиники богомола, с помощью которых можно было ползать по стенам, которые якобы ломают левел дизайн, как-будто не ломают его двойные прыжки, я ими всем на свете за спину залетаю. При этом заботливые левел дизайнеры засрали всю карту метками продажи машин. Самое идиотское решение в истории видеоигр, ну то есть сколько раз мне ещё придётся навести на эту жёлтую метку в поисках задания, чтобы узнать, что здесь продают рх-437-86? 

 

Ну и кастомизацию предыстории немного жаль

Короче реально схалтурили

Не схалтурили, а отсекли неработоспособное. При производстве игр так всегда делают, не все замыслы можно воплотить.

И честно сказать не увидел ничего такого особо интересного в списке. Проводом подключаться в 21 веке... Вы серьёзно? Везде беспроводная связь.

С помощью клинков лазить по стенам? Это как? Там магниты чтоль какие? И главное зачем - очередной Doom Eternal чтоль нужен с лазаньем?

Визуализация интерактивностей это интересно, но тут все ясно - убрали из-за того что не успевали. Сложная задача.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, Kapellan сказал:

Вот от этого кстати жаль что отказались.

нет, не зря, это сделало бы нетраннера уг. Он и сейчас, будем откровенны, уступает вояке по дпс, а если вдруг пришлось бы ещё и подкрадываться, чтобы подключиться - он стал бы вообще не нужен.

Ссылка на комментарий

Kapellan
58 минут назад, Хоттабыч сказал:

нет, не зря, это сделало бы нетраннера уг. Он и сейчас, будем откровенны, уступает вояке по дпс, а если вдруг пришлось бы ещё и подкрадываться, чтобы подключиться - он стал бы вообще не нужен.

Я не вкачивался целенаправленно в нетранера, играл с базовой декой и просто взял некоторые пассивки инты. Но при этом по щелчку пальцев отключались все камеры, туррели, подсвечивались все враги. И никто этого не замечает, даже вражеские нетранеры. Это обесценивает все меры безопасности в игре, ведь они обходятся без малейших усилий.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Kapellan сказал:

Я не вкачивался целенаправленно в нетранера, играл с базовой декой и просто взял некоторые пассивки инты. Но при этом по щелчку пальцев отключались все камеры, туррели, подсвечивались все враги. И никто этого не замечает, даже вражеские нетранеры. Это обесценивает все меры безопасности в игре, ведь они обходятся без малейших усилий.

да, есть такое, и тем не менее, всё равно проще разбить камеру/турель, чем возиться с отключением, это скорее фетиш, попытка отыгрыша, чем реальная необходимость

А ИИ болванчикам всё равно: видит тебя камера или нет - вся Арасаки-тауэр полыхает, красный уровень угрозы, но в каждой комнате всего по 3-4 охранника, а на помощь роботу вообще никто не явился, и я его просто из-за дивана расстрелял(хитбокс Ви ниже дивана, когда присел, но при этом он может спокойно стрелять не вставая): он даже не пытался меня обойти.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

да, есть такое, и тем не менее, всё равно проще разбить камеру/турель, чем возиться с отключением, это скорее фетиш, попытка отыгрыша, чем реальная необходимость

А ИИ болванчикам всё равно: видит тебя камера или нет - вся Арасаки-тауэр полыхает, красный уровень угрозы, но в каждой комнате всего по 3-4 охранника, а на помощь роботу вообще никто не явился, и я его просто из-за дивана расстрелял(хитбокс Ви ниже дивана, когда присел, но при этом он может спокойно стрелять не вставая): он даже не пытался меня обойти.

Не могу с вами согласиться. Вкачанный нетранер сопоставим а кое где сильнее боевика из-за массовых и эпических скриптов и демонов.

Пример на хардкоре:

Группа из 10 человек, я просто бегу на них без оружия, взламыввю по пути:

Демоны делают все турели и камеры в локальной сети дружественными, а на противников нааидывает сильные дебаффы и уязвимости

Меня начинают замечать то есть эта шкала начинает заполняться, но так как я в табе их ловлю время замедляется почти до полной остановки 

Начинаю расскидывать скрипты, на сильных противников нужно два, на средних хватает одного, но они же ещё нехило передаются друг другу. Короче пока я добегаю до опасной зоны вся пати просто мертва, без единого выстрела, без тревоги. По внутригровому времени это однозначно быстрее, не говоря о том, что даже в хорошей экипировке вы можете на хардкоре отьехать от двух удачных выстрелов. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

да, есть такое, и тем не менее, всё равно проще разбить камеру/турель, чем возиться с отключением, это скорее фетиш, попытка отыгрыша, чем реальная необходимость

А ИИ болванчикам всё равно: видит тебя камера или нет - вся Арасаки-тауэр полыхает, красный уровень угрозы, но в каждой комнате всего по 3-4 охранника, а на помощь роботу вообще никто не явился, и я его просто из-за дивана расстрелял(хитбокс Ви ниже дивана, когда присел, но при этом он может спокойно стрелять не вставая): он даже не пытался меня обойти.

хм.. а я чет не стал ждать пока меня найдут, и спокойно ушел за окно.. Там уже за окном меня засекли с полицейского коптера и началась веселуха - а так все тишком было сделано.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, svetlovanton сказал:

Не могу с вами согласиться. Вкачанный нетранер сопоставим а кое где сильнее боевика из-за массовых и эпических скриптов и демонов.

очень может быть, что с эпическими скриптами он и сопоставим, но до этого, всё у него происходит долго и нудно, проще всех расстрелять

А кстати, что есть "демон", а то я не разобрался в терминологии.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

очень может быть, что с эпическими скриптами он и сопоставим, но до этого, всё у него происходит долго и нудно, проще всех расстрелять

А кстати, что есть "демон", а то я не разобрался в терминологии.

Это массовый вирус внедряемый через взлом, наприпер снижение цены использования скриптов ледокол это демон. Прокачиваются ещё демоны отключения всех камер в сети, делать дружественными все турели и уязвимость от 30% всех подключённых к сети врагов 

_________
добавлено 1 минуту спустя

То есть это не скрипты которыми ты работаешь с врагами, а вирусы на всю локальную сеть 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

Это массовый вирус внедряемый через взлом, наприпер снижение цены использования скриптов ледокол это демон. Прокачиваются ещё демоны отключения всех камер в сети, делать дружественными все турели и уязвимость от 30% всех подключённых к сети врагов 

То есть это не скрипты которыми ты работаешь с врагами, а вирусы на всю локальную сеть 

Понятно - массовые скрипты. Странно, что они работают через пень-колоду - далеко не каждому можно тот же ледокол посадить.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Понятно - массовые скрипты. Странно, что они работают через пень-колоду - далеко не каждому можно тот же ледокол посадить.

Есть группы невключённые в сеть, снизу карты, а вообще как правило взлом осуществляется через камеры, аппараты, турели, иногда машины 

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Понятно - массовые скрипты. Странно, что они работают через пень-колоду - далеко не каждому можно тот же ледокол посадить.

Ну и важное отличие эти скрипты качаются в ветке и для них не нужен слот в импланте, ну и внедряются они не за память, а с помощью таблицы

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Ждем Multiverse Edition от фанатов :madness:

 

В 16.12.2020 в 23:47, svetlovanton сказал:

И клиники богомола, с помощью которых можно было ползать по стенам, которые якобы ломают левел дизайн, как-будто не ломают его двойные прыжки, я ими всем на свете за спину залетаю.

Да, тогда хоть был бы смысл брать эти клинки. Проще улучшенные кулаки взять.

 

 

Ссылка на комментарий

В 16.12.2020 в 23:47, svetlovanton сказал:

Короче реально схалтурили

Смысловой наполнености мира на десять других "рпг в открытом мире". Схалтурили, ну ок. Хотелки они такие: купит мама шоколадку, но не купит конфетку - плохая мама. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
5 минут назад, Oliv сказал:

Смысловой наполнености мира на десять других "рпг в открытом мире". Схалтурили, ну ок. Хотелки они такие: купит мама шоколадку, но не купит конфетку - плохая мама. 

Конечно плохая, а что хорошая что ли?) 

Прошли уж времена когда чтобы кайфануть нам хватало бегущих слева направо мужиков с бесконечным боекомпоектом 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Oliv сказал:

Смысловой наполнености мира на десять других "рпг в открытом мире". Схалтурили, ну ок. Хотелки они такие: купит мама шоколадку, но не купит конфетку - плохая мама. 

Ерунду ты говоришь. Легко можно найти 10 других "рпг в открытом мире", где наполненность будет хуже, но ровно также можно найти те, в которых она выше.

Они кучу всего наобещали, а потом не исполнили. За язык никто не тянул, хайп Рэды сами поддерживали, а теперь ведут себя как нашалившие школьники, делая вид, что всё нормально.

Ссылка на комментарий

Vitalius
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ерунду ты говоришь. Легко можно найти 10 других "рпг в открытом мире", где наполненность будет хуже, но ровно также можно найти те, в которых она выше.

А вот где она выше, например? С примерно таким же размером мира?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3213

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    9

  • Хоттабыч

    7

  • Vitalius

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Venc

    3

  • Kapellan

    2

  • EugeneL

    2

  • Oliv

    2

  • Gil-galad

    2

  • SteelDog

    1

  • KoDer666

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • WolfRus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Kapellan

Ну кастомизацию машин, оружия и хат нам ещё точно... продадут _________ добавлено 4 минуты спустя Вот от этого кстати жаль что отказались.

Gorthauerr

Почему не "выстрелил" Киберпук2077 ? Кратко: меньше контента надо было резать. Игру сгубил псевдо-перфекционизм.   Киберпук2077 перезапускали 3 раза из-за чего по факту разраб

Noobozadrot

Тридцати с лишним баксов

Kapellan

Я не вкачивался целенаправленно в нетранера, играл с базовой декой и просто взял некоторые пассивки инты. Но при этом по щелчку пальцев отключались все камеры, туррели, подсвечивались все враги. И ник

СУЛАРИУС

Ждем Multiverse Edition от фанатов   Да, тогда хоть был бы смысл брать эти клинки. Проще улучшенные кулаки взять.    

svetlovanton

Сталкер это атмосфера  _________ добавлено 1 минуту спустя Скурим

MeniaTytNet

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...