Анонс ивента "Снежная баталия" - Мультиплеер Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонс ивента "Снежная баталия"

Рекомендованные сообщения

Keksik

Снежная баталия

 

 

Приветствую вас истинные воины Христа. Скоро наступит долгожданный праздник, с наступлением которого мы проводим всё хорошее и плохое этого года. Официальный дискорд сервер CK III Strategium предоставляет вам возможность поучаствовать в увлекательном игровом событии, которое пройдёт 26-го числа в 19:00 по московскому времени. Концепция, правила и задачи ивента будут определены 25-го числа. В зависимости от количества записавшихся участников. Принять участие может любой желающий. Достаточно зайти на дискорд сервер, а также оставить свою заявку вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Желательно в заявке указать свой никнейм на форуме.

 

Также за призовые места предусмотрены награды. Наверное для вас это самая приятная часть предстоящего ивента:) Всего призовых мест будет три. За третье и второе место предусмотрено награждение в n-ом количестве вир (местной форумной валюты). Точная сумма призов будет определена также 25-го числа. За первое же место особая награда. Копия игры Crusader Kings III в онлайн-сервисе steam или денежный приз при наличии данной игры. Мы не хотим кого-либо обделить и именно поэтому предусмотрели два варианта вознаграждения за главное призовое место. Однако есть и условие. Награду может получить только участник форума, что означает обязательное наличие регистрации. 

 

Надеюсь вас заинтересовала данная новость. Ждём всех желающих. Также можно отписаться в данной теме о своём участии или задать любой интересующий вас вопрос. 

 

i

Наличие лицензии не обязательно. Поиграть можно и с ознакомительной версии(пиратки).

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Keksik

@Brodaga @Angelicus999 @Alterus @Eclairius@Aurelius36@simonov-89@Dota 2@SvetRus@svetlovanton@Дoбро@Умный Ситх@Artox@Кецаль@El Búho@QIgel@Shikot@ryazanov@Gorthauerr@SyLaR_MoZZZg@taxil@Nikra

 

Приглашаю вас на данное мероприятие. Вы вроде как одни из самых активных посетителей раздела.

Ссылка на комментарий

KoDer666
34 минуты назад, Keksik сказал:

войны

За что!?

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, KoDer666 сказал:

За что!?

Спасиб. Я как-то и не обратил внимания:))) Ещё надо будет в анкете поправить.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Keksik сказал:

Христа

Долой мёртвого бога)

 

А вообще надо подумать, могут быть проблемы со временем. Семейная жизнь не всегда позволяет играть вечером, особенно с голосом.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, QIgel сказал:

А вообще надо подумать, могут быть проблемы со временем. Семейная жизнь не всегда позволяет играть вечером, особенно с голосом

Подумайте. Это же всё таки не навязывается. Ну а голос... Это не обязательно. Достаточно просто зайти в голосовой чат и отключить микрофон. Ну и конечно же соблюдать правила игры, которые будут расписаны позже.

 

Вообще основная ставка на количество игроков идёт с сервера. Поскольку там есть достаточное количество людей, которые постоянно играют:) Но сервер имеет прямую связь с форумом и вот я размещаю данный анонс здесь.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Keksik , спасибо за приглашение, но я мультиплеер не играю (скорее всего к сожалению), да и ещё не обзавелся лицензией третей части. Вот если бы во второй... К тому же 26 числа буду уделять время другим играм :)

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Eclairius сказал:

@Keksik , спасибо за приглашение, но я мультиплеер не играю (скорее всего к сожалению), да и ещё не обзавелся лицензией третей части. Вот если бы во второй... К тому же 26 числа буду уделять время другим играм :)

Лицензия не обязательна. Играть можно ведь и с пиратки. Не просто так главным призом идёт лицензия:))

 

Второй частью лично я не занимаюсь, а найти организатора для второй части достаточно сложно. В основном нашёл модераторов именно для третьей.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос возник, сколько по времени это мероприятие может длиться? Я не могу до поздней ночи прям участвовать.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, QIgel сказал:

Такой вопрос возник, сколько по времени это мероприятие может длиться? Я не могу до поздней ночи прям участвовать.

До полуночи.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Keksik , а каким образом будет определяться победитель? Это же Кресты, тут нету явно того кто победил... Или все ещё обсуждается вариативность определения победителя?

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Eclairius сказал:

@Keksik , а каким образом будет определяться победитель? Это же Кресты, тут нету явно того кто победил... Или все ещё обсуждается вариативность определения победителя?

Все это будет указано 25 числа. Как правила, так и условия победы. Подготовлено несколько ивентов на разное количество участников. И в зависимости от количества будет тот или иной ивент.

Ссылка на комментарий

Eclairius
43 минуты назад, Keksik сказал:

Все это будет указано 25 числа. Как правила, так и условия победы. Подготовлено несколько ивентов на разное количество участников. И в зависимости от количества будет тот или иной ивент.

Понятно. Что ж, удачи тогда вам с вашим мероприятием. Буду следить за его развитием, раз сам не могу принять участие.

Ссылка на комментарий

Кецаль

@Keksik , Спасибо за доверие, но у меня очередная сессия в разгаре. Поспать то не каждый день получается, не до игр. А после сессии вангую предновогодний аврал на работе, уже весь телефон оборвали. 

Так что - увы...

 

С уважением, Кецаль.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Brodaga

А я к сожалению вообще работаю в ночные смены. Благодарю за приглашение, но участвовать не получится. :bye:

Ссылка на комментарий

simonov-89

Спасибо, @Keksik, но сам понимаешь, у меня уже ночь в это время. Удачи! 

Ссылка на комментарий

Keksik

@simonov-89 @Brodaga очень жаль:) но если вдруг что... Всегда рад.

Ссылка на комментарий

Angelicus999

Не совсем понял. Концепция, правила и задачи ивента будут определены 25-го числа. А записаться на участие нужно заранее. А как понять вообще хотя бы в целом о чём речь? Это что-то вроде турнира с матчами один на один по сеточке? Кто всех победил, того и приз?

Ссылка на комментарий

Keksik

@Angelicus999 Это не турнир. По крайне мере все решится за одну партию. Скорее будет стандартная игра с определенными правилами. Победитель же будет определяться по наибольшему количеству провинций. То есть по территории. Как один из вариантов. Если интересно, то посмотрите прошлые ивенты. Там расписывалось в каком формате они проходят и какие правила. Для этого же ивента все эти заморочки будут урегулированы к 25-му числу. Мы принимаем заявки заранее, чтобы определиться с количеством участников. Ибо у нас есть несколько разработанных ивентов рассчитанные на разное количество игроков. Ибо баланс, правила, рассадка. Всё это надо учесть. 

Ссылка на комментарий

Я не умею в мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2911

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    14

  • Eclairius

    3

  • Angelicus999

    2

  • QIgel

    2

  • Кецаль

    1

  • KoDer666

    1

  • taxil

    1

  • Brodaga

    1

  • Aurelius36

    1

  • simonov-89

    1

  • Псевдо-Дионисий Ареопагит

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Снежная баталия     Приветствую вас истинные воины Христа. Скоро наступит долгожданный праздник, с наступлением которого мы проводим всё хорошее и плохое этого года. Официальный дискорд

Keksik

@Brodaga @Angelicus999 @Alterus @Eclairius@Aurelius36@simonov-89@Dota 2@SvetRus@svetlovanton@Дoбро@Умный Ситх@Artox@Кецаль@El Búho@QIgel@Shikot@ryazanov@Gorthauerr@SyLaR_MoZZZg@taxil@Nikra  

Keksik

@simonov-89 @Brodaga очень жаль:) но если вдруг что... Всегда рад.

Keksik

@Angelicus999 Это не турнир. По крайне мере все решится за одну партию. Скорее будет стандартная игра с определенными правилами. Победитель же будет определяться по наибольшему количеству провинций. Т

Keksik

Вам и не обязательно уметь. У нас много новичков, которые заходят к нам на сервер и играют со всеми в первый раз. У нас также периодически проходят обучающие партии. Хотя в последнее время этого не тр

KoDer666

За что!?

Keksik

Спасиб. Я как-то и не обратил внимания:))) Ещё надо будет в анкете поправить.

Keksik

Подумайте. Это же всё таки не навязывается. Ну а голос... Это не обязательно. Достаточно просто зайти в голосовой чат и отключить микрофон. Ну и конечно же соблюдать правила игры, которые будут распис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...