как мог бы выглядеть нормальный Cyberpunk2077 - Страница 2 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

как мог бы выглядеть нормальный Cyberpunk2077

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не, ну бегать бить каждую типовую банду, от 3 до 10 челиков в "отряде" - нафиг не надо. Поначалу тоже с каждой ввязывался в бой, потом надоело, только если мимо иду или еду - "для души". Зато в сюжетке появились возможности проходить частично за счёт показателей - вон в борделе Вудман(которого зачем-то у нас обозвали Дуболомом) за 20 инты соглашается на разговор "по душам".

Я ему там лапшу на уши как навесил, всё свелось к тому, что ему придётся купить нового касперского какую-то новую защиту от хакерских атак. Удивлён, кстати, что меня за ней не отправили. :D

Не ну то то понятно, я думаю даже в ведьмаке никто специально группы утопцев не выслеживал, а банды не несут никакой смысловой нагрузки, кроме атмосферы, но они же и сайды не проходят

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Vitalius сказал:

Хотели ж вариативности? :) Мне с моим интом 8  пришлось его убивать...

 

А по поводу часов вообще неопределенно. Реды в конце концов говорили о 150 (а не 300) часах со всеми побочками . Я стараюсь проходить все и зачищать всех бандитов, так вот на момент окончания пролога у меня было 20 часов игры, хотя в среднем за 8-10 его проходят, не говоря уже конечно об игроках типа Мэдисона,  которые на скорость всю сюжетку за 17 пролетают:)

Это первое прохождение было, сейчас чистит неспеша стрим за стримом

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.12.2020 в 00:03, Хоттабыч сказал:

Третьего лица очень не хватает.

 

22 часа назад, Noobozadrot сказал:

Эх, сейчас бы исследовать мир от третьего лица...

Конечно. Главный недостаток игры.

Одним выстрелом убили RPG и Кинематографичность.

В 21.12.2020 в 12:57, svetlovanton сказал:

@Gorthauerr сюжетка сильно короче, это создатели сами говорили, мол какому-то дегенерату аутисту не понравилась затянутость в ведьмаке 3

По сайдам примерно равняется велен + новиград, ну то есть игра наполнена примерно в два раза меньше. 

В общем и сюжетка, и доп.квестов меньше/короче раза в 2, чем был Ведьмак 3.

Испортили игру. Правильно их ругают - ААА с в 2раза меньше контента выпустили, чем могли ранее. Меньше контента = хуже игра.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1743

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4

  • svetlovanton

    4

  • Vitalius

    3

  • Kapellan

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Irbis13

    2

  • simonov-89

    2

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот в такой бы киберпанк с удовольствием можно поиграть. Пригород вообще не хуже New Vegas и Fallout 3 выглядит. Не то что ущербный шутан от 1го лица only

Kapellan

@Gorthauerr У меня на прохождение ушло 17,5 часов. Из них примерно 2-3 часа ушло на побочки и гринд активности. То есть в районе 15 часов сюжет.   По сабжу: А мог выглядеть и вот так

Irbis13

От 3 лица в игру со стрельбой в качестве основного способа ведения боя играть бы точно не хотелось. Хотя опционально оставить его чтобы пару раз за игру посмотреть броню как у беседки можно было

Kapellan

Ну если зачищать все "вопросики", то может столько и накапает. Но я не любитель подобного "контента".

Gorthauerr

Это тоже конечно. Плохо, что много контента вырезали. Плохо, что в квестах нет той вариативности что была в Ведьмаке 3 (прям украшение игры. лучшая фишка) Но даже просто сделай они со с

Noobozadrot

А мне нравиться. Эх, сейчас бы исследовать мир от третьего лица...

simonov-89

Ведьмак и без "вопросиков" был хорош. А тут - халтура! Щас бы его за 15 часов пройти  

svetlovanton

Не устаю удивляться как в игры молодёжь играет. Как на работу ходите. Быстро выполнил работу и го следующую отрабатывать. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...