Гайд: как и где постреляться с копами в свое удовольствие - Руководства и прохождение - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд: как и где постреляться с копами в свое удовольствие

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

С копами воевать в киберпанке ужасно неинтересно, они ресаются в спине не оставляя не единого шанса, уйти от них на 4 звезде довольно трудно, если кончились патроны. 

 

 

Но есть одно место, где можно сделать это весело. 

Коридоры прямо у квартиры в мегабашне

 

Как вызвать: выстрелить в копа. Двое стоят у точки перемещения, целая группа этажом ниже, недалеко от оружейного магазина. 

Когда эти кончатся нужно дать выстрел в мирного жителя и побегать из коридора в коридор, пока не респанется, обязательно отмудохать первого мента, чтобы получить две звезды. 

 

Где засесть: я нашёл две хорошие точки - это лестница наверх, довольно удобно бить поднимающиеся группы по головам до того, как они смогут выстрелить, особенно из дробовика, потому что они улетают вниз лестницы, плюс есть закуток сзади, если давление будет слишком велико, а главное они никогда не респятся сзади в этом месте. Вторая это справа от квартиры (если из неё выходишь), поворот к лифту, удобно отстреливать из снайперки и кидать гранаты в главный проход. 

 

Желательно запастись эм гранатами, чтобы сбивать дронов лучше всего сотню и сотню обычных для людей. 

Также всеми основными видами оружия  и полным боезапасом: 700 винтовочных, 100 для дробовика, 100 для снайперки, 500 пистолетных. Ну и пополните запас аптечек как следует. 

 

Также помните, что лута не будет, если только вы не услышите механические шаги, это значит вам принесли эпические и легендарные компоненты из робота (можно вкачать обыск робота в технике для получения модификаций). Робот идёт долго, спотыкается об кучи трупов и падает, но все же идёт. 

 

 

Бояться нужно бронированную мегасрань господню, мужика телепающегося вплотную и убивающего с двух попадания в тело или одного в голову (а у него что-то автоматическое и очень быстрое). На него лучше всего припасти умное оружие с большим магазином или истерично бросать гранаты, как только его заметили. 

Возможно это вообще самый сильный и опасный персонаж в игре.

 

 

Если копы перестали идти, нужно быстро побегать из коридора в коридор, иначе придётся опять набивать 4 звезды, они будут говорить, что у них дома дети или жена, или что они на такую работу не подписывались, не верьте это всего лишь уловка. 

 

Если вы устали, или у вас кончились патроны или хотите засейвить добытые компоненты, то достаточно забежать в квартиру и лечь спать. Розыск немедленно сбрасывается. Правда копы иногда респятся прямо в квартире, но стрелять в ней не могут

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Б#&#@, да что за смена?! 

Б₽#@₽, опять меня кто-то убить пытается?! 

Б#₽@_, копов убивают! 

Я на такое не подписывался! 

У меня дома жена! 

У меня дома дети! 

Никаких прав у тебя, шваль! 

Ты кто такой? 

Полиция найт сити

Опять какая-то гнида меня убить пытается?! 

Руки вверх, сволочь! 

Б@₽, нас щас тут в лоскуты порвут! 

А ну с дороги, я его сейчас сам грохну! 

Зачищаю.

Что тебе, б&#, нужно? 

Убит офицер, повторяю, убит офицер!

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Вали его! 

Всех не перебьешь! 

Б#&#, б₽_##, б₽#&&, б₽&₽! 

Я на такую х₽## не подписывалась!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 436

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    3

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...