Рождение детей этноса отца - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рождение детей этноса отца

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня возник такой вопрос: отец русской культуры, а мать французской и у них с шансом может родиться и русский и француз, помню где-то был мод, который позволяет родиться в 100 процентах с этносом отца, то есть русский отец, а мать немка - рождается русский и тому подобное. Может у кого-нибудь есть мод или ссылка на него, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
2 минуты назад, cook228 сказал:

Привет, у меня возник такой вопрос: отец русской культуры, а мать французской и у них с шансом может родиться и русский и француз, помню где-то был мод, который позволяет родиться в 100 процентах с этносом отца, то есть русский отец, а мать немка - рождается русский и тому подобное. Может у кого-нибудь есть мод или ссылка на него, буду признателен.

Вы о портрете персонажа что ли так сильно беспокоитесь? Так ведь у восточных славян в во второй части это одни из не самых приятных портретов :D.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Вы о портрете персонажа что ли так сильно беспокоитесь? Так ведь у восточных славян в во второй части это одни из не самых приятных портретов :D.

Я старался соблюдать... портретность) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Я старался соблюдать... портретность) 

Да, я тоже старался, жаль ИИ очень быстро теряют свою уникальность, при чем довольно быстро.

Ссылка на комментарий

ramazan

Росисты. Вот у меня сейчас наследник чернокожий бретон. Он-то бретон, но расовый трейт редгар, будет нагибать слишком умных снежков вокруг.

Ссылка на комментарий

В 25.12.2020 в 19:15, Eclairius сказал:

Вы о портрете персонажа что ли так сильно беспокоитесь? Так ведь у восточных славян в во второй части это одни из не самых приятных портретов :D.

Да. Допустим, родился сын француз ро портреты от матери, а батя англичанин. Можно как-то сделать, чтобы всегда рождался именно англичанин, а не 50 на 50

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 994

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    2

  • cook228

    2

  • ramazan

    1

  • simonov-89

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...