Перейти к содержимому

10 из 10

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
1 час назад, Keksik сказал:

@svetlovanton не забудь про чипы в голове:))) Людишек же теперь чипируют хех.

Ну и это да, улучшенный интерфейс для взаимодействия с серверными  биороботами. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 7 часов назад, svetlovanton сказал:

Не ИИ не будет уничтожать свою среду обитания. Скорее всего оно уже несколько лет манипулирует людьми, ведя их к некоему будущему. 

Да, ИИ уже управляет миром. По крайне мере бизнесом. Но про это никто не знает, что в принципе неплохо. Пусть люди спят спокойно.

Погугли Blackrock и программу Aladdin.

Точнее

Aladdin Enterprise Investment System

_________
    добавлено 3 минуты спустя
    7 часов назад, svetlovanton сказал:

Добиться энергетической безопасности. (запускают термоядерных редакторы) 

Сделать население предельно зависмым от it (сделано с помощью пандемии, которая ещё лет двадцать будет загонять людей по домам) 

Вот это точно Аладдин и Блэкрок поддерживают.

Изменено пользователем Venc
  •  · Достижения
  • Достижения

• @Keksik @svetlovanton

Чтоб вы поняли что такое Аладдин.

Это программа которая оценивает куда вкладывать деньги. Очень мощные сверхкомпьютеры изучают всю всю информацию обо всем от политики и экономики до всяких там климатических изменений, в общем все. Потом она делает вывод какие акции сколько будут стоить и клиенты программы вкладывают деньги куда надо.

Это программа есть у всех крупных компаний - так мир и управляется. Программа сама все считает и сама направляет людей туда куда необходимо вкладывать деньги.

Я не рискну говорить что это ИИ, но это точно управляющая бизнесом программа.

Алгоритмы у нее СВЕРХСЛОЖНЫЕ.

Изменено пользователем Venc
  •  · Достижения
  • Достижения

• Keksik

@Venc впервый раз вижу. Хотя если такая программа есть, то я бы назвал её "Золотая антилопа".

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 63
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 3532

Лучшие авторы в этой теме

• Vitalius

4

• Kapellan

3

• Gorthauerr

11

• ARXx

1

• Irbis13

1

• Venc

8

• Хоттабыч

5

• simonov-89

2

• Gil-galad

2

• SyLaR_MoZZZg

1

• Noobozadrot

1

• Keksik

3

• svetlovanton

22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Я изменил свое мнение.  Игра полностью достойна имени своих создателей, да есть баги, но баги пофиксят, тот же ведьмак последней версии 1.63 Единственное условие, при котором можно получить

simonov-89

Лучше всего "Готика". Вот это даже 12 из 10. 

Kapellan

Сомневаюсь что я своё мнение изменю после полного прохождения(исключать такую возможность конечно не буду, но маловероятно). Меня опенворлд вне зависимости от проработки мало интересует. Мне нужен гей

Venc

Дай я тебя хоть обниму чтоль, онлайново хотя бы! Ты понял что такое Киберпанк 2077! _________ добавлено 1 минуту спустя Я ж говорил, там через сайд квесты все раскрывается.

Хоттабыч

я ещё прохожу, сайды тоже почти все, кроме гонок-пострелушек-драк делаю (интересно, будет ли хакатон-квест? )  . Пока до баронского квеста всем далеко, хотя есть хорошо сделанные. Но есть и сделанные

Gorthauerr

Не сомневаюсь что игра очень неплоха, жаль только что 1)её испортили видом от 1го лица only 2)она в 2раза короче Ведьмака 3. В 2раза короче сюжетка, в 2раза меньше квестов.    

Noobozadrot

О нет, только не это. И почему нельзя весь экспириенс на низкой сложно получить. Всегда этот хардкор и хардкор, и снова хардкор...

svetlovanton

@Gorthauerr ну по объёму контента я вас наверное слегка дезинформировал, если сюжетка короткая, то сайдов там точно сопоставимо с Ведьмаком.  Просто очень много квестов открывается с ростом репут

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...