Тема про призыв/работу военкомата - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема про призыв/работу военкомата

Рекомендованные сообщения

Olgard
1 минуту назад, had сказал:

Временной промежуток, когда они работают и призывная комиссия может призвать кого то.

Ну у них такая система.

Жалобы есть?

А бумажка, что жалобы есть есть?

Если бумажки нет, то здоров.

 

У меня даже исключительный случай.

Я сказал давление высокое, но в районку не обращался, померяли на месте, цифру не сказали, но отправили в районку.

Ну вот видимо поэтому и не успел ты пройти, что сомнения в том что ты годен. Отправили на дообследование. Те кто без жалоб прошли все наверное.

Если я правильно тебя понял.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
40 минут назад, Olgard сказал:

Если не хотим трагедии 41 года, то не стоит

людей обзывать.

49 минут назад, Olgard сказал:

Это дурачков- гуманитариев можно смело в хлеборезы забривать, у них на большее всё равно мозгов не хватит

:Cherna-facepalm:

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

"Трагедия 41 года" с регулярной периодичностью повторяется в России при всех более-менее крупных конфликтах, начиная от печенего-половцев и вот эта вот "основа моб резерва", которая служит год, а потом за всю оставшуюся жизнь не держит оружия в руках(или максимум - ПМ) она будет ложиться как ополчение в 41м.

Ну так "оборонное" сознание + лютый социальный расизм. 

Спойлер

Социальный расизм – это негласная идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные социальные группы, разделенные по имущественному, общественному, территориальному, служебному, культурному, иногда профессиональному уровням, называемые подклассами, а также о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних подклассов над другими

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, qwerty2099 сказал:

Ну так "оборонное" сознание + лютый социальный расизм. 

 

Думаешь, надо вносить правку в статью "ксенофобия"?) 

P.S. да, я тоже оскорбился :( 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

людей обзывать.

:Cherna-facepalm:

Ну так "оборонное" сознание + лютый социальный расизм. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Социальный расизм – это негласная идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные социальные группы, разделенные по имущественному, общественному, территориальному, служебному, культурному, иногда профессиональному уровням, называемые подклассами, а также о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних подклассов над другими

 

Ну что тебе ответить? Твоим же смайлом.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну вот видимо поэтому и не успел ты пройти, что сомнения в том что ты годен. Отправили на дообследование. Те кто без жалоб прошли все наверное.

Если я правильно тебя понял.

Ну у меня пока стоит временно негоден.

Я прошел обследование год назад.

Пропустил один призыв.

Сейчас в другой больнице такое же обследование.

Терапевтша глянула суточный мониторинг.

Там 140 на 90 в среднем.

Сказала норм, я годен.

:)Буду служить (нет).

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, simonov-89 сказал:

Думаешь, надо вносить правку в статью "ксенофобия"?) 

P.S. да, я тоже оскорбился :( 

Как же вы живете с гуманитарным то образованием? В армии то служили оба?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Olgard сказал:

Как же вы живете с гуманитарным то образованием? В армии то служили оба?

Нормально живу. В армии не служил. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, had сказал:

Ну у меня пока стоит временно негоден.

Я прошел обследование год назад.

Пропустил один призыв.

Сейчас в другой больнице такое же обследование.

Терапевтша глянула суточный мониторинг.

Там 140 на 90 в среднем.

Сказала норм, я годен.

:)Буду служить (нет).

Я не знаю, я не доктор и к военкомату отношения не имею. Спрашивай у врачей. Не только у той, что тебе "годен" поставила.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Нормально живу. В армии не служил. 

Ну вот видишь. В армии не служил, гуманитарий. Как намерен исправляться?

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Olgard сказал:

Как намерен исправляться?

Шта?) Вроде не вижу нужды) Не понимаю, сложно! 

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Я не знаю, я не доктор и к военкомату отношения не имею. Спрашивай у врачей.

Ну я тоже не знаю.

Мед комиссию то так и не прошел.

Вообще, вчера оказалось, что мне ничего не написали окулист и невролог (его не было когда я мед комиссию проходил, я и не заметил этого, а потом мне никто не сказал).

И это выясняется в предпоследний день.

 

К окулисту тетка сходила и что то там написали.

Почему она сразу не написала, что они там написали без меня. Сплошные загадки.

 

Была бы какая то ясность, если бы они работали нормально.

 

Еще один военкоматский прикол: тетки, которые обычно выписывают повестки, иногда сидят на телефонах и названивают тем, кто на повестку опоздал.

И всякие ужасы рассказывают типо мы вас щас как отправим в розыск.

Хотя за неявку административная ответственность и штраф тыщу рублей.

Вот не стыдно им врать?

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, had сказал:

1) Помещение.

Про отопление вспомнили в декабре.

Летом нихрена не проветривается.

Кондиционер? Слишком хайтек, у нас тут 19 век.

Открытые окна? Слишком хайтек, у нас тут каменный век.

В Костроме знаю здание 80х годов 18в.  И вот, как интересно,, сблюдать современные требования.

Питание во многих военкоматах сухпайки. Именно потому что требования к организации питания военные не могут обеспечить в принципе.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, had сказал:

Ну я тоже не знаю.

Мед комиссию то так и не прошел.

Вообще, вчера оказалось, что мне ничего не написали окулист и невролог (его не было когда я мед комиссию проходил, я и не заметил этого, а потом мне никто не сказал).

И это выясняется в предпоследний день.

 

К окулисту тетка сходила и что то там написали.

Почему она сразу не написала, что они там написали без меня. Сплошные загадки.

 

Была бы какая то ясность, если бы они работали нормально.

 

Еще один военкоматский прикол: тетки, которые обычно выписывают повестки, иногда сидят на телефонах и названивают тем, кто на повестку опоздал.

И всякие ужасы рассказывают типо мы вас щас как отправим в розыск.

Хотя за неявку административная ответственность и штраф тыщу рублей.

Вот не стыдно им врать?

Ну а что им делать остается? Их обязали, вот им и приходится вертеться, врать. Может на кого и подействует.

Если без тебя написали, то только "годен".

Видимо у них план горит к концу призыва, вот и гребут всех.

Если ты в армию не хочешь, то что тогда волнуешься, что не успел пройти. Потом пройдешь. Глядишь они план выполнят и про тебя забудут. :) До следующего года. :) 

Ссылка на комментарий

Ульф

Статья 59 Конституции РФ

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

:) Здесь кто-то себя считает лучше других и ищет причины почему в армию идти служить не надо?

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Думаешь, надо вносить правку в статью "ксенофобия"?) 

P.S. да, я тоже оскорбился :( 

Да я о другом. Я не знаток истории Австрийской империи, но мне кажется, что одна из причин её развала это большое кол-во людей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  которые вот так думали. 

Есть же в интернете тексты про социальный расизм. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
2 минуты назад, Ульф сказал:

Здесь кто-то себя считает лучше других и ищет причины почему в армию идти служить не надо?

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ульф сказал:

:) тут кто-то себя считает лучше других и ищет причины почему в армию идти служить не надо?

Любая самка.

Попробуй сказани любой, что не против армии (а они почти все не против армии, не самим же служить), типо иди родину защищать, будет смешно понаблюдать за реакцией.

1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну а что им делать остается? Их обязали, вот им и приходится вертеться, врать. Может на кого и подействует.

Как говорил какой то чувак из библии - вранье плохая основа для отношений.

Меня такое отношение помимо прочего только укрепляет в желании не служить.

За дурачка меня держат.

Ах да, родителям позвонить тоже милое дело.

2 минуты назад, Olgard сказал:

Если ты в армию не хочешь, то что тогда волнуешься, что не успел пройти. Потом пройдешь. Глядишь они план выполнят и про тебя забудут. :) До следующего года. :) 

Хз влияет ли это на что то.

Может в начале призыва им уже пофигу будет и признают негодным с теми же данными.

А может нет.

Ну а жалуюсь я на неэффективную работу. Терпеть такого не могу.

Ссылка на комментарий

Ульф
7 минут назад, MaslovRG сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и при чем здесь ксенофобия... если вы себя считаете лучше других? Кто-то идет служить, а вы не хотите, а потом удивляетесь, что к вам относятся эти ребята как к людям второго сорта. Называете это "социальной ксенофобией"? :) С какой стороны тут ксенофобия еще посмотреть

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Да я о другом. Я не знаток истории Австрийской империи, но мне кажется, что одна из причин её развала это большое кол-во людей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  которые вот так думали. 

Есть же в интернете тексты про социальный расизм. 

Причина развала Лоскутной Империи Первая Мировая война. А также эта война причина развала еще трех империй. А еще гуманитарий, эх..,

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ульф сказал:

и при чем здесь ксенофобия, если вы себя считаете лучше других? Кто-то идет служить, а вы не хотите, а потом удивляетесь, что к вам относятся эти ребята как к людям второго сорта, называя это "социальной ксенофобией"? :) С какой стороны тут ксенофобия еще посмотреть

Да ладно, президент не служил, а я чем хуже.

Вы же тут все любите путина, да?

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, had сказал:

Да ладно, президент не служил, а я чем хуже.

Вы же тут все любите путина, да?

что ты несешь? Причем здесь Путин? :Cherna-facepalm: Я о нем слова не написал. Если уж его вспомнил, то он служил. Получается ты оклеветал человека :unknw:Ты так всегда делаешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16464

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    23

  • Olgard

    14

  • лекс

    10

  • ALGAR

    9

  • MaslovRG

    4

  • Хоттабыч

    4

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Ульф

    3

  • thenamelessone

    3

  • Octopus

    2

  • Gil-galad

    2

  • andy

    1

  • Olegard

    1

  • Venc

    1

  • bornrules

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Может всё таки кому то пойти отслужить уже? Тем более сейчас всего год. Вообще "ниочем".

лекс

А что не 1 лям? Всё равно же никто на форуме не проверит.  

had

Был седня в краевом коммсариате, жалкое зрелище. _________ добавлено 1 минуту спустя На этих дверях покоится обороноспособность нашей страны.

had

Отучился и последний год трахаюсь с этой конторой. Просто поражаюсь уровню и качеству работы. А так же всякому остальному, что я там заметил.   Крупными мазками: Работают на 9

MaslovRG

Ну, к сожалению, тут все по делу на 100%. Буквально самая ущербная гос. (да и не гос тоже) организация, с которой я сталкивался. Полагаю, как на организацию, так и на восприятие влияет специфика работ

MaslovRG

А государство готово платить мне столько же, сколько я сейчас получаю, работаю на Ростех по специальности? Ладно, пусть не столько же, а хотя бы медианную з/п по Московской области (44 тысячи). Полмил

Olgard

Государство потратило деньги на ваше образование. Почему же вы не желаете потратить непродолжительный период своей жизни для государства? Ну это я так, к вопросу о том, что такое справедливость. И что

Olgard

Это тоже самое, что и обстрелка контрактников в горячих точках. Основа моб.резерва в будущем, в случае войны. Если не хотим трагедии 41 года, то не стоит на это забивать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...