Лучшая на ваш взгляд тачка в игре - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая на ваш взгляд тачка в игре

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

На мой взгляд это даренное такси после миссии с дпламейном,если его перезагрузить. 

Просто невероятное сочетание мощи, веса, управляемости, прочности и низкого центра тяжести. 

Очень маленький тормозной путь, а если зажать назад и вбок, на любой скорости замирает практически мгновенно. 

 На скорости 30 км и выше она делает четкий разворот на 180 градусов

Макс скорость 150 км, вес 4 тонны 

Отлично входит в повороты, не склонна к дрифту, великолепнейшее сцепление даже с мокрой дорогой. Никакая другая машина просто не нужна. 

Это фактически городской танк

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, svetlovanton сказал:

На мой взгляд это даренное такси после миссии с дпламейном,если его перезагрузить. 

Просто невероятное сочетание мощи, веса, управляемости, прочности и низкого центра тяжести. 

Очень маленький тормозной путь, а если зажать назад и вбок, на любой скорости замирает практически мгновенно. 

Отлично входит в повороты, не склонна к дрифту. Никакая другая машина просто не нужна. 

Это фактически городской танк

Мне больше Аполло-байк пока нравится. Ещё какую-то клёвую полувоенную тачку у бандюков в пустошах увёл, бросил у лагеря кочевников, не могу теперь найти.

1 час назад, svetlovanton сказал:

,если его перезагрузить

если воссоединить, дадут такую же

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Мне больше Аполло-байк пока нравится. Ещё какую-то клёвую полувоенную тачку у бандюков в пустошах увёл, бросил у лагеря кочевников, не могу теперь найти.

если воссоединить, дадут такую же

У всех этих военных центр тяжести высоковат, чуть разгонишься и давай сальтухи крутить, ну и просто высокая посадка, то есть подьрасывают тебя, а на деламейне подбрасываешь ты

Ссылка на комментарий

Мне больше всего Турбо-Р "Ви-тех" зашла. Бесплатная, быстрая как черт еще и стильно смотрится.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Мне больше Аполло-байк пока нравится. Ещё какую-то клёвую полувоенную тачку у бандюков в пустошах увёл, бросил у лагеря кочевников, не могу теперь найти.

если воссоединить, дадут такую же

spacer.png

 

4 минуты назад, ARXx сказал:

Мне больше всего Турбо-Р "Ви-тех" зашла. Бесплатная, быстрая как черт еще и стильно смотрится.

 

spacer.png

 

Деламейн 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, svetlovanton сказал:

У всех этих военных центр тяжести высоковат, чуть разгонишься и давай сальтухи крутить, ну и просто высокая посадка, то есть подьрасывают тебя, а на деламейне подбрасываешь ты

Не-не, там была бронированная, а на вид как гоночная. Но вообще, с физикой в игре чёрти что - даже приблизительно не похоже на реальность. На байке врезаешься в Камаз и... просто немного отскакиваешь как мячик. Врезаешься в столб, мотик становится на дыбы и всё. Машины крутит, как волчок.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не-не, там была бронированная, а на вид как гоночная. Но вообще, с физикой в игре чёрти что - даже приблизительно не похоже на реальность. На байке врезаешься в Камаз и... просто немного отскакиваешь как мячик. Врезаешься в столб, мотик становится на дыбы и всё. Машины крутит, как волчок.

Согласен с байками физика шалит особо

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пока больше всего нравится Джоннин Порш. Маленькая, быстрая, неплохо управляемая (ну, насколько физика игры позволяет). А так-то любую машину может завертеть на ровном месте, даже Камаз, наверное. И даже на бездорожье - игра не делает различий для разных покрытий.

Байк - вообще удивительная штука: может снести столб, боковую машину, а потом встрять в каком-нибудь ограждении. :D

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Блин, оказывается в игре есть машины с, если не реальной, то приемлемой физикой, которые не крутит как снежинку на ветру. Такой машиной, внезапно, оказался арендованный "Опель-кадет" Керри Евродина. Но у него другой минус - он почти не слушается тормозов. :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кажется, моцик (любой) - самый лучший вид транспорта, по крайней мере, его не крутит как волчка в случае чего. Минус - ооочень тяжко даются повороты.

Ещё есть какая-то машина типа Кадилака, немного поездил на ней, показалось, что физика более-менее. Минус - длинная, медленно разгоняется.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Квадра "Ви-тех" однозначно. Быстрая, лёгкая в управлении (чего не сказать о многих других гоночных машинах в игре) и одна из двух (ЕМНИП) машин, в салоне которых отображается бонус предзаказа. На втором месте роскошная "Гвиневра", символ заоблачного финансового благополучия. На третьем "Джефферсон", концентрированно брутальный, презентованный Падре как "машина Бога" и полностью заслуживающий это звание. Вообще в игре очень много отличных тачек, которые стоит время от времени выкатывать из гаража, но большую часть времени я гонял именно на этих трёх.

Ссылка на комментарий

Gargonder

В предыдущей версии - Василиск. Из него пострелять можно. Жаль только - катаешься мало. А так - мотоцикл. У него обзор хороший и манёвренность - можно просто между машинами проскользнуть.

Ссылка на комментарий

Я не буду оригинальным - я ездил на Квадра Турбо-Р «Ви-Тех». Меня полностью устраивала скорость, маневренность машины и ее стиль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1328

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    5

  • svetlovanton

    4

  • Оружейник

    1

  • ARXx

    1

  • Gargonder

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Деламейн   

Хоттабыч

Не-не, там была бронированная, а на вид как гоночная. Но вообще, с физикой в игре чёрти что - даже приблизительно не похоже на реальность. На байке врезаешься в Камаз и... просто немного отскакиваешь

Хоттабыч

Мне больше Аполло-байк пока нравится. Ещё какую-то клёвую полувоенную тачку у бандюков в пустошах увёл, бросил у лагеря кочевников, не могу теперь найти. если воссоединить, дадут такую же

ARXx

Мне больше всего Турбо-Р "Ви-тех" зашла. Бесплатная, быстрая как черт еще и стильно смотрится.

svetlovanton

Согласен с байками физика шалит особо

Хоттабыч

Пока больше всего нравится Джоннин Порш. Маленькая, быстрая, неплохо управляемая (ну, насколько физика игры позволяет). А так-то любую машину может завертеть на ровном месте, даже Камаз, наверное. И д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...