Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 2 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Скачал цив 5 deluxe edition с пиратской бухты. Пытаюсь запустить игру, вроде как заходит, потом эмблема цив 5, потом game spy и всё выкидывает из игры и ничег оне пишет.. Помогите! и ещё: у меня слабая видюха и я думаю, что это из-за этого, но должно хотя бы чёнить написать..

Изменено пользователем Gix
Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Столько проблем и ни одного решения... Я сам не знаю чем вам помочь, решений я не нашёл ни сам, ни в интернетах. Нужно время для того, чтоб кто то особо умный залатал все огрехи.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Помогите советом.Не меняется разрешение экрана в настройках игры.Подскажите можно ли поменять разрешение в папке с игрой а то чет лазил ни чего не нашел.Версия от скидров :013:

Было такое. Мне помогла банальная кнопочка на мониторе включающая автоматическую подстройку моника. :lol: После ее нажатия начало меняться.

А видеонастройки игры там же где и остальные (папка C:\[Пусть к моим документам]\My Games\Sid Meier's Civilization 5), файлик называется GraphicsSettingsDX[тут номер версии DX].ini ;)

Ссылка на комментарий

Vitalius
У меня возникла следующая проблема: при запуске сохранений игра грузится, но после выкидывает в окна. Проверял на 2 версиях игры. Если есть идеи как от этого избавться - подскажите пожалуйста - буду крайне благодарен.

У меня после каждой загрузки какой-то фриз где-то на минуту, потом отпускает.

Еще сейв бывает загрузится нормально, а бывает ну ваще играть невозможно - то глюки, то тормоза. Прегружусь и все окей.

Патч 1.0.0.20 это дело не исправил :(

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю. Качал репак с фриторрентов(делюкс версия). Все работает нормально. Седня скачал и поставил патч 1.0.0.20. Изменений, правда, не заметил(кроме надписи внизу экрана в главном меню), но ведь и раньше багов особых не замечал(претензии были только к геймплею). И это при том что для демки нужно было создавать отдельную учетку(в текущей содержались русские символы), а для репака и лицы крякнутой - не нужно...

Ссылка на комментарий

Vitalius
И это при том что для демки нужно было создавать отдельную учетку(в текущей содержались русские символы), а для репака и лицы крякнутой - не нужно...

В 17-ом патче это поправили :) А вообще сидарасы так "рьяно" взялись за исправление багов, что думаю чо-нить играбельное

мы получим где-ьто к 1.99.99.99 ;)

Ссылка на комментарий

нет звука и войска нельзя выбрать опыт

Ссылка на комментарий

Detech

скачай отдельно с бухты кряк от скидроу(там только кряк, без игры) и распакуй в папку с делюксом

Ссылка на комментарий

Константин

Gix, ох, ну кто так описывает проблему? Мы же не телепаты, чтобы знать на расстоянии, насколько слаба твоя видеокарта и вообще ПК...Да и можно ссылку, с который ты качал релиз игры? Может вы случайно забыли установить кряк?

Ссылка на комментарий

Ещё может помочь переустановка PhysX, т.к. у многих он не установился при установке игры, зависая со словом "text"

Ссылка длинная, сокращается при отправке сообщения, поэтому всё идём на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и заходим в драйверы.

У меня вылетала в ролике, когда в шатер заходит мужик в тюрбане и с зонтиком за спиной, переустановил PhysX, т.к. действительно зависало со словом "text" при установке игры. После этого все отлично работает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Константин он скачал ту якобы крякнутую,которая появилась до релиза от Скидроу,она выкидывала у всех,лично у меня не работала и с таблеткой,пришлось качать офф лиц. и фениксом инсталить,чего и тебе Gix советую.

Ссылка на комментарий

Константин он скачал ту якобы крякнутую,которая появилась до релиза от Скидроу,она выкидывала у всех,лично у меня не работала и с таблеткой,пришлось качать офф лиц. и фениксом инсталить,чего и тебе Gix советую.

Фениксом - это как? Можешь сделать развернутый HOWTO? Delux у меня тоже не работает. Патч от SKIDROW может и решает проблему, но мой касперский на него ругается что процесс игры пытается внедриться во все процессы. Так что я решил его не использовать.

Ссылка на комментарий

Толстый
Фениксом - это как?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

на форуме 2kgames сделали тему с списком найденных недоработок \ ошибок в игре

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

длинная..очень

так что по серьезному получить удовольствие мы сможем далеко не скоро.

Ссылка на комментарий

speleolog
"...заходит мужик в тюрбане и с зонтиком за спиной..."

Зонтик - это супер.... :sarcastic_hand:

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем speleolog
Ссылка на комментарий

в требованиях написано память - 4гб. думал фигня, ан нет. память игра жрет дай боже, при этом ничего такого что требовало такой объем в игре нет. на компе с 2-мя гб игра запускается но иногда вылетает с ошибкой о нехватке памяти. мде

Ссылка на комментарий

на вин 7 дх9 и дх11 версии сжирают целиком до 1 гб памяти

рекомендую выставить своп от 2 гб и не запускать других приложений.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну и толку от этого феникса если он исполняемые файлы не дает и нужно использовать файлы от SKIDROW?

Изменено пользователем Sayd
Ссылка на комментарий

Вопрос: делюкс версия, кряк от скидроу, патч 1.0.0.20. Пытаюсь подключиться к хосту(локальная сеть, стим не установлен). Сверху пишет "Восстановление информации о хосте". Терпение заканчивалось через несколько минут. Локальная сеть через hamachi. У кого-нибудь вообще получалось по сетке поиграть?

И еще вопрос: в списке слотов в 4 циве можно было выставить"открыто","ИИ","закрыто". здесь - либо неактивен, либо ИИ. Как создать слот для игрока?

Ссылка на комментарий

вот такая проблема:могу загружать сейвы только один раз за игру,если загружусь и потом еще раз попробую то вылетает с ошибкой директикса.Подскажите плиз возможно ли это исправить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477337

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...