Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 3 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Нашел интересный баг: продаю лошадей(где-то 10 единиц, всего у меня около 20), при расторжении сделки у меня становится где-то 150. Делюкс-версия, патч 1.0.0.20. Как это лечится?

Ссылка на комментарий

Alexandros

Не запускается игра. Ни через Civilasation.exe ни через какой любо другой ярлык. Ошибок при этом на экран не выводит. Качал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версию. Там она уже установленная и крякнутая. Надо лишь только распаковать ее куда-нибудь и запустить.

Как можно решить проблему?

Ссылка на комментарий

Константин

Alexandros, вы серьезно? Если вы скачали ту версию, то знайте, что там кряк стоит нерабочий. В общем, чтобы решить вашу проблему, качайте свежий патч с кряком от скидроу внутри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Alexandros

Скачал это патч, распаковал в папку с игрой. Игра все равно не запускается.

Ссылка на комментарий

Константин

Что значит "распаковал"? А запустить файл Sid.Meiers.Civilization.V.Update.1.exe вы не забыли?

Ссылка на комментарий

Alexandros

Все равно ничего не запускается. Запускаю civilisationV.exe.

Ссылка на комментарий

Константин

Так уточню точнее: вы сам патч установили? Sid.Meiers.Civilization.V.Update.1.exe вы запускали? Я не говорю сейчас про civilisationV.exe...

Ссылка на комментарий

Константин

Гм... и заменил все файлы в папке игры из папки архива SKIDROW? Нажал на CivilizationV.exe и ничего не происходит?

Ссылка на комментарий

Для устранения багов в процессе игры или при загрузке, когда игра вылетает и в сообщении об ошибке говорится о файле MSVCR90.dll. Проблема возникает с видеокартами ATI Radeon HD 4850 и выше.

Решение:

1. Загрузить и установить последний драйвер видеокарты - желательно с официальных сайтов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перегрузить комп

2. Запустить и установить vcredist_x86.exe, который находится внутри папки с установленной игрой в папке VCRedist или Redist, или типа того

Источник на англ.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне помогло. Сейв с большой картой начал грузиться! Видеокарта ATI Radeon HD 4850

Изменено пользователем Krist
Ссылка на комментарий

Были такие же проблемы как у Александороса. Сделал как советовал константин и все запустилось, единственное что меня до установки патча , так это путь к exe в ярлыке и все, хотя хз влияет это или нет.

Ссылка на комментарий

Скачал образ, пытаюсь установить (и из распакованного rar-ом и из Deamona), запускается установщик Цив5, идет предложение поставить Steam, соглашаюсь, Steam ставится, долго обновляется и все... Приглашение steam ввести логин - это вроде как для сетевой игры? Такое впечатление что сама игра не установливается. Прочесал системный диск - ничего похожего с папкой инсталляции. Залез в исходный образ, там есть здоровые файлы CIV 5 disk1_0, 1_1 и т.д.  с расширением sis, sim, sid. Что делать?

Ссылка на комментарий

Дистрибутив - лицушный, верно? Тогда нужно распаковать фениксом.

Ссылка на комментарий

А что такое "лицушный" дистрибутив? А про феникс а что-то такое уже гдето видел.... Счас пройдусь по сегодняшним ссылкам...

Ссылка на комментарий

Лицушный - это то, что можно установить, но во что нельзя поиграть без кряка... То есть купил америкос красивую коробочку с диском, принес домой, снял образ с диска и выложил на трекер(разумеется, без ключа ;) ). Чтобы он заработал его нужно установить и поставить кряк. Установить нормальными средствами у меня не получилось, пришлось распаковывать дистрибудив фениксом. Че эт за прога - не знаю, для меня она выполняла функцию установщика игры...

Ссылка на комментарий

Что-то не очень у меня получается фениксом дистрибутив откупорить.... В sim файле (весом всего 283 кило) находит 2 ncf файла и распаковывает их в папку assest. И все... А где дистрибутив?

Ссылка на комментарий

Я помню, что указал ему какой-то файл в папке с распакованным образом, он начал распаковывать, потом ругнулся и я увидел уже полностью распакованную игру. Проще скачать репак со вшитым кряком(делюкс - версию)

Ссылка на комментарий

morehatred

Всем физкультпривет! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой:

Игра работает хорошо, не вылетает, не зависает. НО никак не могу посадить в корабль юнитов. Уже весь континент захватил, хочу поработить всех остальных - а нифига. В корабль никто грузиться не хочет. Играю за Россию. Корабли - Фрегат и Каравелла.

Ссылка на комментарий

Detech

Это не технический вопрос, а вопрос по геймплею.

В этой версии цивы корабли не используются для перевозки войск по воде. Для того чого чтобы перевезти войска - надо использовать команду Embark. Появляется у всех наземных юнитов после изобретения помоему Инженерного Дела.

Если у юнита есть способность Embark - можно просто направить его на воду и он поплывет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477575

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...