Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 66 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

simonov-89
Только что, CoffeeCat сказал:

А есть понимание в какие моменты вылетает?

Нет, рандомно :( 

Ссылка на комментарий

варварские кланы превращаются в неатакуемые города государства, через их территорию не пройти, не атаковать, при нажатии на город выбрасывает в меню городов государств где его нет в списке. кто сталкивался? что делать? играю на карте мира Ynamp mod величайчая карта земли

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Я вдруг понял, что ни один клан у меня до ГГ не дожил. Я их вот так :pirat:.
@Ришат, @Dynamic в вашей 203-й партии варвары до ГГ дожили?

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, CoffeeCat сказал:

Я вдруг понял, что ни один клан у меня до ГГ не дожил. Я их вот так :pirat:.
@Ришат, @Dynamic в вашей 203-й партии варвары до ГГ дожили?

У меня в сингле на островах они все выжили - в ГГ была вся карта. ГГ на клочках земли 1х1, ГГ в Арктике и Антарктике, ГГ .... поввсюду одни ГГ.

Зато с ними удобно было торговать и вассалить их

Ссылка на комментарий

simonov-89

У меня чёт тоже никто не доживает... 

Ссылка на комментарий

Dynamic
22 часа назад, CoffeeCat сказал:

Я вдруг понял, что ни один клан у меня до ГГ не дожил. Я их вот так :pirat:.
@Ришат, @Dynamic в вашей 203-й партии варвары до ГГ дожили?

Да, вполне. 2 на нашем конте на аппендиксе и сколько-то у Ришата.

Атаковать не пробовал, в остальном как обычные ГГ.

Изменено пользователем Dynamic
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
В 27.05.2021 в 00:50, totti87 сказал:

варварские кланы превращаются в неатакуемые города государства, через их территорию не пройти, не атаковать, при нажатии на город выбрасывает в меню городов государств где его нет в списке. кто сталкивался? что делать? играю на карте мира Ynamp mod величайчая карта земли

Похоже, что с таким эффектом у нас никто не сталкивался :smile43:.

Ссылка на комментарий

Ришат
В 27.05.2021 в 20:48, CoffeeCat сказал:

Я вдруг понял, что ни один клан у меня до ГГ не дожил. Я их вот так :pirat:.
@Ришат, @Dynamic в вашей 203-й партии варвары до ГГ дожили?

Я на своём континенте и ближайших островах вырастил до ГГ очень много кланов. Ещё 2 выращиваю. На данный момент я сюзерен примерно 90% ГГ. Иду на научную победу, а каждый вассал ГГ в конце даст +5% науки. Кстати, 90% моих войск и 100% флота мне дали варвары. Буду делать ход, сделаю скриншоты.

Ссылка на комментарий

Ришат
23 часа назад, Ришат сказал:

Я на своём континенте и ближайших островах вырастил до ГГ очень много кланов. Ещё 2 выращиваю. На данный момент я сюзерен примерно 90% ГГ. Иду на научную победу, а каждый вассал ГГ в конце даст +5% науки. Кстати, 90% моих войск и 100% флота мне дали варвары. Буду делать ход, сделаю скриншоты.

Оказывается я сюзерен не 90%, а 100% ГГ, 13 ГГ из 13.

Скриншоты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Muderator1234
В 16.02.2021 в 23:26, Casper1104 сказал:

В игре есть районы и здания которые привязаны к той или иной нации, при использовании god mod выдает просто красный восклицательный знак, вопрос как убрать эту привязку к нации?

Так нашли в итоге решение проблемы? А то эта дурацкая школа пажей душу изматывает своим красным знаком(

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Не смейтесь над дураком, но не могу запустить моды, на которые подписан. В главном меню в "дополнительном контенте" в разделе подписки указаны. Но, например, цивилизаций, предлагаемых модом, в выборе нет. Что еще куда надо ткнуть, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Maksim_Brooks

Сегодня при очередном заходе в циву 6 у меня уменьшился интерфейс, все стало каким-то мелким

настройки никакие и нигде не менял, и в настройках игры я не знаю как сделать что бы было как раньше, ничего подобного не нашел

 

кто знает как исправить?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
В 04.02.2022 в 17:52, Maksim_Brooks сказал:

Сегодня при очередном заходе в циву 6 у меня уменьшился интерфейс, все стало каким-то мелким

настройки никакие и нигде не менял, и в настройках игры я не знаю как сделать что бы было как раньше, ничего подобного не нашел

Я не уверен, что правильно понял описание проблемы.

 

Однако, проблемы с тем, чтобы игра не выглядела мелко обсуждаются кое-где в интернете.

Там бывают предложения произвести замену конфигурационных файлов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Может быть пригодится.

 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
В 02.07.2022 в 10:21, Gensek Cherdenko сказал:

Кто ни будь знает будут ли фиксить вылеты на Xbox?

Увы, игроков в Циву на консолях пока не знаю :( 

Ссылка на комментарий

Здрасти, столкнулся с проблемой, играл в циву 6 нормально, но решил переустановить винду на новом ССД. Все было хорошо во всех играх, но стокнулся с проблемой при запуске цивилизации 6. Главное меню грузится просто минут 5, сначало думал, мало ли хдд виноват(ну мало ли) перекинул ан ссд, все тоже самое. Дальше игру создает минут 5-7, а если я хочу с игры ливнуть в главное меню, опять грузит минут 5. Все решения гугла уже пересмотрел. И переустановил CC+ визуал, и добавил в исключения, и еще что то делал из советов. Ничего не помогло, осталось уповать только на мудрость граждан этого форума.

Изменено пользователем MoruguH
правки
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
В 04.09.2022 в 13:40, MoruguH сказал:

Здрасти, столкнулся с проблемой, играл в циву 6 нормально, но решил переустановить винду на новом ССД. Все было хорошо во всех играх, но стокнулся с проблемой при запуске цивилизации 6. Главное меню грузится просто минут 5, сначало думал, мало ли хдд виноват(ну мало ли) перекинул ан ссд, все тоже самое. Дальше игру создает минут 5-7, а если я хочу с игры ливнуть в главное меню, опять грузит минут 5. Все решения гугла уже пересмотрел. И переустановил CC+ визуал, и добавил в исключения, и еще что то делал из советов. Ничего не помогло, осталось уповать только на мудрость граждан этого форума.

Поробуй перед переустановкой Цивы удалить папку ... \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI

Ссылка на комментарий

lorgar098

Здравствуйте, подскажите, возможно ли сохранить понравившуюся карту? (Случайно сгенерированную) 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
В 09.09.2022 в 16:46, lorgar098 сказал:

Здравствуйте, подскажите, возможно ли сохранить понравившуюся карту? (Случайно сгенерированную) 

Если при запуске игры не посмотрели номер карты, то не возможно. Долго искали путь но не получается.

Ссылка на комментарий

Ниняревес

Добрый вечер!

После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил. 

При запуске игры выходит лаунчер, но когда нажимаешь на "играть" - без толку. В интерфейсе Steam, когда нажимаешь на "играть" (зелёным цветом) лаунчер появляется  и при нажатии на "играть" в нём, в интерфейсе Steam всё возвращается на исходные позиции, начинай сначала. 

Проверка кэша результатов не дала - всё файлы без проблем. 

Но, что странно - игра не запускается, но у меня уже стоит счётчик "вы играли девять минут за последние две недели". И в интерфейсе Steam, если после запуска нажать "закрыть", то он спрашивает хочу ли я выйти из игра, несохранённые данные могут быть потеряны. Т.е., он "думает" что игра запущена ((

Так и не пойму в чём дело... Придётся дальше "Old World" гонять) 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477533

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...