Цены на Total War, и обсуждение бизнес-политики СА - Страница 7 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цены на Total War, и обсуждение бизнес-политики СА

Считаете ли вы Справедливой бизнесс-политику Сеги по распилу игр на DLC  

24 голоса

  1. 1. Считаете ли вы Справедливой бизнесс-политику Сеги по распилу игр на DLC

    • ДА, собрать из кусочков-DLC полную версию игры за 10.000руб. это здорово!
    • НЕТ


Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
В 31.12.2020 в 12:20, Gorthauerr сказал:

Не пугай человека.

Одной партии норм. Более того, не все любители гонять в одну и ту же игру по 20раз.

 

@simonov-89 пройти одну партию за наиболее понравившуюся фракцию вполне норм вариант.

Времени много не сожрёт (куда меньше, чем Парадоксоигры), если потом будет желание - вернешься.

Фракции действительно разные, и за них разный геймплей:

лесные эльфы - лучшие стрелки. Их ТИР 3 просто анигилирует все живое, им даже стенка не всегда нужна

гномы - стойкая бронированная пехота, даже ополчение в хорошей броне. + хорошая арта.

Империя - просто сбалансированная фракция, в которой есть все: и арта, и хорошая пехота, и кавалерия, и стрелковая кавелерия с бронебойностью, и маги

но это не значит, что НУЖНО играть за всех. На то и выбор, чтобы играть за тех кто больше нравится.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вы же в постСовке живете, не на Западе. есть варианты, Добро подскажет :D

Ценник по меньше бы, то тогда бы и нормально заходила бы, как в старые добрые. 5 тысяч рублей с неба у того же школьника не упадет, а я тот ещё любитель лицензионных игр 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
В 26.04.2021 в 20:55, Александрович сказал:

Мне кажется факт ремастера говорит не столько о творческом кризисе сколько о неубиваемости первого рима.

о жадности разрабов он говорит.

Вместо того чтобы делать новые игры НЕ ХУЖЕ Rome I (а страт.режим в новых оказуаленней и хуже)...

"а давайте ка выбросим тысячи человекочасов разработки на ненужный ремастер, зато будет инфоповод старую игру годик по фуллпрайсу попродовать" :Cherna-facepalm:

В 27.04.2021 в 01:22, Аркесс сказал:

У меня на акке все лицензии ТВ, начиная с ФотС

"лох не мамонт, лох не вымрет" - есть такая пословица народная. пока с жуликом играют в наперстки - он будет продолжать окучивать бабки с играющих.

В 27.04.2021 в 01:22, Аркесс сказал:

По новым играм тоже не вижу особых проблем. 60 (42 в локальной) баксов за третью ваху - более чем демократичная цена по объему контента.

Нет. абсолютно неадекватная грабительская высокая цена для СНГ-региона, в котором у людей ЗП в $ раз в 6 ниже чем на западе ЕС и США.

Адекватным аналогом 60$ для запада - в РФ и на Украине является ценник в 10$, а уж никак не в 40$

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но опять-таки: "лох не мамонт, лох не вымрет". если находится достаточно персонажей оправдывающих жадность разрабов, и пишущих что 15% реальной средней месячной зарплаты в их стране - "нормальная цена" для обрубка игры без вырезанных кусочков-DLC... а чё бы их и не подоить?!

В 27.04.2021 в 12:23, Eclairius сказал:

Так эти же люди кричат что и Кресты дорогие

Конечно дорогие. И изначально выпущены обрубком - чтобы было что на вырезанные кусочки-DLC пилить, и лохов доить.

В 29.04.2021 в 08:48, simonov-89 сказал:

На самом деле не цены ведь высоки. Низки доходы)

И цены высоки (для Запада тоже, зажравшиеся разрабы/издатели спят и видят, как народ подоить на кучу $), и доходы на украине и в РФ низки.

 

В 29.04.2021 в 09:27, qwerty2099 сказал:
Цитата

и ни про одну я не могу сказать, что игра не стоит своих денег.

А люди которые стараются объективно оценивать игры могут.

Так што стоит просто вкус к играм развивать.

:good:

В 29.04.2021 в 09:27, qwerty2099 сказал:
Цитата

С империи они наоборот научились делать хорошие игры, а не только заготовки для мододелов.

Ого.

Играли люди в игры до Empire: Total Wa и не знали, что оказывается это всё были заготоки для мододелов.

Напоминает сообщения про серию The Elder Scrolls от "знатоков". Там такие же срывы покровов происходят.

:D:good:

Всё верно. Жаль что плюсануть тебе не могу, местный царёк отключил лайки. А когда решил что этого мало - ещё и медальку украл.

да и желания что-либо писать тут больше нет из-за этого местного царька.

1-2 сообщения раз в 3 дня, чтобы рейтинг не сгорел пока продаю.

В 29.04.2021 в 12:18, Eclairius сказал:

 правда даже эта цена оказалась ниже той по которой подписку покупают в Европе/США :D.

В США и зап.Европе и средние зарплаты после уплаты налогов В 5-6 РАЗ ВЫШЕ, чем на украине и в РФ.

Про это не забывай, в порыве оправдания жадности тех кто на тебе делает деньги.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

о жадности разрабов он говорит.

Вместо того чтобы делать новые игры НЕ ХУЖЕ Rome I (а страт.режим в новых оказуаленней и хуже)...

"а давайте ка выбросим тысячи человекочасов разработки на ненужный ремастер, зато будет инфоповод старую игру годик по фуллпрайсу попродовать" :Cherna-facepalm:

Скажи ты же читал книги, которые были написаны 100, 200, а может и несколько тысяч лет назад?

Ссылка на комментарий

Аркесс

Лох - это человек, для которого игра за 50 баксов это 15% зарплаты. Вот такой лох уж точно не вымрет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Аркесс сказал:

Лох - это человек, для которого игра за 50 баксов это 15% зарплаты. Вот такой лох уж точно не вымрет.

"Молодец", только что обозвал лохами 50% своих соотечественников украинцев :good::Cherna-facepalm:  (да и в РФ с Белоруссией средние ЗП, увы, ненамного выше)

 

Нет, лох это тот кто переплачивает за игрульку неадекватные для своего региона деньги,

и придумывает оправдания жадному барыге чья цель - содрать с тебя максимум $ неадекватными ценами и распилом игр на кусочки-DLC.

Ссылка на комментарий

Аркесс
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

"Молодец", только что обозвал лохами 50% своих соотечественников украинцев :good::Cherna-facepalm:  (да и в РФ с Белоруссией средние ЗП, увы, ненамного выше)

 

Нет, лох это тот кто переплачивает за игрульку неадекватные для своего региона деньги,

и придумывает оправдания жадному барыге чья цель - содрать с тебя максимум $ неадекватными ценами и распилом игр на кусочки-DLC.

Не всех, у среднестатистического гражданина этой категории амбиции заканчиваются на банке яги и паре каток в танчики, ему глубоко по барабану, сколько там игры у капиталистов стоят, 10 баксов или 1000. Другие просто живут в информационной блокаде в глубинке и им там норм без благ цивилизации, не то что игр. К таким людям никаких вопросов.

А вот если у человека руки-ноги целы, голова на месте и в голове хоть чуток мозгов имеется, но он зарабатывает 400$ и считает, что его проблемы в том, что проклятые капиталисты не продают ему игры за бесценок - к таким возникают вопросы.

В гробу я видал таких, которые жопу не поднимут, но считают, что все ему что-то должны. Один ржет, что сосед гастером поехал полякам "параши мыть", а сам кладовщиком за 400 баксов всю жизнь проработал. Сосед мне тоже как-то втирал, что я много денег в час беру, я предлагаю человеку - окей, бросай таксовать, у тебя диплом по вышке, иди ко мне аналитиком, будешь работать с любой точки мира, з/п со старта 750$, через год 1300 - слился. Проще ныть, что все вокруг дорого, хотя даже не имей ты образования или шибкого ума - есть вахта (в РФ), есть Восточная Европа (для украинца), в конце концов освой столяра и забудешь про оклад 400 баксов. Но проще ныть и ни черта не делать. Ты же не африканский негр, который сидит под пальмой и ждет самолета с гуманитаркой вместо того, чтобы собирать по 2 урожая в год. А мыслишь в точности как он.

Вот таких людей я не понимаю и искренне презираю.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
4 часа назад, Аркесс сказал:

Не всех, у среднестатистического гражданина этой категории амбиции заканчиваются на банке яги и паре каток в танчики, ему глубоко по барабану, сколько там игры у капиталистов стоят, 10 баксов или 1000. Другие просто живут в информационной блокаде в глубинке и им там норм без благ цивилизации, не то что игр. К таким людям никаких вопросов.

А вот если у человека руки-ноги целы, голова на месте и в голове хоть чуток мозгов имеется, но он зарабатывает 400$ и считает, что его проблемы в том, что проклятые капиталисты не продают ему игры за бесценок - к таким возникают вопросы.

В гробу я видал таких, которые жопу не поднимут, но считают, что все ему что-то должны. Один ржет, что сосед гастером поехал полякам "параши мыть", а сам кладовщиком за 400 баксов всю жизнь проработал. Сосед мне тоже как-то втирал, что я много денег в час беру, я предлагаю человеку - окей, бросай таксовать, у тебя диплом по вышке, иди ко мне аналитиком, будешь работать с любой точки мира, з/п со старта 750$, через год 1300 - слился. Проще ныть, что все вокруг дорого, хотя даже не имей ты образования или шибкого ума - есть вахта (в РФ), есть Восточная Европа (для украинца), в конце концов освой столяра и забудешь про оклад 400 баксов. Но проще ныть и ни черта не делать. Ты же не африканский негр, который сидит под пальмой и ждет самолета с гуманитаркой вместо того, чтобы собирать по 2 урожая в год. А мыслишь в точности как он.

Вот таких людей я не понимаю и искренне презираю.

 

Тоже не люблю нытиков, которым всегда кто-то жить не дает. Но в конечном счете наши страны всё равно беднее и возможности повысить свой доход ограничены. От того что все мы будем работать больше, наш труд станет стоить только дешевле. Рыночек порешает. Даже в РФ вахта уже не выход, завозят дешевых гостей из Средней Азии и рассказывают что местные типа работать не хотят. 

А нынешний эджайл-подход типа "выкинуть сырой продукт и потом на ходу допиливать, пусть юзеры за свой счет сами тестируют" раздражает сам по себе. Ладно бы было дорого и круто, но у людей ещё и ощущение что их просто разводят. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
17 часов назад, Аркесс сказал:

Лох - это человек, для которого игра за 50 баксов это 15% зарплаты. Вот такой лох уж точно не вымрет.

Хмм. Вот это оказывается не оскорбление людей?

Ну быть таким человеком всяко лучше чем хамом который в принципе неспособен на культурное общение и уважение собеседника.

19 часов назад, Gorthauerr сказал:

да и желания что-либо писать тут больше нет из-за этого местного царька.

А смысл что-то писать?

Вон тут такие хорошие люди как в почете и уважение существуют.

 

Просто со всякими девкнайтами/хардкорными геймерами общаться вообще нет смысла. Ничего кроме хамства и фанатичной защиты разрабов не будет.

https://underlore.com/the-problem-with-hardcore-gamers/

 

Ссылка на комментарий

Аркесс
10 часов назад, Jwerwolf сказал:

Тоже не люблю нытиков, которым всегда кто-то жить не дает. Но в конечном счете наши страны всё равно беднее и возможности повысить свой доход ограничены. От того что все мы будем работать больше, наш труд станет стоить только дешевле. Рыночек порешает. Даже в РФ вахта уже не выход, завозят дешевых гостей из Средней Азии и рассказывают что местные типа работать не хотят.

Соглашусь, пожалуй. Но для малоимущих есть торренты , о них разработчики прекрасно осведомлены и понимают, что аудитория торрентов игры покупать не будет. А платежеспособной аудитории, которая покупает и так, снижать цену вчетверо - зачем.

Цитата

А нынешний эджайл-подход типа "выкинуть сырой продукт и потом на ходу допиливать, пусть юзеры за свой счет сами тестируют" раздражает сам по себе. Ладно бы было дорого и круто, но у людей ещё и ощущение что их просто разводят. 

Раздражает, но опять же - если никогда не брать никакие предзаказы и не торопиться брать игры на релизе, то пусть себе тестируют люди, готовые на это ради того, чтобы пораньше поиграть. Например, я баннерлорд пару раз потыкал и понял, что его до конца 2021 не стоит даже пытаться запускать, а кому-то уже сейчас по кайфу. А предзаказы после X Rebirth брать вообще зарекся. Те же троны ТВ я взял на распродаже, когда они уже были допилены до играбельного состояния и большинство описанных на релизе багов прошло мимо. РТВ2 на релизе была полностью неиграбельным говном, но я брал уже коллекционку с большой скидкой и -надцатым патчем, потому этих денег обе игры вполне себе стоили.  

32 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Ну быть таким человеком всяко лучше чем хамом который в принципе неспособен на культурное общение и уважение собеседника.

Как-то мы очень избирательно смотрим посты. Т.е. если человек пишет то же самое, но разделяет вашу точку зрения - то ничего страшного? Узнаю "стандарт" культурного общения стройки.

А если такую манеру вы считаете культурным общением и уважением собеседника

В 29.04.2021 в 09:27, qwerty2099 сказал:

Напоминает сообщения про серию The Elder Scrolls от "знатоков". Там такие же срывы покровов происходят.

А люди которые стараются объективно оценивать игры могут.

Так што стоит просто вкус к играм развивать.

у меня для вас плохие новости.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Jwerwolf сказал:

Но в конечном счете наши страны всё равно беднее и возможности повысить свой доход ограничены. От того что все мы будем работать больше, наш труд станет стоить только дешевле. Рыночек порешает. Даже в РФ вахта уже не выход, завозят дешевых гостей из Средней Азии и рассказывают что местные типа работать не хотят. 

Разумеется. Не всё зависит от конкретного человека, многое зависит от внешней среды.

В конце концов, если все продавцы и кладовщики уйдут в таксисты (у которых средний доход 600-700$) и мастера по ремонту (которые и 1000в месяц имеют), то на услуги вторых просто обвалится цена - и они тоже станут получать меньше.

4 часа назад, qwerty2099 сказал:
Цитата

Лох - это человек, для которого игра за 50 баксов это 15% зарплаты. Вот такой лох уж точно не вымрет.

Хмм. Вот это оказывается не оскорбление людей?

Ну быть таким человеком всяко лучше чем хамом который в принципе неспособен на культурное общение и уважение собеседника.

Совершенно верно, друг :good:

С радостью бы плюсанул тебе, если бы местный царёк ворующий медальки и собравший себе компанию лакеев, лайки не отключил.

4 часа назад, qwerty2099 сказал:

Просто со всякими девкнайтами/хардкорными геймерами общаться вообще нет смысла. Ничего кроме хамства и фанатичной защиты разрабов не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это да. Конформисты такие конформисты. Любой подлости и любому злу придумают оправдание :good:

 

3 часа назад, Аркесс сказал:

А платежеспособной аудитории, которая покупает и так, снижать цену вчетверо - зачем.

Затем что цены совершенно неадекватны средним зарплатам по региону.

И 42$ за игру для РФ/Украины - это не аналог 60$ в США, а аналог всех 250$ для США.

250$ за обрубок игры - как-то уж совсем слишком.

19 часов назад, Аркесс сказал:

А вот если у человека руки-ноги целы, голова на месте и в голове хоть чуток мозгов имеется, но он зарабатывает 400$ и считает, что его проблемы в том, что проклятые капиталисты не продают ему игры за бесценок - к таким возникают вопросы.

В гробу я видал таких, которые жопу не поднимут, но считают, что все ему что-то должны

Это конечно замечательно для вас, что вам повезло и есть свой работающий бизнесс с хорошим доходом.

Но это ещё не даёт вам Морального права оскорблять и не уважать других людей (эдак 70-80% населения вашей страны) у кого доходы сильно меньше, 300-400-500$ а в провинции и все 200$.

В конце концов хороший доход - это ещё и везение. Чтобы был нормально работающий бизнесс должно быть везение, особенно на начальном этапе. Без везения (кинули на деньги, низкие продажи, или просто задавили более крупные конкуренты) успешного бизнеса не будет.

Не всё зависит от самого человека. То что людям платят 400$ а в провинции и все 200$ - это не их вина. Они бы и рады устроиться на работу с ЗП в 3-4раза выше, если бы была возможность.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
14 часа назад, Аркесс сказал:

Соглашусь, пожалуй. Но для малоимущих есть торренты , о них разработчики прекрасно осведомлены и понимают, что аудитория торрентов игры покупать не будет. А платежеспособной аудитории, которая покупает и так, снижать цену вчетверо - зачем.

Ну да, логично. Получается тупиковая ситуация - пока "честные" юзеры фактически платят за пиратов, дешевле игры не станут, а пока игры стоят дорого - пиратов точно не станет меньше. При этом, конечно, с одной стороны нет никаких гарантий что старые пираты будут честно покупать игры даже за 1$, с другой стороны если все вдруг перестанут пиратить - зачем разработчикам снижать цены? :D

Кто-то в такой ситуации должен сделать первый шаг, и логично чтобы это были разработчики, как более организованная и разумная сила. Судя по всевозможным скидкам и распродажам, они это тоже прекрасно понимают, но жадность таки перевешивает... 

14 часа назад, Аркесс сказал:

Раздражает, но опять же - если никогда не брать никакие предзаказы и не торопиться брать игры на релизе, то пусть себе тестируют люди, готовые на это ради того, чтобы пораньше поиграть. Например, я баннерлорд пару раз потыкал и понял, что его до конца 2021 не стоит даже пытаться запускать, а кому-то уже сейчас по кайфу. А предзаказы после X Rebirth брать вообще зарекся. Те же троны ТВ я взял на распродаже, когда они уже были допилены до играбельного состояния и большинство описанных на релизе багов прошло мимо. РТВ2 на релизе была полностью неиграбельным говном, но я брал уже коллекционку с большой скидкой и -надцатым патчем, потому этих денег обе игры вполне себе стоили.  

Странно подходить к маркетингу с позиций справедливости, но, мне кажется, было бы честнее называть вещи своими именами. Выкинули в продажу сырой продукт - так пусть и позиционируют его не как полноценную игру, а как какой-нибудь "пре-релиз" с большой скидкой для первых пользователей. Кэшбек за отчеты об ошибках :D А по факту получается что один переплатил за альфа-бета версию и переплевался на ошибках, а другой потом со скидкой купил готовый продукт. 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Jwerwolf сказал:

Кто-то в такой ситуации должен сделать первый шаг, и логично чтобы это были разработчики, как более организованная и разумная сила.

Или государство. Во многих странах регулирубтся книжный рынок и кинопрокат.Нельзя сказать, что от этого страдают. Чем рынок игр хуже? Естественно, необходим учет специфики рынка компьютерных игр. 

Ссылка на комментарий

Аркесс
9 часов назад, Jwerwolf сказал:

Ну да, логично. Получается тупиковая ситуация - пока "честные" юзеры фактически платят за пиратов, дешевле игры не станут, а пока игры стоят дорого - пиратов точно не станет меньше. При этом, конечно, с одной стороны нет никаких гарантий что старые пираты будут честно покупать игры даже за 1$, с другой стороны если все вдруг перестанут пиратить - зачем разработчикам снижать цены? :D

Кто-то в такой ситуации должен сделать первый шаг, и логично чтобы это были разработчики, как более организованная и разумная сила. Судя по всевозможным скидкам и распродажам, они это тоже прекрасно понимают, но жадность таки перевешивает... 

На самом деле, региональные цены - это само по себе адовый компромисс, с которым стим сам не раз садился в лужу, но за этим нужно к Сеге, а не СА. Разработчики влиять на них не могут совсем, рекомендованные региональные прайсы формирует Стим, а конечное решение соблюдать их или нет - за Сегой, а Сега, видя, что у Юбиков и ЕА региональных цен нет и это им особо не мешает, соблюдает их не особо. Еще один фактор, почему издатели не спешат идти навстречу в этом тупике - это дополнительные расходы на локализацию. Рейтинг у игр общий и минусов с постами "russian please!", "локализация гавно", "города перевели не так, рукожопы", которые повлияют на общий балл для американца, издатели хотят меньше всего. Поэтому планка цены - это также отсев подобных индивидуумов. Ну и интернет-магазины не горят желанием снижать цены, а они плотно связаны с российскими же локализаторами. Так что проблема не только в жадных разрабах и бедных игроках, а во всей цепочке: рекомендованных ценах от стима, позиции издателя, российских локализаторах. Подвижки в какой-то одной сфере ничего не принесут, единственный вариант - это очередной меморандум от Сони и Майков, но с учетом того, что Сони ломит цены вверх с каждым годом, шансы на это нулевые. А майки скорее будут развивать геймпасс, что, впрочем, неплохая идея и отличная альтернатива.

 

Что касается базовой цены. Цену $50-60 за игру установили 15 лет назад крупнейшие на тот момент игроки рынка (сега, майки и еще кто-то). С одной стороны, она долго оставалась фиксированной - это плюс, так как разработчики ААА-проектов не прочь поднимать планку до $80, а некоторые "онолитеги" вообще заявляют, что современный трипл-А проект должен стоить $150.

С другой стороны - минус, ведь у условных третьих крестов и у РДР2 бюджеты различаются на порядок, раз в 15 наверняка, и пресловутая планка $50 для стратегий мешает популяризации жанра. Ведь понятно, что для игры уровня РДР2 цена не играет такой роли, у неё значительно выше охват аудитории, у стратегий такого нет и условный Джон предпочтет на эти же деньги купить RDR2, ведь там контент на ту же цену ярче, насыщеннее и не надо курить многочасовые гайды. Стой они условно $35 и $70 - народ бы потянулся и кто-то бы наверняка залип в жанре.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9006

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    29

  • Die_Zerber

    12

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Irbis13

    9

  • Александрович

    7

  • Москит

    7

  • Аркесс

    6

  • Gil-galad

    6

  • Chestr

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Eclairius

    4

  • UBooT

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kapellan

    2

  • Daniel13

    2

  • Flamme

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Keksik

    2

  • KoDer666

    1

  • Imper

    1

  • Akari-13

    1

  • Venc

    1

  • Raizel

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Irbis13

Вряд ли. Банально некому это проталкивать, у нас никто не делает контент. Вероятность того, что стим к хренам забанят как иностранного агента и ты лишишься всего купленного куда выше. Они уже в войне

Gorthauerr

Ну до падения рубля и без DLC да, был ещё доступнее А разве не лучше, чтобы игры выходили сразу полной версией как раньше (и может ещё аддон через годик, с контента на 50% от оригинальной игры)

Flamme

Забавно, что при таком подходе ты возмущаешься, когда к тебе, как к потребителю, подходят ровно таким же образом. Ведь таки твои личные хотелки и желание великой справедливости точно так же не пр

Gorthauerr

о жадности разрабов он говорит. Вместо того чтобы делать новые игры НЕ ХУЖЕ Rome I (а страт.режим в новых оказуаленней и хуже)... "а давайте ка выбросим тысячи человекочасов разработки на не

Аркесс

Не всех, у среднестатистического гражданина этой категории амбиции заканчиваются на банке яги и паре каток в танчики, ему глубоко по барабану, сколько там игры у капиталистов стоят, 10 баксов или 1000

Kreismalsarion

Ценник по меньше бы, то тогда бы и нормально заходила бы, как в старые добрые. 5 тысяч рублей с неба у того же школьника не упадет, а я тот ещё любитель лицензионных игр 

Kreismalsarion

@Gorthauerr обрезать игры стало очень модной и плохой тенденцией. Вот я покупав в свое время тот же Total War Rome - получал все плюшки и интересную механику открывания фракций. А сейчас в той же Вахе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...