Цены на Total War, и обсуждение бизнес-политики СА - Страница 4 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цены на Total War, и обсуждение бизнес-политики СА

Считаете ли вы Справедливой бизнесс-политику Сеги по распилу игр на DLC  

24 голоса

  1. 1. Считаете ли вы Справедливой бизнесс-политику Сеги по распилу игр на DLC

    • ДА, собрать из кусочков-DLC полную версию игры за 10.000руб. это здорово!
    • НЕТ


Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
В 31.12.2020 в 12:20, Gorthauerr сказал:

Не пугай человека.

Одной партии норм. Более того, не все любители гонять в одну и ту же игру по 20раз.

 

@simonov-89 пройти одну партию за наиболее понравившуюся фракцию вполне норм вариант.

Времени много не сожрёт (куда меньше, чем Парадоксоигры), если потом будет желание - вернешься.

Фракции действительно разные, и за них разный геймплей:

лесные эльфы - лучшие стрелки. Их ТИР 3 просто анигилирует все живое, им даже стенка не всегда нужна

гномы - стойкая бронированная пехота, даже ополчение в хорошей броне. + хорошая арта.

Империя - просто сбалансированная фракция, в которой есть все: и арта, и хорошая пехота, и кавалерия, и стрелковая кавелерия с бронебойностью, и маги

но это не значит, что НУЖНО играть за всех. На то и выбор, чтобы играть за тех кто больше нравится.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вы же в постСовке живете, не на Западе. есть варианты, Добро подскажет :D

Ценник по меньше бы, то тогда бы и нормально заходила бы, как в старые добрые. 5 тысяч рублей с неба у того же школьника не упадет, а я тот ещё любитель лицензионных игр 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Die_Zerber
35 минут назад, simonov-89 сказал:

В целом, без длс сейчас никуда 😥 Грустно, но факт. 

Для серии Total War или игр Пароходов - не так уж и грустно, на самом деле. Я бы очень сильно сомневался в покупке этих игр, если бы разработчики не поддерживали их с помощью DLC, зачем мне платить даже $30 (или сколько там стоит CK 3?) за игру-песочницу, в которой я поиграюсь один-два раза? А так, каждое новое крупное DLC - повод еще раз поиграться в песочнице и получить новый опыт от нее.

Помню еще Dragon Age: Origins, кстати, где только одному DLC откровенно было место в базовой версии - тому, которое с големом-сопартийцем, все остальные - откровенные добавочные модули для тех, кому не хватило основной игры. Они и сами построены как модули/кампании для D&D, которые ты докупаешь к основной книжке. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Для серии Total War или игр Пароходов - не так уж и грустно, на самом деле. Я бы очень сильно сомневался в покупке этих игр, если бы разработчики не поддерживали их с помощью DLC, зачем мне платить даже $30 (или сколько там стоит CK 3?) за игру-песочницу, в которой я поиграюсь один-два раза? А так, каждое новое крупное DLC - повод еще раз поиграться в песочнице и получить новый опыт от нее.

Помню еще Dragon Age: Origins, кстати, где только одному DLC откровенно было место в базовой версии - тому, которое с големом-сопартийцем, все остальные - откровенные добавочные модули для тех, кому не хватило основной игры. Они и сами построены как модули/кампании для D&D, которые ты докупаешь к основной книжке. 

Ну да. Контента в новых ТВ точно больше, чем в старых. И это заслуга ДЛС. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну да. Контента в новых ТВ точно больше, чем в старых. И это заслуга ДЛС. 

Я тебе даже больше скажу, аддоны - предтечи DLC, были в серии то ли с первой игры, то ли со второй :D Предлагаю пойти и заяснить за жуткую жадность CA в 2000-м году, кек

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Die_Zerber сказал:

Я тебе даже больше скажу, аддоны - предтечи DLC, были в серии то ли с первой игры, то ли со второй :D Предлагаю пойти и заяснить за жуткую жадность CA в 2000-м году, кек

Да, экспаншн паки ещё с 90х пошли) Но Barbarian invasion, конечно, была самобытной. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
9 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, экспаншн паки ещё с 90х пошли) Но Barbarian invasion, конечно, была самобытной. 

Да так почти про каждый аддон от CA сказать, на самом деле. Чего только какой-нибудь "Шарлемань" или "Последний римлянин" для козака Гатыллы стоят)

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Да так почти про каждый аддон от CA сказать, на самом деле. Чего только какой-нибудь "Шарлемань" или "Последний римлянин" для козака Гатыллы стоят)

Ну, значит все и не плохо, в общем) А кровь можно не покупать. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
45 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну, значит все и не плохо, в общем) А кровь можно не покупать. 

Как же это так? Игра-то тогда будет НЕПОЛНОЦЕННОЙ :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

А откуда уверенность в том, что из-за дольшего времени ожидания цена изменилась в меньшую сторону, а все DLC и дополнения были бы включены в базовую версию игры?

Дорогой софист, самоценностью (посылом) моего высказывания является то, что в Справедливом мире DLC ОБЯЗАНЫ включаться в базовое издание, и ЦЕНА игры должна быть НИЖЕ.

Вопрос о времени ожидания в данном случае является второстепенным, не так важно сколько ждать игры - важнее цена которую за неё просят (Справедливая, или грабителськи-высокая?), и факт того - пилят ли игру на куски чтобы продать дороже или нет.

В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

Да, отлично, размер и сложность проектов ведь совсем не растут, большее количество сотрудников привлекать совсем не надо, время на разработку тоже совсем не увеличивается.

А это не мои проблемы, меня волнуют мои интересы и интересы моей социальной группы (игроков). Чтобы игры былик ачественными, по Справедливой цене и не пилились на DLC.

Я же не конформист, чтобы переживать за ПРИБЫЛЬ богатенького издателя у которого цель ошкурить мою социальную группу (игроков), и поиметь с нас максимум бабла.

У меня с головой все в порядке.

В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

А финансовая система все равно требует максимальную прибыль на вложенные средства, если ты ее не обеспечиваешь - денег не получишь и уйдешь с рынка.

А это то, на что мне как игроку должно быть АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ.

Адекватному человеку - чем меньше С НЕГО "получат прибыль" (ошкурят, разведут на бабки), тем лучше.

И только конформисты со стокгольмским синдромом переживают за "бедненьких" издателей, которым нужно максимальную прибыль с быдла с аудитории получить.

В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

Собственно, примерно это сейчас и происходит с рынком труве-гейминга, кстати, деньги оттуда утекают в сегмент f2p и мобилок,

Ну это и не удивительно. People доится - money гонится. разводить на бабки прибыльно.

Но почему меня и других игроков "должны" при этом как-то волновать проблемы издателей, чья цель - содрать с нас максимум бабок посредством завышенных цен, распила игр на кусочки-DLC чтобы продать по кусочкам дороже, и доната?

Почему мне должно хотеться максимальной прибыли издателям, а не Справедливого Законодательного Запрета попила на DLC и доната в играх???

В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

Нет, раньше ты покупал базовую комплектацию машины без возможности докупить хоть какие-то опции, а теперь производитель предлагает тебе самые разные комплектации

Нет. раньше я покупал целую машину по адекватной стоимости, теперь издатель предлагает мне купить только 2 колеса от машины за базовую цену (которые выросла в 4-6раз, кстати), и заплатить в 2-3 раза больше денег за целую машину, чем она стоила раньше - когда машину продавали целиком а не по частям.

В 14.02.2021 в 11:55, Die_Zerber сказал:

 Про StarCraft вообще смешно, там с каждой новой частью очень сильно перерабатывают вообще всю игру, да так, что потом приходится пару месяцев тратить на освоение новых юнитов и механик. 

Ты очень смешной софист :D

Так стремишься оправдать господ Издателей чья цель развести тебя на максимум бабок, что это прям мило.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 14.02.2021 в 12:39, simonov-89 сказал:

Ну да. Контента в новых ТВ точно больше, чем в старых. И это заслуга ДЛС. 

Только по Справедливости оно все должно идти в базовой версии игры, а не продаваться отдельно за доп.цену.

В 14.02.2021 в 12:43, Die_Zerber сказал:

Я тебе даже больше скажу, аддоны - предтечи DLC, были в серии то ли с первой игры, то ли со второй

Нет. Аддоны были большими дополнениями, добавляющими много контента, где-то на 50% от оригинала.

Для RPG аддоны это были полноценные дополнительные кампании со своим сюжетом, персонажами, квестами. Для Стратегий аддоны это были глобальные конверсии.

Сравнивать аддоны (фактически новые игры на движке оригинала, которые стоили своих денег), и обрезки-DLC некорректно.

В 14.02.2021 в 12:45, simonov-89 сказал:

 Но Barbarian invasion, конечно, была самобытной. 

Конечно. Потому что аддон = глобальная конверсия, или новая сюжетка на основе оригинала. Как вторая игра на 50-60% оригинала.

Ссылка на комментарий

Flamme
8 часов назад, Gorthauerr сказал:

А это не мои проблемы, меня волнуют мои интересы и интересы моей социальной группы (игроков). Чтобы игры былик ачественными, по Справедливой цене и не пилились на DLC.

А это то, на что мне как игроку должно быть АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ.

Но почему меня и других игроков "должны" при этом как-то волновать проблемы издателей, чья цель - содрать с нас максимум бабок посредством завышенных цен, распила игр на кусочки-DLC чтобы продать по кусочкам дороже, и доната?

Забавно, что при таком подходе ты возмущаешься, когда к тебе, как к потребителю, подходят ровно таким же образом.

Ведь таки твои личные хотелки и желание великой справедливости точно так же не проблема разработчиков, которых волнуют их интересы и интересы их коллег.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Справедливости ради, к которой тут так стремятся, во всем должен быть баланс. Как разработчики не должны просить деньги за мелкие добавления, так и игроки должны в определенной степени понимать, что движет разработчиками. Потому что если каждый будет неэгоистично относиться друг к другу, будет хорошо. Тут главное без перегибов в какую-либо сторону. Вот

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Flamme сказал:

Забавно, что при таком подходе ты возмущаешься, когда к тебе, как к потребителю, подходят ровно таким же образом.

Ведь таки твои личные хотелки и желание великой справедливости точно так же не проблема разработчиков, которых волнуют их интересы и интересы их коллег.

В таком случае - лучшая версия игры версия от Добро :D

Всё хорошее, чем рядовой потребитель может ответить на НЕсправедливость в отношении потребителей это :pirat:

15 часов назад, Daniel13 сказал:

Справедливости ради, к которой тут так стремятся, во всем должен быть баланс. Как разработчики не должны просить деньги за мелкие добавления, так и игроки должны в определенной степени понимать, что движет разработчиками.

В Идеале да.

Вот Piranja Bites и Spiders не пилят игры на DLC - их игры я, пусть со скидкой (подождал пока цена опустится до адекватной для РФ) но купил. пиратить не стал.

То же самое можно про CD Project RED сказать - Ведьмака 3 пиратить было бы просто стыдно.

Ну а когда разработчики пилят свои игры на DLC чтобы продать вдесятеро дороже, или пихают донат... и к ним у адекватных игроков должно быть отношение соответствующее.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 16.02.2021 в 21:31, Gorthauerr сказал:

Дорогой софист, самоценностью (посылом) моего высказывания является то, что в Справедливом мире DLC ОБЯЗАНЫ включаться в базовое издание, и ЦЕНА игры должна быть НИЖЕ.

Вопрос о времени ожидания в данном случае является второстепенным, не так важно сколько ждать игры - важнее цена которую за неё просят (Справедливая, или грабителськи-высокая?), и факт того - пилят ли игру на куски чтобы продать дороже или нет.

Самоценности ни у какого высказывания не существует, высказывание не может быть ценно САМО ПО СЕБЕ, даже если оно очень красивое и элегантное. 

В чем заключается справедливость такого подхода? Перед кем разработчики обязаны понижать цены и включать DLC в базовую версию? 

В 16.02.2021 в 21:31, Gorthauerr сказал:

А это не мои проблемы, меня волнуют мои интересы и интересы моей социальной группы (игроков). Чтобы игры былик ачественными, по Справедливой цене и не пилились на DLC.

Я же не конформист, чтобы переживать за ПРИБЫЛЬ богатенького издателя у которого цель ошкурить мою социальную группу (игроков), и поиметь с нас максимум бабла.

У меня с головой все в порядке.

А это то, на что мне как игроку должно быть АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ.

Адекватному человеку - чем меньше С НЕГО "получат прибыль" (ошкурят, разведут на бабки), тем лучше.

И только конформисты со стокгольмским синдромом переживают за "бедненьких" издателей, которым нужно максимальную прибыль с быдла с аудитории получить.

Во, пошла СПРАВЕДЛИВОСТЬ, наконец-то о ней хоть немного можно судить. Ну что ж, я тебя поздравляю, ты только что оправдал раскулачивание, расказачивание, Холокост, et cetera ad infinitum. Плевать, что там казаки думали насчет своих прав на землю, ИНТЕРЕСЫ большевиков, как они их понимали, диктовали им отобрать у казаков землю - они и отобрали, а кто был не согласен - в расход. 

В 16.02.2021 в 21:31, Gorthauerr сказал:

Ну это и не удивительно. People доится - money гонится. разводить на бабки прибыльно.

Но почему меня и других игроков "должны" при этом как-то волновать проблемы издателей, чья цель - содрать с нас максимум бабок посредством завышенных цен, распила игр на кусочки-DLC чтобы продать по кусочкам дороже, и доната?

Ну, я даже не знаю, наверное, для того, чтобы обожаемые тобой ААА тайтлы продолжали регулярно выходить? Или, например, для того, чтобы тебя не расказачили в один прекрасный момент на основании твоей же СПРАВЕДЛИВОСТИ.

В 16.02.2021 в 21:31, Gorthauerr сказал:

Нет. раньше я покупал целую машину по адекватной стоимости, теперь издатель предлагает мне купить только 2 колеса от машины за базовую цену (которые выросла в 4-6раз, кстати), и заплатить в 2-3 раза больше денег за целую машину, чем она стоила раньше - когда машину продавали целиком а не по частям.

То есть, ты хочешь сказать, что без DLC игру нельзя пройти, в ней нельзя веселиться, так, что ли, дело обстоит? Если это не так, то твоя аналогия не является верной, потому что два колеса не могут тебя своим ходом никуда отвезти и защитить при этом от погоды на улице, а машина целиком - может, i.e. - выполнить свою цель как машины, в то время как даже базовая версия игра без единого DLC запросто может выполнить свою цель как игры - развлечь игрока.

В 16.02.2021 в 21:31, Gorthauerr сказал:

Ты очень смешной софист :D

Так стремишься оправдать господ Издателей чья цель развести тебя на максимум бабок, что это прям мило.

Ну уж никак не менее мило, чем человек, который рассуждает о СПРАВЕДЛИВОСТИ, а потом удивляется: "А нас-то за шо?" :D

В 16.02.2021 в 21:42, Gorthauerr сказал:

Нет. Аддоны были большими дополнениями, добавляющими много контента, где-то на 50% от оригинала.

Для RPG аддоны это были полноценные дополнительные кампании со своим сюжетом, персонажами, квестами. Для Стратегий аддоны это были глобальные конверсии.

Сравнивать аддоны (фактически новые игры на движке оригинала, которые стоили своих денег), и обрезки-DLC некорректно.

Ты, видимо, не знаешь определение DLC. DLC - всего лишь downloadable content, i.e. загружаемый контент, такой контент, который ты загружаешь в дополнение к основному. Размер его совершенно не важен, важно лишь то, что он привносит новый контент, которого в оригинальной игре не было. Аддоны из 00-х отличаются разве что тем, что их не загружали из Интернета, а устанавливали с отдельного диска, но меняется ли от этого их суть? Если ты покупаешь питьевую воду не в бутылке, а в публичном кране, меняет ли это тот факт, что ты покупаешь питьевую воду?

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ну а когда разработчики пилят свои игры на DLC чтобы продать вдесятеро дороже, или пихают донат... и к ним у адекватных игроков должно быть отношение соответствующее.

Да-да, если тебе кажется, что эта булка хлеба стоит слишком дорого - просто воруй ее, это же СПРАВЕДЛИВО.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Die_Zerber сказал:

В чем заключается справедливость такого подхода?

В Справедливости для игроков.

20 часов назад, Die_Zerber сказал:

Перед кем разработчики обязаны понижать цены и включать DLC в базовую версию?

Перед игроками.

Ну как бэ, это вообще нормально для людей беспокоиться за СВОИ интересы и своей социальной группы, а не за интересы издателя который пытается их разводить на бабки.

20 часов назад, Die_Zerber сказал:

То есть, ты хочешь сказать, что без DLC игру нельзя пройти, в ней нельзя веселиться

Конечно, ведь без вырезанных кусочков версия игры неполноценная.

20 часов назад, Die_Zerber сказал:

Ты, видимо, не знаешь определение DLC.

Знаю. Это вырезанный кусок из игры, который продается отдельно чтобы содрать с игроков побольше денег.

20 часов назад, Die_Zerber сказал:

 Размер его совершенно не важен

Важен.

20 часов назад, Die_Zerber сказал:

Аддоны из 00-х отличаются разве что тем, что их не загружали из Интернета, а устанавливали с отдельного диска, но меняется ли от этого их суть?

Аддоны из нулевых были крупными кусками контента. Полноценными конверсиями на базе оригинальной игры, доабвлявшими в-среднем 50% контента к оригиналу.

Современные DLC - это маленькие кусочки, на которые уходит меньше человекочасов разработки чем уходило на аддоны, в которых мало контента, и которые продаются за дорого.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Может с точки зрения попила бабла политика Сеги и СА и неплоха, но с точки зрения бюджета пилить игры на ДЛС - это идиотизм. Тебе вместо готовой цельной конфетки дают на старте в лучшем случае треть конфетки, а остальное ты должен ещё докупать. В итоге только больше толкает к посещению торрент-трекеров, а не покупке игр в Стиме (хотя это не про меня, я таки стипендии проел на покупку TW и DLC к ним :D ). 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 27.03.2021 в 00:42, Многоликий сказал:

 но с точки зрения бюджета пилить игры на ДЛС - это идиотизм.

Тебе вместо готовой цельной конфетки дают на старте в лучшем случае треть конфетки, а остальное ты должен ещё докупать.

Конечно :good:

Вот за это сообщение тебе с радостью бы плюсанул, да к сожалению мне лайки отключил сегодня "самый Адекватный и Справедливый" админ alexis.

Наверное чтобы не мешал его однопартийцам из "самой Адекватной и Справедливой" партии медальку за репутацию зарабатывать.

В 27.03.2021 в 00:42, Многоликий сказал:

В итоге только больше толкает к посещению торрент-трекеров, а не покупке игр в Стиме (хотя это не про меня, я таки стипендии проел на покупку TW и DLC к ним :D ). 

Ну, так делают люди которые отстаивают СВОИ интересы.

Не забывай, что хватает и людей которые больше переживают за прибыль Господина Издателя/Разработчика, чем за то что с него 3 шкуры вырезанными кусочками-DLC дерут

Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 14.02.2021 в 08:55, Die_Zerber сказал:

Да, отлично, размер и сложность проектов ведь совсем не растут, большее количество сотрудников привлекать совсем не надо, время на разработку тоже совсем не увеличивается.

 

А ну т.е за отсутствие интенсивного роста должны расплачиваться игроки и разработчики страдающие от переработок. Интересно получается.

В 09.02.2021 в 15:44, Москит сказал:

Или к работникам разработчика, которые бы получали копейки

А сейчас они в деньгах купаются и совсем не перерабатывают. xD

8 часов назад, Gorthauerr сказал:

Не забывай, что хватает и людей которые больше переживают за прибыль Господина Издателя/Разработчика

Скорее за издателя.

Переживай они за разработчика, то ругали бы современный геймдев.

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, qwerty2099 сказал:

А ну т.е за отсутствие интенсивного роста должны расплачиваться игроки и разработчики страдающие от переработок. Интересно получается.

:D

17 часов назад, qwerty2099 сказал:
Цитата

Или к работникам разработчика, которые бы получали копейки

А сейчас они в деньгах купаются и совсем не перерабатывают. xD

xD:good:

Полностью согласен.

С удовольствием бы плюсанул твоё сообщение, если бы "самый Адекватный и Справедливый" alexis не отключил мне лайки на Форуме.

17 часов назад, qwerty2099 сказал:
Цитата

Не забывай, что хватает и людей которые больше переживают за прибыль Господина Издателя/Разработчика

Скорее за издателя.

Переживай они за разработчика, то ругали бы современный геймдев.

Да и за разработчика тоже, большинство из них далеко не святые.

Из своего не самого большого опыта общения с игровыми разработчиками в СНГ я узнал, что

У ВСЕХ У НИХ, АБСОЛЮТНО У ВСЕХ с кем общялся -> проектом Мечты является ММО С ДОНАТИКОМ.

ну ты понял, да?   и при этом распинались, расписывая "какая бы это была уникальная и творческая ММО с донатиком" главное лох доись на донат большой и маленький!!!

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Gorthauerr сказал:

проектом Мечты является ММО С ДОНАТИКОМ.

Просто таково развитие хардкорных игр в мегахардкорные.

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9009

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    29

  • Die_Zerber

    12

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Irbis13

    9

  • Александрович

    7

  • Москит

    7

  • Аркесс

    6

  • Gil-galad

    6

  • Chestr

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Eclairius

    4

  • UBooT

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kapellan

    2

  • Daniel13

    2

  • Flamme

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Keksik

    2

  • KoDer666

    1

  • Imper

    1

  • Akari-13

    1

  • Venc

    1

  • Raizel

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Irbis13

Вряд ли. Банально некому это проталкивать, у нас никто не делает контент. Вероятность того, что стим к хренам забанят как иностранного агента и ты лишишься всего купленного куда выше. Они уже в войне

Gorthauerr

Ну до падения рубля и без DLC да, был ещё доступнее А разве не лучше, чтобы игры выходили сразу полной версией как раньше (и может ещё аддон через годик, с контента на 50% от оригинальной игры)

Flamme

Забавно, что при таком подходе ты возмущаешься, когда к тебе, как к потребителю, подходят ровно таким же образом. Ведь таки твои личные хотелки и желание великой справедливости точно так же не пр

Gorthauerr

о жадности разрабов он говорит. Вместо того чтобы делать новые игры НЕ ХУЖЕ Rome I (а страт.режим в новых оказуаленней и хуже)... "а давайте ка выбросим тысячи человекочасов разработки на не

Аркесс

Не всех, у среднестатистического гражданина этой категории амбиции заканчиваются на банке яги и паре каток в танчики, ему глубоко по барабану, сколько там игры у капиталистов стоят, 10 баксов или 1000

Kreismalsarion

Ценник по меньше бы, то тогда бы и нормально заходила бы, как в старые добрые. 5 тысяч рублей с неба у того же школьника не упадет, а я тот ещё любитель лицензионных игр 

Kreismalsarion

@Gorthauerr обрезать игры стало очень модной и плохой тенденцией. Вот я покупав в свое время тот же Total War Rome - получал все плюшки и интересную механику открывания фракций. А сейчас в той же Вахе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...