На какую концовку вышли, какая концовка кажется правильной? - Страница 2 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

На какую концовку вышли, какая концовка кажется правильной?

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Пошёл с Бестией и случайно продал душу дьяволу передал тело Джонни. Блин, там такая путаница у Альт, пишут, что говорит Джонни, звучит голос Ви и наоборот.

Вообще, крутая концовка, драйвовая, за кочевников менее интересная.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прошёл за Арасаку. Блин, Панам - просто ясновидящая, ну или это очередная недоработка сценаристов. Звонил ей с орбиты, в финальных титрах она уже знает, что я вернулся в Найт-сити.

А ещё, в очередной раз убедился, что Рэдам пофиг на заветы Станиславского. В Кампеки-плаза подобрал с тела военный жетон Сабуро Арасаки, думал, где-нибудь да пригодится. Наиболее логичное место - совет корпорации. Но нет, не смотря на то, что предмет "квестовый", так он нигде и не понадобился.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Прошёл за Арасаку. Блин, Панам - просто ясновидящая, ну или это очередная недоработка сценаристов. Звонил ей с орбиты, в финальных титрах она уже знает, что я вернулся в Найт-сити.

А ещё, в очередной раз убедился, что Рэдам пофиг на заветы Станиславского. В Кампеки-плаза подобрал с тела военный жетон Сабуро Арасаки, думал, где-нибудь да пригодится. Наиболее логичное место - совет корпорации. Но нет, не смотря на то, что предмет "квестовый", так он нигде и не понадобился.

Скорее всего просто вырезано было место где его можно было применить 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, svetlovanton сказал:

Скорее всего просто вырезано было место где его можно было применить 

или "забыли". Его можно было применить и при первом разговоре с Ханако для пущего убеждения.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Поглядел на ютубе концовку "Солнце", там где Джонни с Бестией берут Арасаку, а затем на Землю возвращается Ви. Такой был интригующий финал и так его запороли, не доведя до ума - Ви летит проводить диверсию в Хрустальном дворце в космосе, но миссия обрывается на полпути к нему и начинаются титры. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Оружейник

Прошёл наконец-то этот эпик. Лучшая игра в истории индустрии, как по мне, и будет такой ещё лет 5 минимум. Вышел на концовку "Дьявол" и именно её считаю самой лучшей и правильной...

Спойлер

Во-первых, и в главных, это единственная концовка, в которой у Ви есть реальный шанс жить дальше. Пожить ещё полгода и умереть? Ну не для того Ви столько жопу рвал/а, чтобы смириться с неизбежным концом. Слиться с диким иск-ином? Такой конец уж точно идёт нафиг. Да, пусть "Арасака" уж точно поимеет с воскрешённого/й в новом теле Ви свою выгоду, но это всё же будет полноценная настоящая жизнь.

Во-вторых, это единственная концовка, которая не увеличивает количество хаоса в и без того раздолбанном в хлам мире, а позволяет сохранить хотя-бы статус-кво. Местные корпорации в целом и "Арасака" в частности, конечно, то ещё зло, но это зло - последний заслон между обычными людьми и злом столь великим, что на его фоне Сабуро сойдёт за святого, а потому в отсутствие адекватных альтернатив его стоит поддержать.

Конечно, Джони при такой концовке может быть жалко, он парень классный... Но, даже если это и его окончательный конец (что не факт), не думаю что сам он этому огорчится, ведь он, если Ви выполнил/а соответствующие квесты, исправил все свои ошибки, которые ещё можно было исправить, хорошенько зажёг напоследок и наконец сможет обрести покой.

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 11.02.2021 в 05:09, Хоттабыч сказал:

Поглядел на ютубе концовку "Солнце", там где Джонни с Бестией берут Арасаку, а затем на Землю возвращается Ви. Такой был интригующий финал и так его запороли, не доведя до ума - Ви летит проводить диверсию в Хрустальном дворце в космосе, но миссия обрывается на полпути к нему и начинаются титры. :Cherna-facepalm:

 

В 11.02.2021 в 05:09, Хоттабыч сказал:

Бестией

Так Rogue обозвали? RIP da homie. 

А что приципиально измениться от того, что ограбление таки покажут? А так сохранили вайб "Нейроманта" и всего цикла "Киберпространство". Нет у твоей жизни никакого значения, мерк, нет, никогда не было и никогда не будет, плевать на размер ограбления, никаким смыслом оно тебя не наполнит.

В 30.03.2021 в 22:51, Оружейник сказал:

Во-первых, и в главных, это единственная концовка, в которой у Ви есть реальный шанс жить дальше.

Скорее существовать, быть этакой wild card, которую достают когда надо, а потом убирают обратно. 

В 30.03.2021 в 22:51, Оружейник сказал:

Во-вторых, это единственная концовка, которая не увеличивает количество хаоса в и без того раздолбанном в хлам мире, а позволяет сохранить хотя-бы статус-кво.

А в других концовках ничего кардинально не меняется в мире. В этом, собственно, и смысл всего киберпанка - великие свершения великого героя ни на что, в глобальном плане, не влияют. Джонни взорвал ядрёну боньбу под Арасака Тауэр, а когда воскрес - она стоит на том же месте. Великое свершение, великий бунт, ага, всем плевать. Шоу продолжается, так сказать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Die_Zerber сказал:

А что приципиально измениться от того, что ограбление таки покажут?

Изменится то, что доведут хотя бы до логического завершения начатое. Ну, а если не хотят - незачем было и начинать, тратить ресурсы на вот это вот всё.

2 часа назад, Die_Zerber сказал:

А в других концовках ничего кардинально не меняется в мире. В этом, собственно, и смысл всего киберпанка - великие свершения великого героя ни на что, в глобальном плане, не влияют. Джонни взорвал ядрёну боньбу под Арасака Тауэр, а когда воскрес - она стоит на том же месте. Великое свершение, великий бунт, ага, всем плевать. Шоу продолжается, так сказать.

Видно сеттинг киберпанка не подходит для РПГ. Ну, и немудрено, что он быстро выродился. Буквально сразу после выхода Киберпространства переродился в посткиберпанк.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Изменится то, что доведут хотя бы до логического завершения начатое. Ну, а если не хотят - незачем было и начинать, тратить ресурсы на вот это вот всё.

Так довели же, лул. Логическое завершение - сам факт того, что Ви пошел/а выполнять это задание, продолжил/а крутиться в этом порочном и расчеловечивающем круге, вместо того, чтобы попытаться хоть последние месяцы жизни провести по-человечески. 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Видно сеттинг киберпанка не подходит для РПГ.

Подразумевая, что РПГ может быть только про героику в том или ином виде. Иконы классических РПГ - первый Фоллач и Плейнскейп - совершенно не про героику, более того, они идут вразрез с канонами героики и пытаются ее деконструировать (как и киберпанк).

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну, и немудрено, что он быстро выродился.

Немудренно, что жанр выродился, потому что он не подходит для РПГ? Очень интересное умозаключение.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Буквально сразу после выхода Киберпространства переродился в посткиберпанк.

Чистыетм жанры - абсолютные абстракции, которых в природе нет. Киберпанк уже в 80-е был то с дырочкой в правом боку, то с дырочкой в левом боку, то в шляпе, то без шляпы. Даже если взять классическую троицу святых-покровителей - Гибсон, Стерлинг и Скотт -, то разница между ними будет гораздо заметнее, чем между ними же и пост-киберпанком всех мастей. А если к сравнению добавить японский киберпанк, то вообще можно сразу же тушить свет и кидать гранату. 

"Выродился" киберпанк ровно по одной причине, которую отлично облек в слова старина Пондсмит: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Короче говоря, мы просто стали в нем жить, а когда человечество начинает жить в антиутопии, это означает СМЭРТЬ для литературы, которая ее описывает.
 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, Die_Zerber сказал:

Так довели же, лул. Логическое завершение - сам факт того, что Ви пошел/а выполнять это задание, продолжил/а крутиться в этом порочном и расчеловечивающем круге, вместо того, чтобы попытаться хоть последние месяцы жизни провести по-человечески. 

Нет, лул. Логическое завершение - смерть персонажа или выполнение задания и выход на новую итерацию "усё пропало, шеф" - никто не способен помочь Ви. А вовсе не выход на задание в открытый космос.

31 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Немудренно, что жанр выродился, потому что он не подходит для РПГ? Очень интересное умозаключение.

Не мудрено, что выродился жанр, который замкнут сам в себе. Который существовал только для того, чтобы повествовать о безнадёге, которая не состоялась.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 15.05.2021 в 05:30, Хоттабыч сказал:

Нет, лул. Логическое завершение - смерть персонажа или выполнение задания и выход на новую итерацию "усё пропало, шеф" - никто не способен помочь Ви. А вовсе не выход на задание в открытый космос.

Так сам факт выхода на орбиту - заявление "никто не может помочь Ви". Он/а абсолютно добровольно возвращается в вечное чистилище жизни наемника и уже не очень-то важно сейчас он/а умрет или чуть позже.

В 15.05.2021 в 05:30, Хоттабыч сказал:

Не мудрено, что выродился жанр, который замкнут сам в себе. Который существовал только для того, чтобы повествовать о безнадёге, которая не состоялась.

Такова судьба всей жанровой литературы, чего уж тут. Остаются только те произведения, которым удалось преодолеть чистую погоню за цайтгайстом и ухватить что-то более крупное.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 часов назад, Die_Zerber сказал:

Так сам факт выхода на орбиту - заявление "никто не может помочь Ви". Он/а абсолютно добровольно возвращается в вечное чистилище жизни наемника и уже не очень-то важно сейчас он/а умрет или чуть позже.

Товарищ Станиславский, заветам которого лучше следовать, говаривал: если на стене висит ружьё, оно должно выстрелить. Так вот, если уж ввели Голубоглазого, заморочились на создание Хрустального дворца, то будьте любезны их использовать, в противном случае страдает логика событий, тратятся рабочие ресурсы на создание чего-то, что не имеет никакого смысла. С тем же успехом, Ви мог(ла) взять заказ у кого-то из уже известных фиксеров, у той же Бестии, к примеру, а игра могла закончиться именно в момент согласия - ничего бы мы не потеряли.

Ссылка на комментарий

В 14.05.2021 в 22:30, Хоттабыч сказал:

Не мудрено, что выродился жанр, который замкнут сам в себе. Который существовал только для того, чтобы повествовать о безнадёге, которая не состоялась.

У нас всё ещё впереди. Может с имплантами пока туговато но власть мегакорпораций и хай-тек лоу лайф идут к нам семимильными шагами. Посмотрим что там будет лет через 20.

Ссылка на комментарий

В 14.05.2021 в 23:30, Хоттабыч сказал:

 

Не мудрено, что выродился жанр, который замкнут сам в себе. Который существовал только для того, чтобы повествовать о безнадёге, которая не состоялась.

Ну как не состоялась. Вон все дохнут от коронавируса, вчера свиное сердце пересадили человеку, IT компании успешно блокировали твиттеры действующего президента.

У всех смартфоны, в мире рулят блогеры в инфосфере (что то вроде рокбоев)

В Казахстане, Украине - войны, Белый Дом недавно штурмовали. Оппозиционера траванули химическим оружием в РФ, роботы дроны превосходно себя показали в войне Армении с Азербайджаном.

 

Вполне такая киберпанковская движуха.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

В 07.01.2021 в 20:16, Хоттабыч сказал:

А кроме того, вернувшаяся Ви всего-лишь копия той самой, т.е. выбор стоит между двумя "зомби".

Как это всего лишь копия. Ты с буддистами общался напротив большой статуи в Кабуки?

Если нечто страдает, то это личность, живой человек. Конструкты могут страдать, я думаю по игре понятно, значит это личности.

 

В нашем организме клетки тоже постоянно меняются на сто процентов, но никто не говорит, что тридцатилетний человек - зомби, а вот двадцатилетний это личность, хотя клетки другие, да и мышление изменилось.

Ссылка на комментарий

В 30.03.2021 в 16:51, Оружейник сказал:

Прошёл наконец-то этот эпик. Лучшая игра в истории индустрии, как по мне, и будет такой ещё лет 5 минимум. Вышел на концовку "Дьявол" и именно её считаю самой лучшей и правильной...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...а почему я так считаю - вот тут, под спойлером (Скрыть)

Во-первых, и в главных, это единственная концовка, в которой у Ви есть реальный шанс жить дальше. Пожить ещё полгода и умереть? Ну не для того Ви столько жопу рвал/а, чтобы смириться с неизбежным концом. Слиться с диким иск-ином? Такой конец уж точно идёт нафиг. Да, пусть "Арасака" уж точно поимеет с воскрешённого/й в новом теле Ви свою выгоду, но это всё же будет полноценная настоящая жизнь.

Во-вторых, это единственная концовка, которая не увеличивает количество хаоса в и без того раздолбанном в хлам мире, а позволяет сохранить хотя-бы статус-кво. Местные корпорации в целом и "Арасака" в частности, конечно, то ещё зло, но это зло - последний заслон между обычными людьми и злом столь великим, что на его фоне Сабуро сойдёт за святого, а потому в отсутствие адекватных альтернатив его стоит поддержать.

Конечно, Джони при такой концовке может быть жалко, он парень классный... Но, даже если это и его окончательный конец (что не факт), не думаю что сам он этому огорчится, ведь он, если Ви выполнил/а соответствующие квесты, исправил все свои ошибки, которые ещё можно было исправить, хорошенько зажёг напоследок и наконец сможет обрести покой.

 

@AUZAZURZ

 

не, вы просто концовки не поняли. Есть рассказ о том, что человек который пожелал жить вечно - душу дьяволу продал.

 

Там же чуть ли не прямым текстом об этом говориться - джонии фактически стал частью него, а он без зазрении совести из себя его вырезал, часть себя уничтожил.

Да в и в принципе чувствуется общий негатив - плохое отношение к поступку друзей, общая мрачность концовки.

 

Вспоминается песня

 

 

@Хоттабыч Концовка С Джонии и Бестией.

Эта концовка лучше, чем корпоративная. Тут человек не продался корпорации, преодолел искушение Арасаки.

Но тут пробема в другом.

Ложные ценности.

Главный Герой НИПРОДАЛСЯ. Прям вот так большими буквами. То есть принял радикальную позицию Джонии, да не только Джонии.

Позиция Джеки.

Я стану легендой!

То есть грех гордыни.

Потом герой встав на этот ложный путь пытается заказами доказать самому себе, что он жил не зря. Но не получается. Путь то ложный.

 

Концовка с кочевниками?

А тут забавно. Ты ее видимо не совсем понял, она лучше раскрывается  с ГГ мужчиной.

Тут человек выбирает самый нейтральный путь. Он не продается корпорации и не следует за радикальным Джонии.

И выбор окупается с лихвой. Концовка получилось самой человечной, потому что кочевники обычные люди.

Это не сверхличности типа Джонии или Бестии которые в одиночку уничтожают Арасаку.

Нет, они погибают за тебя, потому что ты был готов за них погибнуть.

 

цитат из хайнлайн

 

– Является ли тысяча неосвобожденных пленников достаточным поводом для начала либо возобновления войны? Учтите, что миллионы других людей могут быть и несомненно будут убиты в ходе начатой либо возобновленной войны.Я не колебался:– Да, сэр! Этого повода более чем достаточно.– Хм, более чем достаточно. Отлично. Далее – один пленник, не освобожденный врагом, является достаточным поводом для начала или возобновления войны?Тут я засомневался. Я знал, что ответил бы любой МП, – однако этот ли ответ здесь требуется?Он резко сказал:– Давайте же, мистер, давайте! Верхний предел у нас – тысяча. Я предлагаю вам нижний предел – один пленный. Вы ведь не можете платить по векселю, на котором написано: «Что-то между одним и тысячей фунтов», а ведь начать войну – дело гораздо более серьезное, чем выплата денег. Не будет ли преступлением подвергать опасности страну – а на самом деле две страны – для спасения одного человека? А ведь он, может быть, и не достоин этого. Или, скажем, может умереть, пока идут военные действия? Тысячи людей гибнут ежедневно… так стоит ли беспокоиться ради одного человека? Отвечайте – да или нет, – вы задерживаете класс!Я рассердился на него и выдал ему ответ МП:– Да, сэр!– Что «да»?– Не важно, сэр, – тысяча или только один. Следует драться.– Ага! Количество пленных значения не имеет. Хорошо. Теперь обоснуйте свой ответ.Я замешкался. Я знал, что ответил правильно, – но почему… А он продолжал погонять меня:– Говорите же, мистер Рико. Это – наука точная. Вы сделали математическое утверждение, теперь его нужно доказать. Кто-нибудь может заявить, что вы неправы, ведь по аналогии получается, что одна картофелина имеет ту же цену – не больше и не меньше, – что и тысяча? Или нет?– Нет, сэр.– Почему нет? Докажите.– Люди – это не картошка.

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

@Venc ты все концовки получал? 

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Chestr Я получал все концовки.

Ссылка на комментарий

Саму игру ещё не проходил. Но судя по описанием концовок, она (игра) хороша хотя бы тем, что как и любая (хорошая) РПГ рассказывает историю с выбором в виде действия и следствия этих действий.

 

Извините, если кому-то не нравится, что в процессе этой истории Ви не превращается в Мери Сьюху из фанфика и, например, не захватывает Арасаку, становясь её гендиром, а потом наступает светлый копроративный гей-капитализм с АнКапом и НАПом.

Такая концовка, кстати, есть в Масс Эффекте 3. Не уверен, правда, про АнКап и НАП, но опция "все счастливы" (с гей-капитализмом!), кроме Шепарда -- там точно есть.

 

P.S.

К слову о киберпанке: да, он уже наступил. Почему? "Хай тех - лоу лайф" вокруг нас. Не верите? Проверьте прайс на МРТ в ближайшей от вас клинике и пересчитайте его на среднюю медианную зарплату по РФ, минус коммуналка, хоть какой-то минимум еды и т.д. И ведь это ещё не само лечение, а только диагностика: что с человеком может быть не так.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

dagot87

К Киберпанку 2077 я подошёл с некоторым ролевым подходом (ну то есть кочевник более прямой и честный, корпорат довольно скользкий гад, уличный что-то среднее), и на концовки он тоже распространяется:

Вполне логично, что имея предысторию кочевника, Ви неизбежно будет помогать Панам и Альдекальдо и снова окажется в большой семье. По диалогам, уникальным для данной предыстории, довольно хорошо видно, что Ви тяготиться городом и весьма рад вернуться в пустоши, быть членом клана, где ты готов на всё для каждого, и каждый готов на всё для тебя, он как рыба в воде среди пустынников. Так что осознавая все последствия решения вместе с кланом идти на почти самоубийственную атаку, он всё равно потянется туда. И окончит всё на своих условиях.

Дитя улиц будет чуждаться кочевой жизни, может что-то первобытное и будет тянуть к ним, но его стихия - город. И  вместе с тем, имея свои понятия, он никогда не будет доверять корпоратам и вряд ли предаст память своего погибшего друга, как и мечты простого парня с улицы стать легендой. Так что доверится Джонни и либо вместе с Бестией, либо в одиночку полететь прорубать путь к окончанию истории сосуществования двоих в одном теле - это для него. Касательно же окончания... я бы поставил это в зависимость от того, чьё тело было на момент окончательного выбора и какие отношения сложились между Ви и Джонни. Если они не сдружились (не получили те самые пресловутые 70%, при которых в т.ч. меняются некоторые диалоги), то вряд ли Джонни отступится на пути к полноценной новой жизни, в остальном, я бы рассматривал 50/50 шанс жертвы в пользу друга (учитывая, что тот, кого мы встречаем в Микоши, прямо готов пожертвовать собой и уйти в ИИ).

Корпорат... как говорят в игре, можно выкинуть менеджера из корпорации, но корпорацию из менеджера - никогда. Так что именно для этой предыстории я вижу концовку доверится Ханако-сама и Арасаке в целом. Да, не смотря на все перипетии и сложности, уход и борьбу, корпорат  остаётся пропитан духом огромной структуры, это чётко видно по его репликам, да и если кто и пойдёт спасать Такэмуру вопреки ситуации, так это он. Кочевники с такой предысторией откровенно чужды, идти же на войну в одиночку/в составе пары человек против одного из главных центров такой мегакорпорации... даже не смотря на всё произошедшее, для него это будет диким, а вот всё таки спасти свою шкуру - это близко и понятно.

Самоубийство... ну, спасибо прожектам за такую вариативность, но чёт это совсем не по мне, видеть такой конец для человека, который зубами выгрызал своё право на жизнь, идя по трупам и спасая жизни, совершая невероятное. И вот чтобы такой Ви перед финальным аккордом своего пути просто застрелился... кмк Панам как раз всё правильно говорит в своём звонке, в случае этой концовки.

P.S.: насчёт слов о том, что только в концовке Арасаки Ви остаётся прежним и с душой, у меня есть два вопроса: а) где гарантии, что душа существует? Это как раз таки в том или ином виде одна из главных тем игры. б) Ви умер после выстрела ДеШона, после его возродил чип, какие шансы на то, что если некая душа и есть, то она не покинула тело в тот момент? в) если душа и существует, то никто не может знать, покидает ли они сознание после создания энграммы, или нет. Да, Альт прямо говорит, что душа и личность отделяются при создании энграммы, но лол, никаких доказательств этому нет.
P.S.2: насчёт якобы полугода жизни после возвращения в тело сознания Ви тоже вилами на воде писано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6972

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    13

  • Venc

    7

  • Gargonder

    6

  • svetlovanton

    4

  • Devin

    3

  • Die_Zerber

    3

  • dagot87

    3

  • Miles

    2

  • AUZAZURZ

    2

  • Kapellan

    1

  • erdvc

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • Pracinhas

    1

  • Chestr

    1

  • Avros

    1

  • Nestiere

    1

  • Wiyama

    1

  • simonov-89

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оружейник

Прошёл наконец-то этот эпик. Лучшая игра в истории индустрии, как по мне, и будет такой ещё лет 5 минимум. Вышел на концовку "Дьявол" и именно её считаю самой лучшей и правильной...  

Die_Zerber

Так Rogue обозвали? RIP da homie.  А что приципиально измениться от того, что ограбление таки покажут? А так сохранили вайб "Нейроманта" и всего цикла "Киберпространство". Нет у твоей жизни никак

Die_Zerber

Так довели же, лул. Логическое завершение - сам факт того, что Ви пошел/а выполнять это задание, продолжил/а крутиться в этом порочном и расчеловечивающем круге, вместо того, чтобы попытаться хоть пос

Devin

под конец я обнаружил, что в ютубе есть такая стримерша - саша грей, и далее киберпанк проходил вместе с ней.

AUZAZURZ

В первый раз прошёл за Арасаку. Подумал, что это, наверное, плохая концовка. Ну да ладно, у меня во всех играх первое прохождение комом. Потом прошёл игру ещё раз. Старательно выдрачивал всё, что

Miles

У нас всё ещё впереди. Может с имплантами пока туговато но власть мегакорпораций и хай-тек лоу лайф идут к нам семимильными шагами. Посмотрим что там будет лет через 20.

svetlovanton

Лично я выходил на концовку с Панам (после ведьмака 3 не играю вслепую, читаю заранее), остальные как-то не понравились.  А вообще при втором прохождении хочется, чтобы была восьмая концовка: взо

Хоттабыч

Не читал концовки, выбрал самоубийство. До последнего не верил, что разрешат это сделать. От послания Джуди аж мурашки по коже. Что интересно, стим не засчитал мне ачивку "пройти игру" (может пот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...